До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

Спасибо большое! Если честно, я думала, что не успеем, особенно последний, 10 скилл. И до меня не сразу дошло, что не надо ее каждый раз отмывать, как только уровень гигиены падает. Ниже минимума он все равно не упадет, и пока мудлеты внимательности перекрывают мудлет грязи - лучше пахать. А когда сообразила - дело пошло быстрее)
    Да я сама виновата, что он не появлялся - закрыла его, беднягу. Интересно, а можно просить призрака потренировать на груше? Надо будет попробовать)
    Если хоть раз придет тином - я попробую проверить одну свою теорию, может и прокатит, посмотрим. Если моя теория подтвердится - то наверно вопрос о поиске женихов/невест в апокалипсисе значительно облегчится. Но процент конечно маленький))
    Оспаде :lol: какие хомячьи страсти :D
    Может тебе стоит поставить мод, чтобы симы в спортивке не мерзли?

Ego нравится это.
  3. Анаграмма
    10/5,

Анаграмма Участник

Интересно, что за теория. Я недавно играла симкой, которая подружилась с Калебом и вот вроде и романтики у них никакой, а он каждый день звонит, приглашает, под дверью ждёт. Может, если знакомых немного, то шанс прихода определенного гостя выше?.. :loss:

4. Akulina
    3045/5,

Не думаю. Наши знакомые нам тоже и звонят, и приглашают, но не приходят и что самое печальное на районе их не видно. А моя теория в том, что если занять у сима денег, то может получится как бы незавершенное действие между симами, и они будут болтаться неподалеку, иначе как отдавать. Но может это и глупость конечно. Но если нет - то хоть какая-то надежда не потерять свою любовь.

5. Анаграмма
    10/5,

Анаграмма Участник

Никогда не занимала у симов, поэтому не задумывалась о таком варианте. А вдруг и правда сработает, Уолкеры сделают хорошее открытие. :)

Akulina нравится это.
  6. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Пока читала все в три захода, упереживалась в край! Как будто я сама на драйве с этими симами и ничего не успеваю (Но так и было бы, если судить по заброшенному городу, где первую карьеру я сняла только во втором поколении:lol:) Мне очень понравился ваш основатель, ну красавец же, присоединяюсь ко всем восторгающимся и сразу соболезную, всю жизнь в сложностях и одиночестве провести это грустно, но он задал хороший старт и успел оставить достойное потомство) Да и Эприл умница, с ней вы не прогадали, хотя в начале так хотелось Тревису королеву красоты в жены:lol:, но в дальнейшем, разглядев Эйприл, я ее полюбила и поняла что она та самая, и не в красоте вовсе дело)
    Я знала что когда-нибудь ты начнешь апокалипсис, ты всегда хотела) Поэтому, я запасаюсь платочками и валерьянкой и присоединяюсь к наблюдающим))

Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

Я так надеюсь, что получится! Это прям сильно выручило бы! До апа я тоже не особо занимала) Точнее занимала и сразу отдавала, это харизму прокачивает. А теперь-то у нас это вопрос выживания.
    Ой, кто пришел поддержать мой апчик! :jump: Сашулька, как же я рада :inlove: И да, эмоции от игры просто ух! Я в постоянном драйве! Это такой азартище, не передать словами. Пока я прокачивала Эйприл - думала, поседею :lol:
    Ну конечно хотелось! Нашу нимфу, Анетту Лотарио)) Но.... не судьба видимо. Но может другим деткам повезет больше.
    Ну да :shuffle: Это была мечта еще с симс 2, но тогда мне не хватило храбрости. В четверке полегче, но все равно трудностей хватает. Может я когда-нибудь и для двушного апа созрею)
    Саш, спасибо, что читаешь, что переживаешь. Это большая поддержка для меня *I came back*

aleksales нравится это.
  8. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Ура! Поздравляю!:clap:
    да не говори, ужас ужасный:shok:
    :lol::kruto:

Akulina нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

Тринадцатая неделя, 1 часть
    Спасибо, Наташ :bouquet:
    Ну вот да :( Надо оракула снимать быстрей. И комика. И игрока. Эх.

Тринадцатая неделя, 1 часть

Рано утром в понедельник Мелани наконец-то стала идеальной. Ну все, вырастай теперь поскорее, обезьянка, со своей задачей ты справилась, а демиургу не терпится увидеть, какой ты станешь

Проснулись двойняшки. Кайл лихорадочно делал домашку, а Тути игралась с маленькой каретой.

Джилл поздравила Эйприл с Днем Рождения. Приятно иметь родственников. Жалко, что старший сын Эйприл, Алонсо, совсем к нам перестал заходить. Надо наверно через редатор семей как-то устроить им жизнь что ли, а то умрут в одиночестве. Грустно.

Принесли счета. Денег на оплату естественно не хватало.

Неподалеку от дома прошла Венди Гот - кажется это дочка Кассандры.

Вернулись из школы двойняшки, а Тути еще и с устойчивым мудлетом вдохновения. Мелькнула мысль, не прокачать ли по быстрому под это дело творчество. Но потом решила, что обаяние важнее, а творчество еще неизвестно, пригодится по жизни или нет.

Дети привели из школы Пранава, и Тути сразу же уселась с ним за шахматы, а Кайл играл с котенком.

Проснулась Эйприл и сразу же принялась за дела. Сантехника в нашем доме ломается так быстро, что просто караул. Не выдерживает напора отмывающихся тел.

Кайл отложил игрушку, чтобы пообщаться с другом. Молодец, мальчик. Еще два уровня и будешь помогать маме побираться.

Кстати о побираниях. На улице вьюга, однако оплату счетов никто не отменял. И я вспомнила о волшебной телепортации. Так что Эйприл не пришлось скользить и падать, она красиво спланировала по воздуху и приземлилась прямо перед Теренсом Зестом.

Пока она парила, Пранав осыпал Тути комплиментами, зажав ее в туалете. Приятно, черт возьми.

Теренс, ты такой славный, такой добрый, как лама. Помоги сироткам выжить, дай денежек.
    Теренс дал.

Неподалеку был замечен Джеймс Пэтел - это сынок Трэвисовой нимфы Зои. Правда, внешностью он пошел не в мамочку. Парочка комплиментов, сравнение с пироженкой, а парень поплыл.

Итак, денежки на оплату счетов были собраны.

А счета оплачены, еще и мафии чутка досталось.

Вся эта беготня по городу растянулось во времени, и к возвращению Эйприл дом опять зарос проблемами.

На последних каплях энергии уложили малышку в кроватку. Спи, зайчик! Что же ты никак не вырастаешь? Пора уже.

Утро вторника выдалось ненастным, бедные дети еле дошли до школы. Жалко, что в симс 4 нет "снежных деньков" как в двушке. Кстати, мы опять забыли забрать подарок.

А вот и подарочек!

Заодно увидели прогуливающегося неподалеку Айка Ландграаба. Ага! Вот ты-то нам и нужен, денег-то у семьи опять по нулям. Раскошеливайся, буржуй, не жадничай. У тебя поди ботинки стоят дороже чем весь наш дом с обстановкой.

Уболтав Айка, попросили еще и у Сары.

И у Глорис. Все дали.

Когда Эйприл вернулась, Айк во всю хозяйничал в доме.

Чуть позже пришли из школы двойняшки - сильно не в духе.

И привели с собой Лолу Лотарио, тоже совсем не в настроении.

Позвонил Тодд. Приходи конечно, еще спрашиваешь!

Воспитательный момент.

Хотела бы я написать, что детки ворковали, но это было бы враньем) Лола, ты в принципе бываешь в хорошем настроении?

А Тути почему-то решила общаться с Тоддом на расстоянии. Стесняется что ли.

Эйприл, успокоившись после получения денег, занялась обедом.

А потом присела за шахматы отдохнуть.

А поздно вечером во вторник наконец-то выросла Мелани! Ура, нам досталась приятная черта. А жц... ну не в строку, но лучше чем с рисованием.

А вот и Мелани :D На индейца похожа, правда? И скулами, и разрезом глаз и прической. Мелани Соколиный глаз. Но вообще-то мне кажется, что она похожа на Трэвиса. Не знаю конечно, как мужские черты лица будут на девочке смотреться. Время покажет. А теперь отмываться!

Спать Мелани улеглась с мамочкой, ибо будить Эйприл ради подкроватного монстра я не стала.

Наступила среда. Трэвис чуть-чуть не успел ко дню рождения дочери. Посинел от злости и выплескивал свою досаду на груше.

А потом еще и напроказил!

И еще напроказил! Правда, тут же принялся убирать за собой.

Пришлось поднимать Эйприл из теплой кроватки, а то детки проснутся - а помыться негде. В воздухе витали любовь и брызги воды.

Потом на пару устраняли последствия учиненного Трэвисом безобразия.

Перед школой двойняшки сразились в шахматы. Если что, слева - не плоховидящий мальчик, это Тути в спортивной одежде.

Дети ушли в школу, зато проснулась Мелани. Вот так она выглядит в хорошем настроении. Очень жалко, что глазки не папиного цвета. Вообще с глазками у меня прям засада. Надо мне наверно удалить лишние, а то достаются детям какие попало.

Ну иди же скорее к мамочке, она еще тебя не поздравила.

В приятных разговоров незаметно повысили общение.

А теперь иди деточка на улиуц и поговори с кем-нибудь еще.
    А вот и зимняя шапочка. Это после патча что ль шапочки на всех надели?

А на улице никого не было, так что пришлось Эйприл самой выходить. Папашка наш после вчерашних безобразий очнулся в своей сумеречной стране и поспешил поздравить дочку.

Мелани старалась. Очень!

Потом заметили мальчика и привязались с разговорами к нему, а Эйприл отпустили. Мальчика звали Нобуя Мамеда. Так себе имечко.

Вернулись из школы двойняшки, и даже вроде не убитые.

Мелани все старалась. Уже все темы для разговоров перебрала, перешла к животным.

Тути, которая должна вот-вот повзрослеть, внезапно стала привередливая к еде. Ну у нас это быстро излечивается рыбой на завтрак, обед и ужин.

Болтовня процветала, а демиург устал придумывать подписи к табличкам :D Но таки решил, что это надо опубликовать, чтобы никто не подумал, что я мухлюю :blushing:

Мимо прошла вечно недовольная Лола. Что не так с этой девочкой? Дома обижают?

Сестрички между собой тоже пообщались.

И Тути даже повысила обаяние. Тпереь ей, как и Кайлу, две палочки до попрошайничества. Бедные мои детки.

Кайл, поглаживая любимого котенка, втолковывал Мелани, как важно получить навык обаяния повыше, ведь мама уже старенькая, ее скоро не станет, а денег им будет взять негде, только побираться. И да, поскольку Мелани так задержалась со взрослением, а решила не отправлять Эйприл на работу. Дома от нее будет больше толку.

В четверг, проводив детей в школу, Эйприл виртуозно готовила обед.

А около 12 часов дня домой внезапно вернулась Тути. Она повзрослела! В общем-то неплохие черты ей достались, я довольна.

Джилл тут же прислала подарочек.

И вот она, наша Тути, распустила губехи)

Последнее редактирование: 24 авг 2018
    Alalilla, Tauc, Pino и 13 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Молодцы! Идеальный ребенок в условиях апокалипсиса это круто:kruto:
    Похоже, что нет:D
    Точно похожа:lol:
    С днем рождения!:birthday:Жц подкачало, но зато от него бонусная черта хорошая:kruto:

Akulina нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

Спасибо, Наташ *I came back* И это совсем несложно, если честно. Все трое деток идеальные выросли.
    Не знаю, есть ли в принципе выполнимое жц на данный момент, а вот черта от него очень порадовала. Ну и гениальность тоже.

12. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Все отлично растут и развиваются. И все это заслуга Эйприл

Akulina нравится это.
  13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Тути красивая получилась)

Akulina нравится это.
  14. Крокозябра
    5590/5,

Выполнимое ЖЦ есть, но оно тебе безнадегу запрет. Мозговитый чудак что ли называется, там надо сменить три работы, а точнее пять. Чего ни кто в здравом уме с основателем делать не будет.

15. Akulina
    3045/5,

Эйприл умничка, тянет семью. Поэтому я и решила не отправлять ее на работу.
    Рот большеват. Лягушка-царевна (rofl) А в остальном ничего вроде. ага.
    Безнадегу я давно сняла и основатель мой умер) Но мозговитого чувака конечно не скоро смогла бы выполнить, да и не выпал он мне.

16. Ego
    60/5,

Ego Участник

Почему пять? Только три, при чем первые две до вменяемого третьего уровня, а стретьей и вовсе увольнятся не надо.
    И жто Человек эпохи возрождения )

Три идеалтных малыша это очень круто ) у меня пока только один получился)
    Поздравляю с первым подростком, теперь детишкам никакая соцслужба не страшна )

Крокозябра и Akulina нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

Глянула чувака. Читать дальше...
    Рассудительный ученик:
    • Закончить читать 3 книги
    • Достичь 3 уровня в навыке логики
    Эрудит:
    • Починить или улучшить предмет
    • Создать предмет на столярном станке
    • Достичь 6 уровня в навыке логики
    Ракетный ученый:
    • Достичь 5 уровня в навыке механики
    • Запустить или улучшить ракету 5 раз
    • Стать владельцем космического корабля
    Мозговитый чудак:
    • Достичь 10 уровня в навыке логики
    • Починить или улучшить 5 предметов
    Вроде никуда устраиваться не надо :unknw: я его выполняла в другом челендже. Но мы всяко пока не можем улучшать предметы, так что он не выполним.
    Спасибо :) Последняя малышка может и не стала бы идеальной, если бы не ее черта независимая. Хотя может и стала бы - она после выполнения идеального полтора суток тусила просто так. И да, я очень радуюсь, что детки мои взрослеют потихоньку :) Случись что с Эйприл - уже не так страшно. Да и хочется уже поскорее новые ограничения снимать!

Ego нравится это.
  18. Крокозябра
    5590/5,

Пасиб. Правильно, ренессансный человек :). Я давно его делала, подзабыла. Но это реально единственное выполнимое ЖЦ, которому не особо мешают ограничения Но те же навыки качать... Которые тебе не спеклись. А вот если подростку выпадет, можно осилить, я думаю.

19. Akulina
    3045/5,

Вот, нашла: человек эпохи возрождения. Вот его в принципе сделать можно Читать дальше...
    Рассудительный ученик:
    • Закончить читать 3 книги
    • Достичь 3 уровня в навыке логики
    Мастер на почти все руки:
    • Стать взрослым
    • Достичь 4 уровня в 4 навыках
    • Достичь 3 уровня в любой карьере
    Ходячая энциклопедия:
    • Достичь 5 уровня в 5 навыках
    • Достичь 3 уровня в 2 карьерах
    Человек эпохи Возрождения:
    • Достичь 8 уровня в 6 навыках
    • Достичь 3 уровня в 3 карьерах

Ego нравится это.
  20. Ego
    60/5,

Ego Участник

Ну смотри 6 навыков до 8го уровня. 3 - фитнес, зож и кулинарию тебе так и так качать, без вариантов. 2 навыка из тех, что нужны на работе. +1 любой легкий и доступный, например, обояние, пакости или логика на выбор. Так что из ненужных дайбог один навык прокачаешь )

21. Крокозябра
    5590/5,

Ой :)
    Ну так на навык все равно время надо. В целом идеально, когда ты качаешь фитнес для работы и общение, такие карьеры обычно легко идут, есть время на отдых
    Кулинарии забудь, а вот механика в апе сама прокачается наверное :)

Последнее редактирование: 24 авг 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей