Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

А Кайла не показать это как? :loss: Жду Кайла! Очень:blush:
    Мне нравится Тути, и папка в ней виден немного, правда больше всего прической, но хоть цвет глаз достался. Характер отличный, прям то что нужно :bravo:Грустная это жаль конечно, но там мудлет короткий и быстро спадать будет. А вот гений всегда нужен. Женихов бы ей только теперь хороших найти.

Какие молодцы у тебя детки:kruto:, мои ахламоны вечно какой-то ерундой заняты в итоге куча времени улетает в какую-то бесконечную прорву.
    А у меня тупо рук уже не хватает чтоб отдавать им бесконечные команды. (Последний приступ бешенства у меня случился когда нам досталась профа соцсети, это... вот представьте себе гребанный штуцер, представили? вот это он. сидеть и непрерывно отдавать команду симу обновить статус это... см. раньше. Причем я ж за ним не поспеваю, он вжжжжух все команды мои, а мне опять 24 клика и так непрерывно:facepalm:, а у меня ж кроме него еще 7 таких болванов, ну как?) Сорян наболело.

Мелани чудо-ребенок и кажется действительно будет похожа на папу.
    Детские шапочки это конечно убицца об стену. Нет ну оно иногда прикольно, особенно когда ты говоришь симу померь, а потом снимаешь, а так на все детство с медведём на голове. Эх это апокалипсис.

Лолка смешит, это надо вечно с такой моськой. Любопытно какая она вырастет.

Про ЖЦ я даже не пытаюсь сделать эти ЖЦ, на кой ляд они нужны в апокалипсисе? Пока не снимешь профессионального спортсмена все жц просто источник некого абстрактного бонуса к характеру. И все. Выполнять их я считаю бессмысленным даже со снятым спортсменом нам жизненно важны только 2 черты характера это "связи" и "предприниматель", остальное строго по желанию.

Akulina нравится это.
  3. Akulina
    3040/5,

Алисочка, он на тот момент еще не повзрослел, а я прикинула, что у меня опять фоток куча, поэтому не стала уж ждать и выложила отчет.
    :D Ну если только прической. Прическа клевая, и парням и девочкам к лицу. Но я уж поняла, что ни Тути, ни Кайлу не светит быть наследником. Это будет Мелани - в ней больше всего черт основателя, а я хочу хоть что-то от генетики Трэвиса сохранить. Конечно, посмотрим еще, какой она вырастет, но пока вот думаю так. Но еще один довод "за" - это то, что она младшая конечно.
    Да само собой. Если только попутно или например быстро снял карьеру и осталось время - типа чем занять сима.

Алиса Селезнева нравится это.
  4. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Как все удачно у вас складывается! Жаль только что детям придется попрошайничать, но это дополнительный драйв) Тути прям копия мама, вообще от Трэвиса мало что в ней есть))
    Ох неравнодушны вы к Ландграабовским ботинкам:lol:

А у тебя почему горожане плодятся? Мод поставила?

Akulina нравится это.
  5. Akulina
    3040/5,

Чуток сейчас выправились, да :) Я больше паникую наверно, но реально меня пугают многие моменты, я же не привыкла играть в таком режиме. Но это очень-очень круто и волнительно!
    Это даааа (( Утешает, что недолго. В принципе на оплату счетов достаточно занять 4 раза по 500, плюс на рыбу.
    Я б сказала - ничего. Цвет кожи чуть светлее. И бровки другие. Но Тути на мой взгляд симпатичней мамы, как-то помягче черты лица.
    Неравнодушность к Ландграабам передалась Уолкерам от демиурга :shuffle: хотя в игре они совсем не такие симпатичные, как некоторые другие, не будет говорить кто :D
    Не, я боюсь чот этих модов на сюжет. Разрешено размножать городских и нпц-симов через редактор семей, вот я и размножаю. Добавлять своих пока нельзя, до снятия оракула.
    Не созрела еще попробовать, Саш? :rolleyes:

6. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Не понимаю об ком вы, случаем не об этом ли Ландграабе?

Ой, не знаю даже) соблазняюсь медленно, но не хочу чтоб вышло как с Дерошами, заброшу вдруг опять(

Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

Просто удивительно, какими иногда могут быть люди непонятливыми :angel:
    А вот не скажу :mosking: мучайтесь теперь в догадках!
    Я буду тебя стимулировать в периоды лени Читать дальше...
    *punish*
    И Саш, это же игра! ИГРА. Есть удовольствие и интерес - есть игра, нет - нет игры. Давай уже дозревай! :clap:

aleksales нравится это.
  8. Akulina
    3040/5,

Неделя тринадцатая, 2 часть
    Неделя тринадцатая, 2 часть

Тути Быстрая стрела :facepalm: и Кайл вернулись из школы. Мне срочно нужны перо в волосы и трубка мира.

Детям требовалось поднять фан, и каждый делал это по своему. Кайл как всегда играл с котенком. Лола гнобила снеговика.

А Мелани развлекалась шахматами.

Мимо прошел Тодд - глупо было бы упускать возможность не перекинуться с ним парочкой слов.

Для Мелани тоже нашелся собеседник.

В семь вечера в четверг вырос Кайл. Ага, вот кто нам будет теперь готовить протухшую гуппи из сундука. Отлично. Бро... ну я пока не очень поняла, какие от него бонусы. Между Эйприл и Кайлом появились два новых взаимодействия: попроветствовать бро и обнять по братски. Типа того. ЖЦ мне какбэ намекает, что возможно стоит снять бармена. В общем-то я была бы не против - хоть отвязались бы от грудного вскармливания, да и чистка зубов и просто стакан воды не помешали бы. Посмотрим.

Просто Радж Капур. Индийская семья. Если Мелани вырастет такой же - я вскрою вены.

Тути: я вырасту, встречу свою любовь и буду счастлива.
    Мелани: И я!

Кайл: Вы давно в зеркало смотрелись? Кому мы нужны с этими лягушачьими ртами?

Но не будем о грустном. Эйприл тренировала Тути, и я в очередной раз порадовалась ее бонусной черте "способного ученика".

Те же через час.

И в пятницу продолжение.

Кайл тоже времени даром не терял.

Мелани вернулась домой.

А тут как дела? Пятый уровень, да просто отлично.

Тут все похуже, но мы и начали позже, и наставника у нас нет.

Вот он, закон подлости в действии.

Хоть завтра и не надо в школу, Мелани решила сделать уроки заранее. Еще и дополнительное задание сделала. Что-то у нас ответственность медленно как-то повышается.

А потом еще и по дому помогла.

Так. А это еще что? Отставить болеть, надо торопиться, пока Эйприл жива.

Кайл получил подарки, которые нападали в ящик. Семена и кристалл. Ах, кристалл нам бы сейчас так пригодился. Но нет, сунули его от греха в семейный багаж. И семена отправились туда же.

Перед битьем груши Тути немного пообщалась с уставшей мамочкой. На самом деле я думала, может этими действиями "бро" можно как-то привить возбужденный мудлет, но не вышло. Так что Тути отправилась пинать грушу в одиночестве.

А нет, уже не в одиночестве.

У крыльца топталась грустная и одинокая Лилит. Так никто из моих чудиков и не подружился с вампирами. А мне их так жалко ((

Пока Тути пыталась отмыться, Трэвис сготовил запрещенную еду.

Но покушать не успел - наступило утро. А Тути наша все же заболела. Печаль.

Девочку положили отдыхать.

А Мелани и Кайла - на кораблик. Обана. Нимфа. Деми Зест. Третья вода на киселе конечно, но фамильные черты в ней есть. Надо бы с ней подружиться на всякий.

Вот только Мелани тоже заболела. Эпидемия, черт.

Мелани была отправлена домой лечиться, а задруживать пришлось Кайлу. Хочу такие губки в семью.

Повеселевший Кайл с новыми силами лупил грушу.

А подремавшая и излечившаяся Мелани уселась за шахматы с Деми.

У Кайла дело движется медленней, чем у Тути было. Намного :(

И вообще он урод :lol: Ска, это просто на злобу дня :D Не урод конечно :tender: это я не подумав ляпнула.

Смотрите какой милаха. Уже 7 уровень харизмы. Голод нам теперь не страшен.

Эйприл сбивается с ног, мечась от одного дитятка к другому.

Выдохшийся и отмытый Кайл был отправлен на йогу. В школу не ходишь - нефиг балду гонять. Паши!

А теперь я бы хотела побеседовать о починке раковин. Может это у меня глюк, но ответственность не поднимается от слова совсем. И от чистки раковин тоже. Ноль.

Тути: Мам, я похожа на ламу?
    Эйприл: Ну как тебе сказать...

Утром в воскресенье Кайл решил устроить скандал по поводу отсутствия мяса в их рационе. А заодно и продемонстрировать свои свежеобретенные бицепсы.

И опять про сантехнику. Дочинившись до третьего уровня, Тути плюнула на это гиблое дело и пошла собирать игрушки. Эх.

А Кайл опять ответственно пинал грушу под руководством мамы.

Наступил воскресный вечер, тихий и морозный.

А вот этот мальчик в тюрбане (ну точно шапки всем раздали с патчем) - Стенли Зест. Темноволосый привереда.

Наступила ночь, только Кайл был полон бодрости и энергии. Значит, говоришь, у тебя утонченный вкус? Ну вперед.

Последнее редактирование: 25 авг 2018
    Alalilla, Tauc, Pino и 12 другим нравится это.
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Штаны нужны длинные! Ребенок в шортах зимой :doh:
    Трэвис лапочка, и с того света семье помогает. :cray:
    Красиво у вас там
    Вот молодцы вы, правильная стратегия деткам обаяние разгонять сразу, оно убийственно долго качается.

И хватит наговаривать на ребят, очень миленькие, а то что они на индусов похожи это даже хорошо. Может сами начнут петь и танцевать, у индусов это похоже на каждом шагу :ura:, привыкла понимаешь к одному типу у всех симов.
    Хотя уж мне-то лучше помолчать :facepalm:
    Зато представь что кто-то из ребят снимет оракула, найдете себе Алена Делона и каааак наплодите кого вам там надо... в третьем поколении.

Последнее редактирование: 25 авг 2018
    Akulina нравится это.
  10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Пока всё неплохо. Эйприл ещё не умирает. Дети прокачиваются. Внешний вид... Ну тут проблема всех (почти всех ) апокалиптиков.

Akulina нравится это.
  11. Akulina
    3040/5,

Это она перед школой спортвку не переодела) Я сразу всех после сна в спортивку наряжаю, чтобы в ванной и коридорах не мерзли)) Но выглядит да, страшновато)
    Эх. Оно у детей тоже долго качается :( быстро только общение, а обаяние... из рабочих опций только комплимент, настроение и обнимашки. У взрослых по крайней мере с ростом навыка еще и всякая лесть и хвалить наряд,а у деток этого нет ((
    Да! Честно говоря, я не надеялась, что эта опция будет. Потом вспомнила, как он Мелани общение прокачивал и проверила. Очень была рада. Ну и вообще приятно его видеть и приятно,что он помогает:tender:
    :lol::lol::lol: Давай, давай, сыпь мне соль на раны :D Я не считаю их уродами. Просто мне жаль, что от Трэвиса ничего не осталось (
    Ага, судя по шкале Эйприл еще дня три проживает.

12. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

А мне нравится Тути, необычная у нее внешность) И индусы-актеры - тоже, сплошь одни красавчики)
    Не понимаю, что не так с вашими раковинами, мои подростки нормально выбирались из безответственности ремонтируя их. Конечно, это не читерское собирание игрушек, но на то он и ап, что бы думать, что важнее - ответственность или прокачка какого-нибудь навыка)).

Akulina нравится это.
  13. Lora
    4775/5,

Чуть не забыла) Бармен - это еще зелья гигиены, замены сна и молодости))

Akulina нравится это.
  14. Akulina
    3040/5,

:D Ну мне они теперь тоже нравятся, выбора-то у меня нет)))
    Что-то глючит :( Столбики навыка постоянно заливают. От раковин плюсы идут, а шкала ответственности стоит на месте :loss: я прям скрин для себя делала до и после, никаких изменений. Попробую исправление ошибок сделать. А может это вообще после патча сюрприз?
    Это прям отлично. Зелье молодости наверно не буду использовать, а вот зелье гигиены и сна... лишь бы баллов хватило. Но это все гипотетические рассуждения :D нам может сроду бармен не выпадет, а я уже тут делю шкуру не убитого медведя :lol:

15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

мне ты как-то говорила, что нельзя эти зелья без проф.спортсмена. Или можно?

16. Akulina
    3040/5,

Профессиональный спортсмен разблокирует покупные черты для симов. К зельям вроде бы отношения не имеет :unknw:

17. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Красавчик

18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

мне так Лора говорила. Я даже найду это сообщние, если будет нужно))))

19. Lora
    4775/5,

Не могла тебе этого говорить, к проф.спортсмену они не имеют никакого отношения, и я ими пользуюсь у Мидов. Вот эмоциональные зелья не пью до снятия художника. А про проф.спортсмента я говорила только относительно наставника, но вы решили, что он будет)

20. Lora
    4775/5,

Найди, я не могла такого тебе сказать)

21. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Восточные гены они самые стойкие:D Но зря ты говоришь, что от Тревиса ничего нет. Губы у деток вполне его. Как минимум у Кайла и Тути.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей