Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Теперь я это знаю :D
    Вообще нет, даже близко. Я смотрела Кайла в КАС - ему налепились губы из пресета, у Тревиса совсем другие :( вот нос да, похож на папин. А у Тути с Тревисом только прическа общая. Вся надежда на Мелани Соколиный глаз :D

3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Акулина, извини за небольшой оффтоп, Лора прочитает и я сразу удалю.

4. Akulina
    3040/5,

Gazolina(katrin), да ничего, обсуждай, это же важно и для меня тоже. Но ты спрашивала немного о другом:
    То есть ты купила зелье вот это?

Ну а его как раз и нельзя, о чем Лора и написала. Так что все правильно.

5. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

А, ну тогда у меня точно каша в голове была, проблемы на работе, я полностью отошла от правил и их напрочь забыла, поэтому и начала играть в Мидов. Но меня должна была Kaila поправить, обычно она поправляла мои ошибки))

6. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Akulina, что-то я давно не комментировала, хотя исправно читаю и радуюсь вашим успехам! Тревиса очень жаль, но жизнь продолжается! Эйприл молодец! Я была уверена, что она и маразм победит и спорт прокачает! Детки все замечательные вышли! Конечно, внешность Эйприл сыграла роль, но тем интереснее... какие будут внуки и правнуки )))

Теперь с твоего позволения по оффтоплю немного. Читать дальше...

Gazolina(katrin), честно говоря очень удивлена приведенной цитате от Лоры и твоими мыслями. Если начать читать диалог с 5-й страницы той темы, то ты задала вопрос:
    На это вопрос я ответила тебе, что пить зелья запрещает Бармен, а Акулина, что нет черты удаления негативных эмоций, только зелье такое. Ты возмутилась, что тогда это карьера бесполезная и вот в этом контексте тебе и ответила Лора, что мол неужели там кроме зелий нет никаких черт - сова и др.? И выразилась видимо недостаточно понятно для тебя, что если черта приобретается через зелье, то нужен и спортсмен и бармен. Только ты почему-то не переспросила тогда? Не сказала, что тебе что-то непонятно, написала только, что зря баллы потратила. Никто не писал, что для зелий гигиены, сна, досуга и т.п., нужен спорт. Говорили, что для зелий эмоций нужен ещё художник. Я думала вопрос этот исчерпан.

Последнее редактирование: 26 авг 2018
    Akulina нравится это.
  7. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Да ладно! Парень - красавчик! Губы, нос и брови точно от папы, а вот глазки мамины! Очень удачный типаж получился! ))))

Ох! Держу кулачки за вас!

:D Погоди пока. Малыши они все хорошие! ))))

Хочешь жить - умей вертеться! )))

Akulina нравится это.
  8. Akulina
    3040/5,

Kaila, спасибо! Вот как выяснилось, на спорт зря время тратили :D Но я так боялась, что вся семья с голоду помрет, что рационально мыслить была не в состоянии :blushing:
    Наверно тут многое зависит от пары наследника/наследницы. Выбор у нас скуднее некуда ((
    Ну вот да. Я ж выше докопалась до вопроса, с которого все началось. И Лора ответила верно, и вроде как растолковывать там особо нечего :unknw:
    Спасибо, Кать! :bouquet: Ну теперь уж любим то, что родилось :D
    Это Зестовские губки бантиком, вряд ли они изменятся. Меня больше волнует вопрос появления этих детишек в районе в нужное время :girl_cray:

Kaila нравится это.
  9. Akulina
    3040/5,

Неделя четырнадцатая, 1 часть
    Неделя четырнадцатая, 1 часть

Понедельник начался с того же, чем закончилось воскресенье - все спали, кроме Кайла с утонченным вкусом.

Чуть позже проснулась и Эйприл, разбуженная известием о том, что умерла очередная симка, которую она не знала и которой даже нет среди ее знакомых.

Хорошо, что рядом дети, которые могут вовремя поддержать и утешить.

Мелани убежала в школу, а чуть позже принесли счета, но благодаря стараниям Эйприл в доме уже была нужная сумма, так что счета нас не испугали.

Пока Эйприл тренировала Тути, Кайл терпеливо ждал своей очереди, играя в шахматы с самим собой.

А Тути старалась изо всех сил поскорее освоить нелегкую науку, чтобы освободить место для брата - ведь неизвестно как дальше сложится их жизнь, может придется работать и в старости.

Опция "наставник" оказывается прокачивает воспитание. Прекрасно!

После обеда вернулась из школы Мелани, приведя с собой Лолу.

Подружки сразу же уселись за шахматы.

И выяснилось, что Лолка умеет улыбаться. Очень смешная мордаха)

Неподалеку от девчонок Кайл дымился на коврике для йоги. Всего лишь пятый уровень, как же все медленно у него(

Эйприл наконец-то добралась до счетов, оплатила их и списала мафии аж 73$. Пусть забогатеют на нашей нищете.

Напросился в гости Пранав Ананд - это тот симпатичный мальчик, который делал Тути комплименты в туалете. Как же он изменился :(

Эйприл, пока не наступил комендантский час, вышла на улицу призанять денежек хотя бы на гриль.

А потом эту же симку оккупировала Тути в попытках поднять свой фан.
    Я подумала: может шутками быстрее будет, чем шахматами? Ужасно долго приходится всех веселить. Однозначных выводов пока не сделала.

На улицу выскочил и Кайл - занял у Пранава денег, раз уж тот так кстати зашел, не пропадать же добру.

А Тути все шутила. А потом я испугалась, что у нее начнется истерика, а зеркала-то у меня нет, чтобы ее успокоить. В общем, мой эксперимент провалился.

Эйприл в этой время читала книгу. Совсем скоро ее дети останутся одни, пусть привыкают заботиться о себе сами.

А Тути уселась за шахматы. Хотя они с Кайлом двойняшки, она все равно чувствовала себя старшей, и все ее решения должны быть точными и логическими.

Немного отдохнувшая Эйприл взялась тренировать Кайла, но надолго ее не хватило - ей очень хотелось спать.

На выручку пришел Трэвис, сменив Эйприл на ее посту.

Кайл был очень благодарен отцу.

И после тренировки они вместе навели порядок в доме.

Потом ушел спать и Кайл, а Тревис остался охранять покой семьи. А демиург внезапно сделал для себя открытие. Что?? Палтушка?? Видимо Трэвис по ту сторону зазеркалья ведет активную социальную жизнь)

Утром во вторник Кайл почувствовал себя сильным и могучим. Нифига себе, какие он бицепсы уже раскачал :eek:

Потом он озадачился вопросом, почему он не может работать, а должен ходить в школу :facepalm: Проснись, глупыш, ты и так не ходишь в школу.

О Господи, ребенок наш пришел из школы сгорбленный. И притащил друга - Стэнли Зеста. Бегите скорее ребятки, повеселитесь.

Тути строит мордочки перед нерабочим телефоном. Да, девочка, с маленькими губками тебе намного лучше.

А вообще хватит кривляться перед телефоном, лучше иди тренироваться!

Детки-конфетки. Стэнли попросили переодеться, чтобы разглядеть получше.

Мелани, детка, могла бы и снять своего медведя для исторического фото.

Детки продолжали веселиться, а Кайл продолжал потеть на коврике для йоги.

Тути после очередной тренировки на груше пообщалась с мамочкой и наконец-то достигла седьмого уровня обаяния. Ура, теперь она тоже может побираться. Может и не придется, но мало ли.

Пока дети ужинали, Эйприл присела за шахматы. Она все быстрее стала уставать.

Немного поиграв, ушла спать, а на ее место уселась Мелани.

А ночью Кайл опять отправился в подвал, чтобы пожарить рыбу.

И наконец научился готовить ее на гриле.

В среду Мелани влюбилась в школьного учителя и даже написала ему письмо. Эйприл пришлось вмешаться.

Это был какой-то бестолковый период, когда я чувствовала, что у меня ничего не получается, что симы мои постоянно расползаются в разные стороны, потребности их падают, а я никак не могу им помочь :facepalm: Поэтому в отчете симы то там, то здесь, а результатов практически нет.

Ну вот хотя бы в приятном разговоре подкачали фитнес.

В городе непогода, метет метель. Бедняжка Мелани еле добралась до дома.

Однако привела из школы нового друга. Оспаде, мальчик, из какой дыры ты вылез?

Так сказать крупным планом. Мальчика зовут Мобуя Маеда.

Он еще и жулик!

Второй звоночек :( Эйприл осталось совсем мало времени, а столько еще надо успеть!

Но теперь вся работа по дому полностью на детях. Ох уж эта сантехника, она ломается постоянно.

Утром в четверг Мелани перед школой немного поиграла в шахматы, а я все никак не могла решить: стоит ли ей выполнить пару пунктов ее жц вундеркинда или уже забить и не тратить время? Баллы тратить некуда, но вдруг кайлу повезет и он устроится работать барменом? Тогда баллы будут не лишними...

У Тути совсем не прокачан ЗОЖ, с этим фитнесом совсем про него забыла. Нагоняем.

Метель продолжает бушевать и не дает детям бегать, зараза такая.

Зато в доме тепло и уютно - рядом с камином.

Бедная Мелани опять в шортиках бежала домой из школы. Дитя зимы, блин.

На этом я пока и остановила игру. Никак не могу решить, стоит ли отмаливать Эйприл. Ее время вот-вот истечет.

Alalilla, Tauc, Pino и 14 другим нравится это.
  10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Тяжёлые времена грядут... Но обаяние прокачено. Выдержат. Много симов в гости заходит. Правда не все красавцы(

Akulina нравится это.
  11. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Самое главное, есть подростки. Социальная служба вам не грозит.
    Я думаю, отмаливать стоит. Пусть старших поучит фитнесу и навыкам по карточкам. Думаю это не лишним будет. До днюхи всем ещё далеко, успеют от траура отойти.
    Удивлена, что дети не пристают с советами к подросткам, у меня игра чаще всего выбирает наименее прокачанного сима.

Akulina нравится это.
  12. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Ну вот чего ты постоянно на внешность деток ругаешься? По-моему, Мелани милаха с этими своими косичками) особенно прелестная моська у нее на фото с жуликоватым Мобуей или как там его... вот уж кто, правда, ужос-ужос) а Тути поди для селфи губки поджимает тоже потому, что ворчишь постоянно :D:diablo:

Эйприл, конечно, жалко отпускать, сколько она для семьи сделала и ещё может сделать. Но, судя по всему, ей и на том свете скучно не будет - вон Трэвис в клуб Палтушка примет, будут вместе тусить)

Кайл - красавчик :love:

Akulina нравится это.
  13. Крокозябра
    5320/5,

Ну, подумаешь, Мобуя, вам за него замуж не выходить скорее всего. Он для младшенькой больно стар, если ты её в наследницы готовишь.

Akulina нравится это.
  14. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Очень мне тут Кайл нравится.:tender:
    Жень, а смысл? Ты же знаешь, что все равно больше дня не проживет. Только переживать больше будешь.

Akulina нравится это.
  15. Akulina
    3040/5,

От голода не умрут, это верно. Я остановила игру в четверг, а в следующий четверг у них днюха, а у Мелани даже раньше - в среду. Так что неделю надо протянуть до взросления.
    Красавцев я особо вообще не наблюдаю :D перебираем лучших из худших :lol: ток боюсь, все это напрасно.
    У меня пока и Мелани и Кайл с Тути обращаются лишь к Эйприл.
    Прям мучаюсь. И да, фитнес хотя бы Тути дотянуть - ей немного осталось, а там она уже всем сама помогать сможет. С трауром-то проблем нет, есть йоговские опции, забивающие траур, есть "попытаться ободрить". Последняя правда на детках не срабатывает.
    Да я не ругаюсь, я ржу :D Надо ж как-то держать лицо, имя индусов и индейцев в семье :lol: Спасибо, Машунь *I came back*
    Ну так на его фоне кто хошь красавцем покажется :D
    Да вообще :lol: я просто в шоке! Ну он любитель природы, понятно почему его в рыбный клуб занесло))
    Спаси Бог :D Ни за что, даже если он останется последним симом на земле :lol:
    Да он выпендрежник, красуется своим могучим телосложением :D Спасибо,, Наташ :bouquet:
    Вроде говорят, что если с лота не выходить и игру не перегружать, то проживет подольше. У меня конечно причин много жизнь ей продлить... да и просто отпускать не хочется :cray: стою короче на паузе. Читать дальше...

16. Mouse

Mouse Участник

Встречайте новых читателей-почитателей династии Уолкер! Очень я удачно зашла, как раз во время смены первого поколения на второе, жду продолжения с нетерпением)) Искренне надеюсь, что Мобуя Маеда никогда не появится в вашем семейном древе))))))

Akulina нравится это.
  17. Ego
    60/5,

Ego Участник

Невозможно пристать с советом к подростку, навык воспитания доступен только с возраста "молодой", если мод не включен )

У Мобуи настоящий нос Мобуи )))
    Если удасться отмолить, будет +1 день и счастливый мудлет (если никто из типо знакомых не умрет).
    Я для своих решила, что не буду отмаливать. Пусть лучше быстрее призраками воскресают, в наставники их и в таком виде завюполучить можно.

Akulina нравится это.
  18. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Блин, не могу спокойно на этот их взгляд смотреть :cray:

19. Крокозябра
    5320/5,

Разве? Блин, у меня в вампирской династии симы уже такие старые, что я молодых уже за подростков воспринимаю.
    Ну, можно и не отмаливать, тогда качаться надо будет по ночам.

20. Akulina
    3040/5,

Очень рада, спасибо! :bouquet:
    А уж как я-то надеюсь :lol: но вообще-то лучше не зарекаться :x Апокалипсис славится тем, что в нужный момент подбрасывает подлянки ( Утешает лишь то, что у Мелани, если все же наследницей станет она, времени будет побольше для выбора да и безнадегу уже снимать не надо.
    Однозначно (rofl)
    Ага, именно так и было, когда я в другой челлендж играла. Но тогда я выходила из игры. Теперь, если решусь, то наверно перегружаться не буду...
    Это да, я Трэвиса эксплуатирую только в путь. Но есть и недостатки: появляются призраки только ночью и далеко не каждый день. Через неделю трудоустройство, и хз какие навыки потребуются и будет ли время докачивать что-то постороннее. Снятие карьеры по любому в приоритете.
    Ненавижу этот момент в симах, прям невозможно смотреть (( Особенно когда всей душой привязываешься к симам. По чести, я наверно к Эйприл даже больше прикипела, чем к Трэвису.

21. Ego
    60/5,

Ego Участник

Пока по наблюдениям призраки появляются ровно через день, но может быть это просто совпадение )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей