До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Тут единственный шанс увидеть редких гостей это когда по городу вал смертей очередной пройдет и начинают забредать другие. И еще сим "лучший друг" будет частым гостем. Это я только сейчас обнаружила, только внук завел себе лучшую подругу вот и ходит каждый день

Pippin_spb и Akulina нравится это.
  3. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Эйприл точно до внуков доживет))
    Мелани красавица, я бы именно ее оставила наследницей)

Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Мне все в новинку и охота конечно все попробовать и посмотреть, как оно влияет) Но больше, увы, пока не получается.
    Увеличила на 1 клик. Рамка и гвоздики тоже выросли:

Попробую на улице пофоткать, ага. Это была проба пера. Я даже не помню, кем фоткала)
    Ага. И для алмазного агента очень хорошо подходит :D Оспаде, как я уже хочу бросать кубики на карьеру :shout: Но седня наверно уже не сдюжу - после дачи и шашлыков :beach:
    Спасибо! Ой, я чот пока не знаю ничего. В голове каша. Наследница, не наследница - нет ни женихов, ни невест :cray: Симы обновляются новыми неписями, а повзрослевшие тины не ходят. Наверно нас спасет только оракул. Но ведь он может долго не выпадать((
    У меня другие и не приходят. Одни и те же. Просто беда.
    Мне кажется, глаза и нос его. Глаза в женском варианте конечно. А губы фиг знает. Может конечно и тоже папашкины, но в женском варианте. У него вроде не такие вареники)
    Вот я так хотела Стэнли Зеста заделать другом навек, но не вышло(( А теперь он вряд ли придет - вся надежда была на школу. Я ведь и заселила их на пустые участки - Зестов и Лотарио. Толку ноль.
    Вот не знаю. Надо бы уже наверно не то что игру, а и комп перезагрузить. Да и совесть меня гложет. Временами. Но вроде как собственноручно убить Эйприл рука не поднимается :cray: Что делать, не знаю.
    Ой как приятно, спасибо :tender: Красавицей я б ее не назвала конечно, но какой-то шарм в ней есть.

5. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

О! А фоткать точно можно?! И селфи делать? А то для меня без семейной галереи семья не семья. Надо же видеть, кто был раньше. Я очень по-этому страдала.

Нууу... губы у Тревиса очень даже выдающиеся! ))) Я бы сказала, что это его изюминка и самая заметная часть лица. А женский вариант он традиционно побольше будет. Так что губки у детишек точно в папу!

Akulina нравится это.
  6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Интересная Мелани такая. Аповская внешность)

Akulina нравится это.
  7. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

По-моему, так офигенская вообще :tender: и в образе медведика-клубнички тоже :D и мне кажется, Трэвисового в ней больше :love:

Akulina нравится это.
  8. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Сэнсей Активист SimsMix 2019

Мне очень нравится Мелани! Она удачнее Тути вышла, красивые глаза. Был бы ещё цвет как у Трэвиса, эх!..

Akulina нравится это.
  9. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Сэнсей Активист SimsMix 2019

Так-так-так, а это уже интересно! А она уже повзрослела хотя бы разик? Ходит ли после взросления?..
    Шквал смертей влияет, если умершие до этого ходили мимо, их игра заменит. А если молодая тетка ходит, то так и будет ходить, и взрослой, и бабкой, пока не помрет. Не дождёсся, что перестанет. Причём ходят молодые именно ненужного пола. Просто подлость какая-то, как с этим бороться? Комика и игрока что ли снимать срочно. Чтоб звонить и приглашать

10. Lora
    4775/5,

Или Алмазного агента, что бы по домам ездить)

Pippin_spb нравится это.
  11. Akulina
    3040/5,

Ну мы обсуждали в теме, что телефоном можно делать фото. Я показала, какие будут получаться. Есть ли в этом смысл? Не знаю. Наверно все равно есть, все же это память о любимых симах :tender: А после снятия художника и кого там еще - уже и портреты можно будет рисовать. Если не жалко тратить время на прокачку рисования
    Спасибо, Машунь *I came back* А я все жду, пока ты созреешь :shuffle: Давай разбирайся уже с игрой и приходи к нам :ura:

Да вот же. Цвет глаз прям бесит)) Буду пытаться по возможности это исправить в следующих поколениях. Мне нужен оракул! Оракул! :nowhy:

Я вчера что-то так заигралась :blushing: думала, после природы буду валяться, но нет, как вошла в игру, так и очнулась утром :D Так что пошла я писать отчет.

Pippin_spb и Руся нравится это.
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

ждём)))

Akulina нравится это.
  13. Akulina
    3040/5,

Неделя пятнадцатая, 2 часть
    Неделя пятнадцатая, 2 часть

Может Мелани и надеялась, что после Дня Рождения она отдохнет наконец-то от школы и школьных забот, но если и так - то она обманулась и ее ждала тяжелая работа над собой и своим телом.

А вот это было горе для всей семьи. Умерла старшая дочь Эйприл - Джилл. Все ее очень любили, она была славной симочкой и умерла от старости, опередив свою мать.

Все конечно поддержали друг друга как смогли, но все равно было очень грустно.

Тути выливала свои эмоции в дневник, горюя о старшей сестре.

Оспаде. Кайла накрыло на пороге взрослости. Привередливый к еде, ну надо же. Ешь, что дают, и не выпендривайся!

Тути: Ну чего ты, братец, морщишься, словно перед тобой не жареная рыба, а старые трусы.

Обиженный братец вышел пробежаться перед сном.

Заодно познакомился с интересным симом на 7 уровне журналистики! Демиург впал в экзальтацию. Куда бежать, что делать? Хватать или не хватать? Кайаан, а именно так звали сима, был молодой, но ведь нет гарантии, что он завтра не повзрослеет, и вегетарианство его нам тоже как бы не в жилу.В общем, задружили сима и отпустили пока. К тому же время было позднее и Кайлу хотелось спать.

В пятницу утром, ровно через сутки после таблички о вечеринки, Кайл стал совсем взрослым. Увы и ах, досталась ему мамочкина черта "против детей".

Сразу же был лихорадочно брошен кубик на карьеру. И опять облом. Решили даже не устраиваться - не тратить время.

Ну и вот он наш взрослый-взрослый мальчик.

Загрустив из-за недополученного тортика, парень уселся за шахматы.

А немного позже повзрослела и Тути. И опять "против детей". Ну что за блин ((

Наша взрослая девочка готова к трудовым подвигам, вот только пока устраиваться некуда.

Тути: Как же меня задрала эта рыба. Хочется колбаски, сыра, бокальчик нектара.

А Мелани была просто счастлива, потому что рядом ее родные, любимые симы.

Она ободрила сестру, и вовремя - та уже готова была переехать в другой город))

Ага, попался, Стэнли Зест! Бедный мальчик только описался, и тут мы его и настигли. Мелани кстати тоже была не в лучшей форме.

Иди сюда, мой хороший, будешь моим лучшим другом!
    Ну посмотрим, к чему это приведет... Кстати, тот журналист-вегетарианец, в котором я писала выше, стал уже взрослым, так что он нам, увы, не подходит.

Эйприл в последние дни чувствовала себя неважно. И она как-то ссохлась что ли... Стала меньше, худее...

А Мелани наоборот цвела. Арбузные груди и живот ей достались от мамочки в наследство. Ах, как жаль, что нельзя пользоваться беговой дорожкой (( На груше симы становятся качками, а фигрура их не исправляется.

Упс. Внезапно Мелани решила попросить совета у Тути, а не у Эйприл. Не знала, что так бывает.

Вот так неожиданно Тути получила первый уровень воспитания.

Однако настала суббота, и мы опять бросаем кубик. Ура! Это может и не работа мечты, но иметь возможность менять симам прически, одежду - да это просто счастье!

Так что Кайл не задумываясь устроился в Социальные сети, рассчитывая видимо грести денежки лопатой. Ох ну наконец-то кто-то начнет в семье работать, так надоело побираться.

А вот и первое рабочее задание, хотя по графику у нас и выходной.

Закатав рукава, Кайл принялся за дело и через некоторое время у него было уже 810 подписчиков!

За семейным завтраком Мелани, внимательно слушая, как Тути рассказывает семеный рецепт жареной рыбы, научилась готовить.

Ну опять((( Опять тоска зеленая. Хорошо, что дочка всегда ободрит и поддержит.

Эх, как-то у нас с Мелани не слишком бойко все идет - в сравнении с двойняшками.

Вспомнили о подарках. Опять кристалл и еще очередная тарелочка в багаже семьи.

Медленно, очень медленно.

А Эйприл отправилась на реку, которая отмерзла за много недель впервые и познакомилась с зеленоволосым симом по имени Наоки. 9 уровень Начальства! Девятый, Карл! Но сим - взрослый. А вдруг на следующий день постареет?

В общем, отпустили сима и наловили немного рыбки.

Суббота закончилась, наступило воскресенье и мы бросаем кубик в третий раз.

Это было... настолько невероятно, настолько неожиданно! Я даже не думала и не надеялась :lol: Ощущение чистого и полного счастья - вот какие эмоции я испытала :D
    Тути конечно же поспешила сразу устроиться на работу, пока вакансию не заняли более шустрые симы.

Однако... мне предстояло принять совсем нелегкое решение. У Кайла заглючил мудлет растянутой мышцы, что перед выходом на работу было совсем не нужно. И я перезагрузила игру.

Эйприл проснулась счастливой. Она знала, что уходит и была рада этому - ведь теперь она сможет быть вместе с любимым мужем. А дети... дети уже выросли и скоро у них появятся своим семьи.
    Она тихо опустилась на пол, не желая никого беспокоить, не зовя на помощь.

Но даже если ты уходишь без печали и сожалений, всегда остаются те, кому невыносимо больно, - близкие, любящие люди.

Жнец перерезал нить жизни Эйприл, освобождая ее дух от тела.

А затем бережно взял в ладонь, чтобы навсегда унести с собой туда, где нет ни слез, ни бед.

Кайл, как старший и единственный мужчина в семье, держался стойко, помогая оправиться Тути.

Сам он, собрав в кулак волю, готовился к новой работе и первому рабочему дню.

Мелани ужасно страдала и успокоить ее было невозможно. Она строчила в дневнике, изливая на страницы свои горькие мысли.

Как бы не было тяжело и неуместно, но жизнь продолжалась, и чтобы вытянуть семью и привести ее к успеху, приходилось делать то, что совсем не хотелось.

И Кайл пригласил в гости Декстера Бхиду, чтобы отточить навык комедии.

Мелани, которой не удавалось заглушить тоску кучей мудлетов, пыталась найти забвение в йоге.

А потом взяла на себя работу по дому, которую обычно делала Эйприл.

Alalilla, Phoenix_Marish, Pino и 14 другим нравится это.
  14. Lora
    4775/5,

Мне все твои дети нравятся, не люблю барби)))
    Принимай соболезнования, но она здорово так пожила после воскрешения. Сколько в результате дней? Такое ощущение, что она могла бы так жить вечно,
    И с удачными карьерами вас)

Akulina нравится это.
  15. Руся
    3360/5,

Эх, ушла наша Эйприл :sadsmile_skype: и несмотря на черту, преследующую почти всю семью, из нее получилась превосходная мама - вон какую ораву на ноги подняла, да еще в каких условиях. Пусть отдыхает рядом с мужем <3

Кайл вырос ну прямо очень пригожим! И с работами обоих поздравляю - это, конечно, ого-го какое подспорье, теперь не так тревожно все-таки. А что дает алмазный агент? :blushing_skype:

Среди них и миксовцы, ога :XD

Да ну ты что... я слишком ленивая задница для этого (giggle) лучше буду как сейчас - созерцатель и отчаянный болельщик :pipidastri1:

Akulina нравится это.
  16. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Я так скажу - по мне, так это самое главное счастье! Наравне с возможностью перестраивать дом и покупать мебель, какую хочешь! ))) А вода... Да и фиг с ней! Может, я так думаю, пока нет в семье малышей, но... Не могу я видеть симов в том виде, в каком игра их генерит! Так что - поздравляю от всей души!!!

Блин! А может стоило задружить и рискнуть? Уж очень вариант хороший был. Ну а постарел бы, было бы обидно, но не надолго.

Да офигеть же! Ты только недавно писала о своем желании и тут - раз! И оно сбылось! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo:

Ох.... Вот так и ушло насовсем первое поколение. Как же грустно... Эйприл звезд с неба не хватала, но она стала настоящей боевой подругой Тревиса. И деток родила и воспитала хороших! Один другого краше! Светлая ей память!

Вот так и рождаются наследницы! ))) Кто в доме все делает, тот и хозяин!

Akulina нравится это.
  17. Akulina
    3040/5,

Спасибо)) Да мне тоже мои детки нравятся, Может не красавцы, но симпатичные. Я просто печалюсь, что от Трэвиса в них мало чего осталось.
    Ровно десять дней. Любопытно конечно, это глюк или все же она умерла бы в конце концов?
    Спасибо)) Соцсети может и не так необходимы, но да, меня бесит, что нельзя поменять прическу или брови или что угодно. Надеюсь, мы снимем ограничения. И очень рада, что смогу отселить ненаследников (смогу же, да?) и как-то устроить им личную жизнь, а не смотреть, как они старятся в родовом гнезде.
    Спасибо, Машунь *I came back* Я очень привязалась к этой симочке, а в последние дни вообще старалась ее ничем не нагружать, она в основном в шахматы играла да вот еще на рыбалку сходила. Надеюсь, она на меня не в обиде за ту жизнь, которую прожила.
    До снятия этой карьеры симы не могут посещать общественные участки или жилые дома. Они могут гулять в пределах своего района, там, где не требуется экран загрузки. Запрещено выселять симов из дома. После снятия я могу отправиться в гости у нужному симу например или отселить побочников, чтобы они не старились в отчем доме, а создали семьи. А еще после снятия я смогу устраивать симов в открытые карьеры из аддона На работу. Но это будет уже в следующих поколениях) Алмазный агент это мечта любого апокалиптика, и мне несказанно повезло, что он выпал почти сразу! Я не ждала и даже не надеялась, приготовившись устраиваться на любую работу, которая хоть немного облегчит моим симам жизнь, а тут такая крупная удача!
    Да ладно, и ничего не ленивая! А если что - я буду твою задницу любовно подпинывать :D
    Спасибо, Катюш :bouquet: Ну вот да, я примерно так же мыслю) И больше всего меня выбешивает немыслимая одежка :lol:
    Ну так он мог через два дня постареть. И чтобы я с ним делала? Карьеру он бы не снял, сидел бы дома в маразме. Не, это не вариант, хотя конечно я ногти изгрызла до самых локтей. Знать бы, что у него хотя бы неделя есть в запасе - пакости прокачиваются быстро, механику бы худо-бедно сделали (тем более что у меня есть куча сломанной сантехники)... а если нет? Это бы бы провал века :D
    Спасибо *I came back*Я до сих пор вся на эмоциях! Остановила игру в понедельник утром перед работой :D ща как пойду, как заиграю :lol:
    Спасибо, Катенька :love: Эйприл была моей палочкой-выручалочкой. И мне было очень тяжело наблюдать ее уход (((
    :D Ну она пока не слишком много сделала.

Руся нравится это.
  18. Руся
    3360/5,

О-о-о-о! Какой крутяк! Мой внутренний болельщик торжествует и отправляется кутить напропалую :D:pipidastri1: за это надо выпить, я щетаю! Колу - по-нашенски, по-стариковски? :D

Akulina нравится это.
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Жалко Эйприл, конечно. Но она прожила неплохую для апокалипсиса жизнь. (Уж я-то знаю)))))))
    А детки такие сладкие. Да. Жаль, что не похожи на Трэвиса. Сильная у Эйприл генетика оказалась. Но как Трэвис ты симов ещё создашь, а вот эти получились. как получились)

Akulina нравится это.
  20. Akulina
    3040/5,

Чейта по стариковски? :lol: По молодовски же лучше :D Шпанза! :drinksblack:

Спасибо! Мне тоже кажется, что ее жизнь не была плохой - семья, муж, трое детей. Было непросто, но было много хорошего :)
    О даа... Диминантные признаки, ничего не поделать. Но я не жалею о сделанном выборе. Неизвестно как бы все сложилось, если бы Трэвис вселил другую симочку.

21. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Бег должен похудить симов) Во всяком случае мои пухляки-парни и девушки с животами худели. Хотя не знаю как там теперь с беготней по снегу... Но если есть время - почему бы не побегать хоть пару часов в день? Детишек со взрослением! Тути мне очень нравится - глазки прелесть!

Akulina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей