Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Эйприл хорошо пожила, аж до взросления детей! Это редкость для матерей апокалипсиса))) славная была симка, ей на удивление шёл пожилой возраст.
    Алмазный агент сразу? Ну вы круты!!! Ура-ура!!! Там столько романтики в действиях для повышений, не проще ли Тути сделать наследницей и мужа ей вселить, чтоб по району не бегать за мужиками?.. а Мелани может и с наследниками пока посидеть, ей же ещё дней 10 до молодости?..

Akulina нравится это.
  3. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Эйприл - умница, поставила на ноги детей, огромное дело сделала. Теперь они вместе с Трэвисом будут детишек и внуков наставлять на путь истинный и делиться своей мудростью:lovers: ну и с механикой помогут
    Иногда основатель может проявиться через поколение. Так что внуков Трэвису побольше. Да и Тути от него много взяла. У младшей дочери очень крутая ЖЦ.
    Здорово, что попался алмазник.:pipidastri1:

Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Может и так, но с наставником не побегаешь)) Да и без бодрого мудлета фитнес не быстро качается :( Так что пока выбираем оптимальный вариант и ходим с раскачанными фигурами и животами) Ну и ладно, в суровых условиях апокалипсиса стратегические запасы на животе не помешают :D
    Она б и до внуков пожила наверно если бы я игру не перезагрузила :) Спасибо за добрые слова, я очень полюбила эту симочку.
    Даааа! Это мне крупно повезло :yahoo: До сих пор не верб своей удаче!
    Ну так некого вселять, я б вселила :( Ну и вроде как с чертой ответственности ежедневку не надо делать? У меня она была только после устройства на работу, а потом вот все время значится как выполненная. Я даже испугалась, что это глюк и перезагрузила игру, но нет, выполнена ежедневка. Это конечно большое облегчение. Хотя не знаю, как будет при переходе на специализацию, может там снова появится - тогда найду кого-нибудь для романтики наверно.
    На данный момент неделя ей осталась. Вообще я хотела сначала ограничения снять, потом уже детей заводить. Но конечно все зависит от того, как игра повернется.
    Спасибо большое, мне так приятно слышать добрые слова об Эйприл. Призраки - дааа, механику прокачивать очень помогают :D была бы еще нужна механика :lol: А вот насчет прокачки тоже думаю, не перестроить ли график Мелани, чтобы она по ночам активна была и цепляла мать или отца для наставничества *hmm  gmm* Потому что двойняшкам помогать ей ну абсолютно некогда пока - у них еще ЗОЖ не докачан, да и рабочие навыки надо качать тоже.
    Да? Я вроде читала, что через поколение в четверке не передается. Не помню в какой теме, но кто-то проводил исследования. Может даже на михее дело было.
    Оно ж не выполнимо :( Там наказывать детей надо, а у нас воспитание под ограничением, не помню уж каким ((
    Спасибо! Я тоже очень рада :)

5. Akulina
    3040/5,

Неделя шестнадцатая, 1 часть
    Неделя шестнадцатая, 1 часть

В понедельник Тути отправилась в первый раз на работу в идеальном состоянии.

А Кайлу на работу надо было на час позже и он прицепился к старушке со своими шуточками.

Счета наши растут. Но пока не хватает денег на оплату, подождем двойняшек с зарплатами.

Я ошерапучилась, увидев новые карточки :D Больше я не буду их показывать, это скучно, просто зафиксировала сам факт)

Мелани проснулась поздно и села завтракать, когда зоркий сокол в лице демиурга увидел прогуливающегося неподалеку от дома Стэнли Зеста, с которым совсем недавно Мелани стала лучшими друзьями. Не зря! Стэнли... ну вроде ничего такой. Брови конечно возмутительные :D Но мы же интернет-знаменитость снимаем, значит исправим этот нежный розовый цвет на нужный.

Отодвинув тарелку с рыбой в сторону, Мелани бросилась встречать своего друга.

Ну и... надо было закрепить отношения и перевести их на новый уровень. Парочка сомнительных комплиментов и Стэнли поплыл.

Мимо молодых прошла дородная дама, весьма похожая на Эйприл в молодости. Реинкарнация что ли.

Ну а тут лямур :heart:

Пока влюбленные наслаждались обществом друг друга, вернулись с работы двойняшки, оба с первым повышением.

Мелани ринулась домой, сделала вид, что она вовсю погружена в хозяйство.

Кайл уверенно набирает подписчиков. Два миллиона не барашек чихнул.

Вечером девчонки уселись за шахматы. Хоть Мелани почти весь день балду пинала, а фан снизился, а Тути надо для работы десятку.

Вскоре двойнияшки ушли спать - им утром на работу, а Мелани совершенствовала дух и тело. Правда, как-то все у нее очень меделенно. Я даже подумываю, может нунафиг этот фитнес? Поди до старости успеет карьеру снять...

Прозанимавшись почти всю ночь, во вторник под утро Мелани почувствовала себя плохо. Ну блин, бесят меня эти болезни. Но делать нечего, счета сами себя не оплатят.

Тути ушла на работу, прохожих на улице не было и Кайлу пришлось удовольствоваться снежным ангелом для игривого мудлета.

Проводив его на работу, Мелани обнаружила что в доме нет еды, кроме протухшей. Пришлось иди в подвал и жарить рыбу.

И уж потом подремать. Надежды на мудлет бодрости в очередной раз провалились. Ну хоть выздоровела, и то ладно.

И опять двойняшки оба получили повышение, ура!

Кайл, хоть и убился на работе, а первым делом полез в компьютер узнать, как там его подписчики поживают. Еще этот его мудлет грусти по умершей старушке не в тему, и никак не получается снять - или девчонки во внимательном настроении, или у Кайла мудлет забивается положительными.

Семейный вечер вторника. Каждый занят своим делом, а кое-кому не мешало бы помыться.

Ура, поймали, пока он был в туалете - грусть доминировала и опция "ободрить" появилась!

Теперь Кайл вновь готов шутить и веселиться!

Среда. Мелани в очередной раз пытается добить третью палку кулинарии. Безуспешно.

Мимо дома прошла на удивление симпатичная симочка в мужских ботиках и мужских же джинсах. На всякий случай решили с нею познакомиться - увы, домохозяйственный гурман. Прощай, Рийя, нам с вами не по пути.

А вот и двойняшки вернулись с работы! У Кайла выбор специализации.

Вот в таком вот безобразном виде возвращают нам мальчика с работы. Все признаки болезни, а мудлета болезни нет.

И Тути не лучше.

Звонил Стэнли. Нет чтоб зайти (( Начинается.

Тути приготовила ужин на всю семью и заработала шестой уровень кулинарии.

Вот кстати случайно обнаруженный мною мудлет вдохновения, полученный от обсуждения вкусовых качеств еды. Может кому-то пригодится.

В ночь со среды на четверг семью навестила Эйприл. Не знаю уж что там она рассказывала Мелани, но выглядела очень счастливой. Я рада.

Мелани отправилась спать, а Эйприл принялась за хозяйство.

А потом тоже улеглась на свое старое место, которой она делила сначала с Трэвисом, а потом и с Мелани.

В четверг Тути отправилась на работу, а у Кайла был выходной. Мелани наконец-то доползла до 2 уровня. Капец. Сколько мы еще рыбы переведем.

Кайл все утро радостно повышал навык видеоигр.

И весь из себя довольный, отправился тренировать Мелани, потому что демиургу клюнуло в темечко, что Стэнли может и не появиться, а без спорта никуда не поедешь, ни в какие гости, даже при снятом алмазном агенте.

Тути повышение не дали. Что за подстава - пол дня у нее висел мудлет болезни на работе, а дома опять нету и вроде все ок.

Вечером в четверг Мелани наконец достигла пятого уровня фитнеса, а Кайл повысил навык воспитателя - он теперь официальный опекун Мелани.

Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Alalilla, Tauc, Леда и 13 другим нравится это.
  6. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Офигеть, конечно. Ужасно похожа. А Стэнли и правда весьма хорош) даже сомнительные брови не шибко портят) надеюсь, еще заявится все-таки, вместо того, чтобы названивать.. .Мужчины (devil)

Двойняшек с повышениями! Резво стартанули (hedgehog) число подписчиков Кайла внушает! Мне кажется, столько даже у президентов нет (rofl)

А болезни огорчают. Стоит одному раскваситься, и остальные тут же плывут. Эх... Не раскисайте там <3

Akulina нравится это.
  7. Крокозябра
    5320/5,

На счёт передачи генов. Не знаю, мне кажется, старший внук в моей династии много от дедушки основателя взял.

8. Крокозябра
    5320/5,

У меня тоже был глюк с болезнью :(
    Симка и правда на Эйприл похожа, не блещут горожане разнообразием
    Хитро с Кайлом ты придумала. Интересно, будет ли он потом своих воспитывать, или племянниками придётся ограничиться.

Akulina нравится это.
  9. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Болезнь - зло и не только в игре)
    А я не поняла, для чего спорт нужен при снятом Алмазном агенте? Что бы в старости можно было прошвырнуться в гости?) Молодым и взрослым спорт не нужен)
    Вы там сразу не переживайте, возможно Стенли, как моя Кася, будет стабильно приходить в гости по выходным)

Akulina нравится это.
  10. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Мелани мне нравится, симпатичная девочка выросла!:)

Эйприл все же ушла, жаль конечно.:( Очень интересно, сколько бы она так прожила.:confused: По-моему раньше воскрешенные старики жили максимум день, даже если не перезаходить.

С агентом вам шикарно подфартило конечно. Поздравляю! :bravo:И соц сети тоже неплохо очень.:kruto:
    Это уже окончательный кандидат в мужья наследнице?

Akulina нравится это.
  11. Akulina
    3040/5,

Он похуже оригинала, конечно, он кажется внук Джонни, ну и там еще разбавлено мамашами. Но получше всяких синеволосых нпц))
    Спасибо *I came back* Это первые ступени - они обычно быстро идет, а вот дальше... А подписчиков всего надо будет 25 млн. набрать, так что это еще очень мало)))
    Так были бы еще мудлеты болезни, а то ведь их нет ( Симптомы есть а мудлета не видать. Хотя, забегая вперед, скажу, что у Тути наконец-то к вечеру этого дня появился мудлет. Ну хоть что-то, а то не повысились мы из-за болезни (( а нам терять времени нельзя.

Надеюсь, что будет, не зря же я алмазного агента снимаю)
    Семен Семеныч :D Она ведь и правда вырастет. Это пока она тинка. Демиурга переклинило. Ну всяко хай будет спорт, не лишний. Но упираться не буду тогда наверно.
    Да не ходит к нам никто :loss: Раньше близкие друзья сами приходили безо всяких звонков являлись на порог, но давно уже такого нету. А по звонку очень редко(( Это мне повезло, что я Стэнли заметила, а могла просто не увидеть, что он по району болтается(
    Спасибо, Натусь :bouquet:
    Не, Наташ. Когда я воскрешала Дейла - я потом перегружалась, и мне еще тогда в комментах подсказали, что если бы я не вышла из игры, то Дейл прожил бы дольше. Как-то странно все, конечно. И один день - не радость, нафига нужен один день, ради этого и пытаться не стоит, но и бесконечность тоже не нужна.
    Ну вот и на моей улице перевернулся грузовик с конфетками :jump: Должно же хоть когда-то повезти :blushing:
    Да нет конечно. И пока не факт, что Мелани будет наследницей. Но пока этот Стэнли вообще единственный вариант, остальные или взрослые или совсем негожие.

Rany Randolff нравится это.
  12. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

У меня тоже все подростки, выросшие из размноженных в касе малышей, с кислотными бровями... какой-то очередной сбой в матрице

13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

А, наверное поэтому мне и втемяшилось про один день и я у себя никогда этого не делала. Только в последнем поколении попыталась, но мне не повезло.

14. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ой, сколько я напропускала.
    Эйприл жалко, столько всего для семьи сделала, такую жизнь прожила, эх, ангельской души была симочка, светлая ей память.
    С потрясающей работой вас! Алмазный агент столько дверей открывает, что просто потрясающе что он вам так рано выпал! Поздравляю и теперь можно и начать деток пристраивать начинать, пусть семейное дерево ветвится!
    Знаменитость это круто! Менять внешность симам это чертовски приятно для демиурга. Сразу стимул появляется.
    Короче, я поздравляю с отличной работой близнецов.
    Мелани молодец, надо больше знакомых!
    Вообще суетливая пора наступает, столько всего. Ну и с браком надо поскорей определяться. В идеале конечно, с хорошей профой, но тут сложно все.
    И деток-деток надо, только кто с ними будет сидеть? Ох везде сложности, но оставлять столько места в семье без дела это затягивать ап. Я бы старшенькую сразу в первый день взросления вухукнула с первым встречным и пусть малая ребенка растит... но теперь уже поздняк. Хотя... тут тоже сложности возможны. Эх! Короче удачи ребяткам. Они молодцы!

Akulina нравится это.
  15. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Алисочка! Я уже успокоилась, но когда перегружала игру, зная, что это ее убьет, прям сердце разрывалось ((
    Ты бы видела, с каким видом я сидела перед компом :lol: Муж прибежал на мои крики и потом пальцем у виска крутил :D
    Не с кем пристраивать, в этом и проблема ( Так что двойняшки ждут снятия алмазного агента, а уж потом буду им пары делать. Это у вас оракул снят, а у нас-то нет :( Я очень надеюсь, что Мелани выпадет эта карьера, но шансы конечно не велики(
    Угу. Пока вся надежда на Стэнли Зеста. Он младше Мелани на день, так что я хоть в возрасте его уверена, а с профой уж как повезет. И тоже выбора у нас нет - единственный сим ее возраста на районе появляется. Точнее - появился. Пока больше его и не видела.
    Некому с детьми сидеть :cray: даже если бы и было от кого рожать. Конечно, мне не хочется затягивать, но пока не вижу, какой тут может быть выход.

16. Ruby89
    75/5,

Ruby89 Участник

Ох уж этот ИИ. Где-то симы характер показывают (например, когда предложение делаешь), а где-то до сих пор тупят:death:
    Да куда бы она уехала:D Уехать собралась) Рано ей на тот момент было)
    Это действительно счастье. Может жители апокалипсиса и задвигают красоту подальше в угол, мечтая о еде и мытье, но для демиурга большое счастье видеть причесанных и красивых симов:)
    Поздравляю с выпавшем агентом:bravo:
    А еще читатели. Прощай Эйприл. Ты была достойной женой основателя. Родила 3-х замечательных деток и подняла их после смерти супруга:cray:

А как ты по миллиону подписчиков делаешь?
    Забавно, конечно. Задание на первый рабочий день - только создать аккаунт, а Кайл уже кучу народу на себя подписал:lol:
    Мелани - красавица. :) Как и все дети.

Akulina нравится это.
  17. Akulina
    3040/5,

Даааа! И причесать, и исправить нелепые комплекты одежды)) Я уже предвкушаю))
    Спасибо!
    Вирусное видео) Оно по стольку подписчиков дает, плюс - минус. Иногда 800 тыщ, иногда миллион, иной раз даже 1 миллион 200 тысяч. Я эту карьеру не проходила, но саму опцию из любопытства раньше юзала. Но на видео кулдаун приличный, так что все равно быстро 25 миллионов никак не набрать.
    Ну я ж знала, чего там требуется) Посмотрела таблицу карьерную на форуме. Или ты думаешь. нельзя было? Но ведь в карьеру мы уже устроились, поэтому и собирали подписчиков, чтобы быстрее опция с видео появилась.

Ruby89 нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Неделя шестнадцатая, 2 часть
    Неделя шестнадцатая, 2 часть

Вечером в четверг Тути достигла 9 уровня логики, что не могло не радовать, так как ей нужна десятка по этому навыку.

А чуть позже, за ужином, наконец-то проявились признаки болезни. Ну хоть теперь знаем, что надо лечить.

Уложили девочку подремать и ей полегчало.

В ночь с четверга на пятницу в семью заглянул основатель. Он был счастлив и горд успехами детей.

Сломал всего одну раковину, а потом долго боксировал.

Кайл перед работой шутил над прохожими, жаль не всем нравились его шутки. Это наш старый знакомый, Джеймс Пэтел, сын Зои. А чего это мы не выяснили, кем он работает? Не порядок.

Кайл ушел на работу, а Мелани приступила к разъяснению личности Джеймся. Но... нет, прости, парень, хоть ты и готов переехать, но нам не подходишь. Прощай.

А вот это было зело досадно. Среднее снижение, да что за нафиг! Ну кто б знал, что была нужная красная рубашка ((

В тоге конечно Кайл не повысился, хоть и лыбится. Ужасно обидно.

Ну иди тогда, подписчиков набирай что ли и вон в навыке видеоигр конь не валялся.

Новый день, новые шутки. И опять их не оценили.

Ну простите дурака, дамочка. Зато вы прекрасно выглядите даже без кепочки!

Кайл ушел на работу, а Тути, пользуясь длинными выходными, дотянула йогу до девятки.

Мелани тоже старалась.

Денек в субботу стоял такой приятный, солнечный. И должно было случиться что-то хорошее.

И наконец-то случилось - Кайл получил повышение! Теперь он автор роликов про кошек.

И ежедневное задание у него шутить с подписчиками, что мы и делали.

Друг детства, Меди, попросился в гости. Да заходи конечно, к нам уже много недель никто не просился.

Итак, приступили к допросу Меди. А парень-то оказался на 9 уровне ботаника. И демиург сошел с ума. Реально снесло крышу - это ж какая удача. Парень молодой, даже если повзрослеет завтра - у нас будет 24 дня на садоводство и логику, должны успеть - это раз. А второе - он же может к тому же сидеть с детьми! Да ёлки. Что делать? :( Ботаники повышаются туго, а тут уже готовый девятый уровень.

Но потом я заглянула в его ясные очи и поняла, что при всех плюсах не готова отдать ни одну из девочек за рыжего красавца. Нет, не наш вариант :( А было бы здорово и можно бы уже деток рожать :cray:

В общем, простились мы с Меди, пожелав ему всего наилучшего.

И отправили Мелани добивать кулинарию, что она и сделала.

Позже мимо дома прошел еще один субъект - весь из себя в цилиндре. Не смотря на седые брови, был он получше Меди.

Но оказался безработным.

Парень так хотел попасть в семью Уолкеров, клялся и божился, что будет весь дом пылесосить. Но Мелани была непреклонна.

В ночь с субботы на воскресенье удалось зацепить Эйприл как наставника, и хотя Мелани уже была прилично уставшей, но мужественно лупила грушу.
    А бедняжке Тути прилетела грусть.

Позанимавшись, Мелани тепло поблагодарила мамочку, она скучала по ней и часто думала.

Утро воскресенье не задалось от слова совсем. Тути грустила.

А потом еще и устроила пожар. Да что ж такое.

Совместными усилиями удалось справиться с огнем.

Но больше всего бесила горстка пепла на столе, хотя я своими глазами видела, как Тути поставила туда тарелку с рыбой :angry2: Кругом обман.

Мелани очень переживала из-за пожара, и весь ужин разговоры были только о нем. Один Кайл витал в облаках и мечтал о кренделях небесных.
    Звонила Лола. Эх, ну почему же она не заходит?

Ну раз, парень, ты такой весь на позитиве, займись делами.

Вечером в воскресенье Тутичка, не смотря на грусть, добила ЗОЖ. Маразм ей теперь не грозит.

Попробовали ее утешить, но... нет, не вышло.

Кайл, наигравшись в усмерть в видеоигры, перед сном чуток позанимался йогой.

Я малость забылась, поэтому итоги сняла утром в понедельник, а не в воскресенье вечером. А еще я накосячила с весной. Ввела добросовестно код в воскресенье, а он видимо не принялся? :confused: В понедельник чуть в обморок не упала, когда увидела, что все растаяло, и наши знаменитые снеговики (( Но сразу все исправила и городе вновь зима.

Последнее редактирование: 1 сен 2018
    Alalilla, Pino, Tauc и 10 другим нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ух, какой вам рыжий-то попался крутой и прям весь такой на все готовый. Хватай тепленьким. Сложное решение, отказаться от садовода в доме.
    Но что не делается все к лучшему... наверно. Жалко что в четверке нет как в трешке такого мсс который сводку по всему городу выдает, кто-где-кем работает :mosking:
    А ребятки прям молодцами, навыки шпарят только в путь. Прокачаетесь чем заниматься-то будете? Женихов искать надо скорей, кстати а как там у вас с невестами?
    Может стоит и их поспрашивать? Вдруг?

Akulina нравится это.
  20. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Это местный Остап Бендер) Вон шарфичек какой да и легкого заработка ищет небось. ;)

Akulina нравится это.
  21. Ruby89
    75/5,

Ruby89 Участник

Не, наоборот все правильно сделала. Конечно, все что можно сделать для повышений стоит делать. Просто сама ситуация улыбнула)

Ох, как же это сложно, когда приходится выбирать между симом и его карьерой. В любом случае твой выбор верен, каким бы он не был.

Akulina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей