Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Бедолага Тревис:D Но я так понимаю свет в конце тоннеля все же забрезжил и безнадегу вы снимите?
    Очень на это надеюсь и желаю Тревису и демиургу удачи!:bravo:

Такой зайчик обиженный:D
    Красивый кадр, ага:kruto:
    Ух ты!:surprise: А что было не выяснила?

3. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Наташ :love:
    Неа. Так и не поняла, что это было. Загадочно :tender: Предсказываю ведьм! :D

4. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Бедный Тревис, не та ему работа досталась, ему бы в профессиональный спорт, столько бы проблем сразу отпало эх...
    А Луночка миленькая, а какая ей последняя черта характера досталась не помнишь? Я то ее запомнила как даму с тремя желтыми мудлетами и "ты не уделяешь мне внимание!", но может вам повезло? Она правда ничего не умеет, воображуля такая. Но походочка у нее зазывная :blush:

Akulina нравится это.
  5. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Очень интересно смотреть, как демиург то отчаивается, то наоборот берёт мышку в руки и пытается. Надеюсь, что что-то хорошее из этого выйдет.

Akulina нравится это.
  6. Akulina
    3040/5,

Неделя четвертая
    В моей игре - привереда. Луночка мне нравилась больше, пока была тинкой, после взросления как-то погрубели черты лица что ли. Вроде не меняются симы, но по ней заметно. Но мы конечно и ей были бы рады с ее грубыми чертами :lol: Но нам бы до вершины еще... как до :sun:

Я хоть и отчаялась, когда поняла, что ежедневка невыполнима, но пыталась постоянно, просто... ну что это показывать? Скукота. Особо и показывать нечего. Два сима стоят, один бьет грушу, второй дурью мается :D

Четвертая неделя выдалась длинной и насыщенной событиями, но делить я не стала, ибо половинками смотрелось как-то ни о чем.

Неделя четвертая, длинная

Понедельник не принес повышения, зато принес счета и поборы мафии.

Чтобы поднять боевой дух Тревиса, на участок зазвали нимф для общения и игр. Ну и по хозяйству помочь.

Не удержалась, сфотографировала розовый закат.

Впрочем, во вторник закат тоже был розовый

Успехи в области кулинарии продвигались тоже медленно, но в принципе хватило бы и трех палок. Зато на фото видны наши другие ненужные и жидкие достижения.

После знакомства с Аннетой Лотарио было решено подружиться с ее отцом - ну мало ли, вдруг породниться придется. О Луне уже не мечтали, она конечно пока молодая, но к вершине карьеры точно станет уже взрослой. А нам нравились молоденькие нимфы.

У четвергу четвертой недели зоркий сокол в моем лице понял, что даже имея мудлет дискомфорта можно убирать снег и качать фитнес. И кто здесь лама? В срочном прядке был расчищен весь снег в округе. Жаль, его не хватило совсем чуть-чуть.

И опять розовый закат. Ну должно же быть в жизни Трэвиса что-то красивое. И симочка эта нам нравится - Зои Пэтел, веселая и неуклюжая растяпа. Но она увы наша ровесница. без шансов.

А вечером в четверг наконец-то настал час Х - фитнес побежден. И не будет больше изнуряющих мудлетов и можно спокойно заниматься йогой и другими делами. А что у нас осталось из других дел? Одна палочка харизмы и все.

Спать Трэвис лег пораньше - завтра важный день, надо вырвать повышение. Но он проснулся среди ночи от странного чувства, что он что-то забыл. Что-то важное! Он встал, крутнулся, покрылся искорками и стал старше. Дурацкий мудлет на 12 часов, как вовремя.

Поздравить его пришла сестрчика Ваторе. Стоит, ждет. Ну стой, стой, много не выстоишь.

А нет, выстоишь. Эй, куда?? Стой!

Ну так нечестно! Мы против!

Напившись нашей с Трэвисом кровушки, Лилит отбыла восвояси, бросив наше бездыханное мужественное тело в красивых трусах на пол.

Соответственно, к работе подготовиться не успели. Вообще у меня это первый случай нападения вампиров. За 11800 часов игры, и я не шучу.

Каким-то чудом, не взирая на 100500 ужасных мудлетов, Трэвиса все же повысили до Культуриста - Чемпиона. Ну вот, теперь не стыдно и рассказать, кем мы работаем. И кстати почему-то именно в пятницу я опомнилась и лихорадочно сфотографировала наши скромные достижения.

А судьба продолжала бить, на этот раз гаечным ключом. Вспомнив ночное происшествие, Трэвис вздрогнул всем телом и запер дверь в спальню.

Еще этот длинный день запомнился тем, что постарела наша подружка Жанна.

В субботу не то что никого не повысили, но кажется шкала продуктивности даже не сдвинулась.

С горя ёжились целый вечер. А что еще делать?

А на ночь нажарили рыбы и объелись. Кому нужна наша фигура? Пока мы дойдем до вершины, все население города вымрет.

В воскресенье шкала опять не дрогнула. Ну или на миллиметр. На фото второго этажа видны наши надежды и чаяния.

Ну и дальше день прошел как обычно. Йога. Научились делать глубокий массаж. Хотелось бы попробовать, вот только на ком.

Починив сантехнику и протерев полы,

отправились отдыхать, тихо радуясь, что эта неделя осталась позади и что дверь в спальню надежно заперта.

Итоги опять не сделаны.

Alalilla, Pino, Tauc и 16 другим нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

Это не отчет а фейерверк (ой, я что это слово написала правильно? впервые!)
    Ну сумасшедший дом, Какая-то сказка о спящем красавце, когда в гости позвали всех добрых феюшек, а одну злую забыли и она пришла и отыгралась, тварь такая :lol::lol::lol::lol:
    Но наш добрый молодец не отступает и берет очередную вершину!
    Кстати я вспомнила еще одно действие которое дает уверенный мудлет, телефончик попросить ;)

Akulina нравится это.
  8. Akulina
    3040/5,

У него наверно там мало оставалось до конца шкалы, я уж не помню)
    Спасибо, пригодится! Жаль, что не для работы - мы встаем почти ночью, чтобы подготовиться, искать у кого стрельнуть телефончик просто нет времени, а мимо дома очень редко кто-то проходит (( а уж в 6 утра и вовсе.

9. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Так, я пока не врубилась, чо тут вообще за беспредел происходит, но... ты пошто мучаешь такого красавчика? Как не стыдно-то ваще?:diablo:

Трэвис прям такой твой-твой) и не видя автора, наверное, сразу бы узнала. Хорош, ничего не скажешь! :tender:

Но игра жесть, конечно. Я в правила не вчитывалась, но и твоего отчёта достаточно, чтобы составить впечатление. Особенно печалят его посиделки в доме у костра и вечно ломающаяся раковина - обнять и плакать :cray:

Костюм ламы такой вижу впервые :lol: да вы просто невероятный модник! демиург поди гордится при её-то любви к пушистым)

А еще фото с зимой и фонарем... Тоже такое... прям твое. Помнится, в трешном мире была похожая. Очень красиво :heart:

Удачи вам в ваших нелегких испытаниях! Держу пальцы и болею! Оле-оле! :bravo:

Akulina нравится это.
  10. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Ну трындец просто, еще и покусали.:facepalm_skype: Хотя я даже завидую - у меня до сих пор ни разу не было нападения. Лишь однажды Владик попытался, но передумал.
    Красотища какая. И впрямь с сезонами они освещение здорово переработали.

:cray:

Akulina нравится это.
  11. Руся
    3360/5,

О, да! Насчет покусания. У меня такое было сразу же, как только вампиров поставила. Возмущению моему не было предела. Как так?! В собственном доме! Мирно спящую симку! Ни за что, ни про что :diablo: нет у вампиров ни стыда, ни совести) тоже потом дверь заперли, ну их) так блин валерьянки не напасешь)

12. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Маш! Мне очень приятно, что ты забежала в мой апокалипсис :love: Но стыдно за свои ужасные отчеты и фото - я ж не думала выкладываться, играла для себя. Но... человек животное стадное :llama::llama: Теперь вот мечтаю поскорее выложить наигранное и плохо сфотографированное, чтобы потом продолжить уже нормально, используя все свои многочисленные таланты :D
    Трэв передает тебе привет :rose: Он польщен! Костюмчик ламы хочите поносить? Мы можем одолжить :D Вообще его дают в этой карьере спорта. Эксклюзив! Читать дальше...

Зима в симс 4 настолько красива, что это просто разрывает мне сердце (u) Не могу остановиться, постоянно фотографирую)
    А у меня 11 тыщ часов игры - ни разу не кусали! Я читала конечно об этом, но думала, что наверно в моей игре такое не произойдет :vampire:

У меня Калеб кажется пытался Дона в ветеринарке покусать. Он так страшно шел, с таким выражением лица, что я чуть не описалась. Зашел значит, прошел мимо и сел на компьютере играться :D
    Молчи, грусть. На самом деле я задумываюсь, что даже если сниму безнадежность, то наверно успею максимум двух детей сделать, и это - при хорошем раскладе. А жена наверно уже ничего и не снимет. И как работать будет тоже непонятно. До возможности занимать денежки надо харизму прилично раскачать. Эх.

13. Руся
    3360/5,

Отличные планы, всячески поддерживаю! Но, по-моему, отчеты и так хороши :bravo:

Он у вас, как всегда, сомнительной свежести? :lol: спасибо, мы как-нибудь так перетопчемся да на вас со стороны полюбуемся :D Трэву тоже привет! Держи нос по ветру и хвост пистолетом! :D :kiss:

14. Akulina
    3040/5,

Любуйтесь - любуйтесь, мы не против, даже наоборот :D От костюмчика зря отказываетесь конечно, впрочем, мы не настаиваем, нам и самим пригодится :p За добрые пожелания спасибо :heart:

15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Ко всем прелестям жизни ещё и вампирша покусала. Я матюкалась вслух. А вообще жду уже развязки с Трэвисом, так как не могу столько переживать)))

Akulina нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Неделя пятая
    Уже скоро. Наверно. Игра стоит на паузе, а я строчу отчеты :blushing:

Неделя пятая, нудная

В понедельник тщательно готовились к новой рабочей неделе. Привели себя в порядок, нажарили свежей рыбки.

На работе выкрутились из щекотливой ситуации. Вытирать чужой пот? Фууу. Вот еще!

Пока мы трудились, почтальон принес счета, разбавив своим присутствием компанию снеговиков.

Трэвис повозмущался для вида, но счета оплатил.

И мафии тоже - за их невидимые красивые глазки (с), хотя и скорчил кислую морду.

В 3 часа ночи позвонила Луна с предложением сходить на свидание. Ох уж эти современные девицы, ни стыда, ни совести. О времена, о нравы. Как-то она нам сразу поменьше стала нравится.

Во вторник утром зазвали нимфу, опять пытались выполнить невыполнимое ежедневное задание. Успех видно на фото. Ну хоть на ее точеную фигурку полюбовались.

Пока Трэв упражнялся, Зои вернулась с пробежки.

Помогла по хозяйству. Какая хорошая хозяйственная симочка. Такую жену бы нам надо. Эх.

Девушка ушла, а Трэвис, погруженный в свои невеселые мысли, сверул раковину.

И по рассеянности нечаянно доел до конца тухлячок.

Пришлось очищать желудок - ну так свернули еще и унитаз.

Ночью ему снилось, что он - марионетка в руках кукловода. Ну и дичь, приснится же такое.

В среду господин рендом сжалился и послал нам мудлет уверенности за наши старания. С ним конечно шкала продуктивности заполняется веселее.

Максимум два раза сходить - и повышение. Чем не повод для радости?

Увеличили компанию снеговиков. Если таким темпами будет продолжаться, то скоро они нас выживут с лота.

И даже заботливо долепили брошенную кем-то развалюху.

Готовить для себя было лень, перебились тухлячком. С осторожностью!

И занялись йогой. У нас уже недурно получается. Зои звала на утесы - ах, как бы Трэвис хотел сходить. Но...

Йога важнее!

Два часа занимаешься, два часа моешь руки - все логично.

И опять можно позаниматься. В чередовании с мытьем получается не такое уж плохое развлечение. Можно даже сказать - вечеринка.

Кран все же свернули.

И еще чуть-чуть поёжились. Смотрите, как красиво у нас уже получается выполнять мостик.

А ночью опять разбудила Луна. Ну это уже переходит все границы!

Утром встали не стой ноги. Ох как не вовремя.

С помощью груши выбили себе мудлет уверенности и отправились на работу.

Звонил будущий возможный тесть, одобрил наши знакомства.

Через 4 часа еще раз перезвонил и еще раз одобрил. Ранний маразм что ли? Нет, надо еще больше заниматься йогой. Не дай Бог. А ведь он еще даже не старый.

В итоге всю дорогу отвлекались на звонки и так и не повысились.

До самого сна усердно трудились над самосовершенствованием.

Утром мудлета нам не выдали, заразы.

А на работе опять пытались впарить свой невкусный напиток. Мы опять отказались. Пусть сами пьют.

Ну и наконец-то повышение. Звездный тренер - звучит очень по звездному. Не в том смысле, что тренирует звезд, а в том, что он такой классный тренер, что просто звезда. Не барашек чихнул.

Дома чуток повозились по хозяйству и решили прогуляться по району.

Встретили Зои - посидели, пообщались, потравили анекдоты. Трэвис даже пытался сказать девушке комплимент, что-то про лебедя белокрылого, но потом опомнился - к чему ее зря обнадеживать?

Но время он провел отлично, и даже в воскресенье утром настроение его оставалось приподнятым.

Встали мы по привычке рано, а на работу нам теперь на час позже, поэтому решили малость расширить кругозор, читая книги про лам.

Мудлета опять не выдали. Печаль. Без него шкала почти не сдвигается.

Так что настроение после работы было соответствующим.

Попробовали было расслабиться с помощью йоги, но не зашло.

Мешали философские мысли о собственной жизни, и сравнения в голову приходили не слишком лестные.

Вид на нашу голубятню в конце пятой недели. Как я уже упоминала, снеговики нас выселяют.

Итоги: Читать дальше...

Alalilla, Pino, Tauc и 15 другим нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

Эх Трэвис, Жалко что ЖЖ не выполняется, а то долголетие бы получил, эхехехе
    А как там Аннета Доновна поживает? Что-то скрывается. И кстати, а кто ее матушка?

А снеговики и правда... заходят с флангов.

Akulina нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

А уж как мне жалко. Кроме получения долголетия была бы хоть какая-то цель, а то мне кроме ЗОЖ и стремиться не к чему особо. Анетта появится в следующем отчете :) Ее мамашка - Дина Гонгадзе :D
    Насчет снеговиков вот хотела посоветоваться: их вообще можно разрушать? Передвигать? А то и правда заполонили все пространство)))

Алиса Селезнева нравится это.
  19. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Снеговикопокалипсис :) Миленько.

Все ещё держу кулачки за Тревиса. А почему ЖЦ нельзя?

Akulina нравится это.
  20. Akulina
    3040/5,

ЖЦ надо делать в спортзале, так что его никак не выполнить. Это мой очередной косяк, надо было что-то выполнимое глянуть, если оно конечно есть. Но должно быть.

21. Руся
    3360/5,

Эх, бедолагин, сил нет смотреть, как вы от раковины к унитазу и обратно с гаечным ключом носитесь и разной пахнючей гадостью питаетесь :cray:снеговики, опять же, выселяют... жыстокий мир! :cray:ну ничо, снеговики не вечные, а испытания мужчину закаляют :D зазвездели вон уже! держитесь там) Верим и гордимся! :bravo:

Akulina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей