Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Ну вы прямо охоту на завидных женихов объявили!!))) чтоб и внешность, и карьера была))) радует, что все-таки есть, из кого выбирать!

Akulina нравится это.
  3. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Поздравляю Тути с тем, что убежала от маразма)
    Я бы этого с седыми бровями все равно иногда про работу расспрашивала, игра в любой момент его может устроить. У меня такое было - вчера безработный, а сегодня вселяю - на 8 ступени алмазного агента)

Gazolina(katrin) и Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Я вот уже и думаю, может надо было хватать и плевать на внешность? Ботаник не слишком уж прям нужное ограничение, но сим мог бы сидеть с детьми, что немаловажно. Но теперь уж упустили. Бегает за симами у нас в основном Мелани, симки вообще отсутствуют как класс. Во всяком случае их меньше, чем парней. И они в основном безработные.

Нас не соблазнить их пылесосами :D Мы и сами полы мыть умеем))

А вот уже и не уверена. Время то идет...
    Ну а что делать?У Мелани есть Стэнли так-то, но он не пишет, ни звонит, так что уже рассматриваем все варианты. И если уж вселять мимокрокодила - так пусть хоть какой-то толк с него будет))
    Спасибо! За симами у нас бегает Мелани, пока время есть свободное, а по второму разу вроде спросить нельзя про карьеру - если только домой тащить, чтобы другие спрашивали.

5. Akulina
    3040/5,

Неделя семнадцатая, 1 часть
    Неделя семнадцатая, 1 часть

Утро понедельника началось с очередной попытки ободрить Тути, и в очередной раз не вышло.

Кайлу теперь приходится выходить на улицу за два часа до работы: час отлавливаем какого-нибудь прохожего, час шутим для получения рабочего настроения.

Тути тоже тщательно подготовилась к работе - насколько это было возможно в ее грустном состоянии.

Почтальоншу нашу разнесло до ужаса. Поперек себя шире. Денег на оплату не хватало, так что пришлось ждать Кайла с зарплатой.

Мелани опять отправилась знакомиться с симами. Увы, симпатичная Эмили Лотарио не только взрослая, но и безработная.

Зеленоволосый сим так и остался на 9 уровне карьеры. Наверно, как оно генерируется, так потом и не изменяется уже? Сим с бирюзовой прической тоже не восхитил.

В три часа дня вернулся Кайл без повышения. Короткий рабочий день, тут уж ничего не поделать - и навыки с запасом и настроение на весь рабочий день даже с избытком. Обидно.

Встретили Рийю в мужских ботинках. Мелани уже выясняла, что она безработная, ну а вдруг. Увы, ничего не изменилось, а жаль, симочка прям ничо.

Оспаде. Эмили Лотарио дубль два. О чем я думала, когда деток генерила? Ну и тоже не вариант - и взрослая и безработная. Adieu.

И миленькая Пайпер - увы - не подходит. Взрослая, а в карьере еще поле непаханное.

С горя оплатили счета и отдали остатки мафии.

Да что ж такое-то, и тут не повезло - совсем мало подписчиков от вирусного видео.

А вот Тути наконец-то получила повышение, ура!

Мелани, которая прозанималась йогой весь день, выскочила на улицу в том виде, в котором была, завидев Стэнли. И даже сравнение с мешком мусора ее не обидело.

Парень был очень грустный, но Мелани тоже не в лучшей форме, так что утешать пришлось другими способами.

Пока Мелани отмывалась, Кайл решил наконец-то познакомиться с возможным будущим затем.

Ужин прошел в теплой семейной атмосфере.

А после ужина Мелани подумала, а почему бы и не да? И пригласила Стэнли в свою спальню.

Ну и время подростки провели отлично.

Тути, прислушиваясь к охам и вздохам на втором этаже, неожиданно добила логику.

Почти под утро к дому тихо прокралась Лилит. Второе поколение она уже нас окучивает.

Я решила сохраниться, ан нет, игра не дала)) И хотя Лилит вроде бы не делала ничего угрожающего, я решила направить к ней Кайла, который уже выспался к тому времени.

Бедный мой мальчик, он девчонок не видел со времени своего детства, если не считать сестер конечно.

Распалился, поглупел, потерял голову.

Ну и конечно же сорвал поцелуй! Жаль только, что Лилит убежала домой.

Но настроением зарядила на весь день!

Весь на эмоциях, Кайл с усердием принялся набирать новых подписчиков.

Проснулась и Тути - ей сегодня на работу. Упс. Не поваляешь - не поешь.

Кайл заподозрил что-то неладное.
    Тути: - Жуй давай, а то лягушек нажарю.

Вскоре сестра ушла на работу, а новоиспеченный Ромео уселся на компьютер повышать навык видеоигр.

Ммм... А это у нас кто? А это опять же Стэнли, но фамилия у него Лотарио. Чот подарзительна. Как-то они похожи со Стэнли-1. А что там за спиной-то происходит??!!

А происходит Джеймс Пэтел в обмороке. Видать, устал ждать свою чашку кофе. Какого-то черта братец Ваторе застыл, как соляной столб, хотя киоск в трех шагах.

А вот и повзрослевший Бернард. А ничешный такой.

Но бегать за парнями было некогда и некому.

Тути повышения не получила - может если бы каким-то чудом удалось добиться длительного мудлета, то и повысили бы, но мудлет на 4 часа всего, а у нее рабочий день долгий.

И она решила взяться за восстановление семейной коллекции снеговиков. Интересно, что лужи на участке не исчезают :scratch_head:

Мелани опять кувыркалась со Стэнли и чувствовала себя отлично!

А вот Стэнли кажется заболел. Эй, нечего тут бацилами своими размахивать, нам болеть нельзя!

Когда настроение хорошее - и дело движется быстрее!

Стэнли кажется решил поделиться с Кайлом, что его больше всего привлекает в Мелани. И кажется это не глаза.

Мужики трепались, а Мелани незаметно достигла 9 уровня ЗОЖ. Осталось немного.

Вслед за Кайлом, побеседовать со Стэнли решила Тути - и вроде парень ей понравился.

В общем, с молчаливого одобрения старших, Мелани пригласила Стэнли переночевать.

Парень вскоре заснул.

А девушка продолжила тренировки - на этот раз фитнесом.

Тренировалась она до самого утра, когда уже двойняшки встали и засобирались на работу.

Стэнли разбудили и припахали - на улице не было прохожих и Кайлу не с кем было подзарядиться шутками. Ну а чего? Хочешь переехать к нам парень - терпи.

Опать эта мерзкая табличка про рубашки, на которой мы в прошлый раз прогорели. Наученные горьким опытом выбрали красный и не ошиблись.

Кайл получил повышение - 6 уровень карьеры. На этой неделе у него еще два выхода на работу, может и седьмой уровень заработаем.

Тути тоже повысили, тоже на 6 уровень, но ей на работу завтра, а потом аж в понедельник :(

За ужином она мечтала, какой построит себе дом, когда съедет из родового гнезда.

Четверг пролетел незаметно. Кайл набирал подписчиков и тренировался в играх, Мелани отсыпалась

Тути ожидаемо не повысилась, и глядя на шкалу продуктивности, я опасаюсь, что возможно и в понедельник ей не светит. Эх.

Очередной снеговик в коллекцию. Для создания шедевра пригласили на помощь Стэнли-2.

Мелани проснулась и тут же продолжила тренировки.

А потом стала совсем взрослой наша девочка! Да блин, еще одна угрюмая. Это заразно что ли.

Брошенный лихорадочно кубик выдал спортсмена. Оно бы наверно и неплохо - покупать Связи хотя бы. Но блин, я не проходила эту карьеру и не знаю подводных камней. Там в ежедневке "изучать соперников" - и что это означает?

Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Alalilla, Pino, Tauc и 12 другим нравится это.
  6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Мелани или Тути?

7. Pippin_spb
    3670/5,

Почтальонша просто огонь!!
    А прохожие-то как поперли, прямо одно за одним новые лица.
    Этих соперников вроде на компе изучают.. не уверена точно. Была эта карьера в новом мире однажды, но желания изучать соперников у сима ни разу не возникло, так и повышались потихонечку без этого.

Akulina нравится это.
  8. Akulina
    3040/5,

Да старые это лица в прямом и переносном смысле. В возрасте взрослые. Такого сима если принимать в семью - то лишь на вершине карьеры, а они вон потоком безработные ((
    Ага, я уж проверила. Ну соглашусь наверно пока на спортсмена, а дальше будет видно.
    Тути.

9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Интересно так они втроём живут. Быт обустраивают, навыки качают.

10. Mouse

Mouse Участник

Как жаль, что Рийя не подходит, такая она красотока!:cray:

Akulina нравится это.
  11. Lora
    4775/5,

Задание в спортсмене легкое - либо на компьютере посмотреть, появляется функция, если не ошибаюсь там же, где и изучать что-либо. Либо по телевизору канал появляется. Так что - хватайте и не бойтесь, карьера легкая, помнится у меня один сим после нее еще и вторую карьеру бармена успел пройти)
    Захомутали парня, теперь не исчезнет?))

Akulina нравится это.
  12. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Вот в кого семейное богатство ушло :lol:
    Эх, хорошо у вас было. Оттепель. Травка зеленая. :rolleyes:

Akulina нравится это.
  13. Lora
    4775/5,

Вот, да, это она у вас деньги ворует!)) Или жирный процент с них имеет))

Akulina нравится это.
  14. Akulina
    3040/5,

Ага, я сама расстроилась, такая милая симочка(( Но ничего, я ей деток наделаю через редактор семей, может в следующем поколении пересечемся... Игра редкто делает таких симпатичных неписей, жалко будет, если пропадет.
    Мы уже схватили и проходим)) и доиграв эту неделю я поняла, что это был очень правильный выбор.
    Ну вроде не должен) Сам он к нам не приходит, не звонит и не просится, но на районе болтается, и то слава богу)
    Да вот же :angry2: Раскабанела, понимаешь, на нашей нищете. Небось, замаскированная под почтальона босс мафии!
    Ага. Я уж соскучилась по зеленому цвету. С другой стороны зима - самое безопасное время года. Ни тебе дождей с грозами и испуганных мудлетов, ни адской жары, а учитывая, что нам пока термостат недоступен, это немаловажно. Так что да здравствует зима пока что))
    Ничего, мы до всех этих мошенников как-нибудь доберемся. Вот устроимся в преступность, как выскочим, как выпрыгнем - пойдут клочки по закоулочкам :training:

15. Akulina
    3040/5,

Неделя семнадцатая, 2 часть
    Неделя семнадцатая, 2 часть

Стэнли-2, то есть Стэнли Лотарио таки решили затащить домой и познакомиться поближе. Нравится мне этот сим, прям симпатичный. И характер хороший.

Бернарда Ваторе тоже задружили - у нас две девицы на выданье. Характер у него так себе, конечно.

После мучительных раздумий на семейном совете было решено устроить Мелани в спорт и продолжать бросать кубик конечно.

Бросок после полуночи в пятницу дал мецената. Оно конечно было бы неплохо, но взвесив все за и против я решила, что быстрее проходить карьеры важнее столика для рисования.

Гости проголодались и Тути быстренько нажарила свежей рыбки.

Определенно Мелани Стэн-2 тоже понравился больше старого Стэнли) И одежка на нем моднее. И профиль благородней.

Трэвис, появившийся в самый разгар вечеринки, пришел в ярость, что его дочери принимают мужчин по ночам! Какое легкомыслие! Где их благородные манеры?

Папашу успокоили, убедили в том, что это всего лишь навсего дети и беспокоиться не о чем, и вывели на улицу чуток остудить, а заодно и увековечить для потомков.

Трэвис смог окончательно расслабиться лишь после того, как последний гость отправился за порог, а было это в три часа ночи. Вот так посидели)

Вообще в этот раз наш основатель славно порезвился. Мелани вместо сна пришлось исправлять его безобразия.

Досталось даже Кайлу.

А бедной Мелани потом всю ночь снился загробный мир.

В пятницу Кайл вернулся без повышения. Всего четыре часа рабочий день, эх.

Ну он не унывал, а отправился набирать подписчиков.

Мелани, которая пошла по стопам отца, заработала свое первое повышение. Не очень-то она довольна своей новой работой.

Пришлось веселиться за шахматами, заодно узнала, что Тути может выступать в качестве наставника в этом деле.

Перебирая своих друзей и знакомых, случайно обнаружила, что давешний рыжий парень с белыми бровями и в цилиндре внезапно получил работу детектива. Это требовало разъяснения.

В субботу утром Кайл привычно шутил перед началом работы и познакомился с Венди Гот. Она - молодая симпатичная симочка, и давно наматывает круги по району. Чего мы раньше к ней не присмотрелись? Но пора было бежать на работу, и Кайл оставил это дело на потом.

А вот Тути, которая болталась без дела в свой выходной, выцепила рыжего детектива. Он оказался на 7 уровне. Гмм. Не красавец конечно, но взрослым станет точно не завтра - он примерно ровесник двойняшкам. К тому же мне нравится ямочка на его подбородке, выдающийся нос и небольшой рот. Решили забрать домой рыжего, и подумать обо всем хорошенько.

В обед вернулся Кайл с повышением, и сразу же заметил Венди.

Оказалось, Венди тоже детектив, к тому же еще и настоящий полковник, а это девятый уровень карьеры, не халам балам. И что делать?

Пока решили Венди тоже затащить домой. Кайл ушел набирать подписчиков, а к допросу с пристрастием приступила Тути. А демиург делал лихорадочные подсчеты и консультировался на форуме. После многочисленных и возможно не слишком верных умозаключений было решено Венди в семью принять. Наследником автоматически стал Кайл.

Не знаю, что за хлыщ там с Венди тусил. Возможно, я сама его вселила для продолжения рода. Надо будет потом глянуть, кто это. На районе не видела ни разу такого сима.

Ну и вот она, теперь уже наша Венди. На пороге взросления, без навыков, зато с хорошей работой и выполнимым жц.

Тут же она и повзрослела. Возможно, ее приход в семью - большая удача, а возможно - роковая ошибка. Мой расчет строился на том, что пока Тути снимает агента, Венди будет непрерывно рожать, что продлит ее три недели взрослого возраста еще дней на 10-12 и даст фору по времени на добивание карьеры. Спорт мы всяко не вкачаем - ЗОЖ важнее. Не уверена, что и ЗОЖ удастся вкачать - беременные заниматься не моугт. В лучшем случае мы снимем детектива, в худшем - не снимем и получим симку без работы и возможно в маразме с кучей ребятишек. Вот такие нестройные перспективы.

Пока демиург нервно грыз ногти, Кайл поупражнявшись на компьютере, спустился вниз, чтобы познакомиться с невестой поближе.

Он даже накрыл стол для такого торжественного случая (позабавило меня - это было автономное действие, до этого он так не старался). Венди жест оценила. Да в общем-то она была уже готова на все и только ждала, пока ракета Кайла примет вертикальное положение. Ну или почти вертикальное.

Но Кайл - парень старой школы, консерватор. Сначала нежности.

Поцелуйчики и объятья. А вуху - только по ночам, под покровом ночи.

Бедную Венди отправили покамест совершенствовать дух и тело. Оспаде, сколько же рендом нацепил на нее аксессуаров :facepalm: Серьги, цепочка, носки, очки, шляпа... Я молчу про дурацкий купальник. Зато фигурка - класс!

А это что за угрюмый качок тут? :lol: А это наша Мелани повысилась :D

Ну и наконец-то настало время достать свечи и настроиться на романтический лад :heart:

Вот, кстати, глянула родословную Венди - она оказывается прямая Белкина дочка. Видать, я ее отпочковала, когда Бэлла уже была старенькой.

Наступило утро воскресенья. Венди не оправдала надежд и на беременную не была похожа. Блииин.

Ближе к обеду, Мелани, достав из сундука старый отцовский костюм ламы, отправилась на работу.

Ну и в общем день прошел так-сяк. Почему-то я не сделала фото, а может фрапс удружил, хз.

Могу лишь сказать, что Мелани получила опять повышение.

А Тути повысила навык механики. Ближе к ночи молодые опять пытались сделать наследника.

А после полуночи я бросила очередной кубик. Ну... да. Эту работу я бы взяла, но теперь и не знаю. Если мы снимем детектива, то спорт перестанет быть необходимостью для всех симов, а Мелани его почти докачала и для спортивной карьеры у нее практически все есть, в то время как для техспеца качать надо кучу: 10 программирования и 5 игр. Игры конечно фигня, а вот программирование быстро не вкачаешь. Короче, я пока думаю.

Венди

Кайл

Тути

Мелани

Последнее редактирование: 3 сен 2018
    Alalilla, Pino, Tauc и 10 другим нравится это.
  16. Mouse

Mouse Участник

Очень даже ничего) и нет розовых бровей))

Он просто ужасный)) на мой взгялд, как хорошо, что вы с ним не породнились))

Поздравляю с выбором невесты! Думаю, детки должны получиться что надо, да и карьера прокачана - идеальный вариант)

Gazolina(katrin) и Akulina нравится это.
  17. Akulina
    3040/5,

Ну брови я скоро смогу менять - как только Кайл дойдет до вершины карьеры)) И не только брови. Уже жду не дождусь, когда же произойдет этот момент :jump: Но Стэнли-2 мне тоже очень нравится. Если не пропадет - может станет судьбой одной из сестричек. Скорее всего Тути.
    :lol: Это я просто искала плюсы, если придется вселять :D Уж очень хочется поскорее снять детектива, чтобы и старики и тины могли работать, не прокачивая десятку спорта. Но Венди вовремя подвернулась :)
    Спасибо :bouquet: Очень надеюсь, что детки будут симпатичные.

Mouse нравится это.
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Афигеть! Я бы тоже клюнула! И потом, она очень миленькая
    Я бы пока повременила с ребенком, 6 преступлений раскрыть если очень напрячься можно за три дня, если прям бегом!!! Шпарить и шпарить по 2 преступника в день... А вот после уже рожать непрерывно, можно и девочек подключить к расширению семьи их дети тоже могут снимать ограничения и съезжать из дома.
    Таки подумайте над моим предложением, но в любом разе поздравляю! :pinkglasses:
    Это отличная работа! И можно брать! Рекомендую!
    :pipidastri3:
    Поздравляю вас всех! Вы молодцы!

Akulina нравится это.
  19. Akulina
    3040/5,

Так мы ж пока не можем выходить на работу, я отправляю Венди одну :( По моим подсчетам Тути будет еще пару недель карьеру ковырять, а может и больше. А часики тикают. Мне кажется, наоборот, пока Венди ничем не обременена - пусть рожает. По графикам вроде всегда кто-то будет дома, зато роды заморозят ее возраст и больше надежд на то, что она успеет дойти до вершины. Я очень боюсь на самом деле, что весь мой план рухнет, прям до дрожи)) Но оно того стоит - так уже задрал этот фитнес, смотреть не могу на грушу :angry2:
    Дааа! И Гот, и Белкина дочка :tender: Старовата конечно, но все равно я очень рада! Спасибо, Алисочка *I came back*
    Насчет спеца - уже поезд уехал. Не стала я менять работу. Буду стараться копить баллы и покупать связи, чтобы быстрее третье поколение смогло карьеры пройти. Если бы не обломившийся нам детектив - я бы однозначно перешла на спеца - очень хочется симам хорошие кровати купить и сантехнику. Но если мы снимаем детектива - то фитнес я больше никому вкачивать не буду и в доме уже не будет семейного тренера, а качать его без мудлета бодрости и тренера до пенсии удовольствие так себе :(

Алиса Селезнева нравится это.
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ах тыж елки-палки, прости за дезинформацию, чорд, все время забываю о этом агенте. Все время кажется что стоит кубик кинуть так уже и агент в кармане :facepalm:
    Чем хороши первые три поколения в апе так это тем, то всегда есть чем заняться:mosking:
    Представь себе какое-нибудь 7 поколение... во где скукота

Akulina нравится это.
  21. Pippin_spb
    3670/5,

Я так и подумала, что Венди - вся в Беллу, ещё не дочитав до почкования, даже можно сказать, что симпатичнее.
    Да, интересная многоходовочка в задумке у демиурга) лишь бы все получилось!
    Эх, Тути с Мелани из-за этих своих карьер и рабочей одежды просто как мужики-качки((( я точно бы пробовала снять детектива, этот фитнес с грушей - мой персональный кошмар! Я не могу его даже активной симке вкачать. Это ужасно медленно и нудно! И каждый раз на следующий день дурацкий мудлет дискомфорта даже с одного подхода к груше. Понимаю теперь, почему все, кто долго уже в ап играл, так за наставника бились.

Akulina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей