Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Ruby89
    75/5,

Ruby89 Участник

Божечки, какой забавный баг:D
    Поздравляю! Надеюсь, вершину карьеры достигните без серьезных проблем.
    Жалко Тути. Ей так хочется своей семьи, но пока нельзя:( Надеюсь агент будет скоро покорен.
    И с рождением Кейт:bravo: Красавица-дочка.

Akulina нравится это.
  3. Akulina
    3040/5,

За своих чудиков я даже не переживаю, все снимут, куда денутся. Самые большие переживания по поводу Венди :(
    Спасибо :tender: Очень надеюсь, что она подрастет симпатичной. Малыши-то все милые, а вырастает из них иногда не совсем то, на что надеется демиург :D

4. Akulina
    3040/5,

Неделя девятнадцатая, 1 часть
    Неделя девятнадцатая, 1 часть

Время перевалило за полночь, и наступил понедельник и новая неделя. Малышку мы накормили,

а потом попытались усадить на горшок и получили отпор!

В пять утра проснулась Венди - не потому, что выспалась, бедолага, а потому что хотела писать и есть, и то и другое срочно. А ей еще сегодня на работу :(

Так. Тетушку Мелани так легко с толку не сбить. Хочешь - не хочешь, а садись и делай важные дела, чтобы не ходить в описанных штанишках. Да, все очень серьезно и строго!

Зато в кроватку уложили с любовью. Игра выдала Кейти ужасные не по размеру очки ночного видения. Скороее бы уже Кайл снимал соцсети, чтобы всех причепурить.

Кайлу тоже с утра на работу и от оттачивал свои шуточки на Тути, у которой был выходной. Венди их слышала даже сидя в туалете)

Потом они с Кайлом ушли на работу, а Тути оплатила счета и слила остаток мафии. 13 тыщ в землю ((

Кстати. Случайно заметила у нпц-симочки на шейке укус вампира :eek: Не знала, что неуправляемые вампиры могут кусать симов!

В два часа дня Кайл отстрелялся. Для первого дня в новой должности он прилично продвинулся однако!

А это кто тут у нас описался? Оспаде.

Завели в дом, не стоять же парню сконфуженному посреди улицы. Стэнли оказывается устроился на работу.

В пять вернулась с работы Венди. У нее даже не было сил открыть глаза, настолько она хотела спать.

Звонил Стэнли 2 :cray: А вот прийти не додумался.

О, отлично! Не зря медитировали! Конечно, много и фигни разной выпадает, но чтобы получить хоть малейшее продвижение по службе мы готовы медитировать сутками.

Пфф. Ну а вот это неудачный результат - игры нам уже не нужны от слова совсем. Однако 30% прибавки навыка тоже не барашек чихнул. Был бы он еще нужен.

Наконец-то воспряла ото сна Мелани - она весь день отсыпалась после ночного бдения с племянницей.
    Ну иди же ко мне, мой любимый грязнулечка!

Стэн возмущался, что Мелани никак к нему не переедет, а мужчине нужна забота и женская рука!

А вот и наша Кейт проснулась!

Стэн пытается заработать баллы перед семьей Уолкеров) Даже чуток отмылся.

А кто хочет пообщаться с маленькой хорошей девочкой, тетка или мама? Все хотят! Развеселили малышку, самое время поиграть в игрушки.

И вот блин, все веселье и закончилось нафиг (((( Умер старший сын Эйприл - Алонсо, и вся семья погрузилась в глубокий траур.

Малышку никто не мог утешить. Какого черта, если она его даже не видела никогда?? Он сто лет уже не заходил, в последний раз кажется при жизни Эйприл.

Понедельник плавно перешел во вторник. Слава Богу хотя бы сильно беременная Венди в порядке - ее грусть не коснулась.

Но из медитации она внезапно вышла и... Оспаде.

На свет появились Марк и Бонни Уолкеры. Ну... не буду врать, что обрадовалась. Эта двойня - потерянные три дня зрелой Вендиной жизни. А еще у нас всего две кроватки :cray: А до воскресенья так далеко ((( Пока не представляю, как буду выкручиваться.

В общем, демиург был слегка недоволен, а вот Кейт очень обрадовалась, что у нее появились сразу и братик и сестричка!

Это ли не повод еще немного поиграть с ламой? (нравятся мне спецэффекты игр, особенно эти смешные улыбчивые кошки :blushing:).

Папочка взялся за дело - попытался утешить нашу девочку. Но тщетно.

Блииин. Тут тоже не прокатило. Да что ж такое-то.

А это стыд и позор демиурга - ребенок не успел дойти от горшка до кроватки. Все не так, все не получается. Я не умею играть, все грустят, а малыши спят на полу.

Тутичка вьется вокруг деток как шмель, даром что у нее черта "не любит детей". Какой там не любит.

О, кстати. В очередной раз проверяя, не отмерзла ли речка, заметила нашу бывшую почтальоншу, которую уволили за жир :D Она жива и здравствует, передает всем приветы и кажется поправилась еще сильнее)

Сегодня на работу отправились Венди и Мелани, а все стальные взрослые на страже детей. Кайл, чтобы далеко не бегать, пристроился за шахматы рядом с колясками.

Двойняшки орали как резанные - Венди их слишком рано покормила. Нервы уже ни у кого не выдерживали.
    И опять звонил Стэнли 2 :cray: Он уже повзрослел, а все не приходит. Может он и болтается где-то в районе, но я теперь редко выныриваю из дома.

О, наконец-то Венди вернулась. Ночью из-за родов она толком не спала. Миленькая, голубушка, сначала деткам сиську дай, а потом сразу спать-спать-спать!

К девяти вечера вернулась с работы и Мелани с повышением!

Ура, наша малышка научилась самостоятельно пользоваться горшком! И вдруг...

Кайл стал совсем взрослым и еще больше теперь напоминает индуса. Ой, сколько почивших друзей ему отправили подарки! А живые что, не дарят?

И только окончательно повзрослев, он понял, как правильно утешать деток!

Чуть позже повзрослела и Тути. Грустный праздник застал ее в постели.

А вот это без комментарий :lol: Проказница наша запрягла отца и вообще вьет из всех веревки)

Но вообще конечно она очередной брошенный аповский ребенок - кроме горшка всему учится самостоятельно.

Поздно вечером во вторник Кайл с Венди решили попытаться завести еще одну ляльку :inlove: Где трое - там и четверо.

Вот такие разные сны им потом снились. Надеюсь к добру. Ничего, Кайл точно добудет свой экскалибур - когда снимет ограничение. А Венди - она просто девочка, а девочкам снятся мягкие, пушистые ламы, это все знают.

Утром в среду у Венди было замечено несанкционированное действие, которого по идее быть не должно, если она не отравилась, но она точно не отравилась!

Кайл что-то сдал (( Даже шутил перед работой как-то неохотно и не весело.

Тути сегодня в первый раз на этой неделе выходит на работу, а она вся в грустях (( Но никак не получается вывести ее из депрессии, кем только не пробовала.

Кейт внимательно наблюдала, как спит мамочка, и стала немного смышленее.

А потом еще и двигаться научилась быстрее!

А Кайлу удалось повыситься, ураа! Девятый уровень - не барашек чихнул! Ему еще в пятницу на работу, так что может быть в понедельник я уже всех смогу переодевать и причесывать!

А это наша Тутичка на работе ((( Капец.

Кайл достиг 6 уровня воспитания. Это оказывается очень прикольно - теперь он знает, что именно надо малышам - покушать, пообщаться или что-то другое.

Вечером вернулась Мелани - шкала ее еле сдвинулась, хотя мудлет грусти забит положительными мудлетами. Но собственно ей-то точно торопиться некуда.

А через час вернулась и Тути - бедная наша девочка. Но тем не менее продвинулась она отлично. А завтра ей опять на работу - охохо, может удастся повысится...

Ну тут все ясно, я считаю. Венди наша ждет очередного младенца и, надеюсь, это будет не двойня. А, ну да, у нас всего одно место на лоте осталось. Фух)

Опять ребенок в тоске, чтож такое.

Ой! Кто это запрыгнул мне на спину?

Странно, никого не вижу....

Ага, попалась, проказница!

Ну иди же скорее к тетушке, маленькая ламочка :tender:

Alalilla, Phoenix_Marish, Tauc и 11 другим нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ай вот проказница маленькая! Всех построила, а все и рады:tender:
    Двойню это вы мощно заделали конечно... :bravo:
    С еще одним ребенком будет полный дом? Вот веселье начнется!
    Познай счастье управления и прокачки 8 персонажей сразу уууууууууу:wizard:
    Реально повезло с алмазным агентом, а еще... как только его снимите Тутти может уволиться и с детьми посидеть пока мамочка будет в полиции дела разгребать и полный кайф наступит :beach:

Akulina нравится это.
  6. Akulina
    3040/5,

У нас так давно малышни не было, вот все и тянутся)) Зато теперь с избытком :D
    Ага)) Я уже предвкушаю :crazy:
    У нас так сложилось, что Кайл работает до двух, а девочки с двух, так что даже когда у всех рабочие дни кто-то дома есть. Хотя я вот не знаю, как игра отнесется к такому, если я с Венди буду в полиции тусить *hmm  gmm* вдруг загребут в детсад. Надо будет проверить. Если что - Тути уволю конечно.

7. Mouse
    50/5,

Mouse Участник

Точно! А я все думаю, кого он мне напоминает)))

Венди попала так попала) Тяжелая ей досталась роль, ничего не скажешь)

Akulina нравится это.
  8. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Akulina, мне стыдно спрашивать такие азы в очередной раз, а как ты смотришь родословные неигровых симов? Когда комментируешь, кто есть кто из горожан и даже их генеалогические деревья постишь.. это игровая функция или мсс?..

9. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Двойни получаются, когда не ждешь. Когда надо для династии 10 детей настряпать, хоть увешай обоих родителей бонусами на двойню - не дождешься.
    А что, если она овампирится? Я от разработчиков любой подставы жду.

Akulina нравится это.
  10. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Вот истину говоришь!!! Так мечтала тройню увидеть в игре))
    Кейт у вас такая милаха!)
    И с двойняшками вас! Это же классно, Венди быстрее отмучается) Не всегда важны эти плюс три дня)

Akulina нравится это.
  11. Pippin_spb
    3680/5,

Кстати, это точно! Глядя, как симка нон-стопом беременная ходит с вечной тошнотой и падающими показателями, начинаю уже сомневаться, нужно ли оно, это продление жизни!..

12. Akulina
    3040/5,

Яркий представитель :D
    На самом деле нет) На работу конечно ходить сложновато - показатели-то падают быстро у беременных. А дома она в шоколаде)))
    У меня не стоит мсс. Родословная - это игровая функция, находится в симологии :D

И нажав на любого сима в родословной, переходишь к его дереву. У Венди родословная переплетается с разными фамилиями, я через нее на Стэнли обоих вышла)
    Вот думаю, может в нашей семейке двойня генетическая? :D Второй раз ведь уже двойня. В первый раз было прям очень в жилу, а сейчас мне надо было тянуть время до снятия агента, чтобы Венди не старилась, а тут вот извольте, двойня.
    Буду присматривать за этой симочкой. Мне хватает Лилит, которая часто под дверью стоит, причем иногда до 7 утра и из дому не выйти. Осада прям какая-то.
    У нас кроватки нет для третьего малыша :cray: И лучше бы эти неважные три дня Венди прожила после снятия детектива...
    Девочки, ну я ж не просто так продляю :( Нам еще детектива снимать! И неизвестно, сколько это времени займет - раскрыть 6 преступлений. А Венди у меня часто медитирует, а на скамеечке ей прекрасно и показатели почти не падают.

Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    3680/5,

Аааа это через игрового сима)))) Понятненько, спасибо!))

14. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Ура! Поздравляю! Симочка - прелесть! Глаза мамкины! ))) Генетика Беллы в семью - это супер!

Очень интересно! А оно реально что-то дает для производительности карьеры?

:yahoo: Как время-то летит!

Интересно. А это может быть как-то связано с ЧХ или эта функция всем доступна? И когда она появляется? После прочтения?
    Блин. Неужели этот глюк снова вернулся? Его же давным-давно чинили! Обидно.

Ути-пути, прелесть! Мне кажется, что глаза мамкины по форме!

Ну тогда сильно поздравлять не буду! Так, чуть-чуть!:pipidastri1:

А в этот момент у нее был мудлет дискомфорта от беременности? По-моему это действие как-то с ним связано.

:pipidastri3: Давайте уже быстрее! Хочется на всех причесанных и переодетых посмотреть! )))

Akulina нравится это.
  15. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Кусать могут, только обращать самостоятельно не могут.
    Да, лучше бы к той же кулинарии дали, и то полезней было бы.
    Хех, поздравляю с прибавлением!:baby::baby:
    Хотя конечно с этой точки зрения обидно немного, да.:(
    Это апокалипсис, детка!:dirol:
    Ну да, терять вам уже нечего.:lol:

Akulina нравится это.
  16. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

эх, я и забыла, что вам эти три дня бесценны)

17. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Кейт очень красивая)))) причёска такая у неё классная))))
    и я тоже хочу посмотреть на всех одетых и чёсаных)))

Akulina нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Она бы наверно не вошла бы в семью, если бы не ее карьера :blushing: но я конечно очень рада, что Венди теперь член семьи Уолкеров. Она действительно прелесть, а уж как упахивается в нашем аду - я прям диву даюсь.
    Изучать - сразу доступна всем. А заметки - после прочтения.
    Я вернула черту кодом. Может это не совсем правильно, но я считаю, что для исправления игровых глюков все средства хороши :shuffle: и никаких угрызений совести не испытываю)) Для меня эта Вендина черта была важна - я хочу потом попытаться выполнить ее жц Мировой друг.
    Нет конечно, иначе я бы просто знала, что она беременна. А это было на утро после ночи зачатия.
    На этой неделе конечно никак мы не успеем, так что не в следующем отчете. А вот на следующей уже думаю снимем сразу два ограничения. Просто у меня теперь так много детей в доме, что играю я медленно-медленно ((
    Угу. Да ладно, я не расстраиваюсь. Я вообще не подозревала о такой возможности от медитации. Может когда-то и полезный навык повысится)
    Спасибо, Наташ :love:
    Но не у меня! :diablo: у меня все должно быть идеально! :D:lol:
    Я надеюсь после снятия агента и отселения побочников еще парочку лялек успеть :shuffle: Ведь если я сниму детектива - а я пока не теряю надежды, - то Венди сможет прекрасно работать до самой смерти без фитнеса. И содержать деток.

19. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Т.е. еще один способ узнать о беременности без теста? )))

20. Akulina
    3040/5,

Не знаю, есть ли такое у всех :) Вот у Венди я заметила))

21. Pippin_spb
    3680/5,

У моей тоже всю беременность с первого момента это было. Я раньше не замечала. Может, с патчем каким пришло?..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей