Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Сняли агента и тут же воспользовались. Тути, прощай, счастья в новой семье :bouquet:

Akulina нравится это.
  3. Akulina
    3040/5,

Спасибо! )))
    Ну мы только Мелани можем отселить - но ей еще целый уровень ползти до вершины карьеры))) Но сам факт конечно радует!
    Да все равно вареники какие-то. Ничего уже не жду хорошего))
    Не, зачем раньше времени расстраиваться :D
    Мне хотелось им со Стэнли настоящего ребеночка сделать, чтоб не в КАСе. Но места нет, а ждать, пока Мелани повысится - это ж еще столько дней терять... Пусть и правда живут и радуются) Во всяком случае над Тути больше не стоит грозный демиург с кнутом)))

4. Крокозябра
    5320/5,

Будет теперь вас на Утесы звать и по ресторанам :)

5. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Поздравляю с очередной победой! И как вовремя, однако, жених появился, даже вьюги не побоялся! Поздравляю с созданием новой ячейки общества! Счастья молодым, они заслужили!
    Нормальная Кейт, не придирайся, тем более, не известно, что из нее еще вырастет, мне так вообще кажется в деда пойдет)
    А артисты всякие нужны! Не только барби)

Akulina нравится это.
  6. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Капец, чего творится-то! Стоило ненадолго уехать, тут уже толпень детей по дому гоняет :D да все такие хорошики!! :tender: мой мимиметр зашкаливает просто! Очень рада за Кайла: и с женой повезло, умница-красавица, и детки прекрасные подрастают, и подписчиков сколько надо набрал (блин, мне бы так :lol:), добивайте скорее карьеру - и будет полный набор симского счастья :inlove:

За Тути ужасно рада! Она, кстати, так расцвела, ясноглазая ваша девочка! Ты же будешь ее показывать хоть иногда?

И на четырёх малипусиках, я так понимаю, решили не останавливаться?) везёт же вам на двойняшек! Интересно, в следующих поколениях тенденция сохранится?)

Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Лорочка! Я даже не знаю, чему больше радовалась :lol: снятому агенту или звонку Стэнли. Он ведь ни разу за все время не приходил и на районе его не было видно. Все же чудеса случаются в династии :inlove: Конечно, я могла просто отправиться к нему вместе с Тути, но в этом не было бы волшебства)
    Как хорошо, что вернулась *I came back*А я думала, ты чем-то другим увлеклась и бросила нас :shuffle:
    Толпень детей это стратегический ход, чтобы остановить возраст Венди (в симс 4 беременные симочки не стареют). Теперь вот ею буду пытаться ее карьеру детектива добить.
    Если она будет заходить. Я не стала их дом кромсать :( мне жалко его уродовать, а по правилам дом должен быть 8х8 и все объекты под крышей.
    Ага, чуток позже продолжим детишек делать :blushing: а может даже двух еще успеем, когда Мелани съедет.
    Машунь, спасибо, что заглянула *I came back* я рада очень!

8. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Умничка! Вы такие молодцы! Все успеваете вовремя! Круто! Очень Круто!:pipidastri3:
    Я уверена что Кейти красотка, еще бабушке Белле нос утрет. Так что ждем подростка и не печалимся:pinkglasses:

Самое важно ограничение! Поздравляю :pipidastri4:
    Это ж надо какая она молодец!!! И ведь награда сразу нашла свою героиню!
    Поздравляю Тутти и Стенли. Пусть они будут счастливы и деток им побольше!!!

:heartrain::heartrain::heartrain::heartrain::heartrain:
    Теперь все точно будет хорошо! Я уверена
    :friends2:

Akulina нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Молодцы вы! Я и в обычной игре редко делаю идеальных малышей, а тут в апе! ))) Супер!!!

А чтой-то? По-моему, очень симпатичная симочка. Тем более, она еще мелочь совсем. Покажи ее без гримасок?

Ура!!!!!!! Поздравляю!!! Блин! Слов нет!
    :yahoo::yahoo::yahoo::pipidastri3::party::big_party:

Еще бы журналистику с кулинаром и можно дальше спокойно жить! )))

Akulina нравится это.
  10. Akulina
    3040/5,

Как бы не последние идеальные малыши - с этой карьерой детектива растут как трава у дороги :cray:
    Спасибо *I came back* Ты меня понимаешь как никто - мы почти одновременно сняли агента)
    Второе удивительное чудо в моей династии. Первое - это когда агент выпал, чего я не ждала вообще. А второе это приход Стэнли и именно тогда, когда он был так нужен. Немного мне жаль, что Трэвису в свое время не так повезло. Но тем ценнее такой подарок для Тути.
    В основном, малыши все делают сами - под моим чутким руководством конечно :D Родителей, дядь, теть и призраков подключаю, только если вижу, что не успеваю. На мой взгляд сделать идеальных малышей совсем несложно. У нас на форуме есть отличный гайд, я им и пользовалась на первых парах (я плотно малышами начала играть именно в апе, до этого только видела их, но не воспитывала).
    Ну вот она. Мне кажется, пропорции лица какие-то неудачные.

Спасибо, Катюш :love: Журналистику - даааа, очень хотим. И рейнджера. И много чего еще, спеца по раскрутке например. А вот что выпадет в итоге - неизвестно. Ну и рано загадывать :D

А еще я сделала наконец

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Весь вечер с ним провозилась. Для фото причепурила своих конечно, но я из редактора сохранила их в библиотеке, а в игре они не изменились.

Руся и Zzz-Danaya нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Слушай, нуу... Рано еще судить! Глаза красивые, брови ровные, носик точеный, рот не лягушачий, как ты боялась. ))) Ей бы прическу поменять и все. Мне кажется, что красоткой будет! Почти как твоя симочка на авке!

Akulina нравится это.
  12. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Согласна с предыдущим оратором)) Совершенно не страшненькая, оригинальная девочка, обещающая вырасти в красавицу!! В крайнем случае брови ей подобрать, и все будет отлично. Вам же это уже можно?

Вообще да, алмазный агент без перебрасывания - это гиперудача! И со Стенли просто чудо. Заслужила Тути, алмазная девочка! Вокруг нее как-то все случилось по-волшебному. Это, видать вам воздаяние за те трудности, которые были у Трэвиса с культуристом и выбором пары.

13. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

По-моему, прекрасная :tender: а волосы отрастут, подумаешь :D на этом скрине хоть разглядеть получше можно)

Akulina нравится это.
  14. Mouse

Mouse Участник

Поздравляю! Надо же, как у вас здорово все сложилось! Тути - умница!:bouquet:

Буду скучать по ней:cray:

Akulina нравится это.
  15. Akulina
    3040/5,

Ты предвзята *I came back* Но я уже доигрываю воскресенье, и наконец-то всех причесала-переодела, и скоро все покажу :)
    Спасибо! :bouquet:
    Она уже забегала в гости - в первый раз в этом челендже кто-то зашел к нам в гости без звонка и по своей инициативе! Тути полна сюрпризов. И я ее очень жду, потому что я лоханулась и забыла сфотографировать ее для нашей семейной галереи (((

Руся нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Неделя двадцатая, 2 часть
    Неделя двадцатая, 2 часть

Итак, наступил четверг. С малышами осталась Мелани, а Венди утром в первый раз отправится на работу.

В общем-то детки и сами прекрасно развивались, но теперь они четыре дня в неделю будут без присмотра, и я волнуюсь, что мы всех запустим.

Была надежда, что в том месте, где работала Венди, погода чуток лучше, но нет, ей пришлось продираться через вьюгу и снежные заносы.

И - да, великий облом. Никаких преступлений нам раскрывать не дали. Сказали: сначала обучитесь :( Теперь я конечно еще сильнее переживаю, что нифига мы не снимем детектива.

Ну что делать, выехали на место преступления собирать улики. Отправили нас в богатый, красивый, но немного мрачный дом, и кого же мы там встретили? Стэнли Зеста, жениха Мелани. Его-то туда каким чудом занесло?

Тем более, что ничего полезного он по делу рассказать не смог.

Вернувшись в участок еще анализировали улики, изымали запрещенные предметы у преступников... Так и прошел день.

Дома всё было ужасно, если честно. Пока всех привели в порядок,

накормили - напоили - отмыли... О, кстати, малыши почти все оказались чистыми - ну хоть какой-то плюс в этом безнадежном деле.

Перед сном Кайл с Венди сели за шахматы - чуток поднять настроение, да и для Венди логика совсем не лишняя при ее работе.

Потом парочка ушла спать, за детьми приглядывала Мелани.

А потом Трэвис.

Марк быстрее всех развивается, хорошая ему досталась черта - неугомонный.

Дедуля опять видимо почувствовал себя главой семьи: не шкодил, с детьми сидел, даже чуток по хозяйству помог и обед приготовил - жаль есть его нельзя.

В пятницу у Венди опять тренировки. Очень-очень надеюсь, что в понедельник ей уже можно будет начинать раскрывать преступления, иначе дело труба.

Я так нервничала, что нифига и не сфотографировала за ее рабочий день. Но расскажу на словах: посылали нас в город дежурить, а именно - послали на остров в Виндебурге :facepalm: Это была жесть, я вся испсиховалась. Снег, метель, нифига не видно и никого нет на сто километров. Прекрасно. Ходили с Венди из угла в угол и поглядывали в телефон, не появился ли кто на горизонте. В конце-концов сгенерировались две злые дамочки - пришлось бежать к ним на другой конец острова. А надо было еще кого-нибудь оштрафовать, а некого, да и за что, когда кругом жилые дома. В общем, в итоге появился еще один сим - ну кто бы вы думали? Опять Стэнли Зест. Чего-то там он сделал видимо с мусоркой, и на нем было действие оштрафовать, что мы и сделали. И наконец-то смогли вернуться в участок. И тут - а-ля-ля-ля, тра-ля-ля! :clap: Кайла нашего повысили! :jump: Мы сняли еще одно ограничение: интернет-знаменитость! Так-так-так, что же запрещало это ограничение, а? Давайте посмотрим:
    Интернет-знаменитость
    Запретить пользоваться шкафами и зеркалами для изменения внешности симов.
    Запрет на создание клубов.
    Использовать массажный стол и косметическое кресло, палочки благовоний.

Вот это дааа.... Так мы чего, теперь можем клубы создавать?? И массажный стол использовать? И палочки? :yahoo: Но главное конечно же зеркало. Жаль, что у нас его нет, придется ждать до воскресенья, когда настанет день покупок. Но ничего, мы подождем, столько ходили лохматые и в ужасных нарядах и очках. Пара дней ничего не решит.

Ааа, еще Венди выезжала в какой-то бар, где по приметам надо было арестовать преступника. Ну и собственно вот он, во всей красе. Мы как раз шли забирать его из камеры, когда Кайла повысили.

Дома опять все ужасно.

Зато Маркушка стал идеальным. Жаль, что взрослеет сначала Бонни - ей еще надо подтянуть навыки. Будем конечно пытаться до последнего.

Так что родители засучили рукава. О, Кайл у нас теперь супер-воспитатель!

Вечером вернулась с работы Мелани. Как-то она схуднула, да? И живот вроде не торчит... Фитнес бросили и в норму пришли.

Ну и еще наверно сыграло роль, что дома особо не расслабишься.

Венди за два дня соскучилась за детками и с удовольствием играла с малышкой Бонни.

Ночью нас навестила бабушка Эйприл. Что-то сильно не понравились ей новые снеговики. Разбомбила парочку.

Потом вроде одумалась, даже посуду помыла.

Детки-конфетки продолжают развиваться. Давай, Боничка, поднажми. Чуть-чуть осталось.

А Беллу отправили поковырять снежок для веселого мудлета, а она возьми и навык передвижения повысь) А мудлета так и не получила.

Наступило утро субботы. Кто еще досыпал, кто уже садился завтракать. Мелани поджарила на всех рыбки.

И... кто это стучится к нам в дверь?! Да это же Тути пришла нас навестить!

Венди аж с тарелкой вбежала на крыльцо, и Марк поспешил приветствовать тетушку, которая много с ним возилась.

Да какой же ты большой вырос, какой тяжеленький!

У Тути теперь тоже есть детки - двое хорошеньких мальчиков.

Хороший день суббота. Не надо в школу идти, можно подружиться с кем-нибудь новым. Кейти бегала по району и знакомилась с детьми.

Бонни в это время с помощью папочки освоила общение. Осталось воображение, но там всего-то два процента.

Кейт все болтала, а я смотрела и думала о том, как же я хочу поскорее ее переодеть ((

И....Не успели :cray: Два процента! :cray: Ну и пес с ним. Хотя ужасно обидно. Видимо, пока теперь Венди не снимет детектива (ттт), идеальных малышей и умненьких детей у нас не будет.

Сначала мне показалось, что у нас выросла еще одна Мелани.

Но нет, на Мелани Бонни совсем не похожа. А Марк взрослеет завтра.

Последнее редактирование: 13 сен 2018
    Alalilla, Tauc, Pino и 10 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    5320/5,

Ты чудо, с открытой карьерой сделать идеального малыша.
    Одолжите нам вашу разбивательницу снеговиков, а то нас совсем уже окружили :lol:
    А в клубах, что можно выбирать? Действия, награды клубные? Клубы это круто, если надо занять сима чем то конкретным.
    Жду не дождусь, когда вы всех причешите. А я решила, что первым делом куплю шкап для вуху, если снимем :)

Akulina нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Да прям, чудо юдо если только :lol: Марк был уже почти прокачан, мы его только подтянули. И ему черта эта классная досталась - очень быстро он прокачивал навыки, быстрее Бонни, которая ангелочек.
    А мы свою коллекцию нечаянно растопили, когда я весну пропустила)
    Клубы это мега-супер-круто. Пока не изучала, что именно можно, позже. Меня сейчас больше всего карьера детектива беспокоит - очень мало времени, и спорт у Венди даже не начат, всего 2 палки. Без вариантов. И ей 13 дней до старости :(
    Да уже. Только в отчет не влезло. Вечером может еще один выложу - неделю я доиграла.
    Ну да :D Для вас он мега-актуален, когда в спальне вечно куча ребятишек толчется :D

Крокозябра нравится это.
  19. Крокозябра
    5320/5,

Ужас, соберитесь, давайте. Ох, кому я рассказываю, сами ни как с пятого уровня не сползем - то понос, то золотуха, как говорится.
    Так может ее в клуб? Если можно клубные награды, там и возбуждение есть. Она же сама качаться пойдет любым способом, даже контролировать не нужно

Akulina нравится это.
  20. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Поздравляю Уолкеров со снятием Алмазного агента и Интернет-знаменитости! :flower:
    Венди молодец, красивая симка, и приятно, наверное, что кровь Готов теперь в вашу родословную добавилась. Удачи ей с карьерой, может быть, успеете снять. И с навыками удачи тоже.
    Тоже немного жаль было, что Тути уехала из дома, но она заслужила своё счастье. Постаралась и для семьи всё сделала, теперь можно и для себя пожить :) Надеюсь, она ещё будет к вам заходить, и детки её тоже, интересно их увидеть.
    Девочки хорошенькие выросли (я про Кейт и Бонни), мне кажется, они очень похожи. Необычная внешность, но имхо, они очень симпатичные.
    И да, тоже хочется увидеть новые образы всех-всех, ужасно интересно.

Akulina нравится это.
  21. Akulina
    3040/5,

Ну... у меня есть пара мыслей, как ей еще чуток время до старения оттянуть :D Мудлет для тренировок не проблема - у меня ведь и Кайл, и Мелани с прокачнным фитнесом, да и призраки тоже, но Венди работает 4 дня в неделю, много ли остается для прокачки, а еще ведь и мудлеты измождения никто не отменял. Не, всяко не успеет. Надо снимать до старости и все тут. В понедельник пойдем на работу - посмотрим как оно будет. Лишь бы уже дали раскрывать преступления, а не снова какую-то муть обучающую.
    Спасибо, Танюш *I came back*
    О дааа! И кровь, и генетика. Может хоть чуть-чуть от Эйприловской генетики отойдем.
    Мне тоже было жаль отселять Тути, я из всех детей второго поколения как-то больше всего ее любила, но поэтому и не стала томить в родовом гнезде - пусть будет счастлива. Конечно, я надеюсь, что она будет заходить и очень хочу увидеть деток. Но если уж никак не получится - зайду в редактор симов и сфотографирую)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей