Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Спасибо)) Старый рот остался при нем, я просто чуток сузила его. Мне неохота чтобы ребенку, особенно девочке - а у нас что-то одни девки родятся, - внезапно достался такой рот. А улыбаться он что-то у меня перестал, еще до изменений :( вот как вступил во взрослость - словно отрезало. Грустно :( Меня порой бесила его вечная жизнерадостность, но теперь прям хочу все назад, а нету.
    :D Ну так да! О, неудачные брови могут сильно испортить даже ничешного сима, это факт , и никакой прической его не улучшить (( Так что зеркалу я очень-очень рада!
    Я что-то забываю про эти прихоти, не до них как-то. Хоть напоминалку на монитор лепи. Но буду стараться набрать конечно.
    Ну так это от Эйприл, жены основателя. И прям такая сильная генетика, никуда от нее не деться, въелась.
    Спасибо, Наташ)
    Ну... запретов вроде я нигде не видела, почему нет? Девочки, это обычные возможности игры, никаких кодов на полное редактирование я не вводила, в КАС входила именно через зеркало. Если сомневаетесь - проверьте у себя. Можно редактировать внешность - не полностью конечно, но например подтянуть губы или раздвинуть глаза вполне можно. Игра не дает доступа к шкале полноты и фитнеса, к особенностям лица, смене возраста или пола, наверно и еще к чему-то, я не проверяла, но многое можно. Ограничение обозначено так:
    Я его сняла и получила возможность редактировать своих симов. Что не так-то?
    На всякий случай загрузила чистую игру, создала первого попавшегося сима, заселила и отправила к зеркалу:

Спасибо, Лора :)

3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Под пользоваться шкафом и зеркалом всегда подразумевались чисто косметические операции вроде смены прически, макияжа и переодевания.
    Я кстати не знала, что просто заход через зеркало позволяет двигать ползунки.

4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ни в одном челлендже и никогда без специальных оговорок генетику симам не меняли. Для чего надо было тогда разводить нпс, что бы потом так легко все исправлять? Даже, если есть ползунки, где-то было хоть слово про смену генетики? Игра подразумевает, что мы сначала берем тех, кто нам попадается. Получаются дети - хорошие или не очень. И потом, выбирая красивых симов, мы начинаем выводить породу - красавцев. В этом смысл. На дворе апокалипсис, а мы себе пластические операции делаем. Это ап!)

Zzz-Danaya и Rany Randolff нравится это.
  5. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Не вижу причины почему в четверке надо запрещать менять генетику. Только, мое имхо, что для этих действий хорошо бы ещё Оракула снять. Ведь он запрещает создавать симов, создание/изменение генетики где-то рядом )) А почему в двушке генетику не меняли? Реплейсменты значит можно было ставить, а подправить то, что в четверке в касе дано нельзя? А в двушке помнится был спец.прибор, при помощи кот.можно было пластические операции делать и ведь делали! Только чтобы его получить... уже плохо помню, кажется надо было в универе отучился? Может просто прописать в правилах более четко, что можно и нельзя и после каких ограничений?

Akulina нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

В двушке смена внешности ничего не давала для будущих поколений, это как пластическая хирургия была, у родителей шнобели с ушами подправишь, а детки один фиг носастые и лопоухие будут.
    Но чем-то надо снимать ограничение на генетику. Иногда прилипнет такая пакость как Штрауд и что делать? А ведь бывает и инопланетяне похищают, там тоже нельзя чтоль будет настройку маскировки проводить? Надо этот момент предусмотреть в правилах. И кстати у нас и правда ничего не сказано по поводу изменения генетики, надо бы вписать чтоль куда-то

Kaila, Rany Randolff и Akulina нравится это.
  7. Rany Randolff

Ну если ограничивать, я бы предложила медицину+делать это платно.

Kaila нравится это.
  8. Akulina
    3040/5,

Наверно это стоит обсуждать в теме обсуждения правил. Я всего четыре раза играла в легаси челлендж. Первый - в двушке, там в принципе не было возможности что-то менять через зеркало, кроме прически, косметики и бровей, поэтому никаких оговорок не было. В трешке в больничке была официальная пластика и не помню, чтобы на нее налагались какие-то запреты. В четверке в правилах не увидела никакого запрета. Скажу больше - мне даже в голову не пришло, что чем-то из опций нельзя пользоваться :loss: Я как должна была об этом узнать? В правилах написано - можно изменять внешность симов, я и изменила. Оспаде, да всего-то рот у Кайла и Мелани, последнюю я вообще буду отселять и ничего с ее генетики не поимею.
    Я тоже так считаю. Ну как можно знать о чем-то, что типа подразумевается? Я мыслей читать не умею, да и опыт в челленджах у меня не сильно большой, чтобы с этим сталкиваться постоянно.

9. Akulina
    3040/5,

Неделя двадцать первая, 1 часть
    Неделя двадцать первая, 1 часть

Пошла двадцать первая неделя, как семья Уолкеров обосновалась в Нью Кресте. Вся семья спала - утром кому-то на работу, кому-то в школу. А малышка Белла играла в кубики под присмотром дедушки.

В восемь утра дети отправились в школу. Марк немного волновался, ведь он пошел в школу в первый раз.

А демиург волновался еще сильнее - ведь сегодня Венди получит свое первое дело! Самой Венди не слишком хотелось уходить - как же она оставит дочь? Но выбора не было, и она отправилась на работу.

И ура, обучение закончилось и первое дело получено!

Почему-то все преступления совершаются в замке Штрауда. Какое ей Богу криминальное местечко этот Форготн Холлоу.

Оспыдя, опять Стэнли. Ах, ну да, он же журналист, ему положено быть на месте событий, чтобы потом освещать городские новости.

Улик собрали побольше, а отработали почему-то всего четыре (не помню почему). Спасибо локализаторам, пришлось отдельно выяснять, что значит горячая голова :facepalm: Выяснилось, что это - холерик.

Оу, мы же можем покупать черты характера. У Венди как раз хватило баллов на черту "проницательная", и мы ее прикупили.

Судьба забросила Венди в Сельвадораду, но к сожалению ей некогда было любоваться окрестностями, надо было искать преступницу. Так, что там за приметы? Топ, юбочка, холерик. И вот как раз одна симочка, подходящая под описание. Кстати, вполне симпатичная!

Да и вторая, рыженькая, тоже ничего, не смотря на ее седые брови. Для верности расспросили ее, и она уверенно показала на брюнеточку.И Венди сразу произвела арест.

В участке не стали тратить время на всякие глупости типа отпечатков пальцев и прочую ерунду, а сразу принялись за допрос. Венди уставилась на подозреваемую ледяным взглядом, надеясь, что та сознается.

Но преступница все отрицала!

Но Венди не проведешь! Если понадобится, она готова и боксерские перчатки надеть, чтобы выбить правду!

Слава Богу, перчатки не понадобились. Угроза пауками заставила подозреваемую признать вину. Дело закрыто!

Оставалось еще несколько минут до конца смены и Венди сразу же взяла еще одно дело, а потом вернулась домой.

Дома все было... не очень. А еще, наверно из-за посещения Сельвадорады, оказалось что в родном Нью Кресте нет снега, и мы опять потеряли свою коллекцию снеговиков.

И у Кайла, и у Венди настроение было подавленным, они оба потеряли сегодня знакомого сима. И хорошо, что есть кому утешить. После слов Мелани, Кайлу сразу стало легче.

И он в свою очередь утешил Венди.

Венди была очень благодарна, Кайл был таким милым...

И они тут же объявили себя парой)

Рядышком с ними Белла, стараясь не мешать родителям, тихонько играла с динозавриком.

Под влиянием эмоций, Кайл пошел дальше и сделал Венди предложение!

И она согласилась! :inlove:

Помолвку скрепили поцелуем :lovers:

А потом Кайл унес жену в спальню, но, к сожалению, в ту ночь должным образом отметить помолвку им было не дано. На лоте есть место, но я не хотела, чтобы сильно беременная Венди ходила в таком состоянии на работу, это было бы мучением и навряд ли удалось бы сильно продвинуться. Так что перенесли это дело на среду - тогда последние дни беременности выпадут на выходные.

Наступил вторник.
    Белла, опять оставшись одна, освоили горшок.

А затем, с помощью не очень довольной бабушки, повысила навык творчества.

В понедельник из-за суматохи забыли оплатить счета, так что оплатили во вторник.

И Венди опять отправилась в участок. Дело она уже взяла, но на место преступления мы решили не ехать - взятых вчера улик с лихвой хватало на следующее дело, так что она принялась анализировать.

А потом все добавила на доску. Пора было выпускать ориентировку.

На этот раз судьба занесла нас в заснеженный Бриндлтон Бэй.

Подозреваемого обнаружили сразу - он попросту был единственным подростком в баре.

Так что не церемонились и сразу арестовали.

Методом кнута и пряника быстренько выбили из него признания и отправили за решетку. Второе дело закрыто.

До конца рабочего дня время еще было, так что сразу же взяли следующее дело.

И выехали в уже знакомый замок. Гнездо преступности какое-то. И Стэнли тут как тут. Улик набрали побольше, чтобы ездить как можно меньше, а потом вернулись в участок, но время уже было на исходе, так что рабочий день закончился.

Дома нам так и не выдали снег, хотя зима в полный рост.

И... ну как же мне нравятся любознательные малыши :tender: Такие они корчат смешные моськи) Милота)

У Венди впереди выходной, что очень радует, так как дом запущен совершенно. Но, похоже, Беллу все же успеем сделать идеальной девочкой.

Но и другие дети требуют внимания.

И блин, надо срочно что-то делать с настроением. Опять волна смертей(

Кайлу удалось утешить невесту с первого раза. Не пойму, что на это влияет. Иногда по три раза подходишь и не получается.

Все устали за долгий день и разошлись по спальням. Мелани, которая работает с обеда и по этой причине встает поздно, осталась с Беллой.

А может быть она надеялась, что зайдет Стэнли. Но тот видимо был полностью погружен в работу.

Alalilla, Tauc, Pino и 12 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    4820/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Как интересно
    Очень нужная черта в этой профессии
    Я тоже озадачена этой опцией. У меня только однажды появилась.

Akulina нравится это.
  11. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Сколько у вас успехов! Самое радостное для меня это то, что можно уже переодевать домочадцев под свой вкус! Урааа! И сразу все такие прехорошенькие, глаз не отвести) Ну и то, что можно уже с Венди ходить на работу) Я полицейским играла один раз, и то да расследования собственных дел еще даже не дошла, а оказывается ничего так, интересненько:heart: Стенли Зесту уже похоже пора становиться напарником Венди, везде бродит за сенсацией:lol: В семейном древе посмотрела на причесанную Эйприл, ну до чего симпатичная же!! Мне очень понравилась, хотя при жизни ей пришлось походить как есть))

Akulina нравится это.
  12. Akulina
    3040/5,

:D Другого объяснения, почему Стэнли постоянно тусит на местах преступления, я не нашла))
    Ага!. Прям очень вовремя мы ограничение сняли.
    Там просто надо нажимать и нажимать. Опция должна быть в первом круге. Если сим грустный и грусть не забита мудлетами, то опция появится (может не с первого раза). Я иногда сима завожу в туалет, чтобы положительные мудлеты камина и обстановки не забивали грусть. Но даже когда опция есть, не всегда получается ободрить, часто идут минусы. Но на этой неделе нам прям везет :)
    Спасибо, Сашуль *I came back*
    Даааааааа! :D Я на радостях еще и рты некоторым симам поуменьшила, а оказываться нельзя было) Но и без этого кайф конечно.
    Ага! Карьера интересная, но вот все домочадцы остаются без присмотра - это напрягает ((
    Саш, с помощью прически, бровей и косметики можно любого крокодила сделать симпатичным. Ну более менее. Но блин генетику-то никуда не денешь, а у Эйприл она оказалась очень сильная.

13. Rany Randolff

Ну перевели-то можно сказать правильно, просто как всегда дословно и не сопоставляя с другими игровыми аспектами.:facepalm:

14. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Все хорошо. Венди молодец. Вы движетесь! В день по делу это хорошо, но может удастся хоть один денек сэкономить. Тут конечно сложность в том что малыши дома. Но тут выбирать не приходится. Зато такое важное ограничение будет снято тук-тук-тук :dash: стучу по дереву
    Форма Венди очень идет.
    Вот оно волнами всегда идет, кошмар с этими смертями.
    Мне кажется это от харизмы зависит. И еще... скромное подозрение, что оно как-то увязано с детскими характерами. Те что в детстве были прилипчивыми всегда утешаются с первого раза.
    А чего вы Мелани не отселяете? Чтоб с детками помогала?

15. Lora
    4775/5,

Бодренько так вы детектива снимаете) Даже не сомневаюсь, что у вас все получится)

Akulina нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Угу. Я сначала думала, это - рыжий цвет волос :D Спасибо Алисе, разъяснила) Да полно и без горячей головы косяков конечно(
    Спасибо! :bouquet:
    Я сыграла еще один рабочий день (первый день беременности, но еще без объявления беременности) - тяжело. Показатели падают капец. Так что не уверена, что день сэкономим, посмотрим конечно. Если все будет удачно, то четверг и пятница - плюс два дела, но за уликами надо будет в пятницу ехать. Может в понедельник управимся с двумя делами сразу, но сомнительно. Ну теперь как получится, мне главное не постареть раньше времени)
    Ага. Белла же еще малышка, и когда Кайл на работе - сидеть с ней некому. Вот повзрослеет Белла - и отселю. Мне еще надо до взросления Кейт успеть закончить детектива, а то она станет тинкой, и боюсь попрется в школу.
    Спасибо! ) Я начиталась советов - Тоня писала о детективе и Алиса. И конечно это мне очень помогает в прохождении. Иначе наверно тупила бы :blushing:

17. Lora
    4775/5,

Отправится в школу, а она обязательно отправится - вернешь)

18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Столько вещей на полу, как вы не спотыкаетесь? И детишки-детишки-детишки)))) как в саду)))
    п.с. детектива, думаю, успеете))) Венди прям подходит работа и ты со стратегией угадала)

Akulina нравится это.
  19. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Ух ты, Сельвадорада! Неписи небось расплодились, как мухи? То же самое подумала про эту симочку сразу)) И вообще, мой небольшой опыт игры в Сельвадораде был отмечен относительно большим количеством встреченных там симпатичных смугленьких симов и симочек.

Какая красотища!!! Я хотела в нем ап начинать, но не знала, что там с растениями зимними, и не стала. А растения с возможность покупать рыбу не очень-то и нужны..

Как-то подозрительно... Он точно ни при чем? :lol:

Akulina нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

О как! Неспроста, ох неспроста!!! *hmm  gmm*

В гневе она еще прекрасней! Как Венди идет форма! :tender:

Эмм.... Какой неприятный глюк. А исправление ошибок делала?

Ну наконец-то!!!! :lovers:

Скрин обалденный! Как рождественская открытка!

Akulina нравится это.
  21. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Женьк, я с твоим апом как будто сама играю :D ну честно, столько всего нового узнаю с каждым отчетом :D надо что ли тоже как-то пройти хоть одну профессию, в которой сим принимает такое же активное участие, как Венди в расследованиях)

Кстати, попроси ее, раз уж она все время натыкается на сверхподозрительного Стэнли, пнуть его хорошенько в сторону нужного дома. А то Мел вон как похорошела, а оценить некому! Звонитель блин! Нет бы прийти уже (devil)

Вот можно что-то такое даже применить (rofl)

Белла такая лапочка (sun) моськи самые умильные! А вообще я еще не выразила восторгов по поводу ваших новых причёсок и бровок... Ну... Стилист у вас крутой, ничего не скажешь! Контактом поделитесь? (giggle) И так красавцами были, а сейчас просто глаз не оторвать <3

Akulina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей