Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Ну в принципе школа с 8 утра, а работа с 9, так что не пущу. Лишь бы потом она сама не отправилась.
    Я надеялась, что перезагрузка поможет. Вот перезагрузилась - посмотрю, может начнет снег падать. Не смотря на то, что все вокруг выглядит весенним - река замерзшая.
    Спасибо, Кать :bouquet:
    Конечно пройди! Я детектива первым делом прошла, когда аддон вышел (правда это было очень давно :D), и врачом играла с удовольствием. Вот за науку не бралась еще, но наверняка тоже должно быть интересно.
    Ой не говори :D
    Ты где шляешься, крокодил ты бессовестный? А ну быстро пошел к Мелани!

Спасибо, Машунь *I came back*
    Да запросто (rofl) лови:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Руся нравится это.
  3. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

по моему скромному мнению, карьера ученого самая интересная:heart: пройди обязательно, тебе понравится, я уверена) А я пошла правила Апа зубрить, кажется созреваааю)

Pippin_spb, Zzz-Danaya и Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Урааа! :clap::ura::clap: Я очень рада, Саш! :jump: Если что непонятно - спрашивай, я подскажу!

aleksales нравится это.
  5. Akulina
    3040/5,

Неделя двадцать первая, часть вторая
    Неделя двадцать первая, часть вторая

Наконец-то среда, и у Венди - выходной. А значит можно будет немного позаниматься детками и всеми остальными делами, а их накопились горы.
    Школьники наши позавтракали и отправились в школу. И я поняла, что я - балда балдянская, ибо в рабочие Вендины дни они носили с собой ланч, который пропадал пропадом в багаже, а вот сегодня решила покормить, когда наоборот надо было дать им с собой ланч. И кто тут :llama: ?

Тоскующему по очередному умершему симу Кайлу подняли настроение легко и просто, хотя у Венди всего 4 скилла харизмы.

А, нет, даже три. Вот теперь четыре. Но мы над этим поработаем, нам баллы прихотей ой как нужны, ведь мы теперь можем покупать черты характера.
    А мелкая Белла завтра станет школьником. Ну отлично. Давно пора уже Мелани отселять. Куда только ее Стэнли делся?

Снега все нет и речка весело блестит на солнце, но увы рыбу в ней ловить нельзя, ибо мороз :facepalm:

Венди отправилась гулять по району и знакомиться с разными симами, и кого она встретила? Прогуливающегося Стэнли. Ага, попался голубчик. Ты-то нам и нужен. И нечего смотреть крокодилом. Жениться обещал? Обещал. Ну так и женись!

Параллельно вернулся с работы Кайл - как же я рада, что он опять улыбается!

Мелани всего час до работы, она собиралась второпях, но белый наряд для торжественного случая надеть не забыла.

Любовь-любовь :love: (автономное действие, тем ценнее!)

Они оба так ждали этого момента, и так давно не виделись, что затягивать не стали. Стэнли предложил Мелани тут же и сразу стать его женой.

И конечно надел ей на пальчик колечко!

Горько!

Увы, пока Мелани переехать не могла - надо было ждать взросления Беллы. К тому же ей надо было бежать на работу.
    Мелани ушла, а наша банда вернулась из школы.

Венди все гуляла по району в попытках выполнить свою ЖЦ. И в общем-то потихоньку, но она продвигается.

Дети приволокли из школы друга - Синга Ёсида. За исключением зеленых волос вроде ничего, посмотрим, что из него вырастет. Жаль, что особо общаться с ним не получилось - все лихорадочно пытались прийти в себя, а парнишка друг лишь Кейт, которая с ним подружилась еще давно, на кораблике.

Кайл приготовил на всех ужин - семья теперь большая, рыбы стало не хватать.

А потом наконец-то повел жену в спальню - накануне нельзя было, зато сейчас в самый раз. Если все получится, то Венди родит в ночь с воскресенья на понедельник.

Все устали и разбрелись по кроватям. Не спали лишь самые стойкие - Мелани, Белла и Кайл, пытающийся отремонтировать сорванные краны и почистить то, что испачкалось за последние дни.

О, еще и дедушка появился, вроде в хорошем настроении. Дедушка, веди себя хорошо, пожалуйста, некогда нам за тобой все чинить и исправлять.
    А наша малышка стала идеальной девочкой!

Дедушка притих и мирно поужинал жареным зефиром.

В четверг утром Венди почувствовала себя не очень хорошо. Не было привычной бодрости почему-то :) А Кейти нашу накрыло - она теперь привередливая к еде. Дурацкая черта :angry2: и без того дети несчастные, еще теперь и грусть из-за съеденной рыбы. Поубивала бы.

Ой-ой, Вендичку тошнит! Наверно скушала что-то не то. Хотя, собственно, а что не то она могла скушать? :upset: В нашем меню всегда одна рыба.

Кайл как смог поднял жене настроение, и она отправилась спасать мир от преступности.

Хм, в городке, где расположен участок, зима тоже закончилась. Что ж такое-то.

Как я писала в предыдущем отчете, Венди в прошлую смену набрала кучу улик на последнем месте преступления. Поэтому сразу же принялась их анализировать.

Поискала еще в базе данных... хотя мысли ее были заняты совершенно другим.

И вот что выяснилось: подозреваемый - взрослый угрюмый блондин в шортах и майке. Одежда, впрочем, не имеет такого уж большого значения. Если преступник встретится на улице, то к сожалению выяснить, в чем он ходит обычно, возможности нет - симы на улице зимой не демонстрируют по просьбе повседневку.

Преступник нашелся в Сан Мишуно - сбежать хотел наверно. Мы его еще и еле отыскали на этом лоте, много времени потеряли ((

Арестовали и привели в участок, где он безо всяких просьб сам переоделся. Ну... что сказать тебе, голубчик? Видок у тебя не очень. А сапоги явно краденные.

Бандитская рожа. Сразу видно - отпетый мошенник. Мы с Венди прозвали его "Рыбий глаз". Читать дальше...
    А мне стало его ужасно жалко :cray: Ну что ж он весь такой уродливый, несчастный, с чх угрюмый и в этих дурацких сапогах (( Никому не нужен, а сейчас еще и за решетку посадят :girl_cray: Очень захотелось как-то устроить его судьбу, чтобы хоть как-то компенсировать ему несчастную жизнь бездомного нпц.

Демиург размяк, а вот Венди была тверда и быстро выбила из преступника признание. Третье дело закрыто.

Успели еще взять новое дело и отработать две улики.

А в последние минуточки смены даже чуток пообщались с сослуживицей.

А вот денежек за эту смену нам отсыпали мало, видимо потому что задания мы особо не выполняли.

Зимы так и нет.

И... наша малышка Белла взрослеет! Черту рендрм ей подсунул так себе, а вот жц очень хорошее.

Оспыдя... Минутку.

Вот наша девочка. Увы, на Венди она не похожа. Но вроде вполне миленькая. Глазки папины.

Как-то за этот день показатели у всех опустились будь здоров, особенно просел фан.

Кейти (сама, я не направляла, только потом зажгла палочку корицы) отправилась погонять мяч. Так-то моторика нам не нужна, но можно заработать 100 баллов (ЖЦ Проказник), да и веселье поднять.

Пффф... Я лама из лам. Вот сейчас посмотрела на эти палочки и поняла, что могу обеспечить Венди внимательность на всю рабочую смену - мы же массаж можем делать!

И пока в семье еще никто не спит, я вышла на карту сделать некоторые важные дела. Во первых, переодела и причесала Стэнли, а то все забываю. Ну вот как ему с нормальной прической. По мне так красавчик :give_heart: Брови-то я ему еще пару дней назад сменила, а про прическу забыла) И - та-дам - посмотрите на его жц и дополнительную черту :D теперь становится ясно, чего он на местах преступлений ошивается))

Приведя Стэнли в порядок, я поставила славный Алисин домик в наш Нью Крест и переселила Стэнли в него.

А затем поставила такой же домик и в Оазисе и сунула туда Тути с семьей. Не уверена, что буду часто ходить по гостям, но пусть хотя бы будет такая возможность. Блин, надо переименовать семью, какие еще нафиг Кальенте?!

Уснувшая было Венди, проснулась в полночь, чтобы понять, что она снова ждет ребеночка. Да-да, Венди, Кайл имеет к происходящему самое прямое отношение!

И тут же отправилась обрадовать мужа!

Он был очень, очень счастлив :lol:

Ну ясен перец, любой новости не порадуешься среди такой разрухи. И Венди помогла Кайлу.

Она выглядела такой хрупкой, усталой и несчастной, что у Кайла сжалось сердце. Он не знал, чем ее порадовать...

Разве что своей любовью?

И своим сердцем :inlove:

Alalilla, Tauc, Pino и 13 другим нравится это.
  6. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

:D Сапог таких не видела еще. Моим игра обычно зеленые туфли на каблуках выдавала))
    О, а симы с мячом дома играют? Надо будет и себе прикупить на всякий пожарный)

С днюшкой вашу девочку! :bouquet:

Akulina нравится это.
  7. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

У него обворожительная улыбка
    :lol: Бедные симы, на что их игра толкает
    Круто. Полезная вещь? Ни когда столиком массажным не пользовались.
    Небось, еще и в криминале работает. Или все таки журналист. Тот еще прикол будет, если Венди однажды его арестует.

Akulina нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Смотрю и радуюсь! Венди такая красотка! Так и хочется ей сразу во всем признаться :tender:

Белла как и было ясно кравица! Жду всех малышей подростками, там уже яснее будет! :preved:
    Мелани и Стенли поздравляю, эх жалко что их нельзя вместе поселить пока, ну ничего, чуть-чуть потерпят. :lovers:

А Венди Кайла поздравляю и со свадьбой и с будущим ребеночком! Урааа:pipidastri3::champagne_skype::champagne_skype::champagne_skype::champagne_skype::champagne_skype::champagne_skype:

Akulina нравится это.
  9. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Поздравляю Венди и Кайла!:rose: Наконец-то узаконили отношения!:bravo:

Akulina нравится это.
  10. Akulina
    3040/5,

Может с каким-то дополнением пришли? Может даже с вампирами, я не знаю))
    Ага) Только надо стены сделать самой большой высоты.
    Он вед раньше постоянно лыбился, а потом был какой-то период после взросления - вдруг перестал. Так что я очень обрадовалась, что он снова радуется жизни!
    Очень полезная, конечно. Разные виды массажа дают симу разные мудлеты на 8 (!!) часов, а если рядом горит ароматическая палочка - на 12. Массаж с иланг-илангом - вдохновение, с лавандой - внимательность, с лотосом - уверенность, а еще есть спортивный массаж - он дает мудлет возбуждения. Но стол и палочки ограничены профессиональным спортсменом.
    Нене, он журналист :) Но забавное совпадение конечно :D
    Спасибо, Алисочка *I came back* Повезло мне с Венди, эх, вот бы так и дальше везло :rotate: Очень надеюсь, что выпадет оракул, прям медитирую))
    До вторника, а там уж Венди снимет детектива и Мелани сразу переселю ко Стэнли. Я ведь чуть было не переселила раньше, и вот вспомнила, что у нас же должен младенец родиться, а сидеть с ним некому(
    Девочки, спасибо :love: Мы долго к этому шли и наконец пришли :D

Алиса Селезнева нравится это.
  11. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Ясно. Тогда уже поздно - у нас средней высоты стены и уже не перестроишь, увы... А на улице с мячом же играть можно?

12. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Присоединяюсь к поздравлениям!)

Akulina нравится это.
  13. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Ура-а-а! Волшебный пендель подействовал, и ваш крокодил Стэнли созрел наконец! Поздравляю сразу с двумя свадьбами, вот уж воистину урожайная неделя :inlove: очень рада за Мелани, она чудо как хороша в своём белом наряде)

Блин, меня мужская анимация в этот важный момент всегда убивает :lol: еще одна малипуська - это прекрасно! Тем более вы со своей ватагой успешно управляетесь, а старшие скоро совсем большими станут :tender:

Ща ты меня сочтешь повторюхой-хрюхой, но блин... Белла просто красотка! :love: всех твоих люблю, само собой, но это поколение просто вах! :tender:

А обновленный Стэнли мне чем-то Чижика-Рыжика напоминает :blush:

Akulina нравится это.
  14. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Поздравляю со свадьбой! Жизнь прямо налаживается все больше и больше!
    Что ж такое с вашей зимой-то. Может после введения очередного кода снег вернётся?

Akulina нравится это.
  15. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Лора! ))
    Машунь *I came back*
    Она смуглая, и когда я ее переодевала, то мне понравился такой вот белый вариант, а он и пригодился :D
    Она вроде не всегда такая) Но я ржу тоже каждый раз :D Главное, мудлет-то положительный при этом)
    Ой, что-то второй день никак субботу не доиграю с этой ватагой. :facepalm: Все симы свои дела бросают и расползаются по своим щелям. Скорее бы вырастали уже :crazy:
    Приятно очень :kiss3: Главное, чтобы еще выросли не крокодилами :lol:
    Прической? :D
    Да он вернулся уже после очередной вылазки на работу детектива. Я уж и сама за снегом соскучилась - у детей желания то снеговика слепить, то в снежки поиграть, а снега-то и нет)

Pippin_spb нравится это.
  16. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Потому что ты всегда зришь в корень :nerd_skype:

Вот поэтому в том числе апы не для меня... Психану еще (giggle) у меня ж обычно в игре одиночки или семейства из двух-трех, мааааксимум четырех человек, чуть больше становится - и уже ыыыы, спасити-памагити-они-меня-мучают (rofl)

Ну он еще помилел прям на глазах - хороший мальчик получился (sun)

17. Akulina
    3040/5,

Неделя двадцать первая, 3 часть
    Неделя двадцать первая, 3 часть

Итак, длинное продолжение не менее длинной недели. Окончание четверга. После свадьбы молодожены поднялись в спальню. Медового месяца у них не было, но была медовая ночь :inlove:

А когда время перевалило за полночь и наступила пятница, семью посетила бабушка Эйприл. И Мелани, которой не спалось, было с кем расписать пульку.

Я б сказала: озарение пришло внезапно: "Моя мать - призрак!" *паника*

Утром за завтраком Венди получила от мужа напутствия для успешного рабочего дня и порцию трусов любви.

Как выяснилось в участке, остались мы с Венди без порции когнитивных методов концентрации. А про массаж опять забыла... Пришлось топать к шахматам. Зато, посмотрите, наконец-то снег!

Новое дело мы успели получить в прошлую смену, и даже парочку улик проанализировать, так что начали работу с того места, где и остановились. И... очередная смерть, умерла Эмили Лотарио.

Набрав достаточно количество улик, принялись добавлять их на схему преступления.

Рыжий творческий подросток-мальчик. Ну ок.

Подозреваемый был замечен в собачьем парке Бриднтона - некий Юссеф Аль Фосси.

Не откладывая дела в долгий ящик, сразу же его и арестовали.

И хотя парень отпирался, но угроза до конца жизни остаться без сыра с колбаской подействовала.

И он во всем признался. Четвертое дело закрыто. Впереди выходные, и можно было конечно поболтаться по участку до 17-00 и пораньше вернуться домой, но мы с Венди решили не терять времени зря.

Взяли новое дело.

И поехали на место преступления. Хорошее место, наконец-то не замок в Форготоне. И улик много - даже искать их не пришлось.

Набрав побольше улик и все тщательно сфотографировав, Венди приступила к опросу свидетелей. Хм, что-то Стэнли не видать...

А, нет, видать. Прикорнул на лавочке на заднем дворике. Ну спи пока.

Мы с Венди предусмотрительно взяли из дому тарелочку рыбы, чему Вендичка очень порадовалась. Ну и кроме голода надо было удовлетворить еще и другие насущные потребности.

А затем уже пообщались со Стэнли.

В участке опять успели проанализировать улику и получить поздравление от Тути. Ну отлично, в понедельник и вторник можно будет не выезжать, а спокойно раскрывать преступления.

И смена закончилась.

Дома... Мелани, которая вообще-то вкалывала на работе, оказалась дома. И даже активно помогала по хозяйству. Ну... ладно. Мы ж не против :)

Венди посадили отдыхать за шахматы.

Так что помощь Мелани пришлась кстати.

Утро субботы. Наша чудаковатая Белла проснулась. Детка, кого это ты собралась обнять в такой позе и с таким лицом??!!

Почти вся семья в сборе. Завтрак. Демиург умилялся, глядя на своих зайчиков, и лихорадочно пытался сообразить, как плодотворней провести выходные дни и подтянуть детей, запущенных за рабочие смены Венди.

А вот у самой Венди настрой был совсем нерабочий.

Важные дела начали с игр в снежки, по которым ужасно соскучились за полторы недели без снега.

А к нам в гости зашла Тутичка!

Кайл сразу же расчехлил телефон - надо же снять Тути для семейной галереи портретов. Это оказалось сложно. Тути или закрывала глаза,

Или смешно их вытаращивала)))

Но в итоге все же сделали одну удачную фотку и портрет Тути занял на стене свое место.

Венди вдохновили и отправили учиться жарить рыбу. И честно сказать, мне хотелось как-то ее пристроить, чтобы не отвлекаться от деток.

А деткам подтягивали общение/обаяние, попутно стараясь выполнять прихоти.

Но... получилось как всегда. Я хз что там загорелось, и от костра-то далеко вроде.

Но самое главное - тарелку с рыбой спасли! Кушай, Вендичка.

Бонни задруживает Синго Йосида:

- Смотри, какая я красивая! Если вырастешь и станешь журналистом на последнем уровне - выйду за тебя замуж!

А тут... ну, мы так хорошо продвинулись в навыке, пытаясь сделать портрет Тути, что решили - какого черта? Докачем уже до конца. Нам еще деток фотографировать. Так пусть это делает мастер.

А это просто мимими. Сима этого я уже показывала, он детектив на 7 уровне. Кстати, в участке я его кажется не встречала, но не суть. Почему-то каждый раз очень умиляюсь, когда вижу как симы снеговикам радуются :blushing::mosking: Они такие наивные...

Ой, а это у нас кто такой грустненький? Повзрослевший Стэнли. Грустит, бедолага, что не было тортика на днюхе. Прости, Стэн, нам пока не до тебя. Погуляй.

К костру Венди больше отправлять не решились, а отправили ее гулять на свежем воздухе и задруживать симов. Бернард Ваторе, я его уже показывала как-то.

В самый неподходящий момент появился Кайл, который решил наловить свежей рыбки на ужин. Увиденное ему не понравилось.

- Эй ты, вампирская отрыжка, быстро крылья распустил и свалил отсюда!

Да что ты, Кайл, это же Вендин племянник, сын Стиверна Гота и Лилит :D
    Пристыженный и успокоенный глава семейства ушел ловить рыбу.

А Венди отправилась знакомиться с другими симами.

У нас так редко отмерзает речка и еще реже выдается время половить рыбки, что Бонни тоже пошла на рыбалку.

А это просто мимокрокодил с квадратной фигурой и в завлекательном платье. :facepalm:

К вечеру вернулась с работы Мелани. Сегодня ей пришлось отработать смену без жульничества, зато прибавку получили!

Так, а где у нас Венди, которой я задала ряд действий на общение? :D

Семейный ужин :tender: Почему-то Уолкеры игнорируют стол и стулья, предпочитая сидеть на диване.

Ночью заглянул проведать семейство Трэвис. Кайл, который редко бодрствует по ночам, был рад повидать отца.

Дедуля вел себя тихо, никого не трогал.

И наконец-то наступило воскресенье.
    По крупицам собираем баллы прихотей.

И тут тоже. Слезы ((

После покупки этого столика вся семья постоянно рвется сыграть в ламу. Ну пусть потешаться.

Игры играми, а помощь по дому никто не отменял.

А еще никто не отменял уроки и навыки.

Но денек опять выдался теплый и солнечный, так что все отправились на улицу - там веселей общаться.

А Маркушка наловил рыбки.

Солнце валилось за горизонт, воскресенье близилось к концу.

И я в очередной раз опомнилась, что мы до сих пор не создали клуб. Ну вот, теперь создали.

В последние минуты уходящей недели неподалеку прошел Стэнли 2. Судя по виду еще молодой и судя опять же по виду - шел он из клуба или ресторана.

Кайл - ну этот парень выполнил и перевыполнил план. В конце недели постареет... Как быстро время пролетело.

Венди... У нее все хорошо, я считаю. Главную задачу она выполнит теперь уже по любому. А все остальное второстепенно. Кулинарию еще бы немного прокачать. И жц мы мечтаем доделать.

Мелани - умничка. Я ведь хотела отселить ее в выходные. Хорошо, что опомнилась: а кто с лялькой будет сидеть? Так что пока детектив не снят - она с нами.

Ох, мои детки из-за открытой карьеры заброшенные совсем. И в школе-то все так себе, и по навыкам практически по нулям((
    Кейти надо поднапрячься в последние перед днюхой дни, чтобы стать отличницей хотя бы.

Бонни - и она и Маркушка взрослеют одновременно с Кайлом. Тройная грусть по тортику.

У Марка еще меньше наработок. Печаль.

А вот с Беллой удалось за выходные чуток продвинуться. И львенка подтянули, и впереди еще почти две недели до подросткового возраста.

Двадцать первая неделя закончилась и даже прошли три минуты двадцать второй, как вдруг :)

Знакомьтесь с новым членом семьи Уолкеров - это юный Дэн!

Даже бабуля наша пришла его поприветствовать.

Alalilla, Tauc, Pino и 13 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Отлично движетесь. Венди все успевает, а ты переживала!:kruto:
    Детки конечно брошены, но тут уж такая расстановка приоритетов. Ничего, снимете детектива и сосредоточитесь на младшем поколении.
    И жц должны успеть по крайней мере в старости точно сделаете.
    Ну 25 баллов это вполне хорошо. Не такие уж крупицы.
    Дык на диване-то удобнее:D

Поздравляю с пополнением!:bravo::baby:

Akulina нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Молодцы! Уверена у вас все получится! :bravo::kruto:
    Хорошо что Мелани задержалась! Стратегическое планирование наше все!
    Игра в ламу крутая штука, а ваши симы не прутся за этот столик обедать? Я пока играла не в челлендже меня жутко бесило что все лезут за этот стол жрать, садятся и тут же убирают тарелки в багаж и вместо еды играют сидят. Я поэтому у своих не стала его устанавливать. Может стоит попробовать теперь?:llama:
    Поздравляю с Дэном! Теперь поровну у вас мальчишек и девчонок! :yahoo:

Akulina и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Как раз хотела написать про этот столик... прутся жрать за него, это точно! И в карты играть постоянно пытаются... столик классный, за ним классно отношения растут, но гонять приходится только так:( старые добрые шахматы - наше все!

А вообще, с пополнением вас! Классно продвигаетесь! Венди - молодчина!

21. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Детки еще свое наверстают, не переживайте, Венди умничка чуть-чуть ей осталось - успеет все)
    С рождением еще одного малыша!

Akulina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей