До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Крокозябра уже шутила по поводу летучего корабля))) что там ещё? Достанешь мне черевички, как у царицы, выйду за тебя замуж. (с)

Akulina нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

Ну как же не переживать? Конечно переживала :blushing: Ведь могли и не успеть. Зато когда много волнуешься, все по сто раз просчитываешь, а потом все получается - это такой каааайф :yahoo:
    Эх, нам бы на связи и на предпринимателя накопить, а это аж 5 тысяч баллов :death:
    Спасибо, Наташ *I came back*
    Спасибо! :bouquet:
    Нет, не видела ни разу. У них этот столик может появиться сам собой в списке дел, например, когда я по 5 раковин им ставлю, и вдруг вижу среди раковин столик :D Но я бдю!
    Ламы фореве :D Ну не понравится - уберешь в семейный багаж, делов-то)) У меня этот столик чот пока не особо задействован. Моторика не нужна, а для логики есть шахматы... По идее моторику можно было бы Марку подкачать для баллов, вот не знаюб, для ускорения тоже надо что ль возбужденный мудлет при игре в ламу?
    Спасибо! :rose:
    Прошлое поколение не в пример лучше было развито к тинству :( Но что делать, детектива всяко снимать надо было, и конечно лучше не с нуля.
    Спасибо, Лорочка :bouquet:

4. Akulina
    3045/5,

Не, нам черевички не нужны :D Пусть лучше жених будет журналистом или доктором :D

5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

А эти бонусы ничем не ограничены дополнительно?

6. Akulina
    3045/5,

Ограничены конечно. Профессиональным спортсменом, которого Мелани сняла :D

7. Rany Randolff

Не, именно эти, влияющие на работу, ничем больше не ограничены? То что все черты спортсменом я помню.

8. Akulina
    3045/5,

Насколько я знаю, нет. В правилах нет никаких упоминаний об этом. Профессиональный спортсмен это всего лишь одно ограничение - покупные чх для симов, других и нет, и если бы это самое ограничение было бы еще чем-то ограничено, но наверно это был бы перебор :)

9. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Ну разве что покупать можно только по воскресеньям пока работник розничных продаж не пройден.

10. Akulina
    3045/5,

Ну да, это само собой)

11. Rany Randolff

Ага, понятно.

12. Akulina
    3045/5,

Двадцать вторая неделя, 1 часть
    Двадцать вторая неделя, 1 часть

Наши детки по разному отнеслись к новому братику. Марк и Кейти обрадовались.

А вот Бонни очень рассердилась.

Ага, за вечер и ночь накапали баллы клуба, и мы купили внимательную атмосферу и быструю прокачку обаяния. Не знаю уж, насколько это поможет, время покажет.

Бонничку нашу накрыло медвежьей любовью. А вот пусть не вредничает!

Дети ушли в школу, а Венди с помощью мужа готовилась к решающему дню.

В прошлую рабочую смену она насобирала достаточно улик, чтобы два дела раскрыть без выезда к месту преступления, и даже одну или две улики успела проанализировать, так что вернувшись в участок сразу преступила к поискам фото и заявлений в базе данных полиции.

После чего продолжила составлять карту преступления.

Преступницей оказалась рыжая активная симочка в юбке и блузке.

После выпущенной ориентировки выяснилось, что в последний раз преступница была замечена в Оазисе.

В пустом спортзале она была к счастью одна.

Так что мы с Венди не стали тянуть резину и сразу ее арестовали.

Парочка каверзных вопросов...

красноречиво описанные тюремные ужасы...

И вот уже преступница кается и признается в своей вине!

Пятое дело закрыто.

До конца смены время еще было, но на всякий случай продлили, чтобы нас не выбросило из участка в самый ответственный момент.

И тут же взяли новое дело. И, не вставая с места, начали поиск в базе данных.

Как и положено, добавили улики на схему.

И получили портрет подозреваемой - пожилая одиночка в брюках и кофточке.

И эта преступница тоже пряталась в Оазисе. Там мы ее и арестовали.

И хотя она ушла в глухую несознанку,

Но угрозу щекоткой еще никто не выдерживал.

И преступница во всем призналась.

Шестое дело было закрыто!

И вот он, сладкий момент победы!

Карьера детектива снята! И больше нет никакого комендантского часа, старики и подростки могут устраиваться на работу и выходить за пределы района, а в гости смогут заглядывать даже малознакомые симы.

Было ужасно жаль отдавать мафии все деньги вместе с премиальными, но ничего не поделать. Накопим еще!

Видимо от эйфории у демиурга произошло в голове помутнение, иначе он не отправил бы уставшую Венди жарить на костре рыбу :facepalm: Героиня города не заслужила ожогов на руке ((

Пока Кайл отдыхал после ночных бдений у люльки, а Венди сражалась с костром, детки приглядывали за младшим братиком.

Мелани... Теперь она была свободна. В последний раз она ужинала под родным кровом. К сожалению, ужин этот был не общим.

Доев и освободившись от лишнего груза, она тепло простилась с братом.

...и вышла за порог навстречу вьюге и семейному счастью.

По примеру дружественной династии Родригесов, я решила подбить итоги для Мелани, и мне было приятно узнать, что в основном она была счастлива, как бы не казалось порой сложна жизнь.

Они со Стэнли теперь соседи Уолкеров и я надеюсь, мы будем видеться часто.

Наступил вторник. Кайл опять дежурил возле люльки - у него выходной.

А проводив жену и детей на работу и в школу, задремал на диванчике.

В три часа дня вернулась наша банда из школы :D Под моим чутким руководством удалось деток наконец вывести в отличники. Кроме Беллы, которая начала учиться позже.

Если честно, я не знаю даже, кому больше нравится игра в ламу, моим симам или мне :lol::llama: Но всяко на ней удобно повышать одновременно фан и общение.

Проиграв в ламу, Бонничка надела свой любимый костюм медведя и понянчилась с младшим братиком.

В пять часов вернулась с работы Венди. Усталая и невеселая. И я задумалась, что же мне с нею делать... Пять дней в неделю работа и с 9 до 17, она почти не видит семью :cray: Но Кайл в конце недели уже постареет, а потом и вовсе оставит семью, и Венди надо будет одной поднимать и содержать детей... Так я ничего и не решила :(

Зато вспомнила о действенном и быстром способе поднять настроение)

К тому же место на лоте теперь есть :D

Пока родители развлекались, Марка накрыла неприятная стадия - теперь он не хочет кушать домашнюю пищу. Ну прости, парень, другой не предвидится.

Поужинав, дружно сделали уроки. Хорошая штука клубы.

Наступила среда. Ночью Кайл опять дежурил возле люльки. Заодно добил кулинарию, а демиург узнал, что Кейти скоро повзрослеет.

Венди и дети ушли в школу, Кайлу тоже надо было на работу, но Дэна оставить было не с кем, поэтому решили работать из дома.

И если с первым заданием мы справились быстро, то со вторым все было намного сложнее - как не вглядывался Кайл в снежную мглу, никого не мог увидеть, чтобы рассмешить - в такую погоду симы сидят по своим домам.

Наши детки дружно вернулись из школы. Причем у Бонни разбито сердечко из-за грусти по костюму медведя. Миленькая, а на тебе-то что надето?

Дети притащили с собой одноклассника Нобуя Нисикава - откуда берутся такие дурацкие имена? И по дороге зацепили Стэнли, который ошивался по старой привычке возле нашего дома.

Вендичка вернулась с работы. Ой, я забыла написать - опять на туалете есть действие "очистить желудок" :D Стрела Кайла попала в цель)

А Кайл зашучивал детей и гостей, и наконец-то справился с домашним заданием.

Больше всех Нобуя интересовал конечно же Беллу - ей надо было для львенка задружить еще одного ребенка.

А, ну вот и официальное объявление беременности. Салют из фуражки известил об этом всю семью.

И гордая будущая мамочка решила сразу объявить главные новости будущему папаше.

Да ты издеваешься?

Сколько уже можно рожать?!

А, ладно, где пятеро, там и шестеро!

Видимо, Белла немного перетрудилась, задруживая Нобуя - она заболела. Охо-хо. Главное, чтоб зараза не расползлась на всю семью.

А ночью, в десять минут четверга, подрос малыш Дэн!

Вот такой вот малыш у нас получился. Опять сероглазый не пойми в кого.

Сразу же причесали его перед зеркалом!

И поздравили с Днем Рождения!

Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Alalilla, Phoenix_Marish, Tauc и 12 другим нравится это.
  13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Ого! Сколько деток нарожали))))
    ещё прикалывает, что ты называешь симов ласково Тутичка, Вендичка)))

Akulina нравится это.
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

ААААААААААААААА!!!!!!!!! ВОТ ОНО! Поздравляю! :bravo::bouquet:Это просто шикарно! Такое важное ограничение. Молодцы!
    Ну теперь и правда можно много-много деток наплодить! Ура!!!
    Афигеть! Вот сколько играю одновременно столько школьников у меня ни разу не было на участке.
    Дениэл лапулечка! Капризные детки самые прикольные! :diablo:
    Ух я чувствую грядет новый этап челленджа! Как Уолкеры будут толпой отщелкивать ограничения как орешки!

Akulina нравится это.
  15. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Сэнсей Активист SimsMix 2019

Ура, детектив снят, поздравляю!!!
    Дэн - просто какой-то уже апогей мимимишности))) интересно, кто ещё родится!
    И кого там в КАСе Мелани сделают?

Akulina нравится это.
  16. Rany Randolff

Поздравляю вас с ещё одним ограничением:clap:, а Мелани с переездом и собственной семьей!
    Малыша Дэна с первым днём рождения!:birthday:

Akulina нравится это.
  17. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Дети просто шикарные все! Особенно понравился снимок, где они толпой из школы вернулись, девочки такие прехорошенькие, все темноволосые, с косичками:heart: Я ужасно рада, наконец-то вы сняли эти гадкие ограничения, теперь можно отдохнуть и гонять по навыкам детвору:lol: Шестеро детей - это очень по-Дерошски:D мы любили рожать, чем больше, тем лучше:D

Akulina нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

Пятеро у нас пока :shuffle: и шестой в животике :D
    Спасибо! :bouquet: Сама себе не верю, что моя немыслимая авантюра не провалилась :lol: Хочется кричать в окно: я - стратег! :bb::D
    Ну... мне как-то больше независимые понравились :blushing: Но и капризулю будем любить конечно :love:
    Я сильно отстала от всех из-за своего неудачного старта и женой основателя предпенсионного возраста :D надо как-то реабилитироваться.
    Спасибо! Мелани пока досталось два мальчика-малыша :)
    Спасибо, Наташ :bouquet: Все хочу в гости к своим отселенцам наведаться, и все никак не получается у меня :blushing:
    Спасибо, Сашуль *I came back*Детки мне и самой нравятся - все же вливание свежей крови принесло свои плоды, с Венди нам повезло во всех смыслах. А вот с кем теперь буду деток сводить даже и не знаю :( Кровь из носу надо Оракула снимать, выпал бы он еще :(
    Не дразнись :D Когда уже ты начнешь свой ап? Я изождалась вся!

19. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Надо взять на заметку:mail:

- Стэнли, что вы можете рассказать о преступлении, вы слышали выстрелы?
    - Ни чего, я спал ))
    Как они это делают, я в непонятках
    :pipidastri1: Ура! Я бы создала несколько мелких клубов с более тонкой настройкой. Мда, пролетели клубы мимо нас со свистом.
    Примите мои запоздалые поздравления :give_heart:

Akulina нравится это.
  20. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Очень очень поможет, это отличное ограничение.
    Очень страшная угроза
    :yahoo:

:facepalm: Ладно, за то не пожар.
    :friends:
    Все время забываю, этот стол ведь ни чем не ограничен? А прок от него в общении у ламы и логике на картах? Так?

Akulina нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

Я тоже создала теперь уже два, и думаю на этом не остановлюсь. Но для домашних дел вот этот мой очень удобен - быстро баллы набираются и можно покупать выгоды. У вас конечно просто трагедия :cray: Ужасно обидно, что все так неправильно закончилось. Но деток много, будете теперь щелкать ограничения как орешки. Будут и у вас клубы *I came back*
    Нет, не ограничен. Игра в ламу еще и моторику прокачивает, ну а карты логику, да. Хороший столик. Но тут важно успевать отменять у симов действия усесться за него - дюже часто они к нему рвутся :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей