До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

А, теперь вспомнила. Да, в династии постоянно за картишками зависают мои лоботрясы, но там все вкаченные, так что про эффекты забываю да.

3. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Со снятым детективом вас!)
    А Мелани с ее личным семейным счастьем)

Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

Неделя двадцать вторая, 2 часть
    Неделя двадцать вторая, 2 часть

Итак, наступил четверг и наш малыш мужественно уселся на горшок в попытках постичь эту хитрую науку!

Вроде даже все получилось! Это ли не повод побегать по комнатам? Ну и что, что пока немного заваливаемся на бок. Главное - упорство и желание!

Кейти "повзрослела", видимо в душе, но не телом. Я впервые столкнулась с таким глюком, так что все ждала, пока она вырастет.

И даже отправила ее в школу вместе с остальными детьми. А мелкий Дэн с успехом оседлал папашку и весело проводил время, пока менее удачливые и более взрослые детки грызли гранит науки.

Все! Утомился. Пора в люлю.

А вот и детки - наконец-то отличниками стали все, даже чудаковатая Белла.

Очень чудаковатая :D А вот Тутичка наша постарела (((

Ровно в пять вернулась с работы Венди. Я все никак не решусь на что-то и не увольняю ее, так что она продолжает ходить на работу.

Столик для ламы и карт в действии. Очень мне нравится, как детишки за ним общаются.

Ага, после совещания на форуме я перезагрузила игру и наконец-то Кейт повзрослела по настоящему! Чх ей досталась... дурацкая, и жц не лучше. Увы.

Чего грустим? Выше нос!

Во, так уже лучше.

А это мы под бабушку Беллу маскируемся :lol: Ну похоже же, правда? Нос правда Кайловский.

Повзрослела? Молодец. Раковины с унитазами уже заждались.

Малыш Дэн проснулся, ни к кому не приставал и самостоятельно тихонько играл в кубики.

Ну чего же ты сидишь один? Или к старшей сестричке на ручки!

Приступ мимимишности) Ну такой уж милый малыш, не могу налюбоваться!

Корчит мордахи, кокетничает на камеру.

Дада, мы еще и вот так можем. Все серьезно!

Молодец, артист больших и малых театров, а теперь иди поиграй с котенком.

Наступила пятница. Готовимся к школе - нас теперь трое, как три мушкетера.

О нет. Кайл заболел. Срочно на кроватку дремать.

После школы Беллу накрыла фаза детства - она у нас теперь громкая. Как хорошо, что у нас нет ни музыки, ни инструментов.

Мелани объявилась! Конечно заходи, мы всегда рады.

Правда, собираемся в первый раз покинуть родной дом для прогулки. Кейт собрала малышей и отбыла с ними в Виллоу Крик.

Была маленькая надежда, что может быть в другом городе погода получше, но нет, такая же.

Детки общались и играли, а Кейти заинтересовалась огромных и странным деревом! Не смотря на зиму, вокруг дерева росли какие-то разноцветные растения и грибы.

Кейт поливала дерево и хвалила его листья, а потом решила залезть в дупло и посмотреть, что же у дерева внутри...

Детки в это время тоже не скучали - общались с населением и со встретившимся им Стэнли. Стэнли наш прямо вездесущ, куда не придешь - везде он.

И вдруг Кейт оказалась в каком-то волшебном, удивительном месте! Она тут же позвала детей с собой.

Полянку наполнял розовый свет, солнышко грело, хотя его и не было видно сквозь густую листву вековых деревьев. И даже растения были в цвету. (слева - лилия).

Марк тут же отправился к маленькому озерцу рыбачить. Рыба ловилась крупная, не то что гуппи, которые жили в аквариумах дома.

Над цветами летали волшебные огоньки, рассыпая веер искр. Они были похожи на маленьких феечек в мыльном пузыре.

Кейт присматривала за детьми и не забывала разглядывать этот удивительный мир! Интересно, а что же может прятаться в этом старом трухлявом пне?

Время летело незаметно. Марк выловил несколько зелий эмоций, которых нам пока к сожалению нельзя.

А Бонни поймала гранат и еще наловила кучу рыбы.

В этом мире никогда не заходило солнце, а заигравшийся демиург не смотрел на часы, так что опомнились мы глубокой ночью - хорошо, что комендантского часа в городе больше нет. Но как бы весело мы там не проводили время - ни одно растение - а их было множество, - не заколосилось :(

Дома все сразу же попадали спать.
    Наступила суббота. Дети отсыпались после ночных приключений, Кейл играл с Дэном, Венди - в шахматы.

А, черт, Кайл кажется не излечился. Да что ж такое.

Еще и Кейти заболела.

А в обед Венди после недолгих усилий родила девочку - Джулию. Вот везет нам на девочек.

Наша малышка :inlove:

Венди тоже заболела. Это эпидемия :(

Последнее редактирование: 26 сен 2018
    Alalilla, Tauc, Крокозябра и 12 другим нравится это.
  5. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

какая красотка :kruto:

всё-таки интересные получились они все)

Akulina нравится это.
  6. Крокозябра
    5590/5,

Впервые такое вижу. Кошмар.
    Ну. Не привереда и не веган... Жалко конечно, но к симам с недостатками как то прикипаешь.
    С рождением Джулии.:baby:
    Ого, у вас эпидемия прям. Всем постельный лежим. :beach:

Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

Спасибо)) Мне тоже понравилась. Жалко, что она старшая и скорее всего будет на отселение. Хотя посмотрим....
    Угу. У меня еще один ребенок так же повзрослел - пришлось перезагружаться. Но бесит ((
    Да это само собой, всех любим, и веганов и чудаковатых) Оно может даже и интересно, но пользы мало)
    Спасибо!
    Да капец. Стоит одному заболеть - так сразу все заражаются(((

8. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Сэнсей Активист SimsMix 2019

Ой, какая красотка, и правда на Беллу похожа! Беллины гены вообще очень сильные, внуки - вылитый Сашка получаются.

С чх вам ещё повезло! Я тут размножала в касе малышей и обратила внимание на одного беднягу из подросших и годных к размножению: рандом наградил его привередой, ревностью и вегетарианством;( сплошь зелень в чертах. Хорошо, что он не игровой, и надеюсь, его дети этого не нахватаются.

9. Akulina
    3045/5,

Неделя двадцать вторая, 3 часть
    Спасибо! Мне тоже кажется, что похожа :) Глаза и губы во всяком случае.

Неделя двадцать вторая, 3 часть, заключительная

На чем там я остановилась? Ага, суббота, обед. Ну... эпидемия продолжается, Марк тоже занемог. Дремать.

А Белла заприметила на улице какую-то знакомую симку. Как так? Почему не задружена? Срочно дружить! И вот, мы выполнили первое в этой семье жц! Ура, товарищи!

Вернувшись домой, Белла посюсюкала над рыдающим младенцем, но тот не унимался.

Теперь он уже не казался ей таким уж милым и симпатичным :D

Да блин, Белла тоже слегла. Я с ума уже схожу с этой болезнью.

Наступило воскресенье. Кейти вышла из спячки и отправилась кулинарить.

И.... постарел наш Кайл. Хоть я и ждала этого, а все равно грустно (

Это вот прям эпическая фотография: три поколения: Эйприл, Кайл и Кейти.

За сим я перезагрузила опять игру, ибо Бонни тоже никак не могла повзрослеть. Помогло, выросла наша девочка. Жц хоть и невыполнимое, но хоть черта от него полезная. Заодно сгенерировали карьеру, но тоже не повезло - бармен как-то ни к селу ни к городу пока - чаем все равно пользоваться не сможем до снятия науки и истинного мастера.

Ой-ой, что-то ты рано поседела :) Быстро к зеркалу.

Ну и вот она какая. Губы от мамы, остальное... не знаю :D В заезжего молодца наверно.

Насупленная Кейт, освоившая три палки кулинарии и собиравшаяся улизнуть лепить снеговика, была безжалостно возвращена домой и приставлена к грилю. Надо бы и остальным кулинарию вкачать что ли.

Кайл что-то тоже не в восторге от Джулии :lol: Оспаде. В первый раз я вижу такие мысли у симов на младенцев :D

Наступило утро, народ наш проснулся, позавтракал и отправился опять на волшебную полянку. А еще мы взяли с собой ланчи.

Кайл утешил Бонничку: ну что ты, дочка, пока ни у кого еще не было тортика на День Рождения, не грусти!

И малыша Дэна утешил тоже - тот грустил в основном от грязи.

Ну потом каждый занимался своими делами - кто рыбачил, кто общался, а кто и уроки делал. Ланчи кстати не пригодились - их нельзя было развернуть, нужен стол ((

Эх. Умер Айк Ландграаб. По моему последний представитель семьи. Или нет? Надо будет глянуть.

О растениях. Их на самом деле довольно много - базилик, лилия, клубника, львиный зев, колокольчики, грибы, груша и черешня, и в прошлый раз они все были проросшими, как вот эта груша. Но в этот раз, увы, превратились просто в холмики земли, кроме груши и почему-то черешни. Наверно нет смысла ждать два дерева, это мало для прокачки садоводства. Придется временно проститься с этой мыслью, ну хоть немного лето повидали.

И феечек :inlove:

Так что семья в полном составе вернулась домой, и вскоре после этого повзрослел Марк.

Папочкин мальчик.

Я конечно тоже водила его к зеркалу, но то ли фрапс проглючил, то ли просто не сфотографировала. Но в итогах он есть причесанный.
    А вот это наш двоюродный братец, сыночек Тути и Стэнли-2.

Заодно и нашу скромную пока родословную покажу.

А вот Шарон Лотарио не из нашей семьи. Это я кажется размножала из остатков Лотарио - Лолкина дочка или Теда, детских друзей Кайла, Тути и Мелани, которые повзрослев пропали. Мне собственно практически некого уже размножать - нам срочно нужно снимать оракула :cray:
    Марк познакомился с девочкой, немного с нею поболтал, но она вскоре убежала.

И пришлось ему самому себе рассказывать свои интересные истории.

Что-то я как-то расслабилась и забыла про йогу, а маразм-то никому не нужен.
    Вот так и закончилась неделя.

Alalilla, Phoenix_Marish, Tauc и 13 другим нравится это.
  10. Lora
    4775/5,

Поздравляю всех с днюхами!) Венди явно улучшила ваш генофонд) Все красавцы)
    Так и не поняла - отладка не помогла? Что ты игру перезагружала?

Akulina нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

Спасибо, Лорочка! Да уж, Венди прям вовремя попалась, и помогла по всем пунктам, не только с генофондом.
    Да честно сказать, я побоялась отладку сделать :blushing: Подумала - вдруг табличка с выбором чх и жц не вылезет... Решила перезагрузить игру. Ну это ж недолго, четверка ттт грузиться моментально.

12. Lora
    4775/5,

Зря побоялась - отладка - эта таже перезагрузка, только быстрее. Ты же делала отладки на нпс, которые не могли повзрослеть и делали недоступным сохранение, вот это тоже самое. В конце концов, вышла бы без сохранения и все) Такие вещи даже просто заходом в КАС лечатся)

13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

С днюхами вас!:birthday::birthday::birthday:Марк мне нравится, интересный вьюноша!:rolleyes:

Akulina нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

Ну это да, можно же было откатиться в случае чего. Что-то я тупанула :blushing: Надеюсь, больше такого глюка не случится, но если случится - попробую тогда отладку.
    Спасибо, Наташ!
    Он очень на Кайла похож, мне кажется, но черты лица более утонченные получились - и носик почетче, и нижняя часть лица видимо от Венди - челюсть и подбородок поуже.

15. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

О, поздравляю со снятием комендантского часа и сопутствующих ограничений - как же приятно, наверное, наконец-то выбраться из дома! Тем более что место вы себе нашли, прямо скажем, фантастическое! Я, кстати, со своими пока так нигде и не была :baby: почему-то всегда при просмотре чужих скринов ощущение, что у меня какая-то не такая игра :lol: прям волшебные скриншоты, Жень! Загляделась и за путешественников порадовалась)

Еще поржала над угрозой щекоткой :lol: интересные у вас методы, ничего не скажешь! Нельзя же так! Это слишком жестоко :D

Поздравляю с днями рождения! Кайл все так же хорош, огурцом молодцом! Кейти просто ввввввввау! Роскошная девочка :tender: Джулия и мыслепузыри у членов семьи - ну подумаешь! Может, они ее ласково называют "моя летучая мышка" - я так своего черного котопуза зову, у нее уши торчат смешно и очень похоже, или вот как в мульте "Монстры на каникулах" Дракула свою дочку называл :D Маркуша - папин, это факт! Бонни тоже очень хорошечка :kiss:

За Мелани рада, хоть она, по-моему, и не очень радостно от семьи уходила. Но прощаться всегда непросто) у Тути сыночек весьма интересный!

А вообще как ты справляешься с такой оравой? Это ж уму непостижимо!

Не болейте там! Лечитесь, отдыхайте и вперед, за новыми достижениями! :love:

Akulina нравится это.
  16. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Все получились красивые)) брюнетистая семейка))))
    дерево родовое странное какое-то вылезло. Венди в дочках или у меня глюк? А то я не могла соотнести с количеством симов.

Akulina нравится это.
  17. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

На Кайла похож, но как-то неуловимо. В нем гораздо больше от Венди. В общем красивый мальчик!

Akulina нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

Спасибо, Машунь *I came back* Да ты что? Как - не была? Немедленно туда отправляйся! :D А еще есть потрясающее место, тоже секретный лот, в Оазис Спрингс, попасть туда можно через заброшенную пещеру, но надо иметь 10 уровень механики, иначе не сломать доски, которыми она забита.
    Спасибо же :bouquet: Я раздуваюсь от гордости, словно сама ее родила :D
    (cwl)(cwl)(cwl) Ну вот если только (rofl) Об этом я не подумала!
    С большим трудом :cray: Но охота пуще неволи - чем больше деток, тем больше ограничений мы сможем снять, тем станет легче жить.
    Спасибо)
    Почему странное? Венди там нет, это же древо Трэвиса, там только его дети и внуки, а Венди нам не родственница же.

Руся нравится это.
  19. Крокозябра
    5590/5,

Укатали детишки семейку.
    Тортик тоже можно утешить?

Детки все красавчики. Седые подростки это нечто, хорошо, что уже можешь причесать своих симов.
    Беллу поздравляю со львеночком, надеюсь, ей это сильно поможет в жизни.

Akulina нравится это.
  20. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Сэнсей Активист SimsMix 2019

Марк хорош!..

А Джулия случайно не вампиреныш? У меня такого никогда не было, но по-моему не исключено рождение вампира в обычной семье. По крайней мере черта дома «надежда на клыки» вроде описывается типа как что с ней шанс увеличивается. То есть без этой черты шанс тоже есть?..

Akulina нравится это.
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Она поседела от жизни апокалиптической)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей