Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Неделя шестая
    Гадостью мы питаемся для экономии времени :blushing: а в остальном - ну так ведь это же апокалипсис :D:diablo: чем сложнее - тем интересней! Закалимся мы скоро, чувствую, по самую маковку :lol: Спасибо, Машунь :love:

Неделя шестая, еще более нудная
    :D

Понедельник день тяжелый, а если еще и метель, то совсем невмоготу. Пока шли к работе, пару раз упали. Вот тебе и культурист-звезда.

Опять почтальон со счетами. Нет чтобы что доброе в почтовый ящик положил...

И опять Потное дельце. День сурка какой-то. Еще и продуктивность снизили. Куда еще ниже-то? И так на месте стоит.

Оказалось, не это самое страшное. Словно гром среди ясного неба. Вот те раз. Грустно ((

Трэвис, не смотря на горе, был рад оказаться дома - подальше от потных тренажеров и скандальных клиентов.

Поколотили грушу, поёжились, чтобы хоть чуточку перекрыть грустный мудлет.

Не сильно помогло. За ужином поливали тухлячок слезами.

Вспоминали Жанну, как бегали к ней в киоск пообщаться и какой она была всегда приветливой и милой. Бесславно и безрадостно прошла ее маленькая неуправляемая жизнь. Покойся с миром, дорогая подруга.

От горя Трэвис забрался под одеяло.

Но жизнь на месте не стояло, и он взял себя в руки.

Во вторник был выходной и он вышел прогуляться. Уныло брел по аллее, когда услышал за спиной легкие шаги.

Нимфа! Да это же малышка Анетта Лотарио! Как выросла, как похорошела! Куда девалась нескладная девчонка в очках?

Воодушевившись и забыв про свой почти преклонный возраст, Трэвис расправил крылья. Он сыпал остротами и комплиментами и был неотразим.

Зазвали девушку в гости, и пока Трэв разбирался со счетами, Анетта тоже времени даром не теряла)

Кстати о счетах. Невидимые глаза не дремлют!

Какой же она все еще ребенок! Корчит мордочки, селфится.

Захотелось ее чем-нибудь поразить. Произвести впечатление. Например, накормить шикарной жареной рыбой. Вот только денег нет. Пришлось одалживать. А что делать.

Пока жарили рыбку - нимфа сбежала.

Трэвис жевал в одиночестве и думал о том, что он стар для Анетт. И что надо бы ему поискать что-то попроще и поскромнее.

Ну... не настолько скромнее. Все же у нас пока еще не крайний случай.

Чтобы не терять формы, до самого сна занимались самосовершенствованием.

Утром отступившее было горе накрыло новой волной. Надо было готовиться к работе, а руки буквально поднимались с трудом и не попадали в грушу.

Возле дома чирикали подруги, Анетта и давешняя дамочка, которая не вариант. Судьба? Думать об этом не хотелось.

Вот такие вот разноцветные мудлеты на любой вкус были приготовлены к рабочему дню.

Да вы издеваетесь? Сколько можно? Ну уж нет, больше никаких конфликтов. Не сломается, если вытрем пот.

Дома дали волю чувствам и сказали много добрых слов и о работе, и о наглых клиентах и о потных тренажерах. Пусть знают.

Озеро так и не отмерзло. Вторая неделя уж пошла.

Пошли ловить другую рыбку, заодно вернули должок.

Заманили домой и попытались в 100500 раз выполнить ежедневку. Эх.

Простившись с Анеттой, Трэвис опять засел за книгу.. Но теперь он по другому понимал значение слова "лама". Доверчивая, наивная и непосредственная - все эти определения больше подходили к Анетте.

Утро началось с .... А впрочем, началось и ладно.

Неизменная йога. Пустая коляска на заднем плане придавала сил и стимулировала.

Пока Тревис занимался, демиург бродил по округе в поисках потенциальных невест. Нет, не то.

И это не то.

Увы, и это не то по причине своего скорого старения. Но - наша лучшая подруга.

Что делать. ЧТО ДЕЛАТЬ??!! Отправились за советом к Бранту. Тот слушал внимательно, смотрел добрыми коровьими глазами и только сочувственно кивал.

В пятницу сходили на работу без происшествий. Правда, продвинулись тоже не слишком далеко.

Снимали стресс после работы йогой, заодно научились делать массаж для зачатия. Осталось найти, кому сделать.

Ну и сантехника конечно свернулась после усиленного мытья рук. Наша обычная вечеринка.

Рыбка, мммм! Чувствуем себя великим кулинаром и уже не роняем солонку в сковороду.

В субботу мудлет уверенности опять зажали. Ну что за жизнь? Риторический вопрос.

Шкала продуктивности заполняется еле-еле, просто черепашьим шагом. У Трэвиса опустились руки в прямом и переносном смысле. Завтра последний рабочий день на неделе, и уже ясно, что за эту неделю он не получил ни одного повышения. За целую неделю, Карл!

Все бесило Тревиса, все раздражало. Ввязался в драку. Правда, в шутку! (забыла отменить потасовки на районе, действие появилось автоматически, отменить было невозможно).

После потасовок - обнимашки! Тоже хорошо помогает справиться со стрессом.

А это... ну... Как вариант. Девушка, похожая на индусочку. Не нимфа конечно, но на всякий случай решили познакомиться.

Чтобы не ввязываться больше в драки, Трэв вернулся домой. Учить матчасть, а точнее - хотя бы в теории разобраться.

Мимо дома, словно дразнясь, прошла прекрасная Анетта.

Ну и воскресенье - на работу опять пошли без мудлета. Такими темпами придется еще раза три сходить за повышением. Печально совсем.

Потасовок больше не было, а хотелось кричать, рычать и размахивать руками, и Трэв отправился на детскую площадку изображать чудище. Как раз под настроение.

Итоги: Читать дальше...

Alalilla, Phoenix_Marish, Pino и 16 другим нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Это ж какие нервы надо иметь, чтоб такое тащить? Восхищаюсь и сочувствую даже не знаю кому больше Трэвису или демиургу!:facepalm:

По поводу скорби, с тем с кем очень крепкие отношения иногда выскакивает опция "попросить утешения".
    Что характерно я ее ниразу не видела в дружеских только при самом клике на сима. И оно не всегда прокатывает, но иногда получатся, даже овдовевших удавалось полностью избавить от грустных мудлетов, а там их целая батарея, но не всегда срабатывает

Rany Randolff и Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Алиса! Ничего, мы упертые :D Да и бросать жалко, и хочется понять, возможно ли в принципе пройти культуриста основателем. Даже если я не сниму безнадегу, все равно не жалею, что продолжала играть. Для меня это огромный опыт и уже сейчас я делаю гораздо меньше ошибок, чем в начале. И отвечая на твое предложение (в твоей теме не стала развивать эту мысль) - забацать бейбика какой-нибудь симочке даже если не снимем безнадежность - ну так до снятия Оракула всяко я не смогу подселить ребенка Трэвиса в город. В общем, если не сниму - то начну им же по новой :D Он же есть у меня в библиотеке, нулевой. Или сделаю ему брата близнеца)
    Вроде я видела такое действие, но убей не помню, пробовала применить или нет - я ж выкладываю давно наигранное. Думаю, будет еще возможность проверить, спасибо за совет!
    Осталось мне нарезать седьмую неделю. А в восьмой я отыграла три дня. Очень уже играть хочется :blushing: ну и узнать наконец, получится или нет.

Алиса Селезнева нравится это.
  5. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Что это? Почему оно такое синее?

6. Akulina
    3040/5,

Конечно нет) Оно потом отмерзло. Просто нам с Трэвисом нравятся симочки другого типа :blushing: Это чисто вкусовщина. Хотя чего уж. Позже мы рассмотрели разные варианты, а что будет, если снимем безнадежность так и вовсе неизвестно. Скорее всего будем брать то, что ближе лежит.

7. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Я не великий знаток апиков, но знаю, что чистка зубов дает мудлет уверенности. На первых порах запрещено зубы чистить?

Все читаю и болею за Тревиса! Хочется уже и ему невесту в дом заполучить! А то часики тикают...

8. Akulina
    3040/5,

Запрещено, ага(( Практически все, что связано с получением эмоционального мудлета.
    Спасибо, Катюш :love: Мы с Трэвисом постараемся не подвести!

9. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Так оно замерзло :lol:. Точно не вампирша/инопланетянка?
    Ну, девушка фактурная, фигурстая, явно сидит на диете от Фрикаделы Шлёмпель.
    Надеюсь, Тревис справится с испытанием и демиург сбросит десант на город с барышнями нужного типа :inlove: Так ведь можно делать.

Кажись да, но я не специалист.

10. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Оу... Ну я не спец. Хотя мне кажется, что есть не состыковка в таком случае - если можно йогу, чтение, общение, шутки (все, что также дает эмоциональный мудлет), то почему нельзя зубы чистить? Эта функция к раковине же привязана, как и мытье рук. Т.е. никаких преимуществ не дает, просто гигиена.

11. Akulina
    3040/5,

Нет, для этого надо снимать Оракула, как Алиса :)) Поэтому мы так пристально и присматриваемся к местному населению ))
    Йога необходима чтобы не впасть в маразм в старости, поэтому ее мудлет просто побочный бонус. Чтение обычных книг никаких мудлетов не дает, от общения тоже не замечала мудлетов. Трэвис иногда получает мудлет уверенности от битья груши, но это рендомно к сожалению.

12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Блииииин, ну когда ж уже Трэвис снимет безгадегу. Прям держу кулачища)))

13. Akulina
    3040/5,

Мы стараемся, правда :cray: и все делаем, что от нас зависит.

14. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Эх, одни расстройства) Как и все очень переживаю за твоего мальчика, так хочется, что бы он перестал грустить и привел домой красавицу-жену.
    К сожалению, разрабы сделали одну большую пакость. Вырастая, подростки почти все исчезают из района, некоторых еще можно встретить ближе к ночи или ночью. Поэтому мы и изменили комендантский час со строгого - сидеть дома, до быть просто на своем участке. При этом дорожка, по которой ходят симы, примыкающая к участку - считается его частью.
    А какие мудлеты вызывает разгром снеговиков? В двушке их можно было как лепить, так и разбивать. Думаю, здесь тоже можно) Хоть ваша армия -впечатляет, прямо жалко расставаться)
    Сияние, как в двушке добрых фей, очень понравилось, может быть это северное сияние... типа?) и может оно может быть разным?) Розовые закаты у вас восхитительны, у себя в игре еще не видела.
    И зря ты сразу посылала Трэвиса отмываться. Когда сим сильно грязный, он бросает делать все, так же и бросает заниматься йогой. Но если ты дашь команду продолжить занятия, он начнет выполнять упражнения и тогда о нем вообще можно будет забыть надолго, пока либо туалет, либо сон его не свалит) Я так стараюсь их просто на ночь отмыть, что бы спали спокойнее или перед работой. И лишний раз к раковине не гоню)

Akulina нравится это.
  15. Akulina
    3040/5,

Неделя седьмая
    Спасибо, Лорочка!
    Информация про тинов меня напугала, если честно. Хотя Луна не исчезала, пока была тинкой. Повзрослев, тоже пару раз мелькала. Но я ее давненько уже не видела и звонить она перестала. Анетта тоже пока на месте. Но теперь волнуюсь.
    Сияние видела только один раз, может еще будет, я обязательно сфотографирую) Про мудлеты от разгрома снеговиков честно не знаю - я ни разу еще их не разбивала. Мне их тоже жалко, но как-то их уже пугающее количество стало)) Негде будет лепить второму поколению. Если оно конечно появится))))
    Мне что-то жалко сима доводить до сильной грязи. Ничего, пусть моется. Чинить сантехнику тоже полезно - мало ли где механика пригодится, а по другому-то ее никак не вкачать.

Неделя седьмая, оптимистическая

То ли в понедельник открылось второе дыхание, то ли в воздухе витали остатки химических реактивов после апокалипсиса, но настроение Трэвиса улучшилось. Он вновь стал надеяться.

С особым старанием лупил грушу и вылупил из нее таки мудлеты.

Это безусловно принесло богатые плоды - один шажочек до 9 уровня. Один малюсенький шажочек. Микро-шажок.

Не смотря на ветер и холод, нам взбрело слепить снеговика. А то своих мало. Позвали присоединиться старого друга.

Но вскорости решили зайти в дом - в доме тепло и уютно. Посидели, поговорили по мужски.

В очередной раз попытались эх... выполнить ежедневку. Ну какой там.

Во вторник с утра мы с Трэвом опомнились и выплатили дань невидимым глазам.

А потом занимались йогой, нищие, но гордые.

Прогулка по району принесла встречу с давешней полу-нимфой. У нее кстати красивое имя - Эйприл.

Захватили прогуливающегося неподалеку Бранта и поиграли в снежки.

Было весело. Подозреваю, что не всем. Особенно Эйприл. Зато мужики ржали как кони.

Но расстались добрыми друзьями. На всякий случай.

Утром в среду заметили на улице Анетту. И кажется нарушили правила, выбежав из дома. Ах, любовь.

Ну... если быть до конца откровенной, то корыстные помыслы тоже были. Стрельнулли у нее пятихатку до получки.

Побежали готовить завтрак - скоро на работу, - Анетта отправилась с нами.

Правда почему-то побрезговала нашей отличной рыбкой и пожарила себе на костре сосиски. Но все равно завтрак получился милым и очень домашним. Словно у Трэвиса с Анеттой семья.Хотя сам Трэвис так не думал. Глядя на нежное личико Аннет, он прикидывал, каковы его шансы и по всему выходило, что никаких шансов у него нет.

На работу отправились не подготовленным. Зато полным любви, а это тоже немало между прочим.

И таки наконец-то повысились!

На радостях позанимались йогой и ее одолели тоже.

А потом была встреча с Анеттой. Вернули должок, заодно закинули удочку насчет ее переезда к нам. Кажется, она и не против.

Вот такие у нас непонятные отношения.

Расставаться не хотелось. Отправились в дом, и опять почти по семейному почитали книжки.

Утром в четверг демиург заметил новое действие. Это из-за йоги что ли? Не зная, можно ли использовать такой чит, проверять не стали.

А просто дошли пешком до лавочки и посидели, любуясь видом. И вспоминая свою юность - ведь близился День Рождения Трэвиса.
    Запомните его таким.

Забегала подруга Пенни. И опять пытались тренироваться, опять не получилось. Ну хоть пообщались.

А ближе к вечеру познакомились с Сарой. Симпатичная симочка. Мы ее уже встречали, но она спала на лавочке.

Немного пообщались, подружились.

Вернувшись домой, занимались хозяйством - утром на работу, будет некогда.

И вот наступила пятница и новый рабочий день. Не взирая на ветер и мороз, весь покрытый мудлетами, Трэв отправился на работу. Прям как на войну.

Свезло с карточкой. Пусть совсем неощутимо, но продуктивность увеличилась. Ура.

Продвинулись не так много, как хотелось бы, но хотя бы заметно. Это ли не повод для радости?

Да, а вот наступающий День Рождения конечно совсем не повод.

Решили разнообразить меню и пожарить рыбку на костре.

По моему Трэв просто вспоминал молодость. Романтик.

Утром на костры время уже не тратили. Ловко жонглируя бутылками и солонками, нажарили рыбы на гриле.

На работу опять во всеоружии. Кто молодец?

Правда, не обошлось без сюрпризов. Вот жеж блин.

Зато опять свезло с карточкой!

Да мы продвигаемся прямо семимильными шагами. Можно сказать - летим! И кто тут красавчик?

Зои постарела. Грустно.

Наконец-то отмерзла речка. Решили тряхнуть стариной и наловить рыбки.

Мимо прошли скауты, больше похожие на пенсионеров.

Брант, дружище! Постарел. Совсем седой. А ведь совсем недавно...

Да что там, у Трэвиса тоже ведь сегодня День Рождения :( Читать дальше...

Наступило воскресенье, а значит день покупок. Немного обставили третий этаж. Под лестницу сделаем дырку, если снимем безнадежность. А то там двигать надо.

А это второй.

Ну и первый. Передвинули шкаф, освободили место под шахматы. Не знаю, зачем они нам нужны, но пусть будут.

Шахматы сразу пошли в ход.

Выпендриваемся. Ну а что? Надо уметь жить красиво.

А болезнь все не отпускала. Надеюсь, эта чупокабра покусает разработчиков и они наконец-то починят все, что сломали.

В поисках лекарств, выползли из дома. Повстречали дамочку в шляпе. Что-то экзотика заполонила городок. Нам бы что попроще...

На всякий случай подружились. Дамочка оказалась корыстной - еще на улице учуяла нашу рыбку.

Прямо с порога рванула за блюдом.

Угостили ее, нам не жалко, все равно выкидывать.

Ну на этом и все, конец недели. Итоги я забыла сфоткать, но сфоткала в понедельник и выложу в следующем отчете. А в нем наверно должна уже решиться наша с Трэвисом судьба.

Alalilla, Phoenix_Marish, Tauc и 15 другим нравится это.
  16. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Ух ты )) Это радиация, однозначно! Давно наблюдаю за жизнью Тревиса и сопереживаю ему. Никогда не думала, что Культурист окажется настолько сложным. Но Тревис молодец, и я верю, что он победит безнадежность! А вы не пробывали получить уверенный мудлет обыграв кого-нибудь в шахматы? Если прокаченный сим играет с менее прокаченным - шансы велики.

Akulina нравится это.
  17. Lora
    4775/5,

Ну, я прямо, уже уверена, что у вас все получится))
    И, кстати, рыбалка дает уверенный мудлет довольно часто, главное, рыбу поймать)

Akulina нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Kaila, нам с Трэвисом очень приятно, что ты нам сопереживаешь! Спасибо! Шахматы мы купили только что, я писала в отчете. Да и навык наш пока совсем низкий. А утром особо нет времени кого-то зазывать и тащить играть. Так что наверно будем пока боксировать - для этого действия не нужен второй сим и не нужно тратить время для того, чтобы затащить его домой.
    Ох, мне бы эту уверенность)) Что-то мы все болеем и болеем. Как бы копыта не отбросить) Сейчас глянула фотки - у меня там наиграно до среды - и Трэвис все с мудлетом болезни. Непобедимая какая-то.
    Рыба от нас далеко, да и рыбалка редко доступна. А вот этим действием от йоги "переместиться сюда" пользоваться можно?

Kaila нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Елки-маталки!!! Ну должно! Должно получиться. Деток надо еще успеть...Вот только бедная избранница Тревиса, ей не только придется свое ограничение снимать, но и деток на себе тащить. Это ж какие нервы понадобятся.
    Короче это не челлендж, а натуральный уже апокалипсис, на два поколения точно. Никому не разогнуться :pity:
    Держись демиург, поднажми Тревис и удачи его избраннице :ura:

Akulina нравится это.
  20. Lora
    4775/5,

В двушке можно было телепортироваться при определенной прокачки логики. Но, там было все сложнее...
    Надо вынести на обсуждение, но мне кажется, надо запретить культуристом)

21. Akulina
    3040/5,

Мудлеты все же сильно помогают. На этой неделе в отчете видно. Но блин. Попробую наверно еще телефон попросить, если рядом будет кто-нибудь подходящий.
    Хотя бы двоих! Больше уж точно не получится. А избранница Трэвиса, мне кажется, вряд ли что-то сможет снять. Пока дети в люле, потом малыши. Школьников же нельзя оставлять одних дома? Я все позабыла. До тинов Трэвис точно не доживет. В общем ладно, что загадывать. Мы еще безнадежность не сняли :D
    Ну значит я правильно не использовала. Так и подумала, что нельзя.
    Девочки, спасибо за поддержку и интерес! :bouquet:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей