Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

Неделя двадцать третья, 1 часть
    Конечно! Иногда даже мудлет грязи у малыша пропадает от утешения.
    Спасибо! О дааа, возможность переодевать и причесывать это прям рай, честно :D Все эти дурацкие очки ночного и зимнего видения, браслеты и кольца не в тему, кепочки и носочки и главное розовые брови сильно портят настроение. Понятно, все мы любим своих симов и так, но приятней видеть их хорошенькими :)
    Да чем оно особо поможет? Ради баллов делали, мы же чх покупать теперь можем, а не на что ((
    Спасибо! И все же он остался восточным мальчиком, остальные как-то уже не похожи. Конечно, посмотрим еще что из Дэна, Беллы и Джулии вырастет...
    Ой, не пугай :D У нас никаких черт лота не выбрано, с вампирами мы особо и не дружим. Не думаю, что просто так на пустом месте может вампир родится...
    Да хоть удаляй эти прически. Но у меня же есть другие сохранения, где я ими пользуюсь... Жалко ((

Итак, продолжу.
    Неделя двадцать третья, 1 часть

Стоило стрелке часов переступить отметку 12, как я тут же бросила кубик. Выпал продавец - ну в общем-то он нужен, чтобы покупать что угодно и когда угодно, а не ждать воскресенья. К тому же я уже два раза нарушила правила, купив чх Венди и Кайлу - как-то не соотнесла это с магазином. Ну... что делать. Записала себе пенальти. Но если мы снимем продавца - то сможем покупать все когда захотим. Так что на семейном совете было решено устроить на работу Марка.

Взяли его сразу на второй уровень, что безусловно хорошо. На работу ему завтра. Рабочее настроение - возбужденное, но у нас есть волшебный массажный стол, так что это не проблема!

Дэн наш потихоньку развивается, строит глазки всем и вся - ну кто же устоит перед его обаянием?

О нееет, да что ж за наказание ((( Только вроде всех вылечила... А Белле к тому же в школу, и не откосить. Эх.

Все работающие разошлись по работам, Белла бедняжка ушла в школу, а нам принесли счета. Денежки оплатили, остаток списали.

Марк, который делал это впервые, сильно потом возмущался!

Очень сильно!

Рвал волосы!

Взывал к небу! Ну и все в таком духе :D

Чтобы его немного успокоить - усадили на скамеечку для медитации. Ему медитация особо не нужна - сняв продавца он съедет на вольные хлеба.

А вот это у меня очередной глюк. Пришло сообщение, что Джулия очень голодная, в то время как Джулия вся зелененькая, и весело агукает в своей люльке.

Голодным оказался малыш Дэн, но он спал, я поэтому не заметила. Накормили ребенка, умаслили,развеселили.

К обеду вернулся с работы Кайл. Метель у нас, прям не видать ничего вокруг.

Следом за Кайлом вернулась и Белла.

Не пойму я своих симов, чего всем так Джулия не нравится?

Белла притащила из школы приятеля, который тут же принялся наводить порядок в доме.

Вечером вернулась Венди. Таки я решила ее не увольнять - будет деток в старости обеспечивать. Им еще расти и расти.

А вот Кайла наверно уволю перед следующей рабочей сменой. Мне хочется развить ему механику на максимум и открыть пещеру в Оазисе для других поколений. Может он конечно и не успеет, но попробовать стоит. У него 6 уровень механики.

Мальчишку, которого Белла из школы привела, пристроили к Дэну прокачивать общение. В женихи нам этот парень не годится по причине своей некрасивости. Ну если только вдруг не устроится на вершину Доктора :D

Так, Белла не вылечилась. Быстро спать. И вообще - все - спать! Устала я от вас.

Наступил вторник. Утром Кайл с большой любовью сделал Вендичке особый массаж с лавандой, а рядом еще поставил горящую палочку шафрана для усиления эффекта.

А это результат. Оно нам вроде как уже и не сильно надо :D Но мне давно хотелось это сделать.

Малыш Дэн заболел тоже. Какая-то прилипчивая болячка пристала к нашей семье :(

А вот и наша Джулия выскочила наконец из люльки!

У меня дежавю :facepalm: Они похожи, или мне кажется? Читать дальше...

Вернулась из школы заболевшая Белла. Отпахала, бедняжка.

О неееет, да что за нафиг (( Ну я так не играю ((

В нашем доме лазарет. Все уложены дремать.

Последние дни мои симы если не спят, то дремлют, и ни чем не занимаются (((

О, массаж помог! У Вендички прибавка к зарплате! А Марка пора поднимать и готовить к работе.

Угу. Подняли, только по другой причине :angry2:

Пока тушили, пока паниковали... Пошел наш вьюнош на работу сильно уверенный.

И даже лихорадочно прикупленная клубная атмосфера не помогла.

Выпала хорошая карточка - ну хоть что-то.

Но продвинулись мы не сильно. Надеюсь, завтра пожара не случится.

Да ёлки-моталки, чтож такое-то.

Однако наступила среда и мы снова помучили генератор. Няня - ну вот это прям хорошо. Няня - это выбор черт характера и жизненных целей при взрослении. Так что однозначно берем!

На работу устроили Кейт, скрепя сердцем. Но она самая старшая, так что пусть работает. Взяли ее тоже сразу на второй уровень.

Ох, бедолага. Иди дремать.

Проверила через час. Ну как так-то? И здорова и больна одновременно. Пойду вскрою вены.

Кайл вроде здоров, ттт. Допилились до 7 уровня. Не, я его точно уволю. Хочу в пещеру )

Ну и пользуясь тем, что все семйство дома, зашла в редактор и причесала Джулию.

Вообще не понимаю, на кого похожа.

Конечно, прическа все меняет, и теперь она мне не кажется похожей на Мелани. Короче, вырастет - посмотрим.

Последнее редактирование: 27 сен 2018
    Alalilla, Phoenix_Marish, Tauc и 12 другим нравится это.
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

За подростковые карьеры взялись)) молодцы))))

4. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Анонимное сообщество нянь :lol: Так и представляются встречи:

- Здравствуйте. Меня зовут Кейт. И я няня.
    - Здравствуй, Кейт...

Какая разница, главное что красавица :bouquet:

Akulina нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Подростковые быстро снимете.:kruto: Джулию с днем рождения!:birthday:
    А с болячкой это конечно да. У нас тоже так - один заболел - все, эпидемия.

Akulina нравится это.
  6. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Сэнсей Активист SimsMix 2019

Джулия может на Кайла получилась похожа?..

Akulina нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Боженьки мои, вы таких красивых деток отселять решили? Я чего-то прям расстроилась? А кто наследник тогда? Белла? Хоть бы посмотреть на нее сначала.
    И бедные, разболелись все. Там знаешь как, если "тяжелый случай" то симов за одну дрёму не вылечить, надо несколько раз ложиться.

Akulina нравится это.
  8. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Жень, зачиталась твоими Уолкерами :heart: Умеешь подавать :kruto: Многое почерпнула для себя, многое взяла на вооружение :rolleyes: Например, ценность мудлетов для продвижения по работе как-то прошла мимо меня. Но теперь буду за своими следить)))
    Больше всего прикипела к Эйприл, уж сама не знаю, почему. Может потому что ей пришлось труднее, чем другим. В наследники я бы тоже выбрала Кайла, хотя бы потому, что он мальчик :D (у меня всегда был вечный патриархат). Хотя во втором поколении моя любимка Тутичка :inlove: . А детки третьего все милахи такие! Пусечки.

Akulina нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

Ага :D Я тоже поржала))
    Спасибо, Тонь! Да мне просто хочется постичь четверочную генетику, но вот пока не получается от слова совсем. Но она точно не двушная (( Ах, какие там были классные детки, какая роскошная генетика - чудо же. Ради одной генетики в двушку можно играть бесконечно.
    Это все Алиса :D Она меня сподвигла, а дурной пример заразителен. Но я не слишком была настроена на подростковые, у меня мало снято очень нужных взрослых ограничений. Но продавца и няню хотелось. Продавца - чтобы покупки совершать в любое время, а няню чтобы выбирать деткам чх и жц. Очень хочется еще разнорабочего, но садоводство увы нам пока прокачивать негде. Была надежда на Саливан Глейд, я собственно поэтому туда и потащилась, но она не оправдалась.
    Спасибо, Наташ :sun: С болезнями прям засада в этот раз. Только вроде все вылечились - как по новой пошла волна :facepalm:
    Может и на Кайла. Посмотрим, какой вырастет :)
    Ну... Не обязательно Белла. Бонни еще есть, еще Дэн подрастает и Джулия. Четверо детишек у нас остается. А может и больше :lol:
    Прям странно было в этот раз. Или игра уже глючить начала, или что, - не пойму. Они без мудлетов болезни все прутся постоянно дремать или спать при почти полной шкале бодрости. Но вроде щас отлегло.
    Ой, как приятно, Кать :inlove: Спасибо большое, ужасно рада тебя видеть в моей теме :ura:
    Ага, и я тоже. И отпустить ее никак не могла, хоть плачь :cray: И Тути тоже очень полюбила. И наверно если бы нам не встретилась Венди на 9 уровне детектива - то Тути стала бы наследницей.

Pino нравится это.
  10. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Мааарк:inlove: какой хорошенький, моя новая любовь! Вообще девчонки конечно не уступают ему в красоте, но они же девчонки, а я мальчишек люблю:jump:
    Мдаа, эпидемия ваша с болячками это конечно жесть, передают друг другу по кругу, прямо как я сейчас с детьми)) Как у вас все хорошо и славно идет, нарадоваться не могу:heart:

Akulina нравится это.
  11. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Какая прилипчивая болячка вам досталась( пейте горячий имбирный напиток с медом и лимоном - я его в осенне-зимний период обожаю :tender: а если серьезно, надеюсь, что скоро она от вас отлипнет, дрянь такая (devil)
    Джулия очень интересная! И не гадай ты, на кого она похожа - вырастет, станет понятно. Главное, что вон какая лапотуська получилась, и еще много всего полезного сделает для своей семьи (hug)
    С работами старшеньких! Желаю благополучного снятия намеченных ограничений, без них, конечно, жизнь станет еще более комфортной. Вообще ваши темпы радуют (sun)

Akulina нравится это.
  12. Akulina
    3045/5,

:blushing: Спасибо, Саш! Мне прям даже неловко теперь, что я его отселяю...
    Вы вот тоже выздоравливайте, болеть грустно! :pity:
    Не так хорошо, как хотелось бы, но мы очень стараемся.
    Эх, мы бы пили, и лекарство бы пили, но правилами все запрещено :cray:
    Спасибо, Машунь! Я - жадница. Понамечу себе кучу всего, а потом пыхчу под тяжестью :lol:

aleksales нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

Неделя двадцать третья, 2 часть
    Неделя двадцать третья, 2 часть

Никак я не пойму, от чего зависит поведение призраков. Иной раз в счастливом настроении устраивают в доме ад, а иной раз в злом довольно мирно чистят раковины и помогают по хозяйству.
    В среду рано утром Эйприл была как раз в злом-сдержанном настроении, ничего не ломала, не проказила, собирала книжки по дому и чистила сантехнику.

Малышки наши несчастные, апокалиптические, не отмыть, так хоть утешить :inlove:

Ну и, как я уже писала раньше, на семейном совете Уолеров было решено, что Кайл больше не будет ходить на работу. Так что он со спокойным сердцем уволился и осел дома, как каждый уважающий себя пенсионер. Только без пенсии.

Зато сколько свободного времени образовалось! Можно хозяйством заниматься и с малышней возиться.

А подростки направят свои усилия на развитие навыков и самосовершенствование.

Хотя конечно малыши и сами прекрасно справляются.

Но иногда им чуточку не хватает любви!
    Я уже писала, для меня в этом челлендже малыши - практически первый опыт :blushing: И почти все изумляет и восхищает! Я например не знала, что малыши могут и сами попросить утешения)

Фух, наконец-то второй уровень освоен, теперь можно и самостоятельно на горшок ходить!

К обеду вернулась из школы наша эмоциональная отличница Белла :D

Дэн, взбираясь по лестнице, покорил очередную вершину и освоил навык передвижения. Совсем скоро он повзрослеет.

Ну и Венди отпахала смену тоже.

Марка умасливали перед работой - Кайл делал ему спортивный массаж, по видимому не очень-то приятный, - по другому мудлет возбуждения получить не удается ((

Эх, чуть-чуть не хватило до повышения. Ну ничего, в четверг еще разок сходит.

Кайл в свободное время потихоньку движется к своей мечте - освоить навык механики и открыть секретную пещеру в Оазисе.

Но время для уютных посиделок с дочкой у него всегда есть!

Наступил четверг.
    Маркушка после напряженной смены в магазине решил расслабиться с мячиком - не пропадать же мудлету.

Жаль, от мяча гигиена быстро падает. Пришлось переключиться на другие способы повышения настроение. И костер - один из самых эффективных способов. Посидели у костра на пару с дедушкой, а потом последний удалился ломать раковину.

И вообще что-то разошелся. Громил наших снеговиков.

Прямо-таки распылял их на атомы.

Переломал всю сантехнику. А потом сокрушался, что так грязно в доме.

Утром в четверг я узнала, что дети могут играть с малышами. На самом деле они играю каждый в свою игрушку, но сидят рядом, а опция "играть с".

Кейт тихим сапом достигла 8-го уровня кулинарии. Практически только она и готовит на всю семью, а ведь она скоро съедет...

Так что к костру в срочном порядке была отправлена Бонни.

К Бонни присоединился Дэн - поболтать, чтобы сестричке не скучно было.

А Джуличка, бегая из комнаты в комнату, подтянула навык передвижения - теперь она самостоятельно сможет спускаться по лестнице.

Оспаде :facepalm: Пора надеть черное?? Кому? По кому? Не пугайте так пожалуйста, симовода чуть удар не схватил *mad hammer bash* Перепады настроения у них. У меня перепады жизни чуть не случились - я в первый раз с таким столкнулась. Еще и +50. С ума там они все посходили что ли. Ладно, скучно не жили, и продолжаем не скучать.

Пока демиург отпивался валерьянкой, Дэн докачал воображение и стал идеальным мальчиком. Ура!

Вернулась Белла. Моськи она корчит из-за своей чудоковатости - это просто :D

Кайл чего-то покрылся звездочками *hmm  gmm* и попытался утешить дочку. Но именно "утешить" нифига не срабатывало, шли минусы. А вот "все будет хорошо", повторенное сто раз подряд, свели мудлет к 1 часу.

Маркушку готовим к работе.

Хорошо все же, когда два малыша в доме - они друг друга развлекают и помогают.

Метели что-то не прекращаются. На улицу толком не выйдешь, с прохожими не пообщаешься. И это плохо - у детей почти нет друзей :(

Та-дам, Марк снял продавца, и теперь мы можем покупать дозволенное в любой день. Можно поубирать кучу аквариумов - одного будет достаточно.

Это грустный момент. Рожаешь ребенка, воспитываешь его, холишь и лелеешь, а потом он съезжает.

Навсегда.

Переехал Марк пока к Мелани. А когда повзрослеет - подыщу ему пару и отселю в отдельный домик :( Невест в городке пока нет, во всяком случае мы их не видали.

Родители нашли утешение в объятьях друг друга.

А Бонничка утешилась медитацией.

Наступила пятница.
    Выспались наши малыши. У Джулии гигиена тоже уже вот-вот достигнет красной отметки(

Так. А тут что? Судя по показателям, нас скоро опять станет восемь на лоте.

Бонни, как прилежная ученица, повторяет перед школой уроки, забыв, что в школу ей теперь не надо. Ну все равно - для ответственности пригодится.

Венди не очень хорошо себя чувствует. Но на работу ей-то как раз надо.

Ууу, у нее еще и скорбный мудлет - не помню уже кто там умер, для меня совсем незнакомый сим.Но Бонничке удалось ее утешить.

А заодно и повысить обаяние.

Детки наши развеселились :) Вся семья теперь в веселых мудлетах, все помогали.

А Кейти уже жарит рыбку почти как шеф-повар.

Бонни пока не до рыбы, она вся погружена в медитацию. Обрела дзен.

А это - это просто подарок для всех от Джулии - звездочка, цветочек и котенок! Держите! :D

В обед вернулась из школы Белла, с трудом пробираясь сквозь метель к дому.

Метель у нас разыгралась не на шутку.

Alalilla, Phoenix_Marish, Tauc и 12 другим нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Как здорово, что Кайл теперь дома! Столько дел умудрился разрулить уже! А дедуля ваш что-то не на шутку разбузился, и дались ему эти снеговики :D я, кстати, тоже думала, что от настроения зависят и причиняемые призраками разрушения, ан нет, получается. Может, какие-то черты еще в зачет идут?

А Маркушу было обязательно отселять, раз снял ограничение? мог бы, по идее, еще столько пользы принести. Ты прости, если что, я правил не читала :blush:

Кайл ого-го вообще! Столько деток уже наклепал :D и все как на подбор хорошики :tender:

Последний скрин просто потрясающий :love:

Akulina нравится это.
  15. Akulina
    3045/5,

Не кем было его занять. Обычно даже просто чуток пообщаться - помогает. Да ладно, снеговиков нам не жалко, еще налепим :D сантехника тоже в кассу - Кайл механику на них прокачивал, а старшие девочки - ответственность.
    Нет, можно было оставить конечно, но сим может снять лишь одно ограничение за свою жизнь, и он бы просто болтался по дому ну или работал просто так... без снятия ограничений :( Я сначала хотела снять только няню, а продавца оставить на потом - но нарушила пару раз с покупками этими и решила, что это знак. Снятие продавца дает возможность покупать и строить в любой момент, а до него мы это делали исключительно по воскресеньям (по правилам). А няня, на которую я устроила Кейт, - дает возможность самостоятельно игроку выбирать черты характера и жизненные цели при взрослении симов, что тоже большое облегчение. Я все равно буду кидать генератором, но все эти "угрюмая", "против детей" и прочие неприятные черты пойдут лесом теперь, я буду их перебрасывать :yahoo: Но это после того, как Кейти снимет няню. Ей в субботу на работу.
    Ему совсем мало осталось на самом деле :( Он уйдет на следующей неделе судя по шкале.
    Спасибо, Машунь *I came back*

Руся нравится это.
  16. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Не видела этот городок заснеженным, очень красиво! :]
    Бэлла такая смешнючая :tender: Поржала над дедулей: сам сломал, сам возмущается :lol:
    Количество детей, конечно, впечатляет, весело играть :penguin_skype: Хочите снять все-все ограничения этим поколением? (sun)
    Дэн такой лапка, мне он видится продолжателем рода :itwasntme_skype: Хотя вдруг вы еще красивее родите :stingray:

Akulina нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

Спасибо, Кать :inlove:
    Белла у нас с чх чудоковатая, думаю, поэтому ее так корежит :D
    У нас в первом поколении деток было мало, а челлендж же не на баллы, а на количество дней. Я особо на это не заморачиваюсь, но хочется как можно быстрее уже облегчить своим симам жизнь. А еще это - азарт! А еще - я боюсь, что возможно нам больше так не повезет, как с красоткой Венди, и женятся мои симы на мимокрокодилах, так пусть хоть побольше в этом поколении будет симпатяжек) Я в итоге все равно всех расселю, кроме наследника/наследницы, создам пару и наделаю детишек - на будущее!
    Ну он пока мелкий)) Посмотрим!

18. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Может у нас тоже апокалипсис? Чувствую меня ждет похожее будущее... пойду проверю есть ли вода в кране.
    Ух! Белла прям вервольф какой-то, это фаза или характер такой?
    :cray: И не говори :cray:
    Марка жалко отпускать, такой сим милый.
    Это болезнь! Нельзя спокойно смотреть на свободную ячейку в семье :mosking:
    Ох уж эта Белла! Вся из себя фотомодель :diablo:

Akulina нравится это.
  19. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Ну так правильно:

Ходит и ворчит - "Ох грязь без меня развели, управы на вас нет, все убирать самой, бу-бу-бу" - злая/красная
    Радуется - "Эх, разгуляйся душа! Айда все ломать! На том свете все равно вам ничего не надо! - счастливая/зеленая

:lol:

Руся и Akulina нравится это.
  20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Так прикольно вас читать и смотреть))) массажный столик, причёски))))

Akulina нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

Чудаковатая она :D Постоянно мордахи корчит. Вервольф (cwl) Очень похожее сравнение (rofl) И правда вервольф. К чему бы это? Может разработчики сверхов дадут?... Завтра вроде анонс нам обещают :tender:
    Ой, не знаю, чего они там себе думают :D Но нас пока все их затеи - в помощь. Лужи конечно убирать влом, а в остальном нормально. Сантихнику чиним - ответственность и механика. Снеговиков новых налепим!
    Снимайте соцсети и у вас тоже будут прически и столик :D Если они конечно в экстриме еще чем-то не ограничены...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей