Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

То есть он очень даже полезный и после смерти. Каков молодец! :D:muscle_skype:

Тогда да, конечно, логично. Пусть уже живет спокойно с чувством выполненного долга и без ограничений <3

Желаю поскорее заиметь возможность слать лесом - это капец как приятно (rofl)

Эх, ну что ж поделать... Время :crying_skype:

Akulina нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Продавца сняли, здорово.:kruto:
    Йога?

4. Akulina
    3040/5,

Ага, теперь покупаем в любое время :)
    А что йога? Йоговские взаимодействия не дают возбужденного мудлета, только внимательность, уверенность и счастье.

5. Rany Randolff

Да, точно, у вас же не снят художник. Попутала.

6. Akulina
    3040/5,

Неделя двадцать третья, 3 часть
    Неделя двадцать третья, 3 часть

Это я в пятницу что ль остановилась? Ага, ну значит продолжается пятница. Кайл уже до 9 уровня механики дополз. Так что по любому пещера наша! Столиков у нас уже в багаже - тьма тьмущая.

В пять вернулась с работы Венди уставшая и измученная. И хотя я вроде бы и знаю, в чем дело, а все равно сомнения одолевают до официального подтверждения.

Кайл перед сном навел чистоту и красоту...

а затем отправился в спальню приласкать жену.
    Ага, а Белла и Дэн повзрослеют завтра, то есть в субботу, прям один за другим.

А вот и официальное объявление! Получается что? Рожать нам в понедельник перед полуночью что ли? Запуталась.

Кайл отнесся к новости философски, да чего уж, шестерых родили, седьмого что ль не осилим?

Кейти предвкушает скорой отъезд и любовь. Отъезд всяко будет, а вот любовь... тут прям проблемы пока :(

Аааа... вот не поняла я, что еще за дискутировать о капитанах? Сколько не беседовала Бонни с Кейт - так и не появилось такой опции ((

Наступила суббота.
    Чего не спится, голубушка? Тошнит? Ложись уже, час ночи всего.

Детки по ночам тоже не спят. Дэн - чувак на позитиве. Подумаешь, сходил мимо горшка. Грязнее же не стал, так чего расстраиваться?

Бабуля нас опять проведала и сварила нечто неудобоваримое.

Джулька, наблюдая за братиком, становится умнее и смышленее!

Охо-хо, какой же ты вырастишь? Что-то я волнуюсь.

Малявочки! Еще и рассуждают о грязи. Да оба поросята!

Утром зашел в гости Марк! Причем зашел как к себе домой, даже не звонил в дверь. Все очень обрадовались! И мать,

и отец!

Ахтунг! На горизонте показался жених из размноженной семьи Зестов - Расти Зест. Белла побежала знакомиться.

Вот такой мальчик.

Еще и добрый - нам очень даже подходит.

А здесь тоже обнимашки - утешаем загрустившую малышку.

Наш дурдом в неполном составе. Я вот не знаю, мне исключить Марка из клуба? Он вроде часть семьи, а вроде уже и нет...
    Кейт готовится к работе, шутит над Марком, а ему кажется не слишком нравится.

А Бонни строит глазки телефону. Да красивая, красивая!

И вот Кейт отправилась на работу. Приподнятое настроение всего на 5 часов у нее - нашу царевну-несмеяну не так-то просто рассмешить.

Ушла Кейт и тут повзрослела Белла. Генератор щедро одарил ее чх недотрога и жц культуристом. Ну... культуриста мы как раз можем попробовать и выполнить кстати. Надо только спортзал построить под наши правила.

Вот она какая.

наша подросшая девочка. Ну... вроде все нормально, глаза, нос, губы Вендины, а вот овал лица не знаю чей. В зеркало не лезу пока - Кейт на работе.

Венди я приставила в очередной раз к костру. Ой, ОЙ! Это же Кайл добил механику! Ура!

Фух, а Венди наконец-то получила доступ к грилю.

Бонничка, которая большую часть суток просиживает на скамейке для медитации, почти вкачала ЗОЖ.

А вот и Дэн наш повзрослел. Еще один львенок - ура! Искусствовед - ну... пока даже не знаю. Но всяко лучше угрюмого или против детей.

Пока без зеркала. Не грусти, парень, лучше иди пока отмойся.

Упс.

У нас как раз Расти Зест в гостях. Знакомьтесь, мальчики. При хорошем раскладе может и породнитесь когда-то.

Кейт не повысили :( Совсем чуть-чуть не хватило. Может, если бы карточка была... но ничего не было. С другой стороны - не страшно, завтра уже точно повысят.

А это Марк - остался ночевать, причем улегся на свое старое место. Деловой!

Ах, да, теперь можно и к зеркалу. Наверно этот причесон Дэну не очень подходит, но мне так хотелось кому-нибудь пристроить :D Так что хай ходит.

Ну и Бэлла. Я кстати позже другую прическу ей примерила - в которой Трэвис и Тути ходили. И Белле она тоже идет. С темными бровями и без дурацкой челки все выглядит совсем по другому, да?

Мирное воскресное утро. Старшие девочки еще досыпают, Дэн общается со всеми, прокачивая общение.

А вот и невеста. И кажется единственная. Марк с нею знакомился когда-то, что-то она все никак не подрастет. Это девочка Лотарио.

Для Бонни женихов пока нет, может поэтому ее накрыло? Громкая она теперь.

Так. Ну пока никто не на работе, Кайл решил собственно съездить в Оазис поскорее. Путь его лежал через парк с запрещенными постройками.

Ну а что? Он же никуда не заходил. Просто быстренько пробежал.
    Кайл: Невиноватый я! Никого не трогал, примус починял.

Оспаде. Пчела! Самое настоящее насекомое! Они еще существуют в отдаленных уголках Симляндии!

Впрочем, отвлекаться некогда, надо делом заниматься.

И с пятого наверно раза нас наконец-то пустили в грот. Демиург на пару с Кайлом корчились от неловкости за свою несообразительность.

Стоило войти - как к гроту подошла Мелани! Эх, обидно, а то пообщались бы... Можно было наверно пригласить ее в грот, но я побоялась нарушить правила и не стала рисковать.

Сбылась мечта - Кайл попал в тот самый таинственный грот, сияющий кристаллами и наполненный летучими мышами.

Постоял, полюбовался.

Собрал лягушку и отправился домой :D А вы чего ждали? Навык рыбалки у него низкий, так что вряд ли удалось бы выудить что-то стоящее. Зато следующие поколения возможно когда-то придут сюда, выполняя цель Рыбак-Асс.

У демиурга опять инфаркт. Что это за серое облако вокруг Бонни? В трешке вроде так проклятье мумий так обозначалось. Но тут-то нет мумий! :angry2:

У девочки оказался мудлет "подавленная", неужто из-за него? Ну ладно, пользуясь мудлетом, попробуем контроль над эмоциями сдвинуть с места. Хорошо, что мы сняли продавца - прям вот вовремя подсуетились. Купили дневник. Ааа, сегодня же воскресенье и мы бы все равно его купили :D

Усталый после приключений Кайл немного поиграл с малышкой, а затем отправился спать.

А на стыке двух недель вернулась с работы Кейт. Ограничение "няня" снято. Теперь мы можем не пользоваться генератором для выбора черт характера или жизненных целей, а еще мы можем влиять на пол будущего ребенка музыкой или плодами. Но музыки у нас пока нет.

Вот так успел раскачаться наш глава семьи. Сама удивляюсь. 99 дней уже :(

Венди почти все время на работе. Боюсь, что жц мы тоже не выполним. Эх.

Кейт - ну она почти уже отрезанный ломоть. В понедельник съедет с лота в новую жизнь.

Бонни - возможно, станет наследницей. А может и нет, посмотрим. Ей бы карьеру Тех. специалиста - по ее жц. Было бы здорово. Но тут уж как получится.

Белла - у меня пока ни одной мысли нет, куда бы я ее хотела пристроить.

У Дэна еще все впереди.

И наша младшенькая Джулия, надеюсь, успеем сделать ее идеальной девочкой.

Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Alalilla, Tauc, Pippin_spb и 9 другим нравится это.
  7. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Женька, твои симы в реально надёжных руках <3 все, чего планировала на ближайшее будущее, достигли, я просто очень-очень рада (hedgehog)

Пещера с лягушками и мышами - это, канеш, шикардос! Отличный у вас уголок для уединений теперь, Кайл все-таки мега! (fistbump) ну еще бы, вон как молоток заправски держит! Не забалуешь :XD

У Беллы глаза как у Бэмби :] красоточка тоже! Вообще, конечно, это поколение хоть в модели дружно отправляй))

С женихами это вы правильно дружбу заводите, всяко пригодятся) тем более вроде и ничо такой мальчонка)

Со снятием няни вас! Гип-гип-ура!

Реакция Кайла на седьмого бэбика порадовала :XD пральна, где шесть - там и семь))

И Мел было здорово повидать) жаль только, что пообщаться не смогли. Ну может, как и Марк, забегать будет еще)

Akulina нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Божечки мои, какие девочки красивые! :bouquet::bouquet::bouquet::bouquet:
    Белле характер достался, что мама родная, как же она будет романы крутить? При помощи КАС? Ну... вариант. Надо ей профу подходящую и потом можно и в КАСе размножить.
    Бонни просто красотка. Где же женихи? :cray:
    Дискутировать о капитанах можно только с еще одним эксцентриком.
    Дэн такой милаха! И вырос красавцем! :tender:А невесты есть? Срочно надо красотку.
    Поздравляю :bravo::bravo::bravo::bravo::yahoo:
    Чертовски важное ограничение! Теперь любое море по колено!
    Слушайте, а Кайл и правда как разогнался. Это надо столько навыков. Мои мужики больше парочки-троечки навыков нихрена не умели.

Akulina нравится это.
  9. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Даааа, все красавцы, нет слов! И как лихо вы, в Оазис уже покатили... мне уже порой после игры кажется, что и в реале за окном выгляжу - и зиму увижу ))
    А тут вы в пустыне, ооо, это уже непривычный Симс какой-то ))
    Жаль, конечно, что Кайлу недолго остаётся с семьёй побыть... эх. Но какие молодцы они с Венди, семеро детей - это прям геройство.

Akulina нравится это.
  10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

это уже рефлекс - в воскресенье что-то покупать)

11. Akulina
    3040/5,

Ну вот теперь долго ничего не будет зато :D Пока все повзрослеют, пока дойдут до вершины... Эх :D
    Спасибо, Маш *I came back* Очень я переживаю за следующее поколение, с женихами и невестами у нас прям совсем грустно ((
    Я вот в раздумьях, остановиться мне на цифре семь или еще одного родить? *hmm  gmm* Не решила пока.
    Пока не очень понятно, каким вырастет, и он пока единственный кандидат :(
    Ну да, наверно :( Да пока и не с кем. Оракул нам нужен прям вот очень-очень.
    Ааа, вон оно чо. Ну ясно, а то я уже не знала, что думать.
    Ну вот пока только эта рыженькая девочка Лотарио, которую я в отчете показала. Вроде должны и еще быть, но у нас всю неделю метелища, на улице никого не видать.
    Спасибо! *I came back* Вот любопытно, почему каждый раз, когда я пользуюсь снятыми ограничениями, у меня такое чувство, что я химичу? :lol: Что это такое вообще))
    Уникум) У него карьера была всего 4 часа на работе - времени больше, плюс комедия и обаяние халявно прокачались, пока мы подписчиков набирали, а остальное как-то само приросло)))
    Мы когда детектива снимали - так и в Сельвадору смотались за преступником) Детектив снят, алмазный агент снят - можно везде уже ездить, кроме отпускных локаций. Только семью особо же не бросишь, так что ездить пока мы не будем без крайней нужды.
    Он хорошо пожил, я считаю. В смысле - хорошая у него была жизнь. И... ой, не будем о грустном. Мне все это еще предстоит... Не хочу :girl_cray:
    Ага :D

12. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Детки все замечательные.
    Марк, как будто и не съезжал :) очень приятно, когда родня заходит.
    Поздравляю с няней - очень полезное ограничение. Теперь вам не страшны ни какие грустные вегетарианцы :)

Akulina нравится это.
  13. Akulina
    3040/5,

Спасибо! :sun:
    Все выходные пробыл, я прям удивилась, но была очень рада! А Тути и Мелани зашли по разу и все ((
    Даааа! :jump: И чудоковатые нелюбители детей :lol:

Крокозябра нравится это.
  14. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Какая Бэлла выросла!! Просто загляденье!

Это вроде обнимашки очаровашек))

Это наверное включился режим супер-родитель. У меня тоже Лианна с 10 навыком воспитания ходила в звездочку, когда малыши грустили.

Akulina нравится это.
  15. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Женя! Ну что за красавцы детишки! Конечно нужно рожать еще и еще, пока есть возможность закрепить красивые гены))) Одно удовольствие наблюдать за вашими успехами) Жалко Марка сплавили, не налюбовалась я)) Еще Белла поразила своей красотой, я таких симок еще не видела, очень долго ее рассматривала, я прям очень хочу их всех себе в игру, правда пока не знаю в какую сохраненку:lol:

Akulina нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Ой, как приятно! Спасибо, девочки! Мне Белла нравится конечно, но меньше Бонни. Бонни моя любимица :blushing: Хочу ее наследницей сделать. Посмотрю еще конечно, как пойдет, но пока мысли такие. Хотя по жц Белла больше подходит - я хочу ей выполнить ее жц культуриста. Уже даже спортзал оборудовала под правила, и в случае выполнения она же станет долгожительницей вроде, да? Никогда еще это жц не выполняла и симов с этой чертой у меня не было, так что буду благодарна за советы.
    Нет, это именно действие "просить утешения", может оно от чх англочек конечно, не знаю.
    Ааа, ну только если этот режим сам как-то включается, ибо мы ничего такого не делали вроде...
    Ну... я могу конечно запаковать :)

Поставила игру на паузу. Не знаю, что делать, рожать восьмого ребенка или нет. Сейчас нас семеро (родился младенец), и одно место еще есть. По идее - шесть детей - шесть ограничений. С другой стороны Кайл вот-вот уйдет, а Венди скоро постареет. И Бонни станет взрослой в конце недели и мы начнем активно искать супруга, и вроде как надо бы место для четвертого поколения. Что делать? :cray:

17. Rany Randolff

Я бы оставила место для супруга и наследников, раз место освободится.

18. Akulina
    3040/5,

Неделя двадцать четвертая, 1 часть
    Поздняк уже метаться :blushing:

Неделя двадцать четвертая, 1 часть

Когда еще и поесть, как ни в половине четвертого утра? Беременность Венди переносила тяжело, показатели настолько быстро падали, что приходилось вставать по ночам, то покушать, то в туалет.

А это просто Белла в семейной прическе ))) Теперь такая будет.

И вот такая в спортивке. Губы у нее все же не Вендины.

В половине десятого прозвенел первый звоночек - скоро Кайлу отправляться в дальний и последний путь (( А я так к нему прикипела, что уже и не представляю семьи без него (((

Кейти была готова к переезду. Купили ей крохотный домик от Алисы Селезневой по соседству. А пока Кайл решил сфотографировать ее для семейной галереи портретов.

Надо бы и остальных тоже сфотографировать, все руки не доходят.

Белла упражнялась с мячиком - очень мы хотим выполнить ее жц и получить черту долгожителя.

Принесли счета, и Кайл сразу же их оплатил, и конечно не забыл про дань мафии.

Дэну в школе не понравилось, судя по выражению его лица.

А Бонни решила пробежаться по району, приглядеться к симам - что-то у нас совсем мало знакомых. Нилеш Басу (откуда берутся такие имена??) оказался монахом.

Даже не рассматривали такую кандидатуру. Иди себе с Богом. Манах, блин.

Венди вернулась с работы совсем никакая.

Но до диванчика дошла. А тут еще и грустное сообщение - у нас опять волна (((

Кайл простился с дочерью, крепко ее обнял и пожелал счастливого пути. И Кейти покинула отчий дом.

Теперь она живот тут - пока одна, а дальше будет видно.

Скоро у малышки Джулии День рождения, и она старалась поскорее доучить все малышковые навыки, чтобы стать идеальной девочкой.

Не успела Венди толком задремать, как начались схватки!

И в семье Уолкеров появилась девочка Лия.

Девочка была голодной, но накормить ее Венди не удалось.

Подремав прямо на полу, она накормила малышку и отправилась... нет, не спать. Она отправилась лепить снеговика :facepalm:

Но зоркий демиург присек в корне дурацкие лепки и отправил Венди в кровать, где ее поджидали руки Кайла под одеялом :lol:

В общем, всё состоялось.

В ночь с понедельника на вторник дежурила Бонни - присматривала за Леей и Джулией.

А Джулии приснился кошмар. Хорошо, что старшая сестричка была рядом - утешила и уложила в кроватку.

Утром во вторник, когда Венди отправилась на работу, а Дэн в школу, Бонни и Белла поехали в новенький спортзал, который совсем недавно открылся в их районе.

Уммм... на втором этаже повстречался мачо - вполне и вполне.

С карьерой у него не очень, но все равно взяли его на заметку.

Белла тренировалась, Бонни - занималась бегом по району, а демиург увидел Марка, а еще - заметил электронное табло на этой хреновине, по которой симы залезают. Я ею никогда не пользовалась, и вот решила поставить в спортзале, а она оказывается запрещенная :( Но мы на ней не упражнялись и я ее конечно же удалю.

Второй этаж с другого ракурса - тут видны комнаты уединения и задумчивости. Все вроде по правилам. Белла тренировалась, еще и тренера привлекла - в жц был пункт тренироваться час с возбужденным мудлетом. Тренерша правда норовила улизнуть, но мы ее возвращали :diablo:

Еще один мимокрокодил ничешный, но без карьеры. Спасибо и пока, дорогой друг. Без карьеры у нас есть и Зесты с Лотарями.
    А Маркушка на этом фото такой лапусечка, что я прям пожалела, что отселила его (( Поболтали еще и с ним, а потом отправились в гости к Зестам.

А Расти оказывается стал подростком - это мы удачно зашли. Брови у него правда выщипанные, но это дело поправимое. Сам парень нам понравился.

Папашка их - Декстер Бхида, а мамашка Деми Зест.

И вот такая девочка еще у них, тоже на мой взгляд годная.

Хотели еще к остаткам Лотарио заехать - там сынок Лолы - Крис тоже подростком стал, но уж очень хотелось помыться после фитнеса.

Когда вернулись - Кайл стоял посреди комнаты и думал об Эйприл :( Охо-хо (((

Очередная смерть - Меди Жауд, друг детства второго поколения. Ботаником работал. Целых пять секунд я раздумывала, не вселить ли его, но так и не вселила.

Вечер прошел как обычно. Грязная Бонни утешала загрустившую от грязи Джулию.

В восемь минут среды внезапно зазвонил телефон у всех, даже у ляли в люле. Тути... как же так... Она ведь двойняшка Кайла! :cray:

Второе поколение уходит.

Утром в среду был еще один звоночек - второе напоминание для Кайла. Значит, завтра утром он навсегда покинет семью.

Вся семья грустила о Тути. Конечно, грусть удавалось перекрыть положительными мудлетами, но стоило кому-нибудь уединиться в ванной, как эмоции брали свое.

Дэн тоже очень печалился, и даже четверки в школе его не радовали.

Особенно было жаль малышку Джулию, и Кайл как мог ее веселил.

Венди получила вторую прибавку к зарплате и премиальные. А я заодно увидела, что она опять беременная - официальное подтверждение как-то прошло мимо.

Бонни бегала, и хотя фитнес (надеюсь) ей не нужен, но очень хотелось получить контроль над эмоциями - у меня в игре еще ни разу не было сима с такой чх :blushing:

Встретили грустного Стэнли, но утешить его не смогли из-за низкой успеваемости. Зато подтянули решение конфликтов, которого у меня тоже еще не было.

А потом отправились в Оазис Спрингс, где жила наша Тутичка.

Это их со Стэнли-2 подросшие мальчики.

Я сначала впала в панику, ибо могилки в доме не было, а потом заметила ее на краю лота.

Прошлись по дому, разожгли камины, немного поговорили со Стэнли.

И вернулись домой. Теперь у нас три урны с прахом.

А потом я решила лечь костьми, но избавить Кайла от грусти. Не хочу, чтобы он уходил в таком состоянии. Хочу, чтобы был счастливым.

В итоге получилось это у Дэна - перебили ему уверенностью грусть и он утешил Кайла.

А Беллу утешить не удалось.

И Дэна тоже. Ну ладно, чего уж. Завтра все равно опять накроет.

Ночью нас посетила Тути.

Венди опять встала ни свет, ни заря. Бедняжка.

Заодно выяснилось, что в доме нет еды. пришлось ей самой жарить.

А Джулия стала идеальной девочкой.

И почти одновременно с этим Кайл покачнулся и осел на землю. Мой мальчик, взращенный с пеленок. Ставший совершенно неожиданно наследником и так достойной справившийся с этой задачей. Прокачавший кучу навыков и вырастивший безумное количество детей. Прощай, мой дорогой.

Alalilla, Phoenix_Marish, Tauc и 12 другим нравится это.
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Кайл очень хороший бал. Скорбим.
    Но сколько же у них с Венди детей. Это капец просто))))

Akulina нравится это.
  20. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

С рождением еще одной дочки! :bouquet: И держитесь там со всеми этими смертями *I came back*

Akulina нравится это.
  21. Akulina
    3040/5,

Спасибо!
    Восьмой в животике :)
    Спасибо, Тонь! Чот так расстроилась, не могу. Прикипаешь к симу, а потом как с мясом отрывают (((

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей