Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Кайл был молодцом. Очень много успел и огромный задел на будущее оставил.

Akulina нравится это.
  3. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Неизбежное произошло... жаль, всем будет не хватать Кайла!.. но какие же молодцы они с Венди. Сколько деток произвели для апа!

Akulina нравится это.
  4. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Теперь у вас сплошной девичник, без Кайла-то. Расставание с любимцами неизбежно, крепись (hug) Кроха Ден - единственный мужчина в семье остался?
    Жень, а для фоток у тебя стоят позы или они так позировать могут? Никогда фотографию не качала, подумала может игровое.
    А еще, вы же теперь можете покупать в любое время, зачем деньги мафии отдаете? Или так надо? Или уже все незапрещенное куплено?
    С очередным прибавлением вас :flower_skype: Прям фабрика какая-то, чесслово (rofl)

Akulina нравится это.
  5. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Наташ. Любопытно, что некоторые симы как-то выделяются сами по себе. Я конечно всеми управляю, даю команды, и тем не менее кто-то становится ярче, а кто-то менее заметен.
    Спасибо! Ох... деток они произвели даже больше, чем рассчитывали :D
    Спасибо, Кать! Дэн - да, пока один парень в малиннике, но Венди же еще ждет малыша, посмотрим кто родится :) У меня наверно в игре перекос в сторону парней - в КАСе, когда создаю малышей неписям, почему-то всегда предлагается мужской пол, а менять это нельзя :( то есть нельзя выбирать, кого создавать, мальчиков или девочек. И получается что в городе дети - парни, и игра наверно восполняет недобор, посылая девчонок Уолкерам. А может и нет :) Может просто судьба у нас такая, девок рожать :D Бабье царство.
    Не, это игровое)) В опциях телефона выбираешь "сфотографировать..." и открывается меню с выбором сима, и этот сим позирует. Там несколько поз, они назначаются рендомно.
    Я могу покупать в любое время, а долг мафии я должна каждый понедельник отдавать, то есть списывать со счета оставшиеся после оплаты счетов средства - пока не сниму Начальство (преступность). Когда в семье есть сим на высоком уровне карьеры - это не особо парит, или когда несколько симов работают. Вот Эйприл было сложно - она ж не работала, поэтому мы побирались.
    Это дело такое, остановиться невозможно (cwl)

Pino нравится это.
  6. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Кайл был супер-папой. Говоришь, восьмерых успели с Венди. Даже пережил сестру на пару дней. Эх.
    Да, кроме как "держитесь" и сказать не чего.

Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

Спасибо! Да, у них с Тути все время была небольшая разница в днях рождениях, только на свет появились одновременно.
    Стараемся, а что остается - такая куча детей. Живем дальше!

8. Akulina
    3040/5,

Неделя двадцать четвертая, 2 часть
    Неделя двадцать четвертая, 2 часть

Дом Уолкеров погрузился в глубокую тоску.

Но если взрослые худо-бедно справлялись, то малышка была совсем несчастной.

Пытались ее отвлечь разговорами конечно.

К обеду четверга она повзрослела. И поскольку я теперь могу выбирать чх и жц, то вот :)

Ну не кисни. Иди мойся!

О Боже нет! Ко всем грустям еще и Белла заболела. Быстро дремать!

Отмывшаяся Джулия уселась изливать свою тоску в дневнике. К зеркалу мы пока не идем - Венди на работе.

Дэн привел домой одноклассника. Это хорошо, нам нужны друзья, причем почти всем.

Бедный грустный мальчик.
    Мимо проходил такой же грустный сим - помнится, мы с Венди его арестовывали.

А это собственно Тим, которого Дэн привел. Сыночек Мелани и Стэнли. Тоже грустит.

С грустным симом - его зовут Ритвик Чандран - чуток пообщались, но потом началась метель и он ушел.

Зато Марк напросился в гости.

Венди, которая на работе узнала о смерти любимого мужа, вернулась никакующая.

А я залезла в КАС. Вот такая теперь наша Джулия.

Венди, голубушка, только не падай.

Смогли дойти до диванчика, ура!

Белла, подремав, излечилась и на удивление получила мудлет возбуждения, что в нашем доме редкость, так что была отправлена на подвал качать фитнес. Выполнили вторую часть жц.

А Джулия общалась со страшим братцем, которого толком не знала, заодно и жц потихоньку выполняла.

А к вечеру выпрыгнула из люльки Лия, став вполне независимой.

Вот такая у нас малышка.

Очень грустная - не успела познакомиться с папочкой ((

Причесали, переодели. Пытались ее утешить конечно. Сначала Джулия,

потом и Дэн подключился. Но все бесполезно.

Оставьте меня в покое с моей печалью!

Демиург наконец-то убрал в семейный багаж ненужные больше аквариумы и на полочку поставил урны, а то как-то меня напрягало, что они на полу.

А в половине одиннадцатого пришло время появиться на свет последнему плоду любви Венди с Кайлом.

А тут демиург и ошерапучился. Такого увесистого плода я не ждала. Это была подстава подстав и все мои хитроумные планы накрылись медным тазом :lol:

Извольте, у нас двойня и полный дом :facepalm::facepalm::facepalm: И куда я теперь буду вселять жениха или невесту?

Да, демиург был недоволен, а Венди счастлива! Два мальчика! В наше бабье царство! Это был прощальный подарок Кайла.

Второй малыш появился там, где собственно и был зачат - в спальне.

Оспаде. Лие новый повод для тоски, мало нам одного (( Не обрадовалась она появлению новых братиков.

И мамочкины утешения тоже не помогли.

Но вообще девочка умеет и улыбаться!

Для полноты картины не хватало лишь призрака, и к нам заглянула Эйприл.

Лию отнесли на второй этаж и уложили в кроватку. Я уже и отвыкла, что малыши не могут сами по лестницам лазить.

Белла все упражнялась с мячиком. И ура, нам хватает баллов на покупку Связей!

Наступила пятница. Двойняшки голосили, не умолкая.

Белла осталась их караулить ночью, чтобы по этажам не бегать. А наша Вендичка скоро постареет. Получается, утром в воскресенье.

Детки наши собираются в школу. Джулия - очень она мне нравится. Мне кажется, на Венди похожа.

Дэн пытался сосредоточиться перед школой. А зоркий сокол в моей лице заметил табличку с навыком воображения. Кто? Где?

А вот кто и вот где. Девочка наша встала, совсем не выспавшись! А ну брысь в кроватку!

А хотя... раз уж все равно проснулась, давай учиться по лестницам лазить.

Бонни строчила в дневнике. Она тоже повзрослеет в воскресенье.

Дети опять привели из школы Тима. Это конечно хорошо, родная кровь не водица, жалко только, что других не приводят (

Дэн наконец-то выбился в отличники.

И Белле позвонил Расти. Хотя он знаком и с Бонни, но позвонил именно Белле. Это знак!

Джулия утешила грустного Тома. Ее саму грусть уже отпустила.

Бедная моя Венди вернулась с работы. Ну сегодня хоть получше, чем вчера. Хотя ужасно конечно.

Младшие дети усердно качали обаяние, стремясь выполнить свои жц.

А Дэн на приятными разговорами прокачал интеллект!

Ну а это плоды наших усилий - второй этап жц львенка.

И у Дэна разумеется тоже. Хотя это было нелегко,

потому что двойняшки жару дают всем!

И стоит замолчать одному, как тут же начинает голосить другой.

Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Alalilla, Phoenix_Marish, Pino и 11 другим нравится это.
  9. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

С мальчишками вас! И с днюхами девчонок! Независимые детки они такие - обнимашки не любят)) А что места в доме не осталось - так у вас же агент, сможете выселить побочников)

Akulina нравится это.
  10. Akulina
    3040/5,

Спасибо)))
    Ну это да. Зато на горшок сразу сами ходят)) Для меня с моим количеством народ это прям благо))
    Да понятно, но чтобы отселять - надо сначала снять ограничение, а это ж половина симской жизни :facepalm: Я думала как? Одно место есть - для жениха или невесты. Венди уйдет - для первенца место освободится. А теперь-то... Короче, жадность фраера сгубила :lol:

Чего заметила тут, разглядывая свои фото отчета. Чего, думаю, Марк какой-то рябой на скрине, где он в гости напрашивается. Увеличила.

Бедняга. Не знала, что неуправляемые симы болеть могут.

Gazolina(katrin) нравится это.
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Очень жаль Кайла и Тутти, Такие чудесные были симы. Невыносимо расставаться, вот так прикипишь к пикселям, а потом от сердца отрываешь, эх :cray:

Но Кайл напоследок видать выложился на все 200% это надо сразу двойню :bravo: Поздравляю:bouquet::bouquet:
    Ну теперь только поворачивайся с такой толпой мал-мала-меньше...
    Держитесь! Я в вас верю! Вы справитесь! :friends:

Akulina нравится это.
  12. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Ой как здорово, аж два мальчика!.. ну а планы демиурга...увы, в большинстве случаев это только планы))
    Джулия и правда вылитая Венди! А сынок Мелани на маму вроде похож.

Akulina нравится это.
  13. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Очень жалко Кайла( Отец - Герой с большой буквы, до самой смерти пахал на благо семьи и сколько ценного в нее привнес! Уже количество детей о многом говорит, у каждого ребенка огромная поддержка в виде сестер и братьев, никто не пропадет:blush: Уолкеры еще напомнили мне моих многодетных Хаппи с пятью дочерьми))) Когда я выселила старшую дочь с бабулей, мне захотелось попытать счастья и забацать мальчика и получилось ровно как у тебя:lol: Близнецы это конечно неожиданный подарочек, срочно пересматривай планы))) Симы такие симы, напланируешь им, а они все по своему перевернут))

Akulina нравится это.
  14. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Алисочка!
    Не говори :D Перевыполнил план))
    Будем стараться! Деваться-то все равно некуда)))
    Спасибо! Да вот я тоже так подумала - выкручусь поди как-то. По идее можно кем-то из подростков еще одну карьеру снять... Но разнорабочий нам недоступен из-за отсутствия зимних растений в районе, а официант и бармен ничего нам по сути пока не открывают :( Поэтому все остаются дома.
    Спасибо, Сашуль *I came back*
    :lol::lol: Приятно осознавать, что не одна села в лужу :D
    Саш, а как там твой ап поживает? Я тебя жду :shuffle:

15. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Вы даже арестантов всех помните.
    Тонко намекнул, что хотел наследника.
    Я тоже заметила. Заразный по гостям ходит

Akulina нравится это.
  16. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Ну... не буду говорить, что "а я ж говорила". Сами решили, выкручивайтесь теперь:D

Akulina нравится это.
  17. Akulina
    3040/5,

Да их было не так много, так что да, помню) У меня память хорошая :D
    Да нам бы и одного парня хватило для намека :D Но видимо был нужен намек потолще :lol:
    Свободные места на лоте апоколиптика это зло :D Они вводят демиурга в искушение, снятся по ночам и шепчут на ушко "заполни меня, заполни!" :lol:

18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Да уж. Интересный сюрприз игра приподнесла.
    Старшим деткам можно подростковые ограничения снять и выселиться. Раз уж так вышло.

Akulina нравится это.
  19. Akulina
    3040/5,

Да уж, сюрприз удался :D
    Я уже две подростковые сняла - няню и продавца. Разнорабочего не можем - нет растений. Остаются бармен и официант. Бармен снимает ограничение на опцию "Быстро перекусить" на холодильнике, разрешает заказывать пиццу и чипсы в баре. Но холодильника у нас до снятия науки и кулинарии не будет, про остальное вообще молчу. А бармен дает возможность покупать или использовать чайные и кофейные аппараты и использовать глину для лепки. Но покупать чайные и кофейные принадлежности опять же нельзя до снятия Науки, а пользоваться чайником еще и до снятия Истинного мастера. И на кой мне такие ограничения? Оно конечно, ради освобождения места на лоте можно было бы снять - все равно когда-то надо будет это сделать, но у Бонни, самой старшей, один день до взросления, а Белле я уже связи купила :cray: ей бы надо что-то серьезное снимать. А остальные еще мелкие.

20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

ну тут ты уже разберёшься))) я в этом уверена)

21. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Эх, Кайл... :cray: И вроде уже знала, что близко, а все равно :cray:но он столько всего сделал для семьи! и столько прекрасных деток оставил :tender:самый настоящий герой, которому любые апы по плечу!

И Тутичка... Ужасно жаль прощаться. Но хоть не насовсем. Хорошо, что урну к себе забрали, так все-таки правильнее.

Белла какая, ну просто ах! Эти глаза кого угодно с ума сведут :angel3: иногда издалека из-за семейной прически прям ловлю себя на мысли: ой, Тутичка :tender:

Мачо в спортзале вам прям ничего такой попался, очень в твоем духе)) ну ток сережки ему надо срочно снять - модник блин :lol:

Зато Маркушка там на заднем плане всех мач затмевает! знай наших :bb:

От того, сколько вы за два отчета детей умудрились заделать, вообще обалдела :D Клайд случаем не в честь Каэса? :D а то бум гордиться!

Но вообще прощальный подарок Кайла удался :love: держитесь там! с такой дружной семьей сообща переживать горе все-таки немного легче.

Akulina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей