Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Ура! Наконец то я вас нагнала!:yahoo:
    Ваши достижения потрясают. Покорение основателем Культуриста - это просто чудо какое-то. И Алмазного агента уже сняли.:kruto:
    Как же Кайлу с Венди повезло - лихо она Детектива дощёлкала.:kruto:
    А уж сколько они детей сварганили. А уж последний залп - просто фейерверк, после стольких девчонок.:he-he:
    Столько теперь все ограничений снимут.:clap:
    Буду с нетерпением ждать новых успехов Уолкеров.:rolleyes:

Akulina нравится это.
  3. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Машунь *I came back*
    Очень приятно это слышать :blushing: как-будто моего собственного ребенка нахваливают :D А прическа... да я и сама теперь постоянно думаю: ой, Тутичка :lol: Наверно стоит другую ей подобрать. Но годных так мало...
    Мачо неплох, и была мысль его к повзрослевшей и отселенной Кейти в домик подселить. Но его нет в редакторе семей :( Он есть в списке знакомых у Беллы, которая с ним общалась, и нет в редакторе. Ничего не понимаю, где же он живет. Ужасно обидно (((
    :lol: да я и сама в шоке :D Всего девятеро детей у Кайла с Венди получилось :facepalm:
    Клайд вообще известное в ролевой имя :D Кроме КС вспоминается еще и владелец Плей-Ламы :lol:

Таечка, как мне приятно, что ты ко мне заглянула :blush:
    Ну а что нам оставалось делать? Только покорять :D
    Во многом благодаря советам наших девочек-апокалиптиков. Но это была конечно авантюра века :D
    Спасибо большое за комментарий и поддержку!

Tauc и Руся нравится это.
  4. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

да ну, не надо, ей, во-первых, идет, а во-вторых, мысль "ой, Тутичка" сама по себе тоже приятна)

партизанен :D надеюсь, отыщется. тогда сразу по башке дубиной и в пещеру куйте железо, пока горячо :allusion:

мегародители! :clap:

Точно же! память девичья! буду ждать, интересно, какими пацанята вырастут, но с такими генами и именами должны быть ого-го :pipidastri3:

Akulina нравится это.
  5. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Девять детей!!!!
    .....
    Просто нет слов!!!

6. Akulina
    3040/5,

Неделя двадцать четвертая, 3 часть
    Неделя двадцать четвертая, 3 часть

Началась суббота, симовод опомнился и прикупил Белле "Хорошие связи". Сама Белла спала, впрочем как и все остальные, кроме Бонни, которая осталась дежурить возле колыбелек.

Заодно укрепила связь с реальным миром Тути и Кайлу.

Под утро она сдала вахту Белле и отправилась спать. Двойняшки давали жару, устроив концерт на два голоса.

Белла... мягко говоря, немного нервничала.

Успокоить младенцев удалось только мамочке.

Независимая Лия в помощи не нуждалась - все сама, все сама. Принцессушка наша восседает на троне.

Венди поджарила всем рыбки на завтрак, а демиург подумал: какого черта мы с Венди тратим на готовку время? Обе старшие дочери прекрасно с этим справляются, а Венди лучше добить жц. Не то чтобы оно было сильно надо, но раз уж можем.

Тут как раз и Кейт заглянула в гости - оттачивать навык обаяния начали на ней. Потом чуток подтянули потребности и вышли на улицу, где уже давно гонялись за прохожими дети, Дэн и Джулия - тоже в попытках выполнить жц.

Кроме обаяния надо было еще добить друзей, коих необходимо было найти в количестве аж 20 штук. Но так вовремя родившиеся двойняшки значительно облегчили задачу, сократив число на 2 человека, да и было уже в запасе приличное количество. В общем и целом оставалось задружить еще троих. Начали с Калеба - стоило немного его приободрить, как он сразу стал другом.

Потом уже хватали любых мимокрокодилов.

Дома дежурила Белла, и пока младенцы спали, тоже прорабатывала жц, качая фитнес.
    Нравится мне упражняться с мячиком, я выбираю "ведение мяча" и вроде Белла самовольно еще не бросала. Фан поднимается, в отличие от упражнений с грушей. Гигиена правда падает довольно быстро.

Джулия познакомилась и подружилась с Рейчел Лотарио. Вроде симпатичная девочка, нам подходит.

Дэн тоже с кем-то дружил, и Венди тоже. А потом у меня случился нервный тик и я решила собрать всех в кучку, потому что метаться по карте за каждым по отдельности было адски сложно.

И заодно проверить одни лайфхак от Leaselmary. Прям вовремя я о нем вспомнила, этот способ в разы сократил мне время и усилия! Очень-очень всем советую. Так что мы в кучке все общались и усиленно рекомендовали друг друга.

Венди набрала нужное количество друзей и ушла домой. Осталось чуток подтянуть обаяние, но для этого не обязательно болтаться на улице. А детки общались и знакомились - пока выходные и есть свободное время, и погода хорошая, а то у нас всю неделю метель мела.

А потом я увидела Нико и сомлела. Какой мальчик! В срочном порядке к нему была отправлена Джулия.

Девочка не растерялась и стала расписывать прелести жизни в нашем доме, рассказывать, какой он большой и уютный.

А я заметила, что у Нико немного заостренные уши)) У меня стоит слайдер для ушей, но я не думала, что он может сработать сам по себе.

Заостренные же? :D

Мимо прошла постаревшая Мелани. Было печально видеть ее такой в этой белой одежде, в которой она выходила замуж за Стэнли.

Дома тоже дела двигались помаленьку. Венди в основном на хозяйстве, а Лия постигала науку мышления.

К вечеру наша маленькая группа энтузиастов общения и дружбы закрепилась неподалеку от продуктового ларька. Еще и тетка какая-то к нам прицепилась.

А потом наконец-то Джулия выполнила свою жц.

А следом и Дэниел.

Ребятишки всем хором ввалились в наш дом. Просто кишат :lol:

Венди уселась с ними за карты - дада, все с той же корыстной целью прокачать обаяние. Искренний комплимент, поднять настроение - все это по кругу.

Белла после небольшого перерыва перешла к заключительной части своей жц, заработав еще баллов. Раскачалась она на этом мяче - не хуже чем на груше :( А я-то надеялась, что хотя бы тут не обрастет мускулатурой. Но тем не менее обросла. Так о чем это я? Ах да, на заработанные баллы был прикуплен Предприниматель.
    Интересно, какие еще жц выполнимы, кроме культуриста и мирового друга?

Время перевалило за полночь и началось воскресенье. Новые друзья не спешили покинуть наш гостеприимный дом, а Бонни вышла познакомиться с Нико. Учитывая наши домашние обстоятельства, а именно то, что места на лоте нет и вселять будущего жениха/невесту некуда, то наверно не стоит особо дружить с ровесниками :( лучше обратить внимание на младшее поколение.

Третий час ночи. Джулия доиграла партию с Рейчел, распрощалась с нею и ушла спать.

А в четвертом часу в дверь поскреблась Лилит, но ее никто не вышел встретить, наоборот, дверь была надежна заперта.

Трэвис: Правильно, внучка. От этих вампиров добра не жди, пролезут в любую щель, залетят в самое узкое окно.

Уже под утро пришло сообщение о том, что Венди повзрослеет в понедельник - хорошо, что перед работой.

Мой отселенный Марк жил с семьей Тути, но пришло приглашение на празднование его дня рождения, стало быть взрослеет мальчик, и я отселила его в отдельный домик, и подселила к нему подругу. Плодитесь и размножайтесь, дети мои.

А вот к Кейт подселять было некого. Тот красавчик, с которым Бела познакомилась в спорт зале, не нашелся в редакторе семей. Он есть в знакомых, но толку от этого (( Так что девочка пока одна.

А у нас произошло чудо - на целую минуту наступила весна. Над домом сразу же радостно взвился шмель! Но... жесткая рука демиурга тут же исправила недозволенную весну на вечную зиму.

Вчера всем было не до Лии, и она почувствовала себя одиноко, зато за завтраком восполняла внимание к себе и повысила Общение.

Наш семейный завтрак. Все продолжают усиленно общаться, а больше всех Венди конечно. Совсем немного ей осталось докачать.

А Бонни приготовила запасец жаренной рыбки на будущее. Днюха у нее тоже завтра после 12 дня. Лишь бы не позже.

В малышковой спальне перестановка - мы выставили из багажа еще две кроватки. Надеюсь, малыши смогут подойти.

Белла все с мячиком, каждую свободную минутку. Кто-то писал, что это прям чит, но как-то не замечаю, чтобы с мячом фитнес качался быстрее. Веселее - да, но не быстрее. Может не то действие выбираю.

У Венди продолжают умирать друзья :( Уже второй грустный мудлет.

В общем, ничего особо интересного в воскресенье больше не произошло. Сидели дома, занимались делами, готовились к новой рабочей/учебной неделе. И за ужином Венди наконец-то освоила обаяние и выполнила свою жизненную цель.
    Я говорила уже, что в принципе в этой не было необходимости уже... Полистали мы мы магазинчик с наградами, и в итоге купили черту "динамичная", вроде как симам с этой чертой требуется меньше сна. А Венди наша завтра постареет... Ну и в общем все знают, как быстро устают старички. Хай будет.

А чуть позже Джулия докачала обаяние до 7 уровня, а Белла ЗОЖ до пятого - из-за фитнеса проседаем мы по ЗОЖ.

Двойняшки выпрыгнули из люлек около одиннадцати вечера.

Ну здравствуйте!

Джейку достались серые глаза, а Клайду карие. Причешу их утром в понедельник, когда все проснутся.

С малышами дежурит опять Бонни.
    На этом и закончилась неделя.

Последний день зрелости у Венди. Завтра она постареет :( Учитывая, что она каждый день, кроме выходных, работает по 8 часов, и была перманентно беременной, совсем все неплохо.

Бонни тоже завтра взрослеет. Волнуюсь, какая же карьера ей выпадет. К сожалению, у нее нет возможности зарабатывать баллы прихотей, очень редко выполнимые желания, а в основном выпадают связанные с ее жц (( Так что она будет впахивать с первого уровня.

А вот Белле повезло с жц, пусть оно и дурацкое и совсем ей не подходит - она начнет с 3 уровня и должна двигаться по карьере быстрее.

Дэн - молодцом. Теперь надо бы ему хорошее жц подобрать при взрослении в подростка. Может, тоже взять культуриста?

Джулия молодец вдвойне. Нравится она мне, наверно поэтому я так крепко за нее взялась :)

Малышка Мия - заброшенный ребенок. Надо бы ею плотно заняться. Двойняшек выкладывать не стала - они только вылупились, достижений еще нет.

Alalilla, VitaV, Pino и 10 другим нравится это.
  7. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

А я не поняла про уровни. Уровни чего? Карьеры? Почему с третьего? Почему с первого?

8. Akulina
    3040/5,

Уровни карьеры, да.
    Я же Белле купила чх Хорошие связи, с нею сим начинает карьеру сразу с третьего уровня, и даже с четвертого, если бы Белла была отличницей, но поскольку она не ходит в школу и далеко не отличница, то думаю, с третьего уровня начнет. А у Бонни нет баллов прихотей, у нее невыполнимое жц, и покупать связи мне ей не на что (( Они стоят 3000 баллов.

9. Крокозябра
    5320/5,

Аа, понятно. К сожалению, я почти не пользуюсь наградами и плохо их знаю. Хм. Эта награда вроде ни чего.
    Сбрасывать желания вам ваше ограничение не позволяет? (Просто на вскидку сейчас не помню правил)

А ЖЦ на вскидку вспомнить сложно, но вам наверное с вашим набором ограничений сейчас вполне можно выполнить куратора или рыболова. Семейное. И даже если не выполнить, то там желания обычно легкие .

Akulina нравится это.
  10. Akulina
    3040/5,

А зря, кстати. Ты поройся в магазинчике, там есть что выбрать. Там же у каждой награды есть разъяснение. Вот связи:

А это предприниматель:

Куратора - нет, там предметы в геологический совет отправлять надо. А нам бы желательно полностью выполнить ну или хотя бы первые три этапа, фиг с ним, с четвертым, трех хватит. Я вот не уверена, если например взять Мозговитого чувака, можно ли без карьеры космонавта с ракетой упражняться *hmm  gmm* Если нет - то остаются лишь Мировой друг и культурист вроде. Но Мировой друг та еще заноза в заднице. Это в отчете все быстро и просто, а выполнять мы с Венди начали еще когда детектива снимали. 20 друзей не барашек чихнул, а ей еще и 9 детей помогли - они ж все друзья. Рыбак хорошее жц, но блин там по локациям мотаться надо, а семья будет брошена ((

Неа ((

11. Крокозябра
    5320/5,

Во, предпринимателя мы точно брали когда то в династии.
    Куратор, как мне кажется, просто спамит желаниями найти лягушку, окаменелость, металл, кристал, рандомный коллекционный предмет. При чем, иногда достаточно просто засунуть эту ерунду в карман и оно засчитается. То есть ЖЦ не двигается, а очки капают и неплохо так. Но куратора может заклинить на каких нибудь открытках, это хуже.
    Я пыталась сделать рыбака и собрать коллекцию рыб в династии. Брала кого нибудь с собой. Например, взрослые симы на работе, тодлеры с рыбаком гуляют. Им же без разницы, где бегать или игрушку в карман и качать воображение. Рыбак рыбачит. Все довольны. Рыбаку не надо всех рыб поймать, а меньше гораздо. Значит, ездишь по паркам, ловишь рыбу, семьяне на прохожих обаяние качают, а дети на спортивных снарядах моторику всякую. Хм. У меня внезапно возник вопрос к правилам.

12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

У вас прям не дома, а детский лагерь)))

Akulina нравится это.
  13. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Как вы покачиваете подросткам по 4 черты, я в шоке!.. ладно ещё контроль над эмоциями, но решение конфликтов... как?..
    и как девочка с 9 днями до взросления в подростка уже оказалась с 7 уровнем обаяния?! Браво!!! Мои бегают по лестницам, как тараканы, ничего не успеваю!..

Akulina нравится это.
  14. Akulina
    3040/5,

Да ужас :lol: Своих куча, еще и друзей притащили :D
    Пара симов попались с действием "помочь исправить плохие отношения", а еще всегда выбирала в воспитательном моменте именно решение конфликтов. Контроль над эмоциями - основную часть - вкачивала дневником под плохое настроение и грусть после смерти Трэвиса. И бегала еще.
    Самое главное - это клубный бонус к навыку общения. Не знаю, насколько он прибавляет, но с ним точно дело идет быстрее. Детское общение прокачивается за полдня, если хорошо постараться и потребности полные. А все остальное время уже общались по взрослому. Еще у Джулии - чх дружелюбная, это наверно тоже помогает.
    Клубы конечно читерный чит, но раз уж мы сняли на них ограничение, то и будем пользоваться, иначе в чем смысл. А вот клубную атмосферу я решила не использовать до снятия Истинного мастера.

Pippin_spb нравится это.
  15. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Посмотри тут полезные советы по быстрой прокачке.

Попробуй действие "Мечтать о большем". Речь шла о нем. Но мне не показалось, что это прям чит.

Kaila, Pippin_spb, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Попробовала! :jump: Супер! А я - :llama: все ведение меча делала, давно бы уже прокачала этот противный фитнес. Я его возненавидела еще с первого поколения *mad crutch*

Kaila нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Эх ребята, все так здорово и позитивно :tender:
    Лия такая прикольная растет, может сохраните ей независимый характер, ей идет :ok:
    Дена с этой прической в которой раз уже принимаю за девчонку :crazygirl:
    А чего там за мечты о большем? Я еще пи выходе дополнения попробовала и симы все время были с негативными мудлетами, типа их спалили и теперь им стыдно. С тех пор так и не пыталась.
    Блин вот единственная выполнимая детская цель... которую я терпеть не могу. :angry:
    Кстати во время медитации мои симы пару раз умудрялись улучшить отношения со знакомыми и стать с ними друзьями... что конечно рандом полный.
    Эх! Жду взросления Бонни и подвижек с новыми поколениями, думаю следующая неделя уже что-то начнет прояснять.

Akulina нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Читать про это наверно не интересно, не то что про страдания :blushing: Но мне сейчас так хорошо в игре, прям не могу, я с таким удовольствием играю и мечтаю о будущих свершениях :tender:
    А разве есть подобная черта для взрослых? Она и правда смешная в своей независимости, такая деловая))
    Да вообще чит-чит! Может на низких уровнях навыка плохой мудлет появляется? Я вот сейчас в игре попробовала и за два (!!) действия 9 уровень прошла. У меня опять же на фитнес куплены бонусы, но все же без мечт фитнес качался не быстро, балда я невнимательная)
    Да лишь бы погода была хорошая. И вот хорошо помогло "рекомендовать", прям сразу друзья. Конечно, я б тоже лучше за столик посадила, а не носилась по городу, но очень уж хочется баллов набрать (
    Ух ты! У меня такого еще ни разу не было. Классно!
    Дааааа! И мне ужасно хочется поспойлерить, но я доиграю хотя бы до середины недели :blushing:

19. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Нет. Есть самоуверенный.

20. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Как вы продуктивно использовали хорошую погоду.:kruto: Сплошные мировые друзья и светские львята.:rolleyes:
    Так приятно смотреть на симов на свежем воздухе. Просто "мороз и солнце - день чудесный".:tender:

Akulina нравится это.
  21. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Со взрослением мальчишек! :bouquet: Джейк как по мне посимпатишнее) Но поглядим еще на причесанных) Счастливые вы - можете приодеть и причесать симов :rolleyes:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей