Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Я думаю у Lora и Tauc наверняка завалялся хоть один скрин из двушки, там выделялся под раковины целый этаж (чердак), раковины ставились по всему периметру и все школьники как заведенные драили там полы, уборку качали.
    Почти в три раза

Последнее редактирование: 11 авг 2018
    Akulina нравится это.
  3. Ego
    60/5,

Ego Участник

Я сделал главную ошибку - дала симу черту "Танцмашина". Да, "Сон в стиле диско" дает выспаться мгновенно, избавляет от мудлета дискомфорта от кровати. Но танцмашины, которые долго не танцуют (а подо что? радио под запретом же!) получают непроходящий мудлет скуки, который забивает вообще все, особенно на работе.

Наставник наставляемому дает мудлет с нужным настроением. Этот мудлет забивает вообще все остальные мудлеты и положительные и отрицательные. Т.е. никаких "мышцу потянул", пока в обморок не грохнется, будет тренироваться как миленький под чутким руководством (если в последних патчах ничего не поправили).

Моя любимая стирка... один раз постирал - полдня лужи вытираешь...

Домашнее задание. Аккуратно делать проект (не помню что с ними решили, заблокированы они или нет).
    Посуда и накрыть на стол - это манеры.

Akulina нравится это.
  4. Ego
    60/5,

Ego Участник

Вспомнила еще. Починкой тех самых раковин/унитазов в подростковом возрасте. Т.е. схема может быть еще проще: моем руки, пока раковина не сломается (15-20 раз где-то нужно, главное не чистить). Подросток ее чинит, вытирает лужи, выносит мусор и снова моем руки.

Akulina нравится это.
  5. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Эх, отпусти меня, грусть... Состарился :cray: но бодрости духа не теряет, и это главное! Настоящий боец! С невестами вам что-то не шибко везёт, вон и Трэвис согласен, раз лягушками их обзывает :D

Жень, я бы рехнулась, наверное, так играть. Почитала вашу переписку с девочками - столько нюансов надо знать об игре, чтобы помочь симу какой-то стратегией. Восхищаюсь и желаю вам с Трэвисом успеть по максимуму *I came back*

Akulina нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Если их починить, то лужи пропадут

Ой сорри, Akulina, извини, развели мы тут дискуссию, надо конечно это в вопросах и ответах обсуждать, а то наверно как-то неловко выходит.
    Просто мы за твоих Уолкеров волнуемся. :shuffle:

Kaila нравится это.
  7. Ego
    60/5,

Ego Участник

Смысл в том, чтобы их сломать сразу после починки, не сходя с места. Могу наврать, но починка качает ответственность быстрее + навык. Вытирание луж ничего не качает.

Да, точно, давайте переместимся )

8. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Уборка снега добавляет ответственностьь. Упаковать в ланч пакет тоже даёт ответственность, но не знаю, можно ли, так как с едой связано

Akulina нравится это.
  9. Akulina
    3040/5,

Весь ужас в том, что сколько не задруживай невест заранее - в нужное время их не будет поблизости. Закон апокалипсиса :D А телефоном приглашать или отправиться в гости самому нельзя до снятия 100500 ограничений :facepalm:
    Я давно не играла за семьи со включенным старением, порастеряла навыки. Спасибо девочкам, что помогают и подсказывают. Но пару лет назад многое постигла именно играя в челлендж - в Заброшенный город. По момему мнению нет лучшего способа глубже понять игру.
    Спасибо, Маш *I came back*что переживаешь за нас и поддерживаешь!

Я очень благодарна вам за помощь и советы, за что же тут извиняться?
    Ой. А как же ответственность?
    Спасибо! И с едой можно, почему нет. Мы ж готовим блюдо на гриле, на нем есть такое действие.

10. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Не-а) я проще делала - один прыгал по лужам, другой их вытирал) Если ребенок один - то сам прыгал, сам вытирал. оставляя одну клетку лужи, что бы опять можно было прыгать. Но я особо никогда не заморачивалась на преждевременную прокачку навыков) В четверке так не сделаешь, если только начинать ребенку хулиганить, останавливать его и заставлять за собой убирать, что бы еще в детстве развить ответственность, но в- первых - я не знаю есть при этом динамика или нет, мышиной возней заниматься не стоит, во-вторых, все быстро прокачивается и без этого. У меня и пару раковин хватало, можно стоять мыть до одури руки, пока раковина не сломается. Разница то?) Одна ломается или 10 штук. Все равно надо приблизительно 15 раз подойти к раковине, что бы она сломалась.

11. Ego
    60/5,

Ego Участник

Я имела ввиду из навыков : ) Лужи - только ответственность, починка - ответственность + механика )

Отличный совет! Распаковка ланч-пакета еще и счастливый мудлет дает, даже если еду потом выбросишь.

12. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ну, а теперь по отчету, собственно) Поздравляю с безнадегой!!) Мы знали, что ты обязательно справишься!!!)
    Забудь о бывших, хватай первую попавшуюся подходящую!) за одну встречу можно уже докачать отношения до переезда, все остальное потом добьете. Тебе же еще и вуху осторожно надо делать, не 18 лет ему все-таки)

Akulina нравится это.
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Женя, поздравляю вас с Тревисом!:jump: Вы молодцы!:bravo: Справились и не сдались!:kruto: Жду с нетерпением новые отчеты про жену и детишек!:bouquet:

Akulina нравится это.
  14. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Поздравляю Трэвиса! Молодчага! Это было очень круто! Тем более что мы знаем, как он старался! Жаль, конечно, что не успели до старости, но это было действительно очень непросто. Теперь желаю удачи, чтоб Аннета прошла поскорее мимо вашего домика или чтобы другая красивая симочка Трэву встретилась.

Akulina нравится это.
  15. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Действительно хорошая) У нас только комп занимала, пока не сломала)) Рада что справились с безнадегой. Жду невесту и деток)

Akulina нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Я все каждый день собиралась отчет выложить, но все отвлекалась - тестировала всякие возможности в тестовой сохраненке, а вчера и вовсе на шашлыки ездила) Так что отвечаю на комментарии и сразу принимаюсь за отчет!

Спасибо, Лорочка! Ну так мы с Трэвисом и сделали - схватили и вселили :D
    Да мы еще парубок! Мужчина в полном расцвете сил :bb::D
    Спасибо, Натусик! Разве мы могли сдаться, когда на нас возлагали надежды столько прекрасных девушек?:bouquet:
    Спасибо, Танюша :tender: Такая уж карьера попалась, что может и могли раньше, но на день-два, не больше. Без выполнения ежедневного задания шкала продуктивности двигается очень медленно (( И нужный мудлет сложно приобрести, а без него вообще по 6 рабочих дней ждали повышения. На самом деле было тяжеловато, теперь лишь бы все остальное не завалить, потому что это только кажется, что снятие безнадежности самое тяжелое. Нет, бывают такие неразрешимые задачки, что безнадежность кажется детской шуткой.
    Спасибо! Мне Зои очень нравилась и внешне и по общению. Может потому что у нас компьютера не было? :D Я прям страдала, что по возрасту она нам не подходит :(

17. Akulina
    3040/5,

В понедельник, нацепив на палочку рыбу, Трэвис почувствовал себя главным шеф-поваром. Это было безусловно лестно, расстраивало лишь одно: что на первое, второе и третье была всегда рыба.

На работе Трэвис теперь выбирал "обычный режим", стараясь беречь здоровье, но не смотря на это мудлет напряжения все равно выскакивал.

Оплатив счета, оторвали от сердца остатки и отдали мафии.

Близился вечер, и Трэвис уже потерял надежду, что встретит свою нежную нимфу Анетту. Мимо дома шла грустная и замерзшая Эйприл. Пожалев бедняжку и решив, что ждем до полуночи, пригласили ее домой.

Заодно и деньжат призаняли, подумав о том, что если ее вселим, то уже денежек взять будет негде. В остальном вечер прошел мило - пообщались, поиграли в шахматы.

И... Эх. Примерно около 12 ночи предложили ей переехать. Эйприл оказывается жила еще с двумя симами.

Вот такая она, теперь уже наша Эйприл: навыков нет, жц невыполнимо, а карьера на 5 уровне. Когда я ее рассматривала, в памяти всплыло описание мадам Грицацуевой:
    "Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос — обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась."

И вот такой она могла бы быть, если бы можно было пользоваться зеркалом и беговой дорожкой: Читать дальше...

Демиург порадовался своей предусмотрительности и запасливости. Из дальнего погреба на свет был вытащен мольберт, чтобы Эйприл могла рисовать.

Но это все потом, когда-то. Карьера, рисование - все это было неважно и тускло по сравнению с главным событием! Пробил час Трэвиса! И по видимому Эприл тоже.

После действа Трэв, как настоящий уважающий себя мужчина, сразу заснул. А Эйприл отправилась жарить рыбку на костре. Не знаю, сбылись ли ее мечты, но вид у нее был умиротворенный. А демиург порадовался мудлету, уверенный, что стрела попала в цель.

Перед рабочим днем Эйприл успела немного порисовать, но до 6 уровня навыка было еще ой как далеко, но для выполнения ежедневного задания хватило.

На работе пришлось высказывать свое мнение (на фото выделен не тот вариант, мы второй выбрали), к которому прислушались, что немного продвинуло шкалу продуктивности.

А у Трэвиса умер очередной друг. Лучший друг.

Эйприл ужасно устала на работе. Красным было фактически все, а ведь на работу она отправлялась зелененькой, как огурчик.

Хорошо, что Трэвис, вернувшийся с работы на час раньше, приготовил вкусную шеф-поварскую рыбку.

Ближе к вечеру он начал сомневаться в своей состоятельности - у Эйприл не наблюдалось никаких признаков беременности. Неужели мимо? Ему хотелось повторить попытку, но куча грустных мудлетов делало это желание невозможным (неактивно действие).

Но примерно через час стали известны главные новости!

Он не мог поверить и смотрел на Эйприл с видом "да ты шутишь",

А перед сном Эйприл, как заботливая женушка, помогла Трэвису избиваться от грусти.

А сама отправилась подкрепиться. Теперь ей постоянно хотелось есть и спать.

А еще у нее очень быстро падал фан. Просто ужасно быстро. И мы подсунули ей книжку, не глядя на название. Она корчилась и читала с отвращением. Оказалось, что это детская книжка, и симы с чертой "против детей" их не любят. Кто бы знал.

Тогда мы подыскали ей другую книжку - хорошую.

Я впервые прочитала описание к этой книге и повеселилась) У симгуру Гранта действительно есть корги по кличке Персик, и похоже что он от нее без ума. Ее фото он часто постит в твиттере. Читать дальше...

А Трэвис был абсолютно, бессовестно счастлив! Он смог сделать все, что должен сделать мужчина: построил дом, взошел на вершину карьеры и вот теперь у него будут дети! Теперь и уходить не жалко.
    Хотя нет, жалко. Ведь хочется смотреть, как они растут, хочется быть опорой своей семье. И все, что он еще успеет и сможет - он сделает.

В среду сломавший себе мозг демиург принял судьбоносное решение: забеременела Эйприл в ночь с понедельника на вторник. Ребенок должен появиться примерно в час утра в субботу, и будет лежать в люле еще четверо суток, то есть до среды. И пока неясно, доживет Трэвис до среды или нет. Но даже если доживет, то всяко он не увидит как его малыш или малышка повзрослеет и станет школьником, а значит Эйприл все равно придется бросать работу. Беременность она переносила тяжело, так стоило ли мучиться?
    По телефону почему-то не получилось уволиться (4 раза пытались. Анимация звонка и разговора идет, а увольнение не происходит), так что пришлось сесть за компьютер.

Зато теперь было время немного потренироваться. И Трэвис был рад помочь Эйприл и заодно впервые выполнил (ну неужели :dull_skype:) ежедневное задание.

Но занимались конечно понемногу и осторожно, чтобы не навредить малышу.

На крыльях счастья Трэвис предложил Эйприл стать парой, и она согласилась.

А вот предложение руки и сердца не прокатило. Упс.

Неловко вышло.

На работе Трэвису опять врюхивали напиток. Но теперь, качнув логику, мы решили смело его опробовать. А напиток оказался и неплох!

С цитрусовым напором Трэвис вернулся домой.

Утомленная спортом Эйприл играла в шахматы. Не уверена, что они по жизни ей пригодятся, но мне кажется это лучше, чем чтение бесполезных в хозяйстве книжек для поднятия фана.

Теперь, когда она не работала, она старалась заниматься хозяйством.

А в пятницу вечером ей позвонила та симочка, с которой Эйприл жила до переезда к Трэвису.

И вот это оказалось и для Трэвиса и для демиурга полной неожиданностью. Джилл с яркой прической была дочерью Эйприл. Устроили посиделки по домашнему.

Рано утром в субботу, точнее около часа ночи, Эйприл поняла, что ребеночку пришла пора появиться на свет. Трэвис принял событие мужественно паникуя.

Чтобы взять себя в руки, к люльке он отправился с помощью телепортации (давно хотела это сделать :D).

И корчился не меньше самой Эйприл.

И вот наконец родилась наша девочка!

И, пока демиург валялся от неожиданности под столом, еще и мальчик!

Наша малышка! Принцессушка!

А юный принц появился аж на третьем этаже.

Трэвис, захлебываясь от счастья сюсюкал над дочерью.

А Эйприл занималась сыночком.

И когда малыши, обласканные и накормленные, наконец заснули, родители смогли передохнуть и позавтракать.

И даже потренироваться!

А потом еще и йогой позаниматься.

Возле малышей дежурили по очереди. Когда наступала очередь Эйприл - она усаживалась за шахматы, чтобы далеко не бегать.

Но все же больше проводил с детками время Трэвис - ему самому хотелось, да и Эйприл нужно было еще столькому научиться!

Очень он огорчался, что с йогой не может помочь любимой симочке.

И наступило воскреснье - день покупок и каминов! Можно даже сказать, что у нас разразилась каминая революция. Теперь наконец-то можно ходить по дому в обычной одежде, а не сидеть в тулупах и валенках.

В комнате детей и малышей тоже поставили по камину.

Вечером Трэвис ушел спать - ему в понедельник на работу. И демиург вспомнил, что надо бы Эйприл вкачать три палки кулинарии - готовить-то она не умеет. И Эйприл храбро принялась за дело. Но по неопытности слегка обожглась.

Ничего страшного не произошло, отделалась легким испугом.
    Игра сообщила, что детки взрослеют, но как выяснилось, это было враньем, детки мирно посапывали в своих люлях.

Итоги: Читать дальше...

Что хочу сказать? Безусловно, мне невообразимо повезло, что максис послал Трэвису и Эйприл близнецов. Но боюсь, что после смерти Трэвиса, - а это должно произойти на следующей неделе, - будет очень тяжело. Оплачивать счета станет нечем, на свет наплевать,а вот без воды будет тяжко. И наверно в свете всего этого третьего ребеночка делать не стоит. У Эйприл даже без беременности довольно быстро падают показатели. Быстрее, чем у Трэвиса. И если мы забеременеем - прощай мечта вкачать хотя бы один ЗОЖ. Фитнес наверно всяко не успеем - очень туго идет. А значит и на работу не устроимся. В общем, везде нам болт. И получается, что мало того, что Эйприл ничего не снимет, так еще и деток всего двое. Эх.

Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Alalilla, Pino, Tauc и 12 другим нравится это.
  18. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Вот-вот! Мы уже стариком троих завели (причем последнего дня за два-полтора до смерти зачали))
    Поздравляю с рождением двойняшек!

Akulina нравится это.
  19. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Поздравляю Тревиса со спутницей жизни и наследниками! Эйприл очень симпатичная как оказалось. Жаль, что пришлось бросить работу ей (кстати, глюк с увольнением по телефону уже 100-летний). Надеюсь вы сможете продержаться, может в долг у прохожих просить, когда без денег останетесь? Насобирать диких плодов, если есть где и закупиться рыбой по максимуму надо. У тебя большой плюс, что двойня сразу. Я бы рискнула ещё одного завести )) Удачи Эйприл!

Akulina нравится это.
  20. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Жень, гип-гип ура Трэвису! Какой молодчага! Есть ещё порох в пороховницах :D с малипуськами ваше замечательное семейство! Конечно, впереди еще множество испытаний, но вы обязательно со всеми справитесь :love: вообще приятно видеть, как дом становится уютнее и обжитее с появлением в нём женщины) сил вам побольше и удачи! с близнецами же сработало :sun:

Akulina нравится это.
  21. Akulina
    3040/5,

Спасибо! Я просто реально чуть под стол не упала, когда вторая табличка появилась - о сыне) Мне не слишком везло с самого начала апа, и вдруг такая удача :D
    Спасибо! Да, Эйприл в итоге не самый худший вариант наверно. Немного восточная внешность у нее. Очень мне интересно, в кого уродятся детки)
    Эх. На оплату счетов уже надо 1300 монет. У Эйприл еще не очень хорошо развита харизма и даже действия просить в долг пока нету. Ну... буду выкручиваться как-то. Растений никаких нет в Нью Кресте, остается рыба. Нам бы ЗОЖ снять до старости, чтобы не висеть бесполезным кулем и хоть как-то детям помогать. Если Эйприл заберемнеет - то уже йогой заниматься будет нельзя. Медитировать конечно можно, но беременные долго не сидят. Мы сейчас упор на ЗОЖ делаем, а дальше видно будет. Конечно, пока Трэвис жив - очень жаль упускать возможность быстрее качать спорт, но я боюсь, что гоняясь за двумя зайцами не поймаю ни одного.
    Спасибо Машунь :bouquet: Не загорелась еще присоединиться к игре? :shuffle: В двушке ты помнится играла в челлендж, пусть и не в ап, но все же.
    Дом становится обжитее по мере накоплений. Многими ограничениями запрещены всякие приятные безделушки типа картин, занавесок и ковриков. Так что извращаемся как можем :)

Руся нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей