Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Я знаю, что ты все воспринимаешь так же, как и я, Машунь, спасибо! Через годы, через расстояния, - ибо навсегда *I came back*

После ухода Трэвиса в доме воцарилась глубокая печаль. Тяжелее всего было конечно Эйприл, которая потеряла не только близкого человека, но и любимого мужа.

Ради детей она пыталась взять себя в руки, но пока не слишком то получалось.

За что бы не взялась, все валилось из рук.

И приступы черной тоски наваливались ежеминутно.

Наступила среда. Двойняшки тоже грустили, но могли хоть как-то развлечь друг друга. Игра в "смотрелки".

Кайл тихим сапом медленно, но верно двигался к Идеальному ребенку.

Тути в общем-то отставала, но ненамного. Да ей и взрослеть позже.

Вот и навык общения освоен. Осталось подналечь на воображение.

Безутешная Эйприл за очередной порцией рыбы.

Ну и Кайл, мой первый в симс 4 идеальный малыш.

Тути была отправлена бегать. Жалко смотреть на ее грустную мордашку.

А ближе к обеду наконец-то повзрослел Кайл! Генератор видимо не слишком влюбил наше семейство. И чх ужасна, и жц невыполнимо ни по одному пункту.

[​IMG] Читать дальше...

Ну вот он, наш мальчик. Старшая сестричка отправила ему подарок.

Эйприл между тем постаралась взять себя в руки и занялась хозяйством.

Отмылись - ну наконец-то! И переоделись. Не пойму, в кого он. Нос Трэвиса кажется. Маленький Алладин)

Ну чем же тебя утешить? Эйприл не может, она сама в тоске. Ну хоть обнимашки.

Трэвис с того света поздравил сыночка с Днем Рождения. Жутковато.

Беременной Эйприл нечем было особо заняться, поэтому она вяло двигала шахматы, а потом ушла спать.

За освободившимся столиком устроился Кайл.

Тути осталось совсем немного до освоения передвижения. Должна успеть.

Перерыв на общение и еду.

А затем с новыми силами. И дааа! Тути теперь тоже Идеальный малыш!

Эйприл напрыскала кровать и заботливо уложила сыночка - завтра ему в первый раз в школу, это важный день.

А затем отправилась покорять кулинарию. Как же невообразимо долго все тянется.

Тути выросла в четверг в 3 часа ночи. ЧХ - ужас-ужас, зато жц нас порадовало, ну хоть частично выполним.

[​IMG] Читать дальше...

Вот она, наша девочка. За исключением глаз и цвета кожи копия мамочки, мне кажется. А теперь мыться-мыться-мыться!

Нос точно мамочкин.

Помощница!

Заодно огляделись, а то со смерти Трэвиса зарылись в доме. Наша новая почтальонша.

У Тути был выходной, а Кайл отправился в школу и попытался списать, но Эприл вмешалась!

Я собезьянничала и дала Кайлу с собой ланч-пакет. Эффект мне очень понравился!

Тути днем прилегла поспать, и Эйприл подошла к ней подоткнуть одеяло. Это было автономное действие, которое меня растрогало, учитывая, что у Эйприл чх "не любит детей". Ну разве же не любит? :heart:

Кайл, напоминающий мне деток из дружественной династии Аль Джаббаров, вернулся из школы на позитиве. Жаль, эмоции эти нам некуда применить.

Мама боролась с рыбой на палочке и Кайл отправился к ней за советом.

Заодно и поболтать.

Утомленный школой парень прилег на диванчике передохнуть, а Тути с Эйприл приятно поужинали. Грусть отступала.

Трэвис не оставляет нас своим вниманием, поздравил и дочку с Днем Рождения.

Ну неужели? Я уж не чаяла.

Поздно вечером в четверг Эйприл пришлось подняться с постели, чтобы обрызгать детские кроватки. Задумываюсь, не купить ли в воскресенье двойную? Чот бесит.

Сосредоточенная Тути над шахматами. Просто понравился кадр.

А у Кайла залип мудлет игривости, пришлось уроки делать в таком состоянии. Обидно.

Реклама для зомби)

В пятницу рано утром у Эйприл начались схватки.

И на свет появилась Мелани Уолкер.

"Господи всемогущий, куда я попала?"

Alalilla, Phoenix_Marish, Pino и 17 другим нравится это.
  3. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Ох! Прочитала предпоследний отчет и прям стало ооооочень грустно. Привыкаешь к ним. Вроде бы что они? Запрограммированный набор пикселей? Нарисованные человечки? Но привязываешься к ним, как к реальным. Светлая и долгая память Тревису!

Поздравляю!!! Это надо отметить! Шпанза! :drinks:

Да ладно, нормальная черта - он сможет спокойно мыться в грязных раковинах, пользоваться грязным унитазом и не замечать луж. Ну и пукать, иногда! )))

Ой, какой лапа! Мне кажется, что весь в Тревиса пошел!

И снова :drinks:

Вот тут да.... ЧХ для апика не самая лучшая. Хотя все зато логично - в условиях выживания особо не повеселишься. Да и предчувствует она свою нелегкую судьбу.

Очень красивая девочка! Глаза точно папины!

И снова! :drinks: С днем рождения вас! :birthday:

Akulina нравится это.
  4. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Кайл очень красивый мальчуган. И серьезный, даже когда делает уроки в игривом настроении.
    С рождением еще одной малышки.
    И Идеальным малышом - это шикарно.

Akulina нравится это.
  5. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Дети очень красивые. Интересно, как они будут расти.

Akulina нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Супер отчет! Супер Эйприл! Супер Детки!

Все должно получиться! Просто должно!
    Ирония судьбы, этож надо для того чтоб получились идеальные дети нужно максимально усложнить им жизнь! Поздравляю! :kruto::kruto::bouquet:
    Молодцы!!! :bravo::bravo::bravo:

И поздравляю с малышкой Мелани! :yahoo:
    Все отлично! И так держать! Желаю вам оттепелей побольше, чтоб рыбка в вашем доме не кончалась:clap:

Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

Спасибо, Катюш *I came back*
    Правда? Мне в общем-то тоже кажется, что на Трэвиса похож, но я не очень уверена. Посмотрим, каким вырастет))
    Спасибо :) Кайл тоже передает свою благодарность :D Идеальные детки, как я мыслю, получились потому что их - двое, и мне не пришлось отвлекать взрослых. Повезло мне просто с двойняшками.
    Спасибо))) Расти они будут под моим чутким руководством :lol:
    Спасибо, Алисочка! *I came back* Многому я учусь из твоих отчетов. Честно сказать, малышней я практически не играла до апа, как-то все не приходилось. Оказалось, довольно интересно. Теперь вот на очереди детки и тины - ими я тоже не играла после выхода Родителей, так что полный нуб. Все эти таблички с советами... но я поняла, что важнее всего ответственность, так что делаю упор на нее.
    Вот с оттепелями пока напряг, но думаю хорошей рыбы хватит до воскресенья.

8. Алиса Селезнева
    1595/5,

Нененене! Стой, зай!
    Ответственность у деток абсолютно не важна, она итак будет очень высокой у школьников. Выше капа ты ее один фиг не поднимешь, а за 4 дня подростком она в ноль рухнет.
    Школьникам надо на манерах больше сосредотачиваться!!! Их качать долго.
    Остальные дела... контроль эмоций крайне полезен, так что дневник вам в помощь. А подростком там еще пробежки добавятся.

9. Akulina
    3040/5,

Ох уж эти манеры (( Кайл неряха, то пукает, то рыгает :death: манеры в красной зоне вообще. Но буду пыхтеть. А дневники чем помогут? Типа пар выпускать? Надо посмотреть инфу по всем этим делам на форуме наверно, а ведь понятия не имею, что делаю и зачем и чем это грозит в дальнейшем :(

10. Алиса Селезнева
    1595/5,

Ну во-первых дети из школы часто приносят ненужные мудлеты, их хорошо дневником удалять. Творчество опять таки развиваем, а потом и писательство.
    С решением конфликтов все сложно, чтоб этот навык развить надо отлавливать симов на улице и пытаться их с кем-то мирить, а это иной раз затруднительно. Так что я решила этот навык не трогать.
    С выездами с участка на благотворительные мероприятия тоже у нас пока облом, так что и тут полный швах.
    Так что три навыка надо попытаться закапить.

Pippin_spb и Akulina нравится это.
  11. Akulina
    3040/5,

Тути расстроилась из-за новой сестрички. Надеюсь, это временно.

А Кайл отнесся позитивно к новому члену семьи. Он вообще был с утра в пятницу на позитиве: последний день учебы, впереди выходные.

Дети отбыли в школу, где с Тути случилась неприятность.

Зато позже новенький ученик прислал ей любовную записку!

Пользуясь отсутствием детей и тем, что малышка Мелани угомонилась, Эйприл тоже подремала и впервые (!!) получила мудлет бодрости. Грушка-груша-груша!

Вернулись из школы двойняшки. Кайл корчил рожи - да просто так. Он же теперь единственный мужчина в семье, должен выглядеть сурово.

Вот он, наш неряшливый законодатель манер. Горюшко мое.

Позвонила Джилл, поздравила Мелани с Днем Рождения. Обещала зайти в гости в конце недели. Кайл прилег отдохнуть (никак не войду в график).

А Тути уселась за любимые шахматы.

Потянув в очередной раз мыщцу, Эйприл пошла по этажам наводить порядок.

Кайл тоже обзавелся бодрым мудлетом и отправился на кораблик свершать подвиги маторики. Но если честно, как-то очень не быстро все происходило. Может надо выбирать действие "скатиться с горки"?

Эйприл все стучала гаечным ключом. Бесит меня, что дети не могут почистить раковину. Полы мыть могут, а чистить нет? Кругом несправедливость.

Занялись перевоспитанием Кайла, а то манеры из рук вон. Так что было решено всех жестко и неутомимо комплиментить.

Заодно и общение прокачивалось - не лишнее в наших условиях.

В субботу Тути смирилась с появлением сестрички и даже пообещала ей, что будет с ней играть, когда она подрастет.

Ну и с Кайлом тоже, разумеется. Он ведь теперь лучший друг.

Эйприл донянчилась до 7 уровня воспитания. Наверно, выше уже не получится - лялек в обозримом будущем в доме не будет.

После очередной дремоты - фитнес. Ну нет, очень туго.

Эйприл хоть и разрывалась между починкой раковин, уборкой и грилем, но выкроила время на йогу. Часики-то тикают...

Но хоть и устала - нашла еще чилы сыграть партию с дочкой для ее жц. Вот книжки ей читать совершенно некогда. Хоть плачь.

Кайл в воскресенье заспался и познакомился с кракеном. Нафиг детские кровати! Покупаем двойную.

Семейный завтрак прошел в теплой обстановке под комплименты Кайла.

Как и обещала, в гости заглянула Джилл. Кайл возрадовался: вот тебе я еще комплиментов не говорил!

Чуть позже дети опять отправились на кораблик и встретили по дороге потомка Ландграабов. Уж и не вспомню, сын или внук? Внук наверно. Губехи-то какие.

Припахали Ландграаба быть морским чудовищем.

Кайл конечно на капитанском мостике. Не знаю, зачем я их туда вожу? Наверно, хочется чтобы у детей было хоть какое-то детство.

Наигравшись, вернулись домой. Эйприл сегодня опять удалось получить нужный мудлет и она била грушу. А Тути разговорилась с Джилл.

А вот это малость обескуражило... Заглянуть к нему... Куда??!!

Такое ощущение, что у Тути есть скрытая черта чистюли. Где она воду под снегом разглядела - мне невдомек.

Навык общения это просто чит какой-то. Интересно, черта Идеальный малыш распространяется на взрослые навыки? Если так, то попрошайничать в трудные времена у меня будут дети.

Кайл присел за шахматы поднять фан перед понедельником.

А Тути подружилась с Джилл.

Девочка ушла спать и эстафету принял Кайл, опять рассыпая комплименты.

И снова, и снова и снова.

Поздний-поздний семейный ужин. И наконец-то эта длинная неделя закончилась.

Alalilla, Pino, Tauc и 13 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    5540/5,

Возможно не спроста у ЖЦ непослушный проказник задание - играть в игривом состоянии...

13. Akulina
    3040/5,

Ну это просто задание, а по факту моторика качается быстрее в возбужденном настроении. Я имею в виду столбик навыка подсвечивается, а в игривом нифига.

И вообще по-моему я заваливаю свой ап ((( Ничего не успеваю Эйприл.

14. Крокозябра
    5540/5,

В смысле, заваливаешь? Эйприл сделала самое главное, помогла продлить род Трэвиса. Все наладится. У Gasolina почитай ап, вспомни двойку...это апокалипсис, тут все может пойти на перекосяк. До сих пор помню, как в двойке села играть в плохом настроении, призрак основателя за ночь выкосил всех взрослых, а детей забрал соц.работник. А тут призраки худшее, что делают, ломают унитазы. Все наладится.

15. Akulina
    3040/5,

Если я не убегу от маразма, дети не выживут. Их и так и так заберут соцслужбы или что там происходит. Если не докачаю фитнес - тут еще есть надежда хотя бы клянчить. Я стараюсь конечно, но в сутках только 24 часа :girl_cray:

16. Алиса Селезнева
    1595/5,

Отставить панику! Фитнеса всего-то фитюлька осталась, две палки йоги вкачать это где-то 3 дня, если не отвлекаться, а если отвлекаться то 4. Боюсь на идеального ребенка с малышкой придется забить. Качай йогу, без денег жить нельзя на свете... Пусть сама как хочет, даже если с грязным памперсом. Как это все волнительно!

17. Akulina
    3040/5,

Я ж качаю конечно, выбора-то у меня нет. Денег уже нет от слова ноль, оплатили счета. Благо я запаслась жрачкой впрок, так что на неделе, думаю, не помрем, но уже и не съешь лишнюю тарелку для мудлета.
    Я вся в холодном поту! :rain_skype:(bug):drunk_skype:

18. Крокозябра
    5540/5,

Да, главное убежать от маразма. Все силы на йогу.
    Дети сами пусть себя качают. Ну не идеальные будут и что теперь, медаль тебе за это не дадут :)

19. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Причем это даже в плюс - наследники быстрее прокачают механику)

Тоже полагаю что все усилия следует бросить на ЗОЖ, даже забить пока на фитнес. Потому как спорт можно и в старости последний пункт докачать - главное чтобы симка управляемой осталась. Старшие детки я так поняла вырастут дней через 10? Тогда тем более ЗОЖ - у мамы еще будет 4 дня для прокачки фитнеса в старости. Ну или обаяния.

20. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Если не убежит от маразма, но снимет спорт - устроишь на работу - пусть деньги зарабатывает. Заготовь побольше жаренной рыбы, пусть тухляк, но будет. Если вдруг она сама разожжет костер, а такое будет часто, любят они это дело, если без пригляду окажутся, то быстро сажай детей жарить рыбу.
    Ну, а если снимет йогу, то и того проще, занять в долг всегда сможет, так что ап по любому не провалится.
    Дополнительные характеристики не очень нужны в апе, кроме манер, думаю, и ответственности. Манеры дают возможность быстро задруживаться, стоит лишь вежливо поздороваться и сим становится другом. Не знаю, мои симы быстро развивают эту черту, я даже не особо замечаю как.
    Ну, а об ответственности на первых порах - лишь бы в безответственность не уйти)
    Контроль над чувствами, думаю качать будет некогда, будете раковины чинить и уроки делать) Не стоит запускать безответственность, выползать из нее будет сложнее. А так, если день рождения выпадет на воскресенье, то можете и ответственность апнуть, а это ой как важно, сами понимаете)
    Сочувствие дает возможность справиться близким с плохим настроением. Но без него тоже можно, в принципе, обойтись)

Rany Randolff, Крокозябра и Akulina нравится это.
  21. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

А как ты маразматика устроишь на работу? Кажется мама постареет раньше, чем вырастут дети в подростков - значит до ее старости никак не выйдет(

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей