Апокалипсис ЧижикOFF

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Александр Чижиков проснулся один. Совсем один. Вокруг что-то попискивало, потрескивало и шуршало. Он полустоял-полулежал в гибернационной капсуле (Это и есть "Спать стоя"? - хихикнулось ему). Больше ничего на ум не приходило. Вообще! Воспоминания были чисты как белый лист бумаги. Ну почти белый лист - он помнил, чтобы выйти из гиберкапсулы надо нажать вон на эту красную кнопку. Что он и сделал. Было темно и лишь впереди неярко светилась табличка EXIT. Если оно светится, то это неспроста, - подумал наш Алекс и осторожно стал передвигаться в сторону этой таблички. "Снова здравствуй, красная шапочка кнопочка!"
    EXIT его встретил светом и людскими голосами.
    - О! У нас еще один отоспался! Привет, Рыжиков!
    - Я не Рыжиков, я Чижиков, - на автомате ответил Алекс.
    - Отлично, вот и память возвращается! - обрадовался голос. - Значит пациент жить будет! В 1-й секции одежда, смартфон получишь у техников, правда от него толку никакого, разве что Мобильный банк с него работает. Выход - 3 этажа вверх и направо. До Виллоу Крик - 4-я линия подземки. Вот твои документы. Бункер тебе хороший попался, почти обжитой. Первым делом научись бегать быстро и бить сильно и по ночам по улицам не шастай, а в остальном разберешься по ходу пьесы. Зомби привет! Пока, Рыжиков!
    - Да не Рыжиков я, а Чижиков, - глядя в спину уходящему человеку в белом халате, пробурчал Алекс и пошел собираться. Здесь ему явно делать больше было нечего.

Основатель - Алекс Чижиков.
    Ничего не помнит, ничего не умеет, ничем не владеет, никого не знает.
    Самоуверенный спортсмен, неряха по жизни.
    Ну и способный мальчик! Мечтает понять - в чем смысл? Где логика?

Участок

Календарь

Ну что, пожелайте мне удачи! Первый мой официальный апп (и второй по сути). Буду рада всем комментариям и, особенно, подсказкам! Хочется надеяться, что второй раз удастся пройти подальше, чем в первый. )) И да, всех жду в теме - и тех кто в теме, и тех кто не в теме!!! :bouquet:
    ЗЫ: за грамматические, орфографические, синтаксические (и прочая и прочая) ошибки прошу понять и простить - школа была давно, а нынешний стиль общения грамотности не прибавляет. )))

Специалист по раскрутке
    Мир практически отмахнулся от города, считая его потерянным. Несколько поставщиков рискуют посещать город, но они предлагают только простую несуразную мебель. Прежде в городе была какая-то высокотехнологичная промышленность, но сейчас все это заброшено. Мелкие предметы роскоши занимают последнее место в списке потребностей горожан.
    Можно приобрести или использовать только худшую версию из любой категории предметов. Одно- и двуспальные кровати относятся к двум разным категориям. Выбрать из обеих версий можно лишь два варианта - Кровать "Защита от гоблинов", одно- и двуспальная кровати "Модерн" и двуспальная кровать "Фуэтон" (б/у). Если какое-либо другое ограничение запрещает всю категорию предметов, то до его снятия оно имеет приоритет над этим ограничением, даже если вы его сняли.
    (По сути, вы можете использовать в каждой категории только предмет с худшими показателями. Если более одного предмета обладают одинаково низкими характеристиками, вы можете выбрать один из них. Если категория предметов не обладает показателем (например, двери), вы можете использовать любой предмет из этой категории.)
    Нельзя покупать детям большие мягкие игрушки и кукольные домики. Для малышей и детей можно приобретать лишь сундуки с игрушками и кубики.
    Завершение
    С помощью небольших юридических лазеек и нескольких технических новинок ваш сим покупает и восстанавливает ранее заброшенные высокотехнологичные предприятия. В городе становятся доступны изделия из лучших материалов, созданные с использованием передовых инженерных технологий.

Запрет на закрепление прихотей симов.
    Запретить вампирам пить кровь симов.
    Запрет на использование трибуны

Последнее редактирование: 16 сен 2018
    foulballoonkid, Pippin_spb, Natasha и 11 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Божешь ты мой, сплошной мимимимиприступ.
    А Алекс-то! Сразу вааажный такой стал, Ксения прям лапуля, а Фома хитрец такой!
    :pinkglasses:
    Ребята! Вам надо еще разок повторить такой подвиг! :lovers:
    Даешь еще деток :kruto:

Zzz-Danaya нравится это.
  3. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Так тебе вампира можно дома держать? Фитнес ему прокачаешь, он тебе хоть все десять поколений вырастит, да и другим навыкам можно обучать, возможно и ЗОЖ, но это не точно. Будет готовить всегда идеально, не спит. Или по правилам нельзя просить сделать вампиром?
    Детки очень милые и хорошенькие. Наслаждайся и балуйся с кнопкой С сколько влезет. Растут только быстро.

Zzz-Danaya нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    415/5,

Да )))) Детишки в апе, особенно первые, это просто отдушина! Они такие долгожданные, что... Не любоваться и не восхищаться ими не возможно!

С одной стороны да, обидно. Но с другой стороны - они ж близняшки! ))) Им положено быть одинаковыми!

Алекс да! Гордый пап!

Не, нельзя. Я правила поизучала и, как поняла, у вампиров 2 основных ограничения - медицина и политик. Политик снят. Осталась медицина. ))) Если Алекс доживет до снятия медицины и его желание останется с ним (я помню, что мне их можно уже закреплять, но не люблю долго держать желания без исполнения), то тогда все возможно. Но.... Я предполагаю, что это маловероятно. Так что быть Шурику призраком.

Крокозябра нравится это.
  5. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Да ладно, призраком тоже неплохо. Летаешь, раковины ломаешь, раздаешь наследникам особоценные указания.

Zzz-Danaya нравится это.
  6. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

Ох, Чижиковы-Рыжиковы, заставили переживать с вами всю гамму эмоций!
    Но как же удачно всё сложилось!Теперь любопытно на подросших двойняшек посмотреть и на остальных сиблингов)

Zzz-Danaya нравится это.
  7. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Вошебные пендали заказывали?

Zzz-Danaya нравится это.
  8. Zzz-Danaya
    415/5,

Спасибо! Отыграна, но никак не напишется 8-я неделя. ))

Блин... :blushing: По ходу именно их мне и не хватает. )))) Там 200 с лишним скринов - их надо разобрать и описать. Не буду жалиться на реал - причин спрыгнуть много (и котейка болеет, и после работы не хочется ничего - даже симсов, и вообще - дача, огород, картошка), но я обещаю (в первую очередь сама себе), что возьмусь и продолжу то, что начала! А то, что вы не забываете... Для меня безумно дорого! :thanks: :bouquet:

9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

давай-давай, котейка пусть выздоравливает

Zzz-Danaya нравится это.
  10. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Совсем не забываем и с большим башмаком здесь караулим!)))
    Да. котейку жалко, пусть быстрее лечится!

Zzz-Danaya нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    415/5,

Котейке в 1-й клинике 3 недели назад поставили диагноз рак кишечника и дали срок месяц. Советовали усыпить. Я была просто в шоке. Сутки проревела. Пошла по другим клиникам. Там поставили другой диагноз, сложный, тяжелый, но дали шанс еще пожить. Кардиомиопатия в выгорающей стадии + проблемы с почками, печенью, селезенкой... Говорят, что вылечить не получится, возраст (17 лет). Но качество жизни мы можем улучшить на препаратах. Котей не особо рад таблеткам. Ну а что делать? Месяц почти прошел. И мы живем! )) И пусть возраст серьезный, но Касьянтут еще есть фотки с ним) все равно любимый и рано его еще провожать по радуге!

Я обещаю! Там детки такие! Прелесть! ))) Самой хочется все показать! И Шурик постарел, но он красавчик! )))

12. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Вот-вот, сама на деток любуются, а нас здесь на жесткой диете держишь..

Zzz-Danaya нравится это.
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Zzz-Danaya, будет ли продолжение челенджа?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей