Апокалипсис Дельгадо

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Missing Animation, 12 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Missing Animation
    1135/5,

Missing Animation Участник Архитектор-миниатюрист

Апокалипсис Дельгадо

Основательница - Франческа Мария де лос Долорес Дельгадо
    Читать дальше...

Единственная наследница богатого и старинного дворянского рода, Франческа Дельгадо, с детства отличавшаяся красотой и разумностью, в 19 лет превратилась в законченную алкоголичку.

Развлечения золотой молодежи, к которым она была причастна с ранней юности, больше не привлекали ее. Короткие романы заканчивались обостренным чувством одиночества. Она не видела смысла в своей жизни (а кто видел, многие? ха-ха!), но после двух зелененьких коктейлей эта проблема уходила на задний план.

Так могло бы продолжаться долго, до бесконечности, но однажды родители Франчески обратили внимание на то, что с их дочерью происходит неладное.

Они дорожили репутацией семьи, поэтому блудной дочери была быстро найдена хорошая партия и в лице сына друзей. Франческу поставили перед фактом - свадьба состоится через неделю. Это не обрадовало невесту. Она продолжала блуждать по ночам по дому, как привидение, доставая из книжных шкафов бесконечные заначки.

В преддверии знаменательного дня Франческа вымолила у родителей разрешение поехать с подругами на девичник. Было много вина, коктейлей, и подъезжая к родному дому, она опрокинула в себя еще один "Бамбуковый сапфир".Он явно был лишним. Возможно, это стало последней каплей, кто теперь узнает?
    Маленький городок Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна был потрясен чудовищной трагедией. Пьяная женщина выпросила у водителя руль и не справилась с управлением.
    Четырнадцать мексиканских гастрарбайтеров, восемь китайских туристов, одиннадцать зевак и двадцать две девочки из католической школы - слепо-глухо-немые, на костылях, многие из них не могли передвигаться без посторонней помощи, возвращавшиеся домой с конфирмации вместе со своей классной руководительницей погибли в чудовищной автокатастрофе!
    Родители больше не хотели знать Франческу, для них она умерла.
    После шумихи в прессе и требований распять/расчленить/убить/покалечить чудовище в женском обличье, Франческа была заключена в камеру и приговорена к смертной казни. Уже назначена была дата приговора, когда она таинственным образом исчезла на радость желтой прессе.
    Сохранилось несколько снимков и обрывки разговора с неизвестными лицами, заснятые скрытой камерой.

Пять стадий принятия неизбежного...

Отрицание

Гнев

Торг

Депрессия

Согласие...

Нет! нет-нет-нет, как это "никакого алкоголя", как это "сухой закон", как это "скажи спасибо, что не электрический стул"?..

Последнее редактирование: 12 июн 2017
    Arisu, Арунделл, Kaila и 2 другим нравится это.
  2. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ничего себе как тебе его долго ремонтируют... бум надеяться, что все получится)

3. Missing Animation
    1135/5,

Долго, потому что в двух сервисах отказали сразу. Сказали, ничего сделать не смогут. Мастера нашли через знакомых, а он занят, потому что спец хороший.
    Збагойствие, только збагойствие. Две новости, хорошая и плохая. Хорошая - на харде восстановились фотки отчетов до 40-й недели включительно. Плохая - диск С вместе с сохраненками погиб безвозвратно. На следующей неделе мастер обещал отдать флэшку с фотками, поэтому до 40-й недели точно напишу, а дальше посмотрим.
    Если это не будет считаться нарушением правил, могу слепить заново семью и дом, ориентируясь по фоткам, кодом добавить денег, сколько надо, и начать игру с конца 40-й недели. Жаль, конечно, что отселенные семьи при этом не будут развиваться, но тут уже ничего не поделать.

4. Lora
    4875/5,

Эх, кто ж на диске С важную информацию держит?)))

5. Missing Animation
    1135/5,

Ну, кто же знал( У меня была папка "Мои документы" на диске С. И кстати, я когда хотела установить игру на другой диск, Origin ставил только на С(((
    Так что до 40-й недели описания и скрины будут оригинальные, а потом, если модераторы не будут против, суррогатные.

6. Lora
    4875/5,

При установке ориджина в настройках надо прописать путь к диску Д, тогда и игры будут устанавливаться туда. Но если игра и стоит на диске С, то копии сохраненок надо хранить на диске Д.)))

7. Missing Animation
    1135/5,

Ох, нет. Я увидела зиму в "Сезонах". Все, тему можно закрывать :lol: Ядерная зима - то, о чем я мечтала, когда начинала апик. Буду кроить свои правила из двойки пополам с четверкой.

Exeshnizo нравится это.
  8. Lora
    4875/5,

А зачем одной кроить, когда мы сейчас все вместе будем правила дорабатывать?)

Exeshnizo и Missing Animation нравится это.
  9. Missing Animation
    1135/5,

Lora, спасибо, но хочется чего-то совсем экстремального-оригинального, иначе не так интересно)

10. Lora
    4875/5,

Так какие проблемы? Предлагай экстрим)

11. Missing Animation
    1135/5,

Сначала изучу в Сезонах возможности выживания, потом попробую на практике) Хочется все-таки, чтобы логики было побольше и занудства с мытьем рук поменьше.

12. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Ну с ядерной зимой мы выяснили без мода никуда (кстати, а есть уже мод-то такой?). А вот экстримом разбработчки обеспечили - в мороз рыбу ловить нельзя )) С дикими растениями не ясно. Картошка зимняя, шалфей, груша... клубника кажется, но ведь их еще найти надо.

Missing Animation нравится это.
  13. Missing Animation
    1135/5,

Kaila, вот я думаю-думаю пока) Может, называться это все как-то будет иначе, но хочется чего-то интересного, креативного. И желательно, чтоб без 200 раз в день щелчка по действию "помыть руки")))

Kaila нравится это.
  14. Kaila
    2285/5,

Тогда нужно первой журналистику снимать )) А как еще?
    Кстати, выяснила зимой плодоносят шалфей, лимон, груша и падуб. Только это ж в каком городе и на каком лоте надо расположиться, чтобы добро поблизости росло (( И растет ли оно в мороз. Зима в Оазисе скучная. Морозов хочу лютых )))))

Последнее редактирование: 25 июн 2018
  15. Lora
    4875/5,

Еще толком не играла, а что там с зимой не так, почему нужен мод? Нельзя установить только зиму?
    Что бы руки не мыть, можно бармена снять и зелье вам в помощь, только малышня остается грязной) Ужесточить? я думаю над ужесточением, надо в обсуждении правил выдвинуть предложение их доработки)

16. Missing Animation
    1135/5,

В том-то и дело, что нельзя. В плане ужесточения много интересных идей) непонятно только, смогут ли симы выжить при их реализации)

Kaila нравится это.
  17. Kaila
    2285/5,

Нельзя. Можно установить только длинну одного сезона - это 7, 14 или 28 дней. Т.е. будет 7 дней зима, 7 весна, 7 лето и 7 дней осень.

Кидай идеи будем тестировать )))

Мне вот пока категорически не понятно как стартовать - если рыба недоступна для ловли и кустов с урожаем зимой нет.

18. Missing Animation
    1135/5,

Поменять правила. Сделать, как было в двойке - один бутерброд в день, потом запираем комнату, где стоит холодильник.

Kaila нравится это.
  19. Lora
    4875/5,

В двушке был не один бутерброд в день, а одно блюдо из шести порций на сутки. И холодильник для этого в четверке не нужен)

Kaila и Missing Animation нравится это.
  20. Missing Animation
    1135/5,

О, точно же) Спасибо, все забыла.

21. Arisu
    1645/5,

Arisu Участник Активист SimsMix 2018

Зимой можно купить аквариум и покупать рыбу через аквариум. Вроде не запрещено, это же не продавать.

Удачи династии Дельгадо!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей