Архитектурные конкурсы Архитектор загородного дома

Тема в разделе "Архитектурные конкурсы", создана пользователем ihelen, 17 июл 2018.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Лето в разгаре! Пора оставить душные квартиры и пыльные городские улицы! Все на природу! Что построим - в том живем!

Правила конкурса:

1. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.
    2. Конкурс проводится для всех версий игры The Sims.
    3. Для участия в конкурсе необходимо построить домик, имеющий признаки небольшой загородной сараюшки резиденции
    4. Размер лота для строительства 20*30. В доме должно быть не более 2-х этажей , включая мансарду, допустимо сделать подвал. Бюджет не ограничен.
    5. От одного участника принимаются до трех работ, созданных в любой версии игры при условии, что работы будут разноплановыми.
    6. Участник должен отправить организатору конкурса скриншоты в количестве от 10 до 20. + Отдельно оформляется шапка работы с названием лота. План дома обязателен.
    На части снимков могут присутствовать персонажи, демонстрирующие функциональность лота. Присутствие декоративных фигур имитирующих реальных людей и животных запрещено.
    7. Работе необходимо дать название и пронумеровать все фото в том порядке, в каком вы хотите видеть их демонстрацию в конкурсе.
    Имя лота должно быть включено в название скриншотов. Например: Теремок_01, Теремок_02 и так далее. Работу можно сопроводить кратким (не более 7 предложений) пояснительным описанием.
    8. Размер скриншотов должен быть не менее 800px в ширину, ориентация альбомная.
    9. Если работа сделана только на игровом материале, в названии лота должно присутствовать пояснение ( NO CC)

Разрешено:

1. Использовать любой допконтент и коды для строительства.
    2. Использовать графические редакторы для изменения яркости, насыщенности, цветности и контрастности, кадрирования.

Запрещены:

1. Монтаж, коллажирование и дорисовка при оформлении скриншотов.
    2. Раскрытие своего и чужого авторства, агитация за свою работу при голосовании.

Срок приема работ с 20 июля по 17 августа 2018 до 24-00 по Московскому времени.
    Работы высылать на электронный адрес ihionkova@gmail.com с указанием названия заведения и ника участника. Или в личном сообщении ihelen
    Победитель удостоится звания "Мастер дачного дизайна" и получает 100 очков репутации за каждую призовую работу.
    Все участники получают по 50 очков за каждую работу.

Работы участников
    Голосование
    Итоги

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2018
    TodayHanna, Pino, Suule и 8 другим нравится это.
  2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Девочки, рамки допустимы или нет? И входит ли план и шапка в то количество скриншотов, которое указано в правилах? Или их не считать?

3. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Шапка точно не входит. А вот план, думаю, да. Иначе его отдельно бы выделили.

Otrava нравится это.
  4. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Допустимы.
    Заглавный скрин не входит, а план входит. По крайней мере так было всегда, на сколько я помню.

Otrava нравится это.
  5. Otrava
    4730/5,

Отлично! :D

6. ihelen

А где же мои прекрасные загородные дома! Где я буду отдыхать последний месяц лета????:rolleyes:

Alanna2202 нравится это.
  7. Rany Randolff

В проекте:blushing::blush::rolleyes:

Можно пожалуйста срок продлить?:worthy: Недельку бы еще?

8. ihelen

Я не хочу в проекте отдыхать, хочу на даче:lol:

Карашо. До 17 числа продляем срок приема работ!

octavo, Rany Randolff и Otrava нравится это.
  9. Otrava
    4730/5,

Ох, отлично! Я уже давно построила, но просто, чтобы нормально заснять, приходится ждать хорошей погоды. А у меня в игре дожди каждый день. :cray::cray::cray:

10. ihelen

Ева, а погодная машинка?
    Или в настройках игры временно отключить погодные явления.

Otrava нравится это.
  11. Otrava
    4730/5,

Лен, нет погодные явления не отключены. Не хотелось вносить неразбериху. Честно говоря, с тех пор как появились сезоны, я не разу не пользовалась погодной машиной. Она есть только у Готов и Эроса. Даже не знаю, как распространяется её действие, на один городок или сразу на все?
    Надо попробовать.

12. ihelen

Ева, ну тебе же только сфоткать домик. Потом можешь снова вернуться к настройкам или выйти без сохранения.

13. Otrava
    4730/5,

Выйти без сохранения я даже не догадалась! :D

14. ladybird (snapun)
    2790/5,

ladybird (snapun) Активный участник Архитектор-миниатюрист

А заглавный снимок какого должен быть размера? Я правильно понимаю, что на нем нужно сделать надпись с названием?

15. ihelen

ladybird (snapun), требования ко всем снимкам одинаковые, на главном должно быть название, он идёт плюсом к остальным

16. ihelen

Дорогие мои строители, если вы отправляете работу мне на почту, пожалуйста, сообщайте в личку об отправлении, чтобы я не пропустила:rolleyes::D

17. ihelen

Растёт, растёт мой загородный поселок!:D

Rany Randolff нравится это.
  18. ihelen

У меня уже целый загородный поселок!:yahoo:
    Девочки и мальчики, кто отправлял работы, но не получил от меня ответа, стукните в личку мне, пожалуйста! Чтоб мне никого не потерять.

Rany Randolff нравится это.
  19. Rany Randolff

:pipidastri3:

20. ihelen

Но! У меня остался еще маленький пустой переулочек, а у вас целые сутки на его застройку!:D

21. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Для хижины дяди Тома? )))

Otrava нравится это.

Поделиться этой страницей