Архивные постройки или с чего все начиналось...

Тема в разделе "Строительство в The Sims 2", создана пользователем NNNNatali, 4 янв 2020.

1. NNNNatali
    2165/5,

NNNNatali Участник Мастер мини-архитектуры

Лукавлю. Начиналось все с The Sims. Но туда точно нет возврата. Ибо эка невидаль - плоский лот уставленный большим количеством пользовательских предметов, на которые были только ссылки на сайты (так было принято). The Sims 2 дал симским архитекторам чувство свободного пространства, поднимаемый грунт и принес много стилизованных построек. А уж варианты запаковки вместе со всем контентом лота порадовали полными архивами предметов.
    Почти уверена что я заново строить для The Sims 2 не буду, но тут зарекаться не стоит. Теоретически сейчас стоит более мощный комп с лучшей графикой и мои постройки должны стать лучше ... Но точно лучше был предыдущий комп, но ту видеокарту к новому компу я пристроить не смогла, а майнеры сильно подняли хорошие видеокарты в цене...

А поводом к созданию темы явился найденный тематический новогодний домик, точнее целый новогодний сет из 3х новогодних лотов с TSR. На самом деле лотов я нашла чуть больше десятка. Надеюсь еще на дисках найти самые последние... Последние цветовые архитектурные игры так и зовут поставить двойку и покапаться в истории, как это было там...

New Year Ice Club

Торговая точка - каток и магазин для зимнего сезона только на игровых предметах. Прелесть лота в том, что на нем и летом каток уместен. Правда уместны ли елки...​

Требует аддоны "University", "Nightlife", "Open for Business", "Pets", "Seasons", "Bon Voyage" и каталоги "Happy Holiday Stuff" и "H & M Fashion Stuff" . Это постройка того времени, когда для The Sims 2 я строила 2 типа лотов - на сложном пользовательском контенте с очень тяжелыми архивами сохранений или наоборот только на игровых предметах. От лотов без контента остались архивы на TSR, от лотов с контентом только ностальгические картинки... Но я еще надеюсь найти к тем картинкам архивы.
    Если кто хочет закачать , то архив этого лота есть на

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Ну что тема имеет право на существование в таком виде? Или все нужно переснимать? Архивы если к лотам будет интерес я на файлообменник переложу...

СветLana, Муся, lionela и 6 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Ну чисто мое мнение - архивы в любом случае выкладывай, не все, кто качает, комментируют. А на счет скриншотов - оно конечно и так видно, но гораздо интереснее и приятнее смотреть на картинки покрупнее.

3. NNNNatali
    2165/5,

NNNNatali Участник Мастер мини-архитектуры

Значит буду переснимать...

Trofy, ihelen и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей