TS3: Challenge Бейби-Бум с Бенджамином Кьюисом или проигранное пари...(Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 8 окт 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Добрый день! Можно ваши документы?

    [​IMG]

    - Очень хорошо. У вас хорошие рекомендации, Бенджамин. Думаем мы сможем доверить семеро наших ребят.
    - ?!!
    - Простите?
    - Да нет, ничего... могу я позвонить?
    - Конечно. И сейчас и потом вы можете звонить. Учтите только, что нам бы не хотелось чтоб вы приглашали всяких приходящих нянек. Всё таки мы доверяем вам деток и не хотим, чтоб у них было много чужих лиц. У вас есть семья?
    - Да. Жена и сын. Полтора года.
    - Чудесно! Тогда тем более вы знаете как обращаться с малышами и вполне справитесь. И если вы помните в приглашении мы просим присмотреть за малышами всего лишь до их взросления. Потом они пойдут в школу и мы сможем определить их в другие детские дома, рассчитанные на старших ребят. И которые не пострадали от наводнения. А пока мы предоставляем вам небольшой домик, который нам помогли отстроить сочувствующие строительные компании. Здесь есть отдельная спальня для вас, отдельная ванная комната и общая комната-туалет для детишек и совмещенная спально-игровая. Плюс коридор, который сразу холл и кухня и столовая. Как видите, жить под открытым небом вам не придётся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах, да мы ещё скинули на ваш счёт немного денег. Мало ли вам вдруг что понадобится. Если что не стесняйтесь, звоните, деньгами мы всегда сможем помочь. Вот только нехватка в воспитателях у нас, увы. Всё-таки малышей из затопленного дома пришлось распределить меж другими домами, меж семьями и просто в новых отстроенных домишках типа этого, так что наши воспитатели просто не в состоянии разорваться на все дома. Ещё раз спасибо, что откликнулись. Всего хорошего!.
    - Да. Всего...
    ------------------------------------------------
    Бен провожает отъехавшую машину, обводит взглядом малышей и набирает номер...

    - Марти, ты засранец.
    - Аха-ха-ха! А что ж так не ласково?
    - Ты ведь знал, что тут семеро малышей!
    - Я?! Откуда?
    - Да ладно не притворяйся!
    - Не ну ты же сам читал приглашение. Разве там было что-то про количество малышей?
    - Ну...
    - Да я же тебе даже отдал то приглашение! Разве там было написано?
    - Нет, не было.
    - Ну вот! А ещё друг называется, напарник можно сказать...
    - Ну ладно, извини. Я был не прав.
    - То-то же!
    - Ок. Мне пора. Приятно было всё-таки работать вместе, может ещё свяжемся.
    - Может. Помни, ты ещё должен помириться с Магдой.
    - Я помню. Пока.
    - Удачи... Эй, Бен?
    - А?
    - Я тут вспомнил о некоем вкладыше твоего пригласительного с портретами всех малышей.. Ума не приложу, как он завалился под стол...
    - Что? Ты знал! Ах ты! Ну я...
    - Аха-ха! Пока-пока!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #1
    Крокозябра, ladesire, Alalilla и 6 другим нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Вот это поворот! Ведущий "экспериментальной науки" в роли главного героя? Люблю такие пересечения :rolleyes:
    (жаль, Марти мы не увидим, по закадровым репликам в шоу он мне симпатичнее, чем Бен)
     
    #2
    Smik Kims нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    29715000, Ага, Бен проиграл пари и вынужден выполнять условия проигрыша))

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Дети? А по-моему не так и сложно. Вон как все красиво сидят, играют, учатся. Присмотреть? Да запросто!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но только пусть учтут, что носить их на руках никто не будет. Так что пусть учатся. Вот так, давай топай.

    [​IMG]

    И памперсы менять не стану. Ну видишь - писать в горшок не так сложно и страшно.Так, кто там орёт уже?

    [​IMG]

    Что? Вы и есть хотите?!

    [​IMG]

    Нет вы не хотите есть. А ну быстро прекратила хныкать. Ты хочешь спать, а не кушать. Поняла? Спа-ать...

    [​IMG]

    Эй, эй! Если я говорю одной спать, не значит, что надо всем повторять как попугаю. Прекратите, прекратите немедленно! Вот блин...

    [​IMG]

    А ты куда завалился? Ты мужик или кто? Потерпеть не можешь полчасика, пока я остальных по кроваткам распихаю?

    [​IMG]

    И ты туда же! Рима... Ри... Рикка, во! Спишь уже? А ну тебя...

    [​IMG]

    Уф... неужели тишина? Иаху-у... это сделал... только тс-с... молчим, тихо-тихо...

    [​IMG]

    - А-а-х... какое блаженство... Хотя надо бы заказать компьютер. Составить график работ, систему и всё такое...

    [​IMG]

    Привозят заказанный комп и за неимением отдельной комнаты ставят в коридоре...

    - Компьютер. Отлично!

    [​IMG]

    - Сейчас проверим мощность, составим график обучения... ну кто там уже орёт?! Я занят, слышите?..

    [​IMG]

    Эй ты... Гвен, тьфу Гвинет, прекрати прижиматься ко мне и хватать за свитер! Не важно, что ты там думаешь. Я тебе не папочка и не друг, а чужой злой дядя. Очень злой...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #3
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тоня , а правила какие у этого челленджа? Я его в списке что-то не нашла, а интересно ведь, чего нужно добиться?
     
    #4
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Лен, челлендж Бейби-бум (Toddler Mania на англ. вроде)
    - правила просты - вырастить 7 малышей до возраста школьников (челлендж всего 7 дней)...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . На русском (по которым я ориентировалась) могу дать со ссылкой на сайт, откуда возьму. Просто этот челлендж (и потом еще другой, который называется - Любовь за семь дней/

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ) завязаны на героях моего мира, поэтому я их выкладываю как часть знакомства с ними)
     
    #5
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тонь, почитала. Ничего себе!:D Вроде расти себе и расти, но при тех условиях это довольно сложно! Всему обучить и держать в зеленом интервале.
    Одному!
     
    #6
    Smik Kims нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    ihelen, а ты не видела, Ася в мирах такой выкладывала.
     
    #7
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да там вообще жесть... демиург до сих пор с дрожью вспоминает этот челлендж. Династия на 10 поколений и то легче проходится))

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Вот видишь Гвинет, не так уж и сложно поиграть самой...

    [​IMG]

    Да-да... как тебя там... белобрысая. Я вижу. Красивый катер.

    [​IMG]

    Все играют? Отлично! Ведите себя хорошо, а дяде Бену надо пойти что-то перекусить, пока он не заработал себе язву и голодный обморок.

    [​IMG]

    Когда я ем, я глух и нем... Рикка, я тебя не слышу! Совсе-ем! Вот же ж... орёт и орёт. Или постой. Ты там не одна кричишь?

    [​IMG]

    Да иду, я иду... Между прочим, Элис, спать ты хочешь сильнее, нежели кушать. Ну и спала бы себе, чего бесится-то? Когда спишь, кушать не хочешь. Проверено.

    [​IMG]

    И ты хочешь кушать? Да что ж вы так часто едите! Я тебя только вчера кормил.

    [​IMG]

    Эх, Элис-элис... Я же тебе сказал, что спать сильно хочешь. Не орала бы - спала бы сейчас в кроватке, а не на полу...

    [​IMG]

    Молчишь? А я между прочим... а ну тебя...

    [​IMG]

    Что это было? Стрессовый обморок? Я жив? Жив! Блин... В чём дело? Катер я уже видел. Да, именно такой. Нет, играться не буду.

    [​IMG]

    Лучше идём поиграем в горшок. Очень увлекательная игра. Называется "собери полный горшок". Видишь он ещё не полный. Да, это командная игра. Так что давай старайся.

    [​IMG]

    Как соберёшь, можешь пойти поучится чему-то полезному. А я пойду гляну, чем там остальные заняты... о-ох...

    [​IMG]

    Хм... такой дурацкий сон приснился. Будто я в детском аду... тьфу ты саду. А тут смотрю всё мирно, все играют... благодать... Приснится же такое!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А хотя нет, не приснилось.

    [​IMG]

    Пойти что ли снова поспать?..

    [​IMG]

    Думаете я уснул? Как бы не так! Даже лечь не дали, только присёл на кровать и на тебе...

    [​IMG]

    - И главное ж не пойми чего им всем надо. Вот Элис.

    [​IMG]

    Пощекотал, памперс сменил, не голодная. Думаете она довольна осталась?

    [​IMG]

    Ща-аз!

    [​IMG]
     
    #8
    Sirenia, Крокозябра, ladesire и 4 другим нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неа, не видела. Я не успеваю следить за всем((((
     
    #9
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я в двушке пыталась. Возненавидела симских детей надолго. ))))

    Неправильные какие-то дети. )))))))))))))))
     
    #10
    Smik Kims нравится это.
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    * с сомнением* Точно? Не верю.
     
    #11
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, бедолага! А моси- то какие детки корчат:lol:
    Особенно при игре в горшок хороша:D
     
    #12
    Sirenia, Exeshnizo и Smik Kims нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ромбом клянусь! :D
    Я в двушке не все миры и династии перечитала. На четверку так даже не замахиваюсь пока.
     
    #13
    Alanna2202 нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я тоже все не успеваю прочесть. Если до кого не добралась - пгастите. :blushing:
     
    #14
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ну а раз Элис не ценит то, что я для неё сделал, пусть поиграет в горшок!

    [​IMG]

    Заткнитесь! Заткнитесь сейчас же! Все!

    [​IMG]

    Эй, говоря "заткнитесь", я не имел в виду засыпать на полу.

    [​IMG]

    Тебя это тоже касается, Элис. У меня не десять рук, чтобы всех распихать по кроваткам за раз.

    [​IMG]

    Дожи-ил... раньше пиво за компанию пил, а теперь сплю на полу...

    [​IMG]

    Как же всё достало! Этого посади на горшок, того... Достало! Чёрт! Чёрт...

    [​IMG]

    чёрт...

    [​IMG]

    Ну вот откуда? Откуда у них столько силы так орать?

    [​IMG]

    Замолчите! Я вас не слышу, не желаю слушать! Слышите?..

    [​IMG]

    И вообще пойду и напишу жене. Она же мне жена, несмотря на её... Неважно. Пусть знает. Кстати о чём?

    [​IMG]

    Что я таскаю малышей на горшки

    [​IMG]

    А сам не в состоянии дойти...

    [​IMG]

    ...Питается какой-то холодной бурдой, потому что нет плиты и сил готовить?

    [​IMG]

    Конечно, она не знает! Небось и не волнуется, что муж с голоду помирает, пока разносит бутылки малышам... Конечно ей плевать! Эта... так стоп. Ладно, я умею проигрывать. Я проиграл и должен буду смириться. И вернутся. Ладно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя сперва надо выжить. И найти в себе силы простить Магду за её злодеяния... Как же всё достало! Чёрт...

    [​IMG]

    Все достали! Марти паршивец, Магда предательница. Дети эти как попугаи.

    [​IMG]

    Один уснул, второму обязательно повторить надо! Чёрт...

    [​IMG]

    Ненавижу всё!

    [​IMG]

    Опять... Я ещё жив! Я ещё жив? Блин... Всё! Решено. Только выберусь сразу поеду и прощу Магду.

    [​IMG]

    Нет. Нет! Я попрошу у неё прощения. Я вымолю его! Пусть только Магда заберёт меня отсюда-а-а...

    [​IMG]
     
    #15
    Sirenia, Крокозябра, ladesire и 5 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Главное, не перепутать, и не обделить кого-нибудь горшком.
     
    #16
    Smik Kims нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Вот кажется мирный такой вид. Все либо спят, либо заняты. Один, два... пять, шесть... так чтоп. А где ещё?

    [​IMG]

    А, вот она. Знаете есть пословица - держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Так вот никогда не будет лишним знать где твои враги ходят и лазят на данный момент.

    [​IMG]

    А когда знаешь, то можно и поесть.

    [​IMG]

    И даже попробовать уснуть... я ни о чём не буду думать, ни о ком... ни...

    [​IMG]

    Блин... Второй... Или третий? Или... Чёрти сколько не сплю, а уснуть не получается. Кто там шумит? Я не буду вставать. Не буду! Не...

    [​IMG]

    Чёрт...

    [​IMG]

    Так, Рикка, ты позвала меня только затем, чтоб показать как ты увлечённо тарабанишь?

    [​IMG]

    Ладно. Я послушал твою игру. Теперь в мою сыграем. Сидеть я сказал.

    [​IMG]

    Вы думаете это мирные детишки? Они притворяются!

    [​IMG]

    Вы только глядите на этот хитрый взгляд исподлобья.

    [​IMG]

    Настоящие чертята!

    [​IMG]

    И не стоит вестись на этот якобы невинно-оскорблённый взгляд...

    [​IMG]

    Даже в другой комнате я ощущаю...

    [​IMG]

    Зло там. За этой дверью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но с другой стороны мне поручили присматривать за ними. Вернее я сам напросился. То есть.. А не важно. В любом случае я здесь. Так что не пойти ли мне туда? Знаете.. а вот не пойти!

    [​IMG]

    Иногда мне кажется что я уже умер. Или впал в кому. Но как-то же эти дети перемещаются с кроватки на пол и обратно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в какой-то момент вообще услышал чужие шаги. Воры?

    [​IMG]

    Так стоп, мальчик. Ты кто? Ты к кому? А ну стой...
    - Дяденька, Бен, вы головой не стукнулись, часом? Я Кай. И да. Я вырос уже. Где моя кроватка?
    - Какая к чёрту... стоп, как вырос? А остальные?
    - Дастин, Гвин... четверо со мной короче. Остальные сегодня. Вон там камеры от воров должны были заснять. Вы ничего не помните?
    - Помню я всё. Не надо тут... Погоди, я ещё жив?.. умереть не встать. Хотя нет, этого не надо...

    Всё верно, это было воскресенье, последний день, в который должны были повзрослеть оставшиеся малыши. И Бен провёл его в некоей прострации с удивлением рассматривая зафиксированные события. В некоторых камерах даже оказался вмонтирован датчик настроения.


    От автора, техническое и баллы если кому интересно

    Примерно с четверга и до самого конца, Бен чуть ли не чередовал обмороки с остальными делами. Почти все обмороки и засыпания малышей я показала в отчётах. Парочка остальных будут видны на скринах технических, которых давно все ждут. Так что зачем оттягивать? Поехали.

    Смена пелёнок (Элис 2 раза (один в отчёте был упомянут), остальным по разу, скрин со сменой Рикке не успела сделать, но смена была))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взросление (Зелёные (Дастин, Лия, Люк, Элис), жёлтые (Кай, Гвинет), красные (Рикка)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки и дружба. Задружились мы только с Гвинет, причём в первый день стали хорошими друзьями, а потом скатились до друзей. Восстановить, равно как и задружиться с другими не вышло((

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никаких нянек, пицц и уборщиц. Только сам, только хардкор!

    Подсчёт баллов:

    Малышовое умение - (Гвинет ходьба , горшок (Гвинет, Лия, Элис) = 20 балов

    За каждого ребёнка, выросшего "зелёным" - 4 малыша = 8 баллов

    За каждого ребёнка, выросшего "жёлтым" - 2 малыша = 2 балла

    За каждый навык, заработанный малышом - музыку по максимуму выучили все малыши: 7*1,5 = 10,5; головоломку по максимуму 5 малышей: 5*1,5 = 7,5. И двое (Гвинет и Дастин) до 2 уровня кажется = 2 бала. Всего 20 баллов.

    За каждого малыша, повзрослевшего с отношением «Друг» к воспитателю - Гвинет = 2 бала

    За окончание челленджа = 10 баллов

    -2 балла за каждый раз, когда ваш "родитель" засыпает на полу - 19 засыпаний = - 38 баллов

    -1 балл за каждого ребенка, уснувшего на полу = -11 баллов

    -1 балл каждый раз, когда малышу меняют грязный подгузник = - 8 баллов

    Если всё правильно посчитала то:

    20+8+2+20+2+10-38-11-8 = 5 балов
     
    #17
    Sirenia, Крокозябра, ladesire и 5 другим нравится это.
  18. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    С окончанием ужаса! )))
     
    #18
    Smik Kims нравится это.
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    А что там про Bachelor challenge? Таки второй ведущий участвовать будет? :rolleyes:

    Бена поздравляю, отмучился :) Весёленький челлендж, да. Но было бы особенно весело, если бы кто-то из детишек вырос с цветом волос другим, чем в младенчестве, и тут-то до нашего героя дошло... Хотя что там до него дойдёт, он в обмороке:D
     
    #19
    Smik Kims нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И за все страдания всего пять баллов???? Уууужас! Несправедливо!
    Так, Тоня, я хочу этот челлендж. Скажи-ка мне, там в доме первоначально есть какие-нибудь ограничения по объектам?
    Можно, например, купить детям книжки заранее? Я вроде в правилах видела про книжки.
     
    #20
    Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей