TS3: Challenge Бейби-Бум с Бенджамином Кьюисом или проигранное пари...(Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 8 окт 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Добрый день! Можно ваши документы?

    [​IMG]

    - Очень хорошо. У вас хорошие рекомендации, Бенджамин. Думаем мы сможем доверить семеро наших ребят.
    - ?!!
    - Простите?
    - Да нет, ничего... могу я позвонить?
    - Конечно. И сейчас и потом вы можете звонить. Учтите только, что нам бы не хотелось чтоб вы приглашали всяких приходящих нянек. Всё таки мы доверяем вам деток и не хотим, чтоб у них было много чужих лиц. У вас есть семья?
    - Да. Жена и сын. Полтора года.
    - Чудесно! Тогда тем более вы знаете как обращаться с малышами и вполне справитесь. И если вы помните в приглашении мы просим присмотреть за малышами всего лишь до их взросления. Потом они пойдут в школу и мы сможем определить их в другие детские дома, рассчитанные на старших ребят. И которые не пострадали от наводнения. А пока мы предоставляем вам небольшой домик, который нам помогли отстроить сочувствующие строительные компании. Здесь есть отдельная спальня для вас, отдельная ванная комната и общая комната-туалет для детишек и совмещенная спально-игровая. Плюс коридор, который сразу холл и кухня и столовая. Как видите, жить под открытым небом вам не придётся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах, да мы ещё скинули на ваш счёт немного денег. Мало ли вам вдруг что понадобится. Если что не стесняйтесь, звоните, деньгами мы всегда сможем помочь. Вот только нехватка в воспитателях у нас, увы. Всё-таки малышей из затопленного дома пришлось распределить меж другими домами, меж семьями и просто в новых отстроенных домишках типа этого, так что наши воспитатели просто не в состоянии разорваться на все дома. Ещё раз спасибо, что откликнулись. Всего хорошего!.
    - Да. Всего...
    ------------------------------------------------
    Бен провожает отъехавшую машину, обводит взглядом малышей и набирает номер...

    - Марти, ты засранец.
    - Аха-ха-ха! А что ж так не ласково?
    - Ты ведь знал, что тут семеро малышей!
    - Я?! Откуда?
    - Да ладно не притворяйся!
    - Не ну ты же сам читал приглашение. Разве там было что-то про количество малышей?
    - Ну...
    - Да я же тебе даже отдал то приглашение! Разве там было написано?
    - Нет, не было.
    - Ну вот! А ещё друг называется, напарник можно сказать...
    - Ну ладно, извини. Я был не прав.
    - То-то же!
    - Ок. Мне пора. Приятно было всё-таки работать вместе, может ещё свяжемся.
    - Может. Помни, ты ещё должен помириться с Магдой.
    - Я помню. Пока.
    - Удачи... Эй, Бен?
    - А?
    - Я тут вспомнил о некоем вкладыше твоего пригласительного с портретами всех малышей.. Ума не приложу, как он завалился под стол...
    - Что? Ты знал! Ах ты! Ну я...
    - Аха-ха! Пока-пока!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #1
    Крокозябра, ladesire, Alalilla и 6 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки)

    Ну малыши ж не младенцы были)) так что цвет волос не поменялся бы. Хотя иногда игра любит облысить дитенка))

    Это просто демиург неопытный. Другие и больше зарабатывали.

    Правила русские я кинула в тему. Книги можно насколько помню. Даже нужно) В принципе даже домик можно (который общение поднимает)... просто я тогда не знала о таких его свойствах...

    До этого история еще не дошла. И что там будет - я сохраню в секрете))
     
    #21
    Alanna2202 и ihelen нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тоня, у меня еще пара вопросов. Малышами можно управлять?
    И горничную можно, как я поняла?
     
    #22
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ihelen, Вот не помню. Но вроде бы я управляла. В правилах запрета по этому поводу нет. А если нет - значит можно) Во всяком случае пусть будет так))
    Про горничную ничего не написано, но ее можно приравнять к дворецкому. Тогда за вызов горничной - тоже штраф 2 балла.
     
    #23
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тонь, там в правилах написано что вызов горничной не ограничен. Горничную нельзя с дворецким равнять, она максимум грязные тарелки уберет,
    почистит унитаз и вынесет горшки. А дворецкий детей и накормит, и спать уложит, и поиграет. Он запрещен вообще правилами.
     
    #24
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В английских правилах? Или где? А то в упор не вижу... В любом случае если можно в правилах, значит можно)) А то я не нашла и выдумала свои пояснения на ходу.
     
    #25
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В русских))) В английских и вообще многое иначе. Там вообще, по-моему , в минусе заканчивать можно только, потому что там за каждое повторное высаживание на горшок снимается 10 баллов:lol:
    Но ни одного малыша за один раз не приучишь к горшку! Чаще всего три раза. А малышей семь!
     
    #26
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Все, нашла) Просто я играла без горничной, вот и не запомнила что ее можно звать) А так да - зовите сколько хотите.
     
    #27
  9. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Надеюсь, что все так и будет)):D

    Какая неожиданность:lol:

    Бедняга, не может он еще полчаса ждать:D

    :lol::lol: Какой хороший совет) Только сны будут плохие сниться:D

    :lol::lol: Добрый такой))

    :lol::lol: По моему мужик уже на грани отчаяния))

    :D

    Скорее уж в аду:D

    Забавный челлендж такой и представляю как сложно его играть, но я получила массу удовольствия от чтения)):):D
     
    #28
    Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей