Конкурсы симс-моделей "Белая спина"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 10 мар 2019.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Помните, мы делали пугающе-страшных персонажей? Забудьте! Вводная меняется.
    Теперь вашей задачей будет создать оригинального и смешного персонажа.
    И CAS вам в помощь!

:idea_skype:(sun)

Правила первоапрельского конкурса "Белая спина"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать от одного до трех персонажей любого пола в весёлом, забавном, смешном или нелепом, вызывающем веселую улыбку и радостный смех образе в любой версии The Sims
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе ( например, три клоуна, или три конопатых ушастика) или связаны сюжетом.
    4. Запрещено создавать вызывающих отвращение и недоумение уродцев
    5. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    6. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст (или подписи к скринам).

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать четыре или три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровые снимки комической ситуации или розыгрыша (до и после). Можно ограничиться одним жанровым снимком, если его достаточно для понимания розыгрыша.
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых и декоративных животных, насекомых и птиц допустимо.
    5. Работы нужно прислать до 02 апреля 2019 г. до 22.00 по Москве в виде архива на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Белая спина" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Апрельская смешинка. Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации за каждую работу, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Голосование

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2019
    foulballoonkid, Tauc, Exeshnizo и 10 другим нравится это.
  2. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Персонаж обязательно должен быть авторским, или можно представить уже существующего, например героя сказки, фильма?

Челси Кошка нравится это.
  3. Alanna2202
    14241/5,

Разумеется, можно и героя сказки, и фильма. Лишь бы глаз радовал.)))

Челси Кошка и Morrigan нравится это.
  4. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Спасибо))) будем думать)))

5. Alanna2202
    14241/5,

У меня самой идеи есть, но какую комическую ситуацию придумать, пока не знаю.(((

6. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

И у меня есть идея и даже ситуация:D

Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    14241/5,

Я думала, ты сейчас скажешь "но времени нет"))))

8. ihelen

А мне тут запоздалая идея пришла в голову. Может для жанровой сцены две фотки разрешить, завязка и развязка, так сказать? То есть, хочешь можно одну, но можно и две.

9. Alanna2202
    14241/5,

ihelen, я тебя сегодня прямо боюсь. :lol: Это у меня обычно куча идей в голове , и одна вперед другой лезет. ))))))

Я в принципе не против. Но не будет так, что кто-то с двумя кадрами окажется в более выигрышном положении?
    Потенциальные конкурсанты, что вы думаете по этому поводу?

10. ihelen

Тогда две для всех. Вариантов сразу в разы больше:D
    Свет, я долго болела и теперь открываюсь)))

11. ihelen

Например, на первой фотке персонаж хотел изящно перепрыгнуть через лужу, а на второй в воздухе столкнулся с вороной и приземлился несколько раньше, чем закончилась лужа:D
    Ну это чисто для примера)))

12. Alanna2202
    14241/5,

Я вообще-то за две. У меня сразу для одного перса идея появилась.

А теперь у меня самой вопрос: может, для жанровой ситуации разрешить подпись для лучшего понимания?
    Например, "Самсон, разрывающий пасть льву", когда какой-нибудь хиляк лезет на скульптуру льва.

13. ihelen

Так подписи к картинкам не запрещены. В правилах же написано. Что можно добавить комментарий.
    Давай тогда сразу в правила внеси поправку, пока никто не начал работы делать?

14. Alanna2202
    14241/5,

В правилах сказано про сопроводительный текст. Т.е., как мне кажется, это скорее описание или история забавного персонажа. А можно без многабукв, а просто подпись.

15. ihelen

Ну сформулируй, что можно, где хочешь текст писать. То есть сопроводить фото коротким комментарием

16. Alanna2202
    14241/5,

Все, изменения внесла. Все на усмотрение участников.

ihelen нравится это.
  17. Alanna2202
    14241/5,

Что-то никто не торопится поднять мне настроение. Где смешные чолдобесики?!

18. ihelen

Я уже все придумала, осталось сделать и снять! Чего ты кричишь, это же не быстро:D

Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  19. Alanna2202
    14241/5,

Не покричишь, не напомнишь, ничего и не будет.)))

Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  20. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

У меня вопрос. Это должны быть совершенно новые персонажи? У меня есть парочка на примете. Но я их уже публиковала на официальном сайте и в ВК.

Поделиться этой страницей