Конкурсы симс-моделей "Белая спина"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 10 мар 2019.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Помните, мы делали пугающе-страшных персонажей? Забудьте! Вводная меняется.
    Теперь вашей задачей будет создать оригинального и смешного персонажа.
    И CAS вам в помощь!

:idea_skype:(sun)

Правила первоапрельского конкурса "Белая спина"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать от одного до трех персонажей любого пола в весёлом, забавном, смешном или нелепом, вызывающем веселую улыбку и радостный смех образе в любой версии The Sims
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе ( например, три клоуна, или три конопатых ушастика) или связаны сюжетом.
    4. Запрещено создавать вызывающих отвращение и недоумение уродцев
    5. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    6. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст (или подписи к скринам).

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать четыре или три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровые снимки комической ситуации или розыгрыша (до и после). Можно ограничиться одним жанровым снимком, если его достаточно для понимания розыгрыша.
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых и декоративных животных, насекомых и птиц допустимо.
    5. Работы нужно прислать до 02 апреля 2019 г. до 22.00 по Москве в виде архива на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Белая спина" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Апрельская смешинка. Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации за каждую работу, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Голосование

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2019
    foulballoonkid, Tauc, Exeshnizo и 10 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Ну вдруг... Все равно ж работы не выложить.

3. Крокозябра
    5335/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Я знаю отличный розыгрыш, но, не для конкурса, я наверное в обычные смешнявки выложу. Как то у вас все сурьезно, анонимность, почта, плечевые портреты, постановка, это ж надо хотя б в анимациях разбираться, чтоб мизансцену соорудить, может даже реквизит какой найти и скачать для большего комического эффекта. Новый персонаж, тоже ж не хухры мухры. У меня с персонажем то какая то идея была, не вот прям сидеть и делать часами, так набросать образ крупными штрихами, не вдаваясь в подробности и сходства, мало что ли в истории комиков было, актеров цирка, гениев немой комедии?!.
    А мы (симы) и без новых персонажейи поз завсегда спонтанно такие коры мочим без участия демиурга, вот только он на притскрин жать не успевает ни фика и ни кто этого не видит.
    (с) Тов. Огурцов.

4. Rany Randolff

Почему нет?

Ну так и не надо выпиливать лобзиком каждую деталь. Это не конкурс красоты:D

5. Крокозябра
    5335/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Почему для конкурса не сделаю?!
    Ну, а как повторить вообще, то, что симы по своей инициативе делают. Шутка, рассказанная дважды, обрастает бородой.
    Я так не умею. К тому же, постановки это совсем не мое.

6. Rany Randolff

А, ты уже выложила:D Но вообще с твоим чувством юмора ты бы наверняка что-что придумала еще;) Постановка может быть минимальной, даже игровыми способами. Не обязательно качать контент и позы.

7. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Да ерунда все это, даже просто в игре полно комических ситуаций без всяких поз, создал ее и фоткаешь. Невелик труд снять мордашку перса и его в полный рост.

Челси Кошка, Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

Объявление
    :excl:По техническим причинам прием работ продлен до до 02 апреля 2019 г. до 22.00!:excl:

Кто еще сомневается - вы можете успеть!

Вам не нужно создавать шедевр в фотошопе.
    Вам не нужно писать новую Войну и Мир!
    Вам не нужно искать тонну контента или замысловатые позы!
    Вам просто нужно придумать и снять любую смешную ситуацию в игре.
    Главное, чтоб было весело, а все остальное ерунда.

Alanna2202 и ihelen нравится это.
  9. Alanna2202
    14241/5,

10. Alanna2202
    14241/5,

Прием работ окончен

Rany Randolff и ihelen нравится это.
  11. Alanna2202
    14241/5,

У меня сегодня дико виснет инет, так что возилась я с выкладкой так, как будто работ много-много. Ну, хоть растянула удовольствие, раз количеством взять не удалось.

12. ihelen

Все такие милые, обнять и плакать:lol: Ну как их не любить?

Челси Кошка, Natasha и Alanna2202 нравится это.
  13. Alanna2202
    14241/5,

Вообще-то другая реакция предполагалась - смеяться))))

Челси Кошка нравится это.
  14. Rany Randolff

Прежде всего хочу сказать спасибо Свете за организацию этого замечательного позитивного конкурса!:bouquet: И спасибо всем авторам, которые нашли время и желание принять в нем участие. Пусть работ не много, но они замечательные, веселые, смешные!:yahoo: Они вызывают улыбку и дарят хорошее настроение. Спасибо, дорогие участники! :bouquet::thanks::bouquet:

И конечно хочется сказать несколько слов о каждом персонаже!

№ 1. Мелинда Корнуэлл -
    И жалко ее и ржу:D Экономия на стилисте вышла боком:scare2::lol:

№ 2. Хоббит Фоско Баббл - Всякому терпению приходит конец, так что я понимаю фермера - житья ж уже нет от этих хоббитов!:lol::kruto:

№ 3. Элайза - А казалось бы такая милая девочка, вот уж действительно - в тихом омуте черти водятся.:D

№ 4. Барон Дитрих фон Штюц - Вот до чего доводит неразборчивость в коллекционировании!:D Вообще сам персонаж очень нравится - эдакий собирательный образ всех мошенников и черных археологов!:bravo: Так что посмеялась над ним даже с удовольствием.:blush:

№ 5. Акела - Мда, работа мечты явно не задалась.:D Но жалко девочку, надеюсь, она не пострадает.:cray:

№ 6. Баба Яга - Тут я уже перестала сдерживаться и ржала в голос, хорошо, что у дочки крепкий сон.:lol: Финальный кадр - это шедевр.:jump:

№ 7. Бабс Баберлей - Еще один фаворит. Я обожаю этот фильм и этого персонажа! Браво автору за заключительный кадр.:bravo: Я прямо таки слышу эту нетленную фразу: "Я тетушка Чарли, из Бразилии..." :rose:

№ 8.Мистер Тумнус - Вот его тоже хочется обнять, хоть и невозможно не посмеяться над незадачливым "укротителем". :lol:

15. ihelen

Мне почти всех жалко!:D

Челси Кошка нравится это.
  16. Rany Randolff

Не забудьте проголосовать в конкурсе. :pipidastri3:
    И авторам также будет приятно прочитать несколько слов об их персонажах.:angel3:

Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  17. ihelen

А чего все так грустно живут и не идут проголосовать? И вообще:(Никто не любит улыбаться, а любят :cray:
    Весна же! Скоро лето! Улыбаемся и голосуем!

Челси Кошка, Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  18. Rany Randolff

В следующий раз организуем конкурс грустных персонажей. Может он больше зайдет.:D

upload_2019-4-8_14-22-7.png

19. Alanna2202
    14241/5,

Вот страшные хорошо зашли.

20. ihelen

Любят наши люди побояться:lol:

21. Alanna2202
    14241/5,

Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей