Конкурсы симс-моделей "Белая спина"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 10 мар 2019.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Помните, мы делали пугающе-страшных персонажей? Забудьте! Вводная меняется.
    Теперь вашей задачей будет создать оригинального и смешного персонажа.
    И CAS вам в помощь!

:idea_skype:(sun)

Правила первоапрельского конкурса "Белая спина"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать от одного до трех персонажей любого пола в весёлом, забавном, смешном или нелепом, вызывающем веселую улыбку и радостный смех образе в любой версии The Sims
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе ( например, три клоуна, или три конопатых ушастика) или связаны сюжетом.
    4. Запрещено создавать вызывающих отвращение и недоумение уродцев
    5. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    6. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст (или подписи к скринам).

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать четыре или три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровые снимки комической ситуации или розыгрыша (до и после). Можно ограничиться одним жанровым снимком, если его достаточно для понимания розыгрыша.
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых и декоративных животных, насекомых и птиц допустимо.
    5. Работы нужно прислать до 02 апреля 2019 г. до 22.00 по Москве в виде архива на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Белая спина" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Апрельская смешинка. Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации за каждую работу, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Голосование

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2019
    foulballoonkid, Tauc, Exeshnizo и 10 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Штюц конечно классный и образ у него такой собирательный, ну я писала уже.:D Но Бабс все равно был для меня лучше. :blush:

Tauc, ihelen и Челси Кошка нравится это.
  3. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Челси, поздравляю с заслуженной победой! Бабуля улетная получилась! (hedgehog)
    Я правда, каюсь, отдала не бабуле максимальное количество очков, ну просто не устояла перед невозможным очарованием и обаянием тетушки из Бразилии.
    Этот образ для меня - идеал комедийного актера, и как же он похож, и как обаятелен! Вообщем устоять невозможно! :heart:
    И очень понравился Барон Дитрих фон Штюц. Такой несокрушимо-строгий образ! И как повержен! Я в восторге! :XD

И вообще большое спасибо всем всем всем участникам, за то, что создали такие неповторимые и интересные образы.
    Это был очень сложный конкурс, мало того, что надо было создать смешного персонажа, так еще и смешную ситуацию с ним, двойная сложность, и все участники с этим справились! Браво! :bouquet:

Tauc, Alanna2202, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  4. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

И Светочке спасибо огромное за организацию! :bouquet: Было очень весело! :pipidastri3:

Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей