Белл-Холл: поместье

Тема в разделе "The Sims 3: Приключения", создана пользователем Наталия Николаевна, 26 фев 2017.

1. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

В нескольких часах езды от Мунлайта, среди живописных гор, расположено поместье Белл-Холл. Его хозяин – Генри Белл
    слывет человеком необщительным и замкнутым, поддерживающим связи лишь с узким кругом друзей детства и юности,
    да, и те уже почти год как не получали от него вестей. Впрочем, к подобным вещам все давно привыкли. Неизменный Арчи,
    который был и доверенным лицом, и управляющим, и дворецким регулярно отвечал на звонки, сообщая что сэр Генри здоров
    и благополучен но в данный момент занят или уехал по делам.
    Читать дальше...

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2017
  2. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

*Пожал плечами.* - Эта так эта. По мне, так они здесь все одинаково пушистые. А высоту сейчас померим.

*Встал рядом с елкой, вытянул руку вверх.*
    - Ну как? Нормально, или поменьше надо? Хотя, если будет большая, просто спилим верхушку.
    Давай уже доставай топор, или пилу, чего тебе там дворецкий выдал. И пойдем обратно, у меня там еще одно расследование, в котором еще конь не валялся. Пока Коул занят, пробегусь быстро, опрошу кого найду из обитателей дома. Главное, с гостями не перепутать, я еще не всех видел. Этого с бородой вот не видел. Но его тоже было бы неплохо опросить, да.

Да, так чем тебе с елкой помочь? Подержать? Или давай я срублю, у меня быстро получится, опыт есть.

3. Smik Kims
    4065/5,

- Ага, по росту вполне сойдет.

Кивнул, доставая ножовку и примеряясь.

- Ты придержи вот эти нижние ветки, ладно? Чтоб они мне в лицо не лезли. Ну и с веревкой поможешь - надо же деревце на санки потом привязать...

Вместе они довольно быстро управились с деревом и повезли его на санках обратно к дому.

- Вот и готово. - Сем приставил елку к стене. - Я пойду отнесу елку и выясню, подготовили ли место для нее. А ты спрячь санки вон в тот сарай.

Сем оглянулся и понизил голос, чтобы слышал только Хорхе - заодно и осмотришь его в рамках расследования.

Потом махнул рукой на прощание и взвалив деревце не плечо, прошел в дом

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

4. Наталия Николаевна
    3805/5,

К вспышке гнева Жаклин дворецкий отнесся спокойно. Не потому что был невозмутим и выдержан, даже близко нет, просто понимал: через пару дней девочка уедет. Одна ли, со своим музыкантом ли, там уж как получится, но их с Арчи пути после этого пересекутся навряд ли, а пока можно и потерпеть. Учтиво поклонившись Каю и его невесте, Коул сосредоточился на более насущных проблемах. Он-то надеялся, что вся эта деятельная компания погуляет на опушке у поместья и у него, таким образом, появится немного времени для подготовки остальных мероприятий…
    Значит, придется ускоряться, благо он так удачно успел активировать жемчужину Кая.

Поэтому Арчи метнулся в кабинет сера Генри едва Хорхе и Сем скрылись за углом особняка.

Пробыв там какое-то время, он вышел и стал следить в окно за приближающимися лесорубами. Завидев удачливых охотников с добычей, он крикнул Фелиции что елка срублена и скоро будет в доме и поспешил встретить гостей у гаража.

– Совершенно замечательное дерево, господа, большое вам спасибо за помощь. – Он горячо пожал руку сначала Сему, а потом Хорхе. – На что я не сентиментален, а немного расчувствовался в связи с приближением праздника. Фелиция ждет вас в оранжерее.

5. Наталия Николаевна
    3805/5,

*Пожимая Арчи руку, попытался оттеснить того от двери в гараж.*
    - Ага, дерево хорошее. У вас здесь полно таких, весь двор в елках. Еле выбрали самое лучшее.

Сейчас я, верну санки в гараж, и помогу Сему его поставить. Он пока без меня справится.
    *понизил голос* Заодно осмотрю, не в гараже ли ваша пропажа.

6. Наталия Николаевна
    3805/5,

За всей этой канителью с гостями, он почти забыл что за «пропажу» имеет в виду Хорхе. Поэтому сначала глянул на него с недоумением, а потом, театрально хлопнув себя по лбу, воскликнул:

– Пропажа! Конечно! – И тут же, вслед за собеседником, понизил голос. – Вы поищите, действительно, вдруг она там, в смысле он.

Насчет того, что Хорхе здесь все осмотрит, был совершенно спокоен: ничего компрометирующего в гараже быть не могло. Машины, инструменты, всяческая хозяйственная утварь. На втором этаже строения были комнаты обслуживающего персонала: его, экономки и садовника, однако, там во-первых – заперто, а во вторых, что такого может скрывать у себя в комнате, например, Фелиция? Секретный рецепт вишневого пирога?

И, раскланявшись чуть поспешнее, чем следовало по этикету, Арчибальд поспешил в кабинет сэра Генри.

==============>

Последнее редактирование: 5 апр 2017
  7. Наталия Николаевна
    3805/5,

Какое-то время спустя с Хорхе стали происходить странные вещи. Голова немного затуманилась, мысли стали путаться, ему все сложнее было сосредоточиться на важных вещах и обдумывании ситуации. В довершении ко всему, когда он ставил санки, нечаянно задел плечом стоящую у стены стремянку, на вершине которой была пристроена какая-то коробка. Та, естественно, опрокинулась, и на Хорхе высыпалось не меньше трёх десятков желтых резиновых утят, окончательно сбив его с толку…

Хорхе чувствует себя ребенком лет шести. Он все помнит, все осознает, с его памятью полный порядок, но его рассудок и личность на данный момент именно шестилетнего мальчика. Поэтому поступки, рассуждения и желания у доблестного полицейского сейчас соответствующие.

Время действия четыре часа.

8. natashta

natashta Участник

*С подозрением посмотрел вслед уходящему Арчи. Что-то он становится все более и более подозрительным. Теперь он, похоже, забыл, зачем его сюда вызвал, и про пропавший ковер забыл. И как-то подозрительно направил его внимание на содержимое гаража. Не иначе, от чего-то отводит.
    Но гараж все равно надо было осмотреть. Хорхе вошел внутрь, первым делом поставил санки у стены. Потом стал рыться на полках и в ящиках, но ничего подозрительного ему не попадалось. Ковра, естественно, тоже нигде не было. Какое-то время спустя Хорхе понял, что забыл, где уже искал, а где нет.
    Он решил порыться в ящике у двери, передвинул мешающие ему санки, и тут ему на голову высыпалось с десяток резиновых уточек.

Хорхе снял с головы последнюю, обрадовался: *
    - Ух ты, уточка! Надо взять, с ней можно купаться. Жалко, нет кораблика, кораблики интереснее, чем утки. И сабли.

*Сунул утку в карман. Он уже забыл, что он делает в гараже. Прихватил санки, вышел на улицу. С крыльца дома спускался неплохой сугроб. Втащил санки на верх, сел и съехал с горки. Горка показалась маловата. Да и одному скучно кататься.

Бросил санки на крыльце, вошел в дом. От порога еще услышал голос Сема. Вот он-то ему и нужен! Пошел в оранжерею. *

(переход в общие комнаты)

9. Smik Kims
    4065/5,

-------------------

Снега на улице навалило много, так что Сем пробирался по двору и ворчал себе под нос, когда тот залезал в ботинки. Но ничего не поделаешь - сам же вызвался осмотреть двор.

Впрочем осматривать, как он убедился уже через несколько минут - совершенно нечего. Старые следы от их подьехавших машин уже успело занести снегом. А новых - ни пеших, ни колесных - не было видно. Равно как и самих машин. Но те наверняка в гараже - вряд ли бы их стали оставлять на морозе на ночь глядя.

Сем еще с минуту постоял во дворе, оглядываясь и прислушиваясь, а затем посчитал свою миссию по осмотру законченной и повернул обратно к дому.

10. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

=============> Из окна спальни

*Еще и в себя толком прийти не успел, как Кошка оказалась рядом. Цела и невредима, хоть и дрожала в голосе непролитыми слезами. Сразу отпустило, тепло стало, словно не в сугробе ,
    а в теплом море, где свадьбу играть собирались. Улыбался, как дурак. хотя и не к месту вроде. Послушно сгибал и разгибал все, что она говорила. Шевелил всем, чем можно. И самому было приятно,
    что его бестолковое тело теперь только под его управлением. Потом он расскажет ей все, но не сейчас же?
    Глупо и эгоистично, но было так приятно, что она за него волновалась. Хотя что за кретин? Он не должен ей доставлять волнений!
    Но до такого уровня человеколюбия он еще не досамоусовершенствовался.... Но будет стремиться!

Вообще, нужно было вставать и идти в дом, холодно же! Но сил совершенно не было, да и Кошка так крепко вцепилась в него, увлекая в сугроб, что он с подозрением прислушался к неясным всхлипам ,
    а потом взял в ладони ее мокрое лицо, поднимая к себе. *

Ты что это? Плачешь никак? Не надо, кисунь... Я правда в порядке! Ты что, набрала мне свитеров, чтобы безнаказанно их слезами обливать?

*Попытался пальцами вытереть слезы на ее щеках, только больше размазал. И этого толком не умеет...Да и откуда? Сроду слез не вытирал никому...
    Поцеловал натертые джемпером мокрые припухшие глаза. Смешная... И красивая...
    На ее угрозы мотнул головой*

Да некого уже убивать... Он сам, того...

*Кивнул головой в небо, показывая, куда отправился , разрывая последнюю связь с его телом, его оккупант... Спохватился, что Жаклин не знает же ничего...*

Пойдем переодеваться? А то заболеешь еще! Смотри, вся снегом облеплена....

11. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

*Джек подняла голову и всмотрелась в глаза Кая. Нет! Ни тени давешнего раздражения...
    На самом деле толком испугаться за жизнь Кая она и не успела. Почему-то была уверена, что, пока она рядом,
    ничего страшного не случится. А вот этот лед в любимых глазах по-настоящему напугал.
    Улыбнулась, мотнув головой и опровергая очевидное:*

Яяя?! Плачу?! Вовсе нет...
    Ну, да. Плачу... Ничто женское мне не чуждо. Хочешь, я тебе дома шарф свяжу, чтоб ты уж наверняка убедился?

*Сжала зубы, поднимаясь на ноги. Отвернулась, чтоб Кай ее зверской физиономии не заметил. Сам он того... Ага! Не
    сам, и не до конца "того". Кем бы ни был тот неизвестный, что огрел кочергой Коула, сейчас он из категории "Негодяй"
    перешел в категорию "Борец со злом". И Джек собиралась при первой же возможности продолжить справедливое дело
    этой самой борьбы.
    Дворецкому очень повезло, что сейчас у нее были более важные дела.*

Пойдем. Давай руку, я тебя вытащу из этого дурацкого сугроба.

*О том что сугроб, возможно, спас Каю жизнь, и уж точно уберег от травм разной степени тяжести, она в этот момент не
    думала. Джек сейчас люто ненавидела это поместье и все, что его окружало. Потому сугроб и стал "дурацким".*

У меня в рюкзаке есть заварка и кипятильник. И даже, кажется пара кусочков сахара. Сейчас сделаем чай и согреемся.
    Ага? И не проси меня притащить с кухни какой-нибудь бутерброд. Не дам! И сама есть не стану, хотя моя душевная
    организация гораздо толще твоей, и на меня эти их штучки не очень действуют.

ihelen нравится это.
  12. ihelen

*Шарф, связанный Кошкой, захотел сразу же и категорически. Живо так представил, как входит в фойе театра в пальто нараспашку и с развевающимся на шее шарфом.
    А на вопрос подлетевших журналистов, у какого дизайнера он заказал такой великолепный шарф, так солидно отвечает - Жена связала!
    И они сразу такие начнут спрашивать - а кто ваша жена, да где она научилась так вязать? А он такой... Ага, а потом от Жаклин по башке за россказни....
    Но мысли пролетели мгновенно, и он уже начал чувствовать настоящий холод в этом чертовом спасительном сугробе.
    А потому постарался извлечься из него с максимальной скоростью.
    И чаю горячего тоже хотелось. Но все же помотал головой*

Да нормальные на кухне бутерброды. Еда тут вообще не при чем, я точно знаю....

*Он прекрасно помнил, что и кто тут "при чем", но сформулировать кратко , но емко свои мысли, наполовину выбравшись из сугроба, в который он нырнул не по своей воле со второго этажа,
    был пока не в состоянии*

Я тебе потом расскажу, что знаю. После чая. И лучше с бутербродом все же. Нет, лучше с отбивной... И картошечки жареной.
    Экономка вообще не в курсе! Так что должна приготовить ужин. Пойдем переодеваться, а? А то у меня уже джинсы начинают промокать...

*Выбравшись на сравнительно ровное место, все же ухватился за Кошку, как за опору. Коленки все еще дрожали. *

У тебя отличная организация! И душевная , и вообще...Для меня самая подходящая! Пропал бы без тебя просто....Сгинул....
    Веди меня, ладно? Зря я всю жизнь манкировал физической подготовкой... Второе дыхание меня избегает...

===========> В спальни

Последнее редактирование: 26 июл 2017
  13. Наталия Николаевна
    3805/5,

Ранним утром, едва солнце подсветило вершины гор, недалеко от особняка приземлился небольшой спасательный вертолёт. Лопасти стрекотали, сдувая, пока еще не слежавшийся снег в разные стороны. Пилот, понимая, что ему придется делать два рейса, не глушил двигатель, поторапливая будущих пассажиров.

Дарлинн, ladesire и ihelen нравится это.
  14. ihelen

======>

*Вертолет подвис на площадке у дома , разметая лопастями и без того кружащийся снег. Кай подсадил Кошку в салон, закинул туда же багаж и забрался сам.
    С удовлетворением увидел, что пожилая леди и друг Кайл уже разместились и ждут взлета. Еще каких-нибудь десять минут, и они улетят из проклятого поместья, а через час будут дома...*

Дарлинн и ladesire нравится это.
  15. ihelen

=========>

*Это было странное чувство... Как в кино, или во сне. Там тоже кадры, бывает, быстро сменяются. Голова немного кружилась, наверное, от скорости этой смены.
    В будке было ослепительно светло от белого снега, а сейчас сумрачно, хотя почти так же тесно, а свет едва пробивается через вертикальную щель. И еще тут ужасно пыльно и совсем не пахнет лесом!
    Что происходит? Чижик пошевелилась, ощупывая стенки руками. О! Лыжи тут, прислонены с краю, как она это сделала в будке. А где ее рюкзак? Он на полу... Ага, она его не подняла там.
    От ее ворошенья дверь скрипнула и распахнулась. Маленькая комнатуха с тусклой лампочкой под потолком и крохотным же окошком на противоположной стене.
    Она в шкафу? Это что, Нарния? Ну ничего себе! Хотя... В Нарнии из шкафа попадали прямо на улицу, а тут какой-то чулан. Вон ящики и какие-то инструменты... Швабры, точно!
    Древние, прошлого века. Сейчас такими никто не моет... В любом случае торчать тут смысла не было. Надо искать выход.
    Дверь в чулан оказалась открытой и вела в гараж, в котором стояли разномастные машины. В машинах Чарли не разбиралась, а потому марок с ходу определить не могла. Но вот одна на вид казалась очень древней.
    Неужели она попала в прошлое? Еще не хватало! А как назад?

Дверь на улицу была не заперта, и девчонка выбралась наружу, закинув за плечи рюкзак и прихватив подмышку лыжи. На улице была зима, это радовало.
    А неподалеку за рядом высоких деревьев возвышался солидный особняк. Ну, на взгляд Чижика он был достаточно солиден для того, чтобы она не побоялась подняться на крыльцо и дернуть ручку дверного звонка. *

29715000 и Наталия Николаевна нравится это.
  16. Наталия Николаевна
    3805/5,

Дела были практически завершены, документы оформлены, Арчи проинструктирован, и Генри уже собирался покинуть поместье. Единственное, что еще оставалось сделать, это забрать из сервиса машину Жозефины и доставить ее владелице.
    Телефон мадам не отвечал так долго, что он уже начал всерьез беспокоиться, не случилось ли что-то, но тут Арчи пришла в голову светлая мысль позвонить не на мобильный, а непосредственно в особняк. Трубку сразу же взяла горничная, которая и сообщила, что хозяйка уехала в Бриджпорт по делам.

Что ж, если так он может сам пригнать автомобиль, ему будет приятно. Все же после известных событий он не рискнул бы показаться ей в новом теле, тем более что Арчибальд рассказал в подробностях события тех нескольких минут, которые и привели к его «воскрешению». Мадам наверняка не просто так собиралась приложить Ричарда по темени тяжелым подсвечником. Видимо, братец успел заслужить подобную «ласку».

Объяснить Жозефине обстоятельства его нового состояния для Генри не представлялось возможным, поэтому он принял, на его взгляд, единственно верное решение – больше не попадаться ей на глаза. Он ведь понятия не имел, что именно ей известно о Ричарде и событиях в особняке. Совсем скоро он уедет, в Белл Холл будут другие хозяева, и его след затеряется…

С такими мыслями мужчина спускался по лестнице, собираясь ехать в Мунлайт, когда в дверь позвонили…

Наносить им визиты было решительно некому, поэтому Генри заспешил по ступеням, подгоняемый любопытством. Может курьер от Хорхе с какими-нибудь важными документами?

На пороге обнаружилась совсем молоденькая девушка, скорее еще вовсе девочка. Пухлые губки и большие карие глазищи лишь усиливали это впечатление. Ребенок. Причем замерзший и кажется растерянный.
    Ни слова не говоря, Генри посторонился, приглашая ее в дом.

– Добрый день юная мисс, входите.

Черт, интересно как она сюда попала, вот так прямо на лыжах пришла? Даже если из ближайшей деревни, то это же черт знает откуда.

– Вы потерялись? Катались с родителями в горах? Садитесь к огню, вижу, вы замерзли…
    Если вас ищут, мы можем позвонить в полицию и сообщить, что вы в безопастности.

29715000 нравится это.
  17. ihelen

*Она и боялась и надеялась, что дверь перед ней распахнется. Боялась потому, что все же не знала, где она находится, и что за люди тут обитают. Но надеялась, что все отлично разъяснится,
    и ей не придется плутать по горам в поисках дороги домой.
    При виде мужчины, открывшего ей дверь, слегка оторопела и не сразу нашлась, что ответить. Не смогла сходу определить, что за человек перед ней. Длинные не по возрасту волосы намекали на
    старые времена, когда такое носили только какие-нибудь дворяне. Ага, французские. А сейчас пацаны или рокеры. Но рокеры живут в больших городах, а не в занесенном снегом поместье.
    Хотя... Вдруг у него отпуск от концертов? Но , когда мужчина заговорил, все предположения о рокерах улетучились. Ну не могут рокеры разговаривать, как в позапрошлом веке!

Она замялась и молча смотрела на мужчину до тех пор, пока он не предложил пройти погреться. Вот тут ее слегка отпустило. Раз он говорит о телефоне и полиции, значит, он не такой уж древний,
    как ей показалось!
    Оставив лыжи у дверей , Чарли расстегнула пальтишко и скинула рюкзак. Гипотеза хозяина особняка, или кто он тут, показалась ей вполне подходящей для объяснений. За исключением малого.
    Никаким родителям она звонить не собиралась, еще чего! Мама тут же устроит ее возвращение в Бриджпорт насовсем! А тут столько дел, и экология, и Найка, и Джерри неразведенный!
    Ответила обтекаемо*

Да нет, я не каталась, разве вы не видите, что лыжи не горные? Я работала, но заблудилась, потому, что новенькая и не знаю этих мест!
    А искать меня некому , кроме руководства. А друзья только к вечеру спохватятся, они в курсе, что я пошла ставить приборы в лес.

*Про друзей добавила на всякий случай, чтоб не думал, что она тут может пропасть совсем безнаказанно! *

Вы мне не подскажете, как отсюда добраться до города? Автобусы тут ходят?

18. Наталия Николаевна
    3805/5,

Возможно, если бы мысли Генри не были заняты предстоящим переездом, ожиданием новостей от Хорхе, машиной Жозефины и еще парой десятков всевозможных неотложных дел, он бы сообразил, что от поместья до Мунлайта только на авто несколько часов езды!
    Поэтому, чтобы добраться сюда на лыжах, девочке нужно было бы выйти за полночь, не говоря уже о том, что она была бы совершенно окоченевшая и измотанная после такого перехода.

Однако, поглощенный своими проблемами, он лишь покачал головой: надо же, совсем ведь еще ребенок, а уже работает! Своим объяснением гостья моментально расположила к себе хозяина поместья, и он улыбнулся.

– А вашего работодателя не привлекут к ответственности за использование детского труда, мисс? – С преувеличенным недоверием спросил он. – Что за датчики вы здесь расставляли? Детекторы Санта Клауса? Белл Холл вообще-то частная собственность.

Генри подкинул в камин несколько поленьев, разворошил угли, и огонь запылала жарче.

– Автобусы здесь не ходят, как я уже сказал, это частные владения… Если хотите, можете позвонить вашему руководству, пусть пришлют за вами машину, ну, или можете уехать со мной, через час-полтора я собираюсь в Мунлайт.

– Генри, – улыбаясь, протянул он руку девочке в шутливом приветствии, и тут же понял, какую глупость сморозил. – Шофер я здешний, – поспешил он исправить ситуацию.

Мало ли? Может же быть так что они с хозяином особняка тезки?!

Дарлинн и ihelen нравится это.
  19. ihelen

*Вот только работодателя ей еще не хватало сюда впутывать! И очень ей надо на всякой частной собственности датчики расставлять! Вообще обидно стало. Чего это ее труд детский?
    Он вполне взрослый серьезный труд! Обиженно поджала губы*

Между прочим, до меня на этой должности был пожилой мужчина! И его никто не упрекал, что он детским трудом занят! Экология, это очень серьезно!
    А на вашей собственности я не собиралась ничего расставлять. За своей экологией вы сами обязаны следить... То есть, ваш хозяин.

*Поняв, что заявление прозвучало неполиткорректно, поправилась*

То есть хозяин этой частной собственности.

*Теперь оставалось придумать, почему ни в коем случае нельзя вызывать сюда за ней машину. Чтобы потом у нее из зарплаты вычли стоимость бензина?
    Плюс ее инспекторский авторитет упадет в глазах руководства так низко, что ее немедленно уволят, очень им надо ее из леса на машине возить.
    У них это инструкцией и сметой не предусмотрено. Приняла страшно озабоченный вид*

Руководству звонить бесполезно, оно на рождественские каникулы улетело ... на Санлит! Мы же не пожарная часть и не полиция, работать без каникул.
    Так что я буду вам очень признательна, если вы меня отвезете в город. Только ваш...

*Задумалась, кем приходится персональному водителю его начальник, сориентировалась*

Ваш шеф не будет против, что вы возите в его автомобиле посторонних женщин? Еще и с лыжами?

20. Наталия Николаевна
    3805/5,

Руки гостья ему не подала и представиться не пожелала – обиделась.
    Генри не мог не улыбаться, глядя на поджатые губы насупившейся девочки. Видимо, из-за столь юного возраста эту малышку пока не принимают в серьез, и он задел больную тему.

– Прошу прощения, мисс. – Церемонно извинился он. – Я не в коей мере не хотел принизить важность вашей работы. Разумеется, экология это очень серьезно, я с вами полностью согласен. Просто вы выглядите очень юной, и поначалу я принял вас за старшеклассницу. Так вы мунлайтский эколог? И какова у нас ситуация на экологическом фронте? Надеюсь, все в порядке? А то после скандала с научной лабораторией наши власти старательно избегали этой темы во всех сми.

Генри посмотрел на часы, пора было выезжать, если он хочет успеть закончить свои дела в Мунлайте до темноты.

– Странная все же у вас организация, пожал он плечами. Вы только что сказали, что у вас каникулы и начальство уехало на Санлит, а сами почему-то бродите в лесу, расставляя датчики… так любите свою работу?

Он встал, подхватил сумку и куртку.

– Вы согрелись? Можем ехать? Или сначала горячий чай? Что же касается посторонних женщин и моего шефа… если вы все же назовете мне свое имя, я смогу сказать, что подвозил вовсе не постороннюю, а очень даже знакомую женщину.

Дарлинн и ihelen нравится это.
  21. ihelen

*Вот про экологическую ситуацию она пока не могла ему ничего рассказать. И вообще, похоже, что он знал о ней гораздо больше. Про какой-то скандал говорит вот.
    Надо будет дома углубиться в изучение вопроса, а то так и будет попадать впросак. В Мунлайте-то не у кого спрашивать, начальство, о котором все время говорит этот водитель Генри,
    в далеком Бриджпорте, что для нее сейчас равнозначно Санлиту. И туда, и туда она звонить не собирается. Быстро постаралась придать своему лицу толику солидности. Старшеклассница, еще чего!*

Между прочим, у экологии нет выходных дней, а датчики должны передавать показания даже в праздники! Они и так тут долго не работали. А результат? Даже вы здесь в горах знаете о скандале с лабораторией.
    Хотя он и не получил широкой огласки.

*Во как завернула! Прямо гордилась сейчас собой! Но на предложение прямо сейчас ехать в город поторопилась согласиться. Чай она и дома попьет. А если он сейчас уедет без нее , то неизвестно,
    когда она до этого дома доберется. Ой, и представиться забыла, как неудобно вышло... Но ей простительно! Она в стрессовой ситуации. *

А звать меня Шарлин. Можно просто Чарли, так все зовут. Ну, если ваш шеф не против, тогда поехали скорее. У меня еще отчеты не написаны, и вообще, куча дел сегодня.

Поделиться этой страницей