Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

:lol::lol::lol: Мишель! Взрослая же девочка уже!
    Похоже, придется Фреди найти вам свечи, пока вы не подожгли что-нибудь :D

3. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Улыбается и хлопает в ладоши.

4. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Наконец-то, я решилась на анкету персонажа) всем привет! Надеюсь, сыграемся)

5. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Привет)) Добро пожаловать)):)

6. Simchanka

Simchanka Участник

Привет)) Добро пожаловать и интересной игры))

7. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Благодарю)) надеюсь приживусь) долго думала над тем, кого мне взять))

8. ihelen

The_Cat_Lady, у нас не все живут в домиках своей постройки, это не обязательно же, и если автор выложил домик в сеть, то его можно взять и не указывать откуда))) Так что не волнуйтесь на этот счёт!

9. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Буду знать. Благодарю) и ко мне можно на "Т", мне так легче будет самой) тогда я сейчас ссылку уберу в теме с домом.

10. ihelen

Ну, вы, я имею ввиду, вы с Анастейшей:D
    И да, карту города рассмотрите, выберите место,где домик будет стоять и скажите. Это чтобы в игре было легче ориентироваться при передвижениях. Чтоб знать , кто соседи, далеко ли добираться до магазинов и прочее)))

11. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Так, если я правильно поняла (впервые такое встречаю в ролевых), то вот: Нотт-стрит , 309 (название понравилось)

12. ihelen

Ага, понятно. Попозже нарисуем на карте)))
    Просто так намного легче ориентироваться в описании событий. Одно дело, если приятель живёт через дорогу, и другое, если в противоположном конце города. По дороге к нему может всякое случится :D
    Нет, так-то и через дорогу может случиться, но через полгорода вероятнее :D

13. ihelen

The_Cat_Lady, с первым постом вас)))
    Пара уточнений. В нашей местности зима вообще-то в данный момент, так что мотыльки спят:D
    И ещё, пост в дороге лучше писать на улицах города наверное, тем более , что Анастейша ещё не приехала. Аэропорт у нас есть только в Бриджпорте, так что дорога до Мунлайта неблизкая, несколько часов через горы, а там заносы между прочим после рождественских снегопадов)))

14. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

ihelen, Учту, чуть позже все исправлю и сделаю, как надо. Простите. :blushing: Эх, права была моя интуиция. Ничего, изменю. Еще раз извините,что я так накосячила))

Последнее редактирование: 21 мар 2018
  15. ihelen

The_Cat_Lady, да ничего страшного, не смертельно же:D Ты просто пробегись, посмотри, какие темы есть в самом городе и за его пределами ( то есть в разделе Приключения) Загляни на интернет-магазин портал. Там можно увидеть , что важного для всех может происходить в городе. Ну и карту рассмотри. Чтоб знать, что в городе есть в принципе.

16. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Да, дело в том, что я перед тем, как писать пост пыталась найти аэропорт, но, не нашла и сейчас его найти не могу. Весь раздел "Приключения" перерыла аж два-три раза. Эх, слепая, видимо, я.

17. ihelen

The_Cat_Lady, так нет его))) Там никто не играл, и он был без надобности. Когда нет какого-то общественного лота, можно просто писать на улицах того города, где находится персонаж.
    Да и спросить же можно, если что-то не находится и как поступить в таком случае. Потом привыкнешь к нашим реалиям :D

18. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Непривычно все так... но ничего, разберусь)) если я все правильно поняла (решила спросить - уточнить), я могу отписаться в локации Торговый центр "Мегашоп"?

19. ihelen

Да в любой общественной локации, куда персу надо пойти, или около которой оказаться.
    Только старайся не забывать давать приводящие/уводящие ссылки, чтобы потом можно было проследить события

20. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Исправила. Вроде на этот раз все сделала так, как надо.

21. natashta

natashta Участник

О, у нас новенькие! Какая харАктерная дама Анастейша :)
    Привет! Вливайтесь.

Поделиться этой страницей