Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Ленуся, хочется сказать тысячу самых приятных слов, но я скажу просто, что очень люблю тебя!:love::heart:<3(hug)
    С Днем Рождения, моя хорошая))):party::birthday:(sun)<3:gift_skype::cake_skype::champagne_skype::party_skype::holidayspirit_skype:(pear123)(hedgehog)

Наталия Николаевна и ihelen нравится это.
  3. ihelen

Девочки мои дорогие, я вас тоже очень-очень очень люблю! И спасибо вам за всё! Главное, за то, что вы есть у меня. :love:
    И за подарочки большое спасибо:blushing::blush::inlove:

4. natashta

natashta Участник

Лена!
    С Днем рождения !
    Счастья, тепла, радости от жизни. Впечатлений много: разных, больших, но обязательно радостных. И чтобы все это хотелось перерабатывать в творчество. Ну и любви и заботы от близких.

ihelen нравится это.
  5. ihelen

Наташичка, спасибо большое!:kiss::kiss::kiss:

6. Simchanka

Simchanka Участник

Лена, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю что б в жизни все удавалось, что бы все твои мечты и грезы исполнялись))
    Пусть каждый новый день дарит вдохновение и открывает новые горизонты.

Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!

7. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть только хорошее, веселое, яркое встречается на пути :bouquet:

8. ihelen

Лена и Тонечка, спасибо, девочки! Всех люблю!!!:inlove::tender::blush:

9. Aen

Aen Участник

А как узнать кто кем играет? Просто вижу кому анкета Ксандра понравилась и хотелось бы почитать анкеты этих игроков, а то и кусочки из игры.

10. ihelen

Ой :D Но вообще, в Анкетах все сами же выкладывали. Пролистай тему и увидишь кто чей))))
    Ой нет! Не увидишь, потому что все анкеты сюда я переносила:lol:
    Тогда остается\ признаться самим игрокам!

11. ihelen

Мои : Дамьен Саваж, Кайлин Ривер (Кай), Жозефина Ортега(мадам, должен помнить или не помнить :Dпо Твинбруку и Острову), Шарлин Ньювелл(Чарли)

12. Aen

Aen Участник

Признавайтесь! И немедленно! За кого Оля играет я уже знаю, поэтому и выбрал этот район, чтоб проще было влиться, а вот Наталия... Наташа, есть общительные персы? :D (Чуть не написал НаталЬя, имена-то эти разные)
    Я в саму игру завтра, сегодня долго симс установлял и анкету писал, скоро уже в люлю и баиньки. У вас время как идет? День/ночь у всех в одно время или как?

13. ihelen

У нас две Наташи. Николаевна и просто Наташа))) У Николаевны девочки Наина и Ноэль. Парни Зехир и Таир. С общительностью определяйтесь сами))))

14. Aen

Aen Участник

А еще хотелось бы знать у кого серьезные отношения уже. Все же анкеты создавались давно, может кто уже в браке состоит. Перс, конечно, будет отыгрывать то что ему известно, это больше для себя, чтоб не делать крупные ставки, хотя, если химия возникнет, можно будет попробовать и отбить :D Просто в анкетах столько молодых девочек...

15. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

За НаталИю вот прям спасибо :thank_you2:

Пишу про своих персов. Лена все верно сказала: девочки Ноэль и Наина; парни: Таир и Зехир.
    Еще у меня много НПС (летающий слон, обожающий коньяк, змей-мутант с крылышками, и прочее такое... :D )
    Ноэль серьезно и по самые ушки влюблена в персонажа Лены Дамьена.
    Зехир в персонажа Оли – Солечку (Марисоль).
    Таир состоит в отношениях со своим отелем :D
    Наина с работой :D
    Слон и змей свободны для отношений! :blush:
    А общительные в общем-то все, кроме Таира :D Будем рады знакомству.

Тонечка, будет время, ответь Грегом, пожалуйста :)

16. ihelen

Хм, а почему бы пьющему слону не вступить в отношения с говорящим змеем? Гармонично было бы ИМХО:rolleyes:

17. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Мои ребята - Мишель Тиллис, Сем Крейг и Грегори Хьюстон. Насчет отношений у моих персонажей все запутанно...
    Сем питает интерес к Марте (персонажу Наташи) и надеется считаться ее парнем, но так ли это время покажет.
    Грегори пока приключается в компании Полли (персонаж Оли) и проявляет любовь к приготовленным ею пирожкам и прочим сладостям. :D Чем это закончится я пока не знаю (но надеюсь не ожирением :lol:).
    Милли на данный момент ни с кем в близких отношениях не состоит. В любовных отношениях у нее все сложно - в смысле обожглась пару раз по наивности. Сейчас она сама, но как относится к любви даже демиург не может сказать. Но вообще она открытый персонаж и возможно готова к любому кипежу/приключению.

Последнее редактирование: 26 июл 2018
  18. Наталия Николаевна
    3805/5,

Тогда уж лучше сколотить артель ;):D

Выводим из запоя! Быстро качественно, за один сеанс!
    Посоветуем хорошего логопеда, чтобы впоследствии вылечить заикание :blushing:

Оплата сдельная: алкоголь слону, закуска - змею :lol:
    Алкоголизм в Мунлайте сойдет на нет моментально :D

natashta, ladesire, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  19. Aen

Aen Участник

Есть у кого доступный для игры персонаж и время завтра где-нибудь часов в шесть-семь вечера по Мск? Если все заняты, то согласен на слона :D

20. ihelen

В отеле рождественская вечеринка. Там есть несколько персонажей. Вы ж приедет в город сначала в отель? Или дом прикупили заранее?))) Все должно быть логично.

21. Наталия Николаевна
    3805/5,

Кстати, да! Приходите в "Полуночную ламу"?
    Там Марта (персонаж Наташи)
    и Мишель (персонаж Тони)
    и мой Таир, которого эти милые создания только что чуть не закидали снежками.
    Он старенький, ему снежки вредно, а вы молоды и полны сил!
    Сиртаки танцевать умеете? Даже если не умеете - Мишель вас научит :D
    Вобщем у нас там музыка, танцы и много вкусного.

Поделиться этой страницей