Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Чето я закрутилась. Мои: Джек, Джери и Высогота.
    У Джек сложный период в жизни, но она все равно собирается замуж за Кая (персонаж Лены).
    Джерри вообще-то общительный товарищ, всегда рад новичкам. Особенно хорошо воспринимает
    их в качестве слушателей своих лекций по пожарной безопасности. Но в свете того, что демиург
    сейчас очень переживает за Джек, Джерри появляется редко.
    Дед-отшельник в городе появляется только по особым случаям. Но никто никому не мешает
    набрести на его избушку в лесу. Да, у деда в домашних питомцах шестиглазая ящерица-мутант
    размером с волкодава. Не страшно?

З.Ы. Джек и Кай сейчас в Бриджпорте, так что их дом заперт и пуст.

Последнее редактирование: 27 июл 2018
  3. Aen

Aen Участник

Придумайте, как с собакой быть и тогда сразу в отель)) Может передержка какая есть закадровая. Изначально просто планировал, что по инету заранее договорился о съеме жилья и перевел деньги.

4. ihelen

А нигде не сказано, что наш отель с собаками не принимает))) хозяин сам оборотень. Но можете на ранчо пока определить, не думаю, что Кайл будет против)))

5. Aen

Aen Участник

Отлично))

6. natashta

natashta Участник

Привет, Аен. У меня сейчас сложные отношения с игрой: я безуспешно пытаюсь бросить ))) Поэтому персонажей всего два. Коп Хорхе со сложной историей. Он сейчас в Миднайте. В отношениях не состоит и в принципе свободен, если что. И Марта, работает в зоомагазине, так что неизбежно познакомится с вашей собачкой. Ну и с персонажем тоже, само собой. Она вроде как в отношениях с Семом, но из-за незавсисимого характера еще сопротивляется. У нее есть брат-близнец оборотень, но он за кадром, его в городе нет. К оборотням относится с большой симпатией и сочувствием. Кстати, передержку для собаки можно в зоомагазине устроить, Марта не против будет.

Последнее редактирование: 28 июл 2018
  7. Aen

Aen Участник

Если в итоге в отеле запретят собаку, то теперь буду знать, куда его девать. А то кошак, елка и собака в одном помещении... мало ли)))

Пытаюсь потихоньку читать, и вот зашел в тему "Кондитерская Карамель", в шапке изображение здания я прочитал... "КараТель" :D Кондитерская каратель - мы покараем вас за излишнюю любовь к сладкому парой лишних килограммов))

Последнее редактирование: 29 июл 2018
  8. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Делайте ваши ставки! Кто перетянет елку? Мишель или Блинчик? :D
    И поседеет ли Фреди, подсчитывая убытки! :D

Simmama нравится это.
  9. Aen

Aen Участник

Мне вот интересно, насколько большая елка? А то бывает, что большие собаки таскают некоторые бревна туда-сюда...

10. ihelen

А чего Фрэди волноваться, если там хозяин отеля во главе безобразия. Вот пусть у него голова и болит:lol:

11. Наталия Николаевна
    3810/5,

Елка высокая, метра три это точно. Поэтому, мне кажется, утащить её пес бы не смог. Я, конечно, не собачник, у меня никогда собаки не было, но все же по логике - тяжеловато для Блинчика.

12. Aen

Aen Участник

Спс, теперь дальнейшее поведение пса для меня ясно.

Не, овчарки максимум 30 см в диаметре ствол с ветвями таскают, а тут дворняжка)))

13. Aen

Aen Участник

Просто так, пусть будет. Авось подстегнет кого играть активней, а то есть некоторые, которых хочется почитать дальше, а не читается "почему-то"...

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2018
    Наталия Николаевна нравится это.
  14. Наталия Николаевна
    3810/5,

Романтичный клип, и песня очень красивая.
    Думаю затишье у нас в связи с концом лета. Всегда так было.
    Кто детей в школу собирает, кто спешно догуливает последние летние деньки.
    Вот начнутся прохладные длинные осенние вечера, когда посидеть у компа гораздо приятнее,
    чем идти на мокрую холодную улицу и дело пойдет шустрее.
    И, пожалуй, игру в "Ламе" я буду закруглять: играть вчетвером медленно, да и играем мы этот новый год с самого Нового года, собственно! То есть уже восьмой месяц.
    По-моему, пора закругляться :lol::lol::lol:

15. Aen

Aen Участник

Я так намекнул, что время подходит (лето заканчивается), а интерес к линиям игры у меня есть. Все читал, пусть не полностью все игры но последние десяток постов точно)) Если это с реального нового года длиться... вот вы беспредельщики, с вашим временем можно еще пару лет в НГ поиграть)))

Последнее редактирование: 19 авг 2018
  16. Наталия Николаевна
    3810/5,

Ну вот закончатся летние дела и активизируемся. А пока в "Ламе" доиграем.
    Сколько можно праздновать уже? Пора к трудовым будням приступать :D
    У Марты звери недокормлены. у Мишель... ну не знаю... Милли? Что у вас там неотложного?
    Мотоцикл, кажется, необъезженный :D
    Тонечка, ты если свободна, ответь Мишель.
    Таиру тоже дела какие-нибудь придумаем :rolleyes:

17. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Ну у Милли др весной по идее будет. Хотя там ничего особого не будет думаю. А мотоцикл пока снегопад мы и не объездим) Хотя может кошечку купим у Марты после нг ;)

18. Наталия Николаевна
    3810/5,

Всё, Ксандр, вы влипли! :lol::lol::lol: Увезем вас в больничку, лечить кошачьи поцарапки.
    А в больничке у нас там тааакая медсестричка... :blush: она вам и ранки пластырем заклеит,
    и противостолбнячную сыворотку засандалит, и давление проверит :D

Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь... ©

ЗЫ. Ответит только завтра смогу, прошу понять и простить...

19. natashta

natashta Участник

Таир, не снимайте с молодого человека кота, мы сами.
    И царапины смажем зеленкой, правда, Мишель?

20. Наталия Николаевна
    3810/5,

Кстати, Таир может вполне пока ход пропустить, это будет даже логично.
    Потому как соперничать с девушками за право отцепить от Ксандера кота он точно не планирует :D
    Спасите парня пока, Марта! :girl_hospital:

21. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Да запросто) Еще и тортиком накормим и пожалеем. И пса и хозяина его. И даже кота :yes:

ЗЫ: Мишель вам даже цветочки зеленкой нарисует :D

Поделиться этой страницей