Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. ihelen

Упустили вы свое счастье:D

3. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

:D:D:D Это вы Зехиру? Не, у него другое счастье - белокурое! :heart:.
    Да и нафиг вам такой муж, который вас не ценил? :D

Вообще за мадам всегда было интересно наблюдать, а сейчас тем более.
    Жду её игры всегда с интересом.

4. Наталия Николаевна
    3805/5,

Милли! :lol::lol::lol::lol::bravo::kruto:

5. natashta

natashta Участник

Да, зря Ксандр не захотел в тюрьму. Там было бы спокойнее.

6. ihelen

Угу, там просто бы заперли, а не чтоб орал:lol:

7. Наталия Николаевна
    3805/5,

Я просто подумала, что после того как девчонки запрут дверь, кричать будет уже поздно! :angel3::D

8. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Стук в дверь это мог быть и заказ или что еще на выбор ваш))

9. Aen

Aen Участник

Ох, как удачно заглянул, что как раз ответ писать надо. Правда, после таких обсуждений, как-то сыкотно читать, что произошло и кто что ответил :lol:

10. Smik Kims
    4070/5,

Aen, Кстати момент с дверью/горничной. У нас горничная предполагается как нпс, то есть ты просто делаешь вид что взял заказ и все. С другой стороны за "горничную" или кто там пришел может отыграть и мастер, например Наташа или Лена... тогда уже будет неожиданность игры для нас) У тебя второй вариант ожидания или первый? Если второй, то в курсе ли мастера) Просто хочется тоже уточнить этот момент)

11. Aen

Aen Участник

Smik Kims, я не знаю. Просто раньше в игре Наталия отыгрывала Нпс, я думал и дальше она будет. Но если нет, я исправлю пост и опишу закадрово, что принесли и бла-бла-бла. До этого момента был не в курсе, что договариваться надо. Если что, отвечайте, словно, занесли уже провизию (я не знаю, когда в следующий раз зайду прочесть, будет кто за Нпс или нет). Если ближайшие полчаса получу ответ, то сразу исправлю, если позже - отыгрывайте, потом исправлю.

Не договаривался. К тому же вы так тут писали, что вообще фиг знает, кто там стучится))

12. ihelen

Денис, если тебе нужно, чтоб кто-то подыграл тебе нпс, брось клич в рабочей теме. Смогут- откликнутся и отыграют, не смогут, выруливай сам. )))

13. Aen

Aen Участник

ihelen, да не. Подыгрывать тут нечему, если никто не хочет вызвать тех же ментов на периодические айканья парня от зеленки)) Я просто не знаю, там заказ принесли, либо "типа парень" ищет Марту. Я последние недели две игру не читаю, мало ли что.

14. Наталия Николаевна
    3805/5,

Денис, нет, парень Марту искать не может, он в другом городе, в другом сюжете.
    Просто Тоня (хозяйка Мишель) тебе предложила самому решить, что или кто там за дверью, ну это как в игре кинуть мяч - типа, отбивай :D

Ты мог бы сам написать что там была за горничная и что она принесла (ну то есть как бы тебе по сюжету игры было интереснее и выгоднее), а мог бы сказать что там вовсе не горничная, а хорошо подвыпивший постоялец из номера напротив, который из-за проблем со зрением перепутал Марту со своей благоверной и вам бы пришлось срочняком его выпроваживать, а Марту прятать в шкаф. Все в ваших руках :D

natashta нравится это.
  15. Smik Kims
    4070/5,

Или за дверью вообще никого нет, а стук оказался не в дверь, а в окно. И там - белка :lol:

16. Наталия Николаевна
    3805/5,

То есть шампанское заказывать уже не стоит? :D:angel3:

17. ihelen

Ну почему? Заказывают шампанское, впускают белку, через полчаса белок уже десять штук!:D

18. Наталия Николаевна
    3805/5,

И Мишель нарисует коллективный портрет с белками... :D будет весело!

19. natashta

natashta Участник

Мишель и Ксандр, я до следующей недели в отъезде, можете пропустить наш с Мартой ход.

20. ihelen

Не простудись на морском ветру,! )))

21. Aen

Aen Участник

А у вас видеоролики, поддерживающие атмосферу, вставляются в постах? Это я заранее, вдруг приспичит :D

Поделиться этой страницей