Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Света, это ты еще просто не в курсе, что Мадам буквально недавно развелась с молодым 33-летним ювелиром :lol::lol::lol:
    и положила глаз на 24-летнего Кайла ;) он перспективнее ей показался :lol:

MantiCore нравится это.
  3. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Уже развелась??? Нет, не в курсе. Как так пропустила. Я была на том месте, где она как раз беспокоилась что он её раскусит, будучи джинном.

4. MantiCore
    1760/5,

Так я его и имела в виду.
    Одобрямс, перспективка пожалуй интереснее.

5. ihelen

Свет, ну ты там дальше прочитай историю замужества и развода и всю завязку нынешней истории)))

MantiCore нравится это.
  6. MantiCore
    1760/5,

Лена, я вот на этом остановилась, блуждая по ссылкам. Что-то ещё пропущено?
    https://simsmix.ru/forum/posts/139364/
    Мадам Жозефина замужем за джинном Зехиром, 33-летним ювелиром, (допиской, её 4 пока ещё живой супруг) который в данный момент где-то пропадает, но возжелал усыновления девочки (его линию дальше не следила).

7. Наталия Николаевна
    3805/5,

Света, ты дочитай дом Жозефины дальше, до того момента, как ей позвонил Арчи и пригласил встретиться.
    https://simsmix.ru/forum/posts/38623/
    Там большой кусок, мы играли большой квест в поместье и там как раз и есть объяснение как Мадам получила молодость. И Кайл там тоже есть в этом поместье, там многие наши персы играли.

MantiCore нравится это.
  8. MantiCore
    1760/5,

Наташ, я читала про поместье, но видимо что-то упустила. Сейчас прочту внимательнее, может перессылку упустила. Я только поняла что и Генри и Жозефина помолодели, а в таком месте как Мунлайт с его слониками-насекомыми питающимися коньяком и гигантскими змеями в полнолуние это уже не показалось странным.

9. ihelen

Ща Наташа тебе объяснит))) Но вообще у нас фиг про кого почитаешь без связи с общими приключениями:D

MantiCore нравится это.
  10. Наталия Николаевна
    3805/5,

Ты очень точно уловила всю так сказать канву нашего милого городка :lol::lol::kruto:
    Все поместье читать ты запаришься, я подскажу вкратце:
    Было два брата Генри и Ричард Беллы. И вот однажды Ричард пропал. Поскольку нашли в горах его останки, все решили что он упал со скалы и разбился. Поплакали, похоронили и жили себе дальше. Но Ричард вовсе не погиб, а инсценировал свою смерть. Дело в том, что он завладел случайно волшебным артефактом, позволившим ему переместиться в тело другого человека (молодого и здорового, а самому Ричарду в то время было уже под 70). И вот через какое-то время старший из братьев - Генри тяжелдо заболел и приготовился к встрече с праотцами, а Ричард прознав про это решил его спасти, и найти для него новое тело так же как для себя в свое время. Он сговорился с дворецким Арчибальдом и они вместе взялись провернуть эту магическую аферу.
    К магическому ритулалу подойти не так просто, артефакт требовал несколько предполагаемых жертв на выбор и вот Арчи с Ричардом обманом заманили в поместье Кайла, Мадам и еще несколько человек...
    Ты еще живая? Еще мозг не кипит? :blush::D

MantiCore нравится это.
  11. MantiCore
    1760/5,

Чую, круто они обломались, но с такими объяснениями понять происходящее там будет легче. И я всё же почитаю, в свете новой информации.
    Я то? :crazy:

12. Наталия Николаевна
    3805/5,

Ага :D Судя по смайлику закипает? :blush:
    Ну вот у нас ведь вся игра состоит из взаимодействия персонажа с другими и он всегда в канве сюжета.
    Поэтому и так сложно отследить. А Кайл парень видный, женским вниманием не обделенный, он вообще один не бывает :D:blush: всегда нарасхват.

ladesire и MantiCore нравится это.
  13. MantiCore
    1760/5,

Если бы можно было отследить события последовательно, а у меня пока не получается, то похоже на то. Поступки и поведение одного персонажа цепляются за другого и далее снежным комом. Получается чтобы всё реально до конца понять, надо прочесть про всех. Только верно найти начало всего.
    Разберусь, возможно не сразу, но разберусь. Особенно с вашей помощью.

14. MantiCore
    1760/5,

Ах, да. Кайл! Да куда уж виднее, очень понимаю Жозефину. :crazy:

ladesire нравится это.
  15. ihelen

Ну да, она его ещё будучи в преклонном возрасте присмотрела:D

MantiCore нравится это.
  16. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Такой нарасхват, что наша девушка нас бросила и исчезла без объяснений причин:lol::D

На михе было можно, мы аккуратно там все ссылки ставили, как собственно и здесь, только перенесли игру частично. А теперь михей вообще непонятно, что там(((
    Если в двух словах, то Кайл из богатой и влиятельной семьи, единственный сын. Мама француженка, а отец шотландец, Кайлу ближе его шотладские корни, он много проводил в детстве времея с бабушкой в шотладском замке, говорит на гэльском и носит кильт.:D Посмотреть здесь можно)) Кайл ненавидит высший свет, официоз и прочую лабудень. Он бывший профессиональный футболист, но карьеру закончил, когда приехал в Мунлайт. У него были проблемы с полицей, вообще он часто влипал в ситуации по нетрезвянке и папа решил его спрятать здесь, пока не разрулит проблемы. Кайл сперва жутко переживал, а потом так и остался, решил купить ранчо и разводить лошадей. Мадам Жозефина всегда была его большой друг и она дала ему много ценных советов.

Ох, спасибо, конечно.:blushing::blush: Кайл тут прямо весь уххх,:D так приятно ему стало:rolleyes:..ща подзатыльника дам, чтобы не зазнавался:lol:

:D

MantiCore нравится это.
  17. MantiCore
    1760/5,

Его скулы говорят об этом, очень импонирует мне типаж. Я сама очень часто, точнее даже преимущественно, леплю скуластых.
    Да лааадно, мне показалось, цену он себе знает. ;)
    А вообще... Если уж отпустить тормоза у воображения, если бы я играла в этой ролевой, то в качестве мужского персонажа.
    Елейной барышни из моих способностей не выжать, а потому воспринимала бы его скорее как серьёзного конкурента.
    Ну... Если бы изначально с ним не подружилась, поскольку он мне очень симпатичен. :kruto:

Допиской, дабы не быть не правильно понятой. Мой персонаж счёл бы его серьёзным конкурентом, я то с этого мальчика млею.

18. Наталия Николаевна
    3805/5,

А почему ты считаешь что в ролевой может быть только елейная барышня?
    У нас девочки отжигают не хуже мальчиков, а порой и лучше :D
    Та же Жозефина похожа на елейную барышню? У нас есть и нежные девочки, да,
    но есть и более серьезные типажи. Все очень и очень разные.

MantiCore нравится это.
  19. ihelen

Кстати, Зехир, бывший муж мадам, тоже чудесный мужчина, просто он обиделся, что его насильно женили!:lol:

MantiCore и ladesire нравится это.
  20. ladesire
    550/5,

Барышни бывают и не елейные:D

Знает наверное, но он не зазнайка):rolleyes:

Ну так за чем дело встало) Приходи в игру, будем дружить) Мы за мужскую дружбу:D:drinks:

MantiCore нравится это.
  21. ladesire
    550/5,

Как они женились это вообще такая игра была, я уржалась, когда читала)):lol::lol:

MantiCore нравится это.

Поделиться этой страницей