Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Жозефина - женщина с большиим багажом жизненного опыта, ей уже не пристало елейничать. Но этот багаж нужно было ещё приобрести, не в один день своей жизни она стала маршалом, когда-то, по логике, она была молодой девушкой, как и остальные пользующейся обычными женскими уловками, только она смогла пойти дальше этого, приобретя здравомыслие и житейский цинизм (в здоровом смысле).
    В моём же случае предпочтение мужскому персонажу я бы отдала чисто потому, что не могу в жизни сыграть эту роль.

3. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

И стопицот раз перекрестился, что в брачный контракт Мадам не включила исполнение супружеского долга :lol::lol::lol:

ladesire и MantiCore нравится это.
  4. ihelen

Парнями играть проще, они любой свой закидон могут списать на харизму и брутальность:D
    Мадам пришла в pолку уже в летах. Но попpиключаться успела поболее многих молодых) Несколько лет назад она попала в авиакатастрофу над необитаемым островом и в джунглях пробивалась, и чаек влёт стреляла и жрала:D Так что замуж за джинна? Да легко!

5. MantiCore
    1760/5,

Эта роль для опытного игрока. :kruto:

6. ihelen

Вот это она потом пожалела, ибо без этого месть была неполной:D

7. ihelen

Не, это моя натура, я хоть чемоданом сыграю:D

8. MantiCore
    1760/5,

Одно другого не исключает, скорее только дополнительно подтверждает статус "опытный игрок". ;)

9. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

:lol::lol: Я помню, он еще в такой рубашке пришел на церемонию открытой, тут Жозефина и пожалела:lol:

:lol::lol:+100500

ihelen нравится это.
  10. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Эй! Мне прям обидно стало за Джек.
    Она что елейная?! А в глаз?!!!!!:diablo:
    Еще фифой назовите, тогда не только в глаз,
    но и в нос!!!!:aggressive:

ihelen нравится это.
  11. ihelen

Кисуня!:D

12. MantiCore
    1760/5,

Ох, я таки заблудилась...
    Вот последний из читаемых сейчас пост Жозефины, но явно я пропустила массу важного между.
    https://simsmix.ru/forum/posts/22493/

А вот этот прочла перед ним. Что было между и где посмотреть?
    https://simsmix.ru/forum/posts/17435/

13. ihelen

Света , вот тут
    Игра в спещшке переносилась с михея и ссылки есть далеко не везде. Можешь вообще библиотеку всю прочитать, там много Кайла и мадам)

MantiCore нравится это.
  14. MantiCore
    1760/5,

Воу, я нашла нужный момент!
    https://simsmix.ru/forum/posts/42129/
    Дак не всё так просто...
    И возможно время Жозефины ограничено.

ihelen нравится это.
  15. ihelen

А то ж!))))

MantiCore нравится это.
  16. MantiCore
    1760/5,

Теперь мне хочется чтобы она успела до этого момента воплотить как можно больше своих планов. :crazy:

17. MantiCore
    1760/5,

Хочу отписаться по поводу первого поста перса. Беру фору на сутки, осмотреться, правильно оформить и т.д. Надеюсь не осудите.

18. MantiCore
    1760/5,

Читаю-перечитываю ходы Дейзи и Кайла, мне кажется или Дейзи всерьёз рискует влюбиться по уши? :crazy:
    Мне вот кажется что уже, только пока не осознаёт, приписывает свои эмоции реакции на вновь обретённую молодость.

Последнее редактирование: 12 ноя 2018
  19. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Это только Лене виднее всех, она знаток всех тайных мыслей Дезире) :D:rolleyes:Жозефина довольно прагматическая женщина, но кто знает)):D

MantiCore нравится это.
  20. MantiCore
    1760/5,

Опасаюсь представить ход мыслей этой дамы, влюбись она по настоящему. Прогматичность тут не помешает. Она же в радиусе 10 километров сначала истребит всех возможных конкуренток, а затем с дотошностью фельдмаршала начнёт контролировать направление мыслей своей жертвы. Дабы не допустить и на корню истребить нежелательные в самом зародыше.
    Ну и ещё, к такому как вернувшаяся молодость не возможно быть на 100% готовым, она точно упускает фактор гормонов в 20 лет. :crazy:
    Явление в большей мере физиологическое, но от этого ни разу не менее значимое.

21. MantiCore
    1760/5,

Кстати, дабы исключить возможное недопонимание, персонаж этот мне очень нравится. Очень насыщенный и цельный образ.

Поделиться этой страницей