Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

К слову о флуде. (от читателя-тормоза)Читать дальше...
    Кая ещё можно спасти? :blushing: Чот меня эта ситуация пугает больше, чем история с Марисоль - там-то окружающие в теме были, а тут никто ни сном ни духом :crazy: Может, канеш, сеанс экзорцизма и не требуется, достаточно просто снять чётки :rolleyes:
    Зато теперь понятно, почему в качестве кандидатов мальчики подходили больше, чем девочки))

Дарлинн нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Мне сложно, так как я не знаю третьего игрока и не лезу никуда подглядывать)
    Думаю, Хорхе - персонаж Дарлинн, раз она - идейный вдохновитель, а он - вроде как основной) Клаус - твой? А до Феи я еще не дочитала)

4. ihelen

29715000, не волнуйся! Вырулим!:D
    Вообще не угадала ни разу :D

5. loveless
    1560/5,

:shok: :cray: :cray: :cray:
    Тогда правильные ответы - в студию!)))))

6. ihelen

Яська моя. Это мой самый первый ролевой персонаж! :D
    В моей теме с клипами есть она с Марселем.
    Клаус Викин. Тоже есть клип про него)))
    А Хорхе Наташи (natashta)

7. loveless
    1560/5,

Вот до Яськи-то я и не дочитала))) А так были сомнения насчет Клауса...
    Короче, не в теме я, и пойду дальше читать)

8. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Вот все знаю про Старк, а все равно залипла и ржу.
    Славно мы тогда поиграли!

29715000, мы с Джек нервничаем тоже. Но я думаю, все будет хорошо.

9. natashta

natashta Участник

Эх, Старк, ностальгия! Славно тогда поиграли.

10. ihelen

И не говори, Наташ! Думаю, Хорхе до сих пор монашки снятся. :D

11. loveless
    1560/5,

Ну, девочки, ну, затейницы! :lol:
    Хихикала, стыдливо прикрывая рот ладошкой :mosking:
    Да шучу, ржала я, как та лошадь :lol: еще и по креслу офисному каталась в меру сил и возможностей!
    И фэнтези-мир совершенно чудесный, такая складная и ладная история - трудно поверить, что ее писали трое, читается как единое целое :blushing:
    Клаус и Хорхе мне уже как родные, а Яся пока мало раскрылась) но, чую, и ее полюблю!)
    Очень жду продолжение, на самом интересном же оборвалось... :lol: :love:

Дарлинн и ihelen нравится это.
  12. ihelen

Спасибо, Надя!:D
    Схема игры была такая: Вика придумала сюжет, он нужен был нам, чтобы ввести в игру Хорхе и Клауса и завершить сюжетный эпизод Яськи.
    У сюжета была основа - встретиться в Старке , дойти до Дракона и покинуть этот мир, вернувшись в Твинбрук. Основные приключения нам придумывала Вика,
    мы только отыгрывали, добавляя иногда свои эпизоды))) А иногда и поворачивая неожиданно для нее. Ведь часто не знаешь, как отреагирует на твой ход партнер,
    может вовсе не так , как ты ожидаешь:lol:

Я только до компа добралась, сейчас продолжу)))

loveless нравится это.
  13. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

"Я, конечно, глухонемой мальчик..." и "Извините за неровный почерк..." это мои любимые перлы из Старка, я их помню наизусть :lol::lol::lol::lol:

Дарлинн, ihelen и loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Девочки, я дочитала все, что есть, и я хочу еще! Очень тревожит судьба Хорхе, которого отправили к гейпардам - я даже вообразить не могу, что это за твари, но звучит-то как грозно! :lol:
    За Клауса я волнуюсь меньше, да ему и самому не помешало бы немного... поучиться орошению *стыдливо закрывает рот руками* :blushing:
    А геральдическое животное ерундук меня вчера и насмешило, и умилило в равной степени, +1 к неосуществимым желаниям - завести себе такого :lol:

natashta, Дарлинн и ihelen нравится это.
  15. ihelen

щас будет)))

16. natashta

natashta Участник

Насколько я знаю, Клаус всему научился, не переживай за него )) Да и Хорхе уже в кучу других историй успел влипнуть. Вот и сейчас )

Дарлинн нравится это.
  17. 29715000
    2725/5,

Почитала тоже про Старк. Класс :kruto:
    Не поняла, сбылось ли пророчество про духобаб. По идее, бегства гейпардов для смешения их племени с остальным человечеством недостаточно? :rolleyes:
    А тропа предков явно как-то влияет на психику, да. Сам по себе Клаус явно не такой любитель бриллиантов)
    Пойду дочитывать на михее, а то хочется уже узнать, как на самом деле зовут дракона Вилли :D
    P.S. А я почему-то думала, что Хорхе из этого же мира, просто из прошлого. А он из другого, оказывается...
    P.P.S. Вообще хорошая тема - попадание в другой мир в соответствии с твоими желаниями и потребностями, даже если сам их не осознаёшь. Мне вспоминаются фраевский "Лабиринт Мёнина" и "Звёздная тень" у Лукьяненко :)

Последнее редактирование: 5 июл 2017
    Дарлинн, ihelen и loveless нравится это.
  18. ihelen

Не выйдет, Старк игрался не там :D нигде уже нельзя дочитать, только здесь. Выложу сегодня))))
    Тема переходов начиналась на михе. Там у нас был Маяк всех дорог в Твинбруке. Но как персонажи его открыли и все их приключения можно посмотреть только в архиве, и это довольно сложно, там нет перекрестных ссылок в темах.

29715000 нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Я тоже сразу про Лабиринт подумала)

Столько работы на работе, читаю как могу, но интерес не угасает, очень нравится!))))
    И чем дальше, тем больше мне симпатичен Хорхе) да и остальные тоже как родные, классная они троица, вместе они - сила!

natashta, Дарлинн и ihelen нравится это.
  20. 29715000
    2725/5,

Угу, я уже сходила, нашла Маяк и не нашла Старк. Что ещё более печально - Ясю вижу, Марселя вижу, но никаких следов Клауса. он случайно убил дракона и стал новым смотрителем?
    Буду ждать продолжения тут :)

Да, отличная команда получилась. Впрочем, боец, маг и врачеватель - это практически классика :rolleyes:

21. ihelen

Не читала))) У меня вообще с Макс Фрай как- то не сложилось. Камша любимая в этом жанре.
    Перумов, Лукьяненко с его дозорами, а вот Фрай не пошла, фиг знает почему:D

Поделиться этой страницей