Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Да, все, трагическая часть закончена :D теперь можно просто развлекаться,
    главное, чтобы гости, узнав о том что собирался сделать Арчи, не придушили его по-тихому в уголке :lol::lol::lol:

3. ihelen

Чего по-тихому? Мы и громко можем, нам скрывать нечего:D

4. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Не, ну чо, неплохое новое тело у сэра Генри, ящетаю :rolleyes: Надеюсь, ему тоже понравится)))

Наталия Николаевна и ihelen нравится это.
  5. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Джек точно придушит. При чем не по-тихому и не в уголке.
    Лучше Арчи смыться куда-нибудь, пока она не опомнилась.:diablo:

6. Наталия Николаевна
    3805/5,

Я тоже надеюсь. Странно знаете что? Я чувствую себя перед ним виноватой (дескать, у неё там сюжет и все такое, а я тут, то помирай, то воскресай, докопалась до старого больного человека), такое довольно странное ощущение, правда. Так что я реально пыталась как-то реабилитироваться - выбрала ему тело посимпатичнее :blushing:

Ну я понимаю, что как только Кай расскажет кто тут главный зачинщик и что он затевал, жить Арчи останется считанные минуты.
    Думаю, Арчи и сам понимает и забаррикадируется в подвале :lol:

7. natashta

natashta Участник

Просчитались вы. Надо было Фелицию новым телом брать, она моложе и симпатичнее. Или попугая.

Наталия Николаевна нравится это.
  8. ihelen

Чем ктоооо????:D
    Вот он точно всех моложе:lol:

9. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

В подвале Кайл, Таир и Милли, так что не советую))

29715000 нравится это.
  10. ihelen

Придется Арчи баррикадироваться в саркофаге сэра Генри:D

11. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наташ, а ведь изначально, я планировала Ричарда в попугая поселить :rolleyes:
    Помнишь, я просила тебя чтобы вы привезли в особняк именно попугая-мальчика?
    Но по ходу игры, Лена его «оживила» и мне стало птичку жалко :D я подумала, что гринпис мне этого не простит
    и оставила Гарику его попугайскую жизнь :D

ну всё :maniac: не спрятаться, не скрыться :D

Там занято, там старое тело Генри лежит :zomby:

29715000 нравится это.
  12. ihelen

Ну вот , "вдвоем не скучно" :D

13. ihelen

Девочки, Наташи и Вика, я перенесла с михи все наши египетские приключения и даже ссылки расставила. так что вполне читаемо)))
    Пока переносила, цеплялась взглядом за тексты и тормозила:D Отличное же было приключение!
    Джерри, ты еще не полюбил кокосы обратно?:lol:

14. Дарлинн
    1195/5,

НЕТ! Кокосами мы сыты на всю оставшуюся жизнь!
    Такая гадость эти ваши кокосы. :lol:

Лена, ты гигант!

ihelen нравится это.
  15. Наталия Николаевна
    3805/5,

Леночка, спасибо тебе. Это же практически маленький подвиг - все перетащить!
    Но игра была замечательная! И она стоит, чтобы быть сохраненной! Как мы зажигали!
    Я вчера зашла глянуть как ты переносишь, очнулась под утро уже - зачиталась. Зато поностальгировала всласть!

ihelen нравится это.
  16. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Всем привет! Мне посоветовали написать сюда. Не скажу, что я такой уж профи-ролевик, но в одной ролевой мне, все-таки, посчастливилось долгое время играть. И, вот, захотелось попробовать себя в других ролевых (не вечно же на одной сидеть), сразу же вспомнила про этот форум. Захотелось узнать две вещи, т.к. вроде бы, я ответа не нашла, а если пропустила нечто подобное, где-то, то прошу тыкнуть носом (но не сильно), ибо я тут еще плохо ориентируюсь. Значит, что меня конкретно интересует: сюжет - он в вашей ролевой есть? Если да, то где можно с ним ознакомиться? А еще меня интересует, могу ли я, например, играть у вас персонажем, который сделан не в Симс 3\4, а во второй части?

17. Наталия Николаевна
    3805/5,

The_Cat_Lady, привет. Попробую ответить как смогу :D
    Общего для всех-всех-всех сюжета в данный момент у нас нет. У нас есть игровой мир и в рамках его правил мы здесь играем.
    Сюжеты кто-то придумывает для себя сам, кто-то присоединяется к чужим, все зависит от желания игроков.
    Количество персонажей в сюжете тоже всегда разное: ведь у всех свои интересы, и что интересно одним, скучно для других.
    Вот сейчас у нас закончился сюжет в котором участвовали все игроки "Особняк Белл Холл".
    Далее планируется еще несколько сюжетных линий, можно присоединиться к любой из них.

18. Наталия Николаевна
    3805/5,

По поводу игры персонажем сделанным в симс 2, предлагаю подождать модератора игры - Лену (ihelen) она скоро будет :D

19. ihelen

The_Cat_Lady, привет))) Наталья Николаевна права. У нас нет основополагающего сюжета, есть игровой мир, которому уже пять лет.
    За это время отыграно множество сюжетов, краткого описания к которым конечно не существует, мы не бюрократы:D
    Но отсутствие общего сюжета как раз дает новым игрокам возможность влиться в игру со своими идеями. Ведь вы, приезжая в новый город, тоже там ничего не знаете, ни жителей, ни его истории)))
    Все познается в процессе. Хотя анкеты персонажей существуют, и можно составить о них примерное представление.
    Правила игры сюда пока не перенесены, не до того было. Но у нас все игроки старички, и им их наличие вроде не критично, а кроме того, правила будут существенно скорректированы.
    Что касается версии игры для персонажа, то, в принципе, без разницы, в какой игре сделана его аватарка. Но вот наши сюжеты и правила базируются в основном на возможностях трешки.
    Основным городом для персонажей является Мунлай Фолз, а кроме того существуют локации для путешествий и приключений, тоже из трешки.
    Если вас не останавливают такие сложности, то можете попробовать, конечно)))

20. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

Наталия Николаевна,
    Вчера не было возможности ответить, поэтому пишу сейчас. Большое спасибо за такие развернутые ответы) Есть у меня парочка кандидатов на роль персонажей... но больше склоняюсь к толстушке-веселушке-блогерше, которая также является стебным закосом под героиню из одного известного книжного романа. Ну, в общем, подумаю и если что, - присоединюсь.

21. Дарлинн
    1195/5,

Наташа Николавна, спасибо за квест! Было очень интересно, кто же окажется главгадом.
    Прям, как детектив с элементами хорора почитала. А читать я люблю!

Наталия Николаевна и ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей