Большая ролевая игра: Обсуждение

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А поговорить?:D

2. ihelen

Откуда в музеях горшки? Вы ж не санитарка в Симитариуме:lol:

3. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Ха! Это музейные горшки! Ручная работа XII век!

4. ihelen

Ночные вазы из покоев французских королей, что ли?:D

5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Девочки, почитала про свадьбу Зехира с Жозефиной, и куча непоняток у меня :loss:
    Предысторию я читала, про саму свадьбу - читала, а вот дальше - не понимаю, ткните носом меня :blush:
    Зачем Жозефина именно так распорядилась последним желанием? Помог ли ей потом Зехир в осуществлении того самого, главного? ПО своей ли воле? И вообще, жутко интересно, что там было дальше в этой сюжетной линии :heart:

6. ihelen

Надя, потом прошло много времени и куча разных событий, в том числе и с Зехиром. С мадам они стали практически врагами.
    Пусть не в открытую, но... Зехир жил своей жизнью, увлекался, занимался делами, пока не попал на Потерянный остров и не влюбился в Марисоль.
    Мадам все это время искала пути омоложения, но до последних событий в поместье сэра Генри все ее попытки терпели неудачу.
    И вот тут по чистой случайности она получила шанс. Сейчас все только и начнется в ее приключении:D
    С Зехиром она все же развелась, потому что ее этот брак стал тяготить . Лишний муж - лишные хлопоты:lol:
    Это краткий пересказ событий. Тут ты все не прочитаешь, это во-первых, большой объем разных тем и событий, а во-вторых, многое мы сюда не потащили. Это неподъемный труд(((

Ах да, почему так распорядилась желанием. Ну, она хоть и сильная, но все же слабая женщина:D. Она отомстила ему, понимая, что раз существует один джинн, то где-то найдется и другой,
    раз были какие-то шансы, она их поймает и не упустит и без него.

loveless нравится это.
  7. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Лен, а остров будете перетаскивать? Я ж с него начинала, до сих пор любимейшая часть все эти уровни :pinkglasses: Но там, конечно, пропавший кусок, пришедшийся на время отката, наверное, оно усложнит задачу :(

8. ihelen

Оль, ну вроде надо бы, но даже не представляю, с какого конца хвататься))) С отката мы почти все восстановили, там не так много пропало безвозвратно.

29715000 нравится это.
  9. 29715000
    2725/5,

С отплытия! :pipidastri2:

10. ihelen

Оль, там есть еще один затык. Я переношу только посты игроков, которые дали на это согласие. Но с некоторыми участниками приключения на острове у меня просто нет связи уже.
    А переносить без разрешения неэтично(((

11. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Лен, спасибо за пересказ событий и отдельное - за пояснение мотивов мадам, мне они были не до конца понятны :)
    И спасибо вам за удовольствие - замечательно написаны ходы Жозефины и Зехира, читала сегодня, как повесть в книге) В меру мистики, загадок, интригующих сюжетных ходов... В общем, я насладилась :give_heart:

Наталия Николаевна и ihelen нравится это.
  12. 29715000
    2725/5,

Печалька. (это не указание на персонажа, а характеристика ситуации :D)
    Надо писать в какую-нибудь газету города Б., в рубрику "объявления" :rolleyes: А если посты скринить и переносить в виде картинок, как бы сохраняя авторство?:scratch_head:

13. ihelen

Надя, тебе спасибо, что читаешь и делишься впечатлениями! Нам просто интересно было играть , ожидая реакции персов на события.
    И , начиная сюжет, мы вовсе не предполагали, чем он закончится:D Желание мадам было неожиданным даже для меня!
    Хотя это мой перс)))

loveless нравится это.
  14. ihelen

Оль,
    Боюсь, не поможет))) дело не в авторстве. Не каждый захочет, чтоб его посты появлялись на другом форуме без его согласия.

15. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Грег такой добрый, на него кучу книг вывалили..:rolleyes:Полли вечно попадает впросак)):D

16. Наталия Николаевна
    3815/5,

У Джерри порой такие неожиданные выводы :D:D:D

Однако, жду хода Кайла с предвкушением просто! :angel3::angel3::angel3: Оля, не читайте надписи, там ничего интересного, загляните в коробку! :lol:

17. ihelen

Как это не читайте? А как же "Не влезай, убьет!"???:lol:

18. ladesire
    550/5,

Понимаете, если мы заглянем в коробку, :rolleyes:то придется с кем-то тестировать содержимое, а так как Наина начала все эти намеки про кокосы..то ей и придется отдуваться..:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

19. Наталия Николаевна
    3815/5,

Ну нееетушки :lol::lol::lol::lol: про кокосы мы вовремя замолчали, а вы так и вообще не знаете что за кокосы такие :lol::lol::lol:
    Может нужно просто на время много кокосов собрать, по обычаю-то? :D

20. ladesire
    550/5,

:lol::lol::lol::lol:Ну вы как вовремя замолчали, так вовремя придется и продолжить рассказ, раз заикнулись уже:lol::lol::lol: И потом, у нас тоже образование имеется..так что мы про кокосы можем быть и в курсе:lol::lol::lol:

21. ihelen

Зато Чижик не в курсе и очень заинтересовалась таким экологически чистым обычаем, это тебе не трубку мира курить!:lol::lol::lol:

Поделиться этой страницей