Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Здесь можно пофантазировать, что бы мы хотели видеть в нашей игре, а так же повздыхать о старых добрых временах, когда у нас были винтовые лестницы и шезлонги:D

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. Rany Randolff

Я бы хотела увлечения, в двушке мне нравились они:)

3. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Это был единственный, разочаровавший меня аддон в двушке :( Но было послезно для владельцев магазинов прокачивать нужное хобби, чтобы войти в "зону" и штамповать цветы или роботов или игрушки, пока энергия не закончится. В зоне не снижались остальные потребности. Но в 4 нет цветочных станков и прочих радостей, и даже если будет ИН Хобби, то не предвижу, куда использовать. Хотя конечно ИН еще ни разу не разочаровывали. Может придумают что-то интересное :dirol:

aleksales нравится это.
  4. ~Ева~

~Ева~ Участник

А может и правда будут хобби и в придачу нам еще дадут гончарный круг, винодельческую установку, и т.д. и т.п.))) Опять размечталась :lol:

Юлиана нравится это.
  5. Rany Randolff

Только на это вся надежда.

Exeshnizo нравится это.
  6. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Я тоже как-то не прониклась увлечениями в двушке. Но кажется это был последний из адонов, и мой интерес к игре на тот момент очень сильно угас. Так что может в этом и дело.

Я бы очень хотела шитьё и карьеру дизайнера. Сюрприз, да ))?

7. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Последним аддоном были Квартиры. Не были ли Увлечения первым аддоном без Максиса, чисто от ЕА-Симс?

8. Akulina
    3040/5,

Порядок выхода игр:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в квартиру
    Так что да, ты, Ксюш, права. Почитала сейчас о разработки симс 2 и буквально рыдаю :cray: Если бы сейчас разработчики относились к игре и ее поклонникам также, у нас была бы прекрасная, удивительная игра.

moonghostly, *Lenochka* и Exeshnizo нравится это.
  9. Feyona
    5110/5,

Точно, квартиры. Я вообще их купила, открыла, закрыла. Самым-самым любимым адоном был наверное "Ночная Жизнь" и университеты, потом "Бизнесс", потом "Времена Года". Вот До Бизнеса играла с упоением просто. Особенно в универе оторвалась за своих детишек.

Вспомнила презентацию "Yarnie", как человек придумавший его, переживал на сцене, представляя своё детище. Я купила Ярни со всеми ниточками руками и ногами и не пожалела. Чудесная же игрушка! А к четвёрке относятся как к дойной корове.

*Lenochka* нравится это.
  10. Akulina
    3040/5,

Ну имхо Квартиры были получше хобби. И их, в отличие от, можно было строить самим :@ Кроме того, этот аддон добавил в игру магию :]

LeeLoo, *Lenochka* и Trofy нравится это.
  11. Feyona
    5110/5,

Потому он и был совсем мимо меня, так как я не интересуюсь магией в игрушках. Хотелось бы чтобы магию в четвёрке дали в GP, тогда я со спокойным сердцем пропущу его.

Юлиана нравится это.
  12. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Не, не хотелось бы Х)) Некоторые например ждут от четверки нормальную магию Х)):blush:

podchacha нравится это.
  13. Feyona
    5110/5,

Да боже упаси год ждать адон и чтобы это было всё забито магией. Умудрились же они как-то сделать отличных вампиров в GP, сделают и магию.

Юлиана и Exeshnizo нравится это.
  14. Censored
    3175/5,

Я и два буду ждать, если придется , мне не горит :) Кто-то будет год ждать шезлонги. Кто-то еще что-нибудь. Поэтому тут уж фломастеры.

Ashera нравится это.
  15. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

ИН гораздо лучше, как практика показывает. И мне думается, магию дадут именно в игровом наборе. С городком! Ну надо же им куда-то впихнуть особнячок трёх сестёр. :D

Ludmila24, nesmejana и Censored нравится это.
  16. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Я тоже считаю, что магия в игровом наборе прекрасно уложится. Будет как с Вампирами. Все у них есть что надо, бюджета хватило. Отличный игровой набор. Вот и магию пусть так сделают.

И пусть бы уже завязывали с аддонами совсем. Игровые наборы у них лучше получаются. Ну вот пусть погоду сделают еще и харош. Потом ИН Магия, ИН Море, ИН Университет. Я буду довольна. В промежутках набор предметов Шезлонг и набор предметов Винтовые лестницы. Бесплатно - система Молний, система Хобби. И все, можно начинать ждать пятерку.

Trofy, Rany Randolff и Akulina нравится это.
  17. Akulina
    3040/5,

И нектары, нектары еще :D Чтобы пристроить все эти кучи ненужных плодов, особенно инопланетных. О, может в хобби нектары дадут :tender:

jura и Rany Randolff нравится это.
  18. Censored
    3175/5,

О нет, только не снова (cwl) Чувствую себя в кругу ада Данте Х))) Если честно четверка такая недоделанная до сих пор, что пусть они ей лучше занимаются и доделают как надо, а не за пятерку хватаются Х)

Даааа. И хобби хочется, что бы во всех этих коллекциях был смысл. Хочется что бы симы не только развлекались (они только и делают что развлекаются) но и что то руками мастерили. Что бы это можно было продавать. Ну там букеты, игрушки, одеялки, одежку ит.д. *шепотом* как в двушке Х)))
    Самые ожидаемые это магия, погода, универ. Пофигу набор или аддон, главное дайте уже хоть что нибудь из этого Х) И да, дайте инопланетный город. Или набор футуристический. Инопланетяне как рыбка с зонтиком Х)

Ashera и Felix Felicis нравится это.
  19. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

+100500, ППКС. Зачем нам пятёрка? Пусть дадут в четвёрку всё, что нужно, и дальше улучшают. Кому вообще нужна будет какая-то следующая новая версия, которая опять же появится в виде сырой и голой базы? *риторический вопрос*

Ashera, Feyona, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  20. Akulina
    3040/5,

Почему? Пусть делают тщательно и все продумают, чтобы не вышло как с четверкой (devil) На разработку новой игры уходит минимум три года. За этот срок мы объедимся четверкой, мне кажется.

jura нравится это.

Поделиться этой страницей