Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Последнее редактирование: 9 май 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. aproshkina
    1275/5,

aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2019

Они просто увеличат стадию молодых взрослых, как с малышами добавили дней жизни и все.
    Это ЕА виноваты, терроризируют нас своим намеками, мол че-то дадим на этой неделе. А потом опаньки патч.:diablo: И тизеры отменили.

Последнее редактирование: 15 июл 2018
    moonghostly, Feyona и Otrava нравится это.
  3. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

И даже очень взрослый)) Что и правильно, наверное, так и в четверке сделают.

loveless нравится это.
  4. Feyona
    5505/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Точно! Был ещё, вроде create a student меню.

5. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Был, в студенческом городке :)

6. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Университет сейчас как раз может быть доступен всем. Они же все одного роста, лишние анимации делать не нужно. И я очень даже за!
    Только я всегда считала и сейчас даже еще больше считаю, что Университет можно выпустить в рамках игрового набора. Кампус - это не город, он небольшой, как Джунгли или Вампирник. Новые навыки не нужны, в процессе учебе прокачиваются уже имеющиеся в игре. Нужен прогресс учебы, а он по объему не больше вампирского. Парочка новых НПС - не сложнее скелетов. Плюс стандартное количество объектов.

Наташка нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

Самый больной вопрос - что будет с семьями студента. Если время не остановится - то даже и не знаю, как играть :(

8. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Время не может остановиться, когда есть календарь. Скорее всего, это будет как-то иначе реализовано.

aproshkina нравится это.
  9. Suule
    3650/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Вот я вас читаю, и уже боюсь этого гипотетического Университета. Как играть-то в него, если на основном лоте время идет тоже? :scratch_head:
    С Сезонами хотя бы выкрутиться можно, кодом пустив сезон повторно и отключив старение для всех, кроме активной семьи.

Rany Randolff нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

Девочки, ну вы что? Как мы играли в 2ке и 3ке? И тут сделают под механизм 4ки. Будет считаться отдельной семьей пока в универе или что-то другое для 4ки подходящие. ;) Усё будет хорошо.
    Конечно что-то придумают для 4ки подходящее :)

Юлиана, Censored и Suule нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

В двушке и трешке вообще все со временем по другому было, что с ними сравнивать. К тому же не было календаря.

12. aproshkina
    1275/5,

Так и я про то. Механизм временной был другой и это учитывалось для универа. В 4ке сделают что-то новое, подходящее под её особенности.
    Akulina, а что сейчас происходит с календарем если съезжаются например две семьи или разъезжаются? Что-то "ломается" в календаре?

13. Akulina
    3045/5,

А почему оно должно ломаться? Время года же одинаковое во всем игровом мире.

14. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Старение всегда можно в настройках выключить, если надо

Censored нравится это.
  15. aproshkina
    1275/5,

А почему оно должно сломаться в универе?
    Мне кажется в универе будет как новая семья, а после можно будет вернуться в свою семью или в новый дом

Вообще мы тут смешные такие, нам еще ничего не дают и даже не обещают, а все уже перенервничали, как оно будет :lol:

Exeshnizo, Trofy, KuriXarya и ещё 1-му нравится это.
  16. Arisu
    1645/5,

Arisu Участник Активист SimsMix 2018

Я боюсь, что Универ будет типа открытых карьер 0_о

moonghostly, 29715000 и Censored нравится это.
  17. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Они и не знают, что бывают такие универы, когда из дома каждый день на пары ходишь. У них там все просто: кампус, заселился на 4 года и учись.

Arisu и Юлиана нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

Ну и хорошо, что не знают :) Хочу изолированный университетский городок, как было в двушке и трешке.
    Сейчас календарь один на всех, вне зависимости, включено старение или нет, и если ты выйдешь из одной семьи осенью в пятницу и пойдешь играть за другую семью, то у них тоже будет осень и пятница. Если же в универе время будет течь отдельно от районов, то что будет с календарем, мне вот непонятно. В двушке время для основного городка останавливалось, и останавливалась смена времен года. Если сим ушел в универ в середине лета, то по окончании универа он вернется в эту семью тоже в середине лета. В общем пока совсем непонятно, как оно будет, и да, гадать на кофейной гуще наверно бессмысленно :D

Arisu нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

А в четверке нет изолированных городов. Или ты имеешь ввиду эти скрытые участки?
    Мне сейчас кажется, что Arisu, права и это будет открытая карьера.:D

20. Akulina
    3045/5,

Нет, конечно, не скрытый участок, а изолированный университетский городок. И то, что его пока нет, не причина его не сделать :D Сельвадорада разве не изолированная местность со своими жителями например?

21. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Ну оно не очень изолированное. Все везде отираются, из любых городков. У меня эти ацтеки в жилых городах постоянно тусят. И горожане, стоит только куда-то выбраться, сразу оказываются там. То есть дома в Сан-Мишуно ругалась с соседом, захотела от него отдохнуть. Уехала в ГранитФолз, а он уже там рыбку ловит, скотина. Получается все будут так и по кампусу шляться. Есть, конечно, моды, которые запрещают жителям куда-то ходить. Разрабы тоже способны такое сделать.

Felix Felicis, Alalilla и Trofy нравится это.

Поделиться этой страницей