Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Последнее редактирование: 9 май 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. Muddy
    4160/5,

Muddy Гуру Фотограф мая 2020

Он работает только для вампиров или для всего населения вообще? Если второе, то дайте ссылку, молю.

Talita и Kleo Scanti нравится это.
  3. nesmejana
    1090/5,

nesmejana Участник Активист SimsMix 2019

Вот ссылка,вампиры и инопланетяне ,точно не будут появляться ,а вот про остальное население ничего там не сказано. Но меня в принципе,только эти товарищи раздражали . я извиняюсь,что дала прямую ссылку, т.к ещё не знаю как здесь ссылки давать на страницы ,а вообще вот ,здесь тема о вампирах....https://simsmix.ru/forum/threads/vampiry.573/page-4

Muddy нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Tauc и Rany Randolff нравится это.
  5. nesmejana
    1090/5,

Спасибо,что исправили...я просто действительно пока не знаю,как давать ссылку на определённый пост на форуме ,я первый раз это делаю здесь.

6. ihelen

Это несложно, в нужном посте щелкаешь правой кнопкой по его номеру и вызываешь контекстное меню, а в нем пункт -скопировать ссылку. Потом эту ссылку вставляешь в свой пост , ну или можно в слово заключить, как я сделала:)

nesmejana нравится это.
  7. Muddy
    4160/5,

Muddy Гуру Фотограф мая 2020

Спасибо. Меня вампиры как раз не сильно напрягают, они существа магические. А вот то, что живущий в Винденбурге сим ежедневно совершает утренние пробежки в Оазисе, а звёзды штурмуют богом забытый бар для военных в Стрейнджервилле - вот от этого у меня мозги заворачиваются.

Челси Кошка нравится это.
  8. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Тоже хочу двигающиеся стрелки! :girl_cray: И медленные танцы хочу. :cry:

Юлиана и Talita нравится это.
  9. nesmejana
    1090/5,

я пока искала сейчас мод,который я использую ,видела мод который уменьшает или запрещает ,чтобы знаменитости шастали ,где попало.....вроде в теме контроль симов ...не помню точно,надо себе тоже этот мод скачать,потому что звездуны эти ,реально замучили ,если они приходят куда-то,то всё жизнь заканчивается,все только возле них скачут.:mad:

Muddy и Челси Кошка нравится это.
  10. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

А мне бы ещё хотелось, чтобы был какой-нибудь чистый мир со сменными декорациями: захотел - сказочный, захотел - апокалипсис... А пока нет ни одного мира, в котором органично смотрелись бы замки, ни одного мира для футуристических, инопланетных зданий, ни одного мира Апокалипсиса ...

Talita и Exeshnizo нравится это.
  11. Missing Animation
    1135/5,

Missing Animation Участник Архитектор-миниатюрист

Да хоть бы велосипеды или скутеры! Даже ролики (для которых не нужен лот размером с аэродром) или скейты! Я помню себя, как я визжала от восторга - вышла тройка, и оказалось, что там можно сесть на велосипед и проехать через весь городок!

Alanna2202, Exeshnizo, Talita и ещё 1-му нравится это.
  12. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

И на велосипеде объехать все и потом еще на лошади проскакать, вот это действительно восторг! А пейзажей сколько разных! Да еще и пользовательские городки невероятно прекрасные! Столько еще уголков неизбеганных и неисследованных...

Последнее редактирование: 6 июн 2019
  13. Talita
    5125/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Да, я тоже радовалась и восхищалась: мотоциклы!!!!Машинки!!! Здорово.

margin и Missing Animation нравится это.
  14. Missing Animation
    1135/5,

Missing Animation Участник Архитектор-миниатюрист

Пошла ставить тройку со всеми ее глюками и Китаем, который до сих пор в кошмарах снится по ночам...

Alanna2202, simulacia и Exeshnizo нравится это.
  15. Talita
    5125/5,

А тогда зачем, если она раздражает? Я вот дважды ставила двойку. меня хватало на пару дней. В конце концов поняла, что больше не надо устанавливать двойку.

16. ihelen

А у меня все четыре игры стоят:rolleyes: Хотя я играю плотно только в трешку. Но иногда заглядываю в единицу, даже чуток строю в двушке и местами играю в четверке:D

Rany Randolff, Tauc и Exeshnizo нравится это.
  17. Exeshnizo
    4110/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

И я во все части поигрываю регулярно для смены антуражу, 1-4, медивал и сториз :D это неизлечимо :lol: они же все такие разные

Rany Randolff, Alanna2202, Tauc и 2 другим нравится это.
  18. Talita
    5125/5,

Лена, ты молодец! Если бы у меня они все были бы, я бы их тоже поставила все, но у меня только две стоят тройка и четверка. В четверке я играю больше чем в тройке. Двойку и единичку устанавливала левые, пришлось снести по техническим причинам. В двойке куча всего интересного, но невозможность отключить старение меня раздражало. Ну вроде бы знаю что и как сделать, но раздражает и все тут. В единицу не наигралась, но дисков нет, а левую негде скачать. Вот если бы найти как скачать двойку и единицу.... Может я тоже понемногу бы играла во все эти игрушки. А хотела я сказать вот что. Играя сейчас в тройку вдруг поняла как мне не хватает в ней возможностей четверки в строительстве и некоторых игровых . Возможно моя игра в тройку потихоньку сойдет на нет, хотя я ее обожаю, но вот скучаю по четверке. Вот какие дела то.:)

19. Exeshnizo
    4110/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

двойка везде, единицу я и сама не могу найти =(

20. Kleo Scanti
    4445/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Aging off? Так, кажется. Возможно, придется отключать для каждой семьи.

Exeshnizo и Talita нравится это.
  21. Talita
    5125/5,

Спасибо!!!! Осталось только найти где двойку скачать.:rollblush::yes:

Поделиться этой страницей