Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Последнее редактирование: 9 май 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Двойку же всем раздавали бесплатно!

У меня всё с точностью до наоборот))))

Talita нравится это.
  3. Exeshnizo
    4110/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

ihelen, а сейчас вроде уже прикрыли лавочку некоторое время назад. Говорят в интернетике, что можно обратиться со своего акка в сапорт и представившись старым фанатом, попросить у саппорта ключ к двоечке, и дадут - но фиг его знает.

Talita нравится это.
  4. nesmejana
    1090/5,

nesmejana Участник Активист SimsMix 2019

Я четвёрку могу сравнивать только пожалуй с тройкой ,да и то я мало в неё играла ..в основном просто делала симов.Строить я не люблю ,терпенья у меня не хватает и всё тут. А вот дизайн домиков и квартир ,уже делаю с удовольствием для своих Симов,хотя ,тоже не люблю это делать долго. Характер такой у меня,раздражает долгая,монотонная работа:) Но что конкретно мне не хватает в четвёрке....ммм, ну медленного танца точно.Купание в море,всякие водные развлечения,очень надеюсь,что следующий аддон будет именно отдых . Машин очень не хватает ,вроде это не такая уж и важная вещь в игре,но я люблю реализм ,поэтому люблю чтобы всё было,как в реальной жизни:blush: ещё я бы хотела больше развлечений для малышей,потому что очень люблю в них играть .Не знаю почему для них не сделали прогулочные коляски,даже ладно машины,но с коляской то можно вполне гулять по районам . Университет тоже можно,но вполне могу обойтись и без него .Хобби бы ещё я очень хотела ,чтобы можно было деток ,например на балет отдать .Точно не помню,но по моему в тройке был балет . Ещё хочу пикники с семьёй,я не знаю почему разрабы не сделали их в четвёрке,вроде мелочь ,но очень приятная,а потом я в основном играю семьями и для меня даже такая мелочь важна :blush:

Exeshnizo и Talita нравится это.
  5. Talita
    5125/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

А я хочу кататься по районам на всем подряд, что ездит и летает, путешевствовать в разные страны и даже космические, плавать, строить из песка замки, валяться на пляже под зонтиком, словом все что было в единице, двойке и тройке вместе взятое, но с красивыми из четверки симами. ВОТ!

Alanna2202 и Exeshnizo нравится это.
  6. ihelen

Есть балет, да. Есть школьный кружок, а есть балетный станок, он для детей и взрослых тоже.

7. Missing Animation
    1135/5,

Missing Animation Участник Архитектор-миниатюрист

Так ведь не игра раздражает, а глюки.

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2019
  8. Exeshnizo
    4110/5,

Сорян, я не так выразилась. Да, оно везде лежит, на всех торрентах, начиная с рутрекера и заканчивая пиратской бухтой, - у меня не запускалось в нужном разрешении. Попробовала несколько вариантов и забросила, сейчас норм.

9. Kelly

Kelly Участник

В основном все еще играю в тройку хотя и редко, долгая загрузка все-таки раздражает. Четверку то ставлю, то сношу. У меня трйоке уже есть огромная семья из 10 братьев и сестер, их семей и мне не хватает этого в четверке. Создавать их копии в 4-ке? уйдет куча времени.

ihelen и Exeshnizo нравится это.
  10. Exeshnizo
    4110/5,

очень советую жёсткий диск SSD! У меня аж слёзы навернулись, когда впервые с него сейв загружала, так быстро.

11. Kelly

Kelly Участник

Конечно у меня на ssd стоит. Но, 5 гигов допов делают свое дело.

12. Talita
    5125/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

А я играю в основном в четверку, а порой ухожу в тройку, а вот сейчас с подачи Тани играю в двойку. Все радует, но до определенного момента, потом становится скучно и я топаю в другую по номеру симс.:)

13. ihelen

У меня на обычном и не новом винте. И допов поболее несколько. И весь стор.
    Грузится сохраненка в зависимости от наигранности пять -десять минут. Но для меня лучше один раз подождать, все равно я ещё бегаю туда сюда, чем потом в процессе игры постоянные окна загрузки, я их с двойки ненавижу просто :D

Lenusha, СветLana и Talita нравится это.
  14. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Вот бы редактор стиля прикрутили... цены бы им не было)

Anya и Talita нравится это.
  15. Feyona
    5505/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Мне кажется что это невозможно, иначе прийдётся переделывать тысячи файлов. Я не создавала контент для тройки, но помню, что там отдельно можно было перекрашивать части одежды, волос, мебели. Приблизительно представляю, что это всё контролировалось дополнительно масками (поправьте меня те, кто создавал контент для трёшки), но к четвёрке уже очень поздно прикручивать эту опцию.

Talita и Suule нравится это.
  16. Shaniss
    3035/5,

Shaniss Активный участник Мастер Переделкин апреля

Чтобы прикрутить палитру к четверке надо абсолютно все объекты и одежду переделывать будет.
    И вот бы им еще кто пользовался в итоге. После выхода четверки в какую тему со стройкой в симс 3 ни зайдешь, впечатление, что строители не знают о такой функции в принципе.
    Лень, грузится долго да и стандартные ниче так, сойдут.
    Увы, игра не стоит свеч.

crazyofsims, Talita, Suule и ещё 1-му нравится это.
  17. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

С этим согласна, далеко не каждый комп тянет эти загрузки, да и глючить все начинает, плюс ошибка при сохранении)

Talita и Berezka14 нравится это.
  18. ihelen

Неправда. Всегда пользовалась и пользуюсь. И вообще не представляю, как бы строила и одевала симов без перекрасок. Как и форумчане, как я вижу здесь, кто играет в трешку.
    В том и дело. Там несколько каналов перекраски в объектах, и креаторы обычно предупреждают, сколько каналов и перекрашивается ли вообще. Более того, текстуры тоже имеют свои каналы, до четырех штук.
    То есть если я хочу перекрасить диван, то я могу не только сменить ему обивку, но и изменить на ней сочетание цвета в рисунке. Так что , думаю, ты права, слишком сложная работа, затратная по ресурсам и финансам.

Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Rany Randolff, Talita, СветLana и 2 другим нравится это.
  19. Exeshnizo
    4110/5,

Я наоборот почти и не вижу неперекрашенного в стройках трёшных, народ пользуется, аж лес шумит!

20. nesmejana
    1090/5,

nesmejana Участник Активист SimsMix 2019

А я спокойно обхожусь без перекрасок в четвёрке,меня это абсолютно не напрягает. И в интерьере всё прекрасно сочетается ,если с умом подбирать. Из одежды и волос т.к. я использую сс ,оставляю только те перекраски,которые действительно буду использовать,остальное удаляю . Иногда из ста перекрасок ,могу вообще оставить только одно платье например и меня это вполне устраивает . И гардероб моих симов ,а также интерьер ничуть не хуже ,чем у людей в трёшке.

crazyofsims, Simmama, Feyona и 2 другим нравится это.
  21. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Без инструмента перекраски я бы с большим трудом создала атмосферу своих миров. Можно, конечно, но было бы слишком плоско и скучно, без глубины нюансов.
    В четверке мне остро не хватало этой гениальной троечной фишки. Когда делала там интерьеры, столько предметов забраковала: они неплохо подходили по форме, но категорически не подходили по цвету. И перекрасил бы, да нечем...

Rany Randolff, Talita, ihelen и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей