Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Последнее редактирование: 9 май 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ой, Лора, вот не надо мне про компы, загрузки и ошибки. Фигня всё. У меня средненький комп, нормально все работает. Я лучше перекрашу игровой халатик, чем стану скачивать такой же пользовательский, но с перламутровыми пуговицами:D

Kelly, Talita и Exeshnizo нравится это.
  3. Exeshnizo
    4110/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Та да. Я с тех пор как перешла на твои, ihelen, инструкции по оптимизации не видела проблем нерешабельных на обоих компах, а если были, то из-за меня.

4. ihelen

Во! Мы издевается над игрой (любой версии) , как можем:D Ставим кучу допов, модов (Лена ещё и эксперименты проводит в порядке изучения игровых и технических возможностей:lol:) и хотим тихой и спокойной жизни в двадцать поколений:D

Юлиана, Talita и Exeshnizo нравится это.
  5. Talita
    5125/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

А вы знаете, что вы все правы. Я обожаю в тройке все перекрашивать, но потом мои острова зависают так, что хочется рвать и метать, а старые городки не тормозят и не зависают. И все-таки я бы не отказалась от перекраски ни за какие каврижки. Поэтому я хочу в четверку перекраску, сколько бы можно было проблем решить.

Exeshnizo нравится это.
  6. Talita
    5125/5,

Какие двадцать? У меня четверка сломалась первый раз на шестом поколении, второй вообще на третьем перестала меня пускать к моим динстическим симам. Между прочим после установки дополнения с животными.

7. Shaniss
    3035/5,

Shaniss Активный участник Мастер Переделкин апреля

Извини, Лена, но со стороны виднее))

8. ihelen

И что? Кать, я за десять лет построила только этот вагончик? :lol: Тут меня устроили ядовитые краски))) Я их и на остальную мебель перенесла)))

Exeshnizo нравится это.
  9. Exeshnizo
    4110/5,

У Лены на форуме одни из лучших перекрасок в домиках, не надо. Стоит хотя бы почитать тему её домов.

ihelen нравится это.
  10. Shaniss
    3035/5,

Нет, конечно, он просто с краю лежал) И про десять лет речи не было. Я как раз говорила о том, что похоже, четверка отучила строителей пользоваться цветовым кругом.
    Exeshnizo, никто ни на кого не нападает. Соответственно никого бежать защищать не надо)

11. ihelen

Не с моего краю))) С краю у меня домик, а не вагон:D. Меня четверка не могла отучить, я в нее не играю. И строю там крайне редко. Именно из-за перекрасок)))

Kelly и Exeshnizo нравится это.
  12. Exeshnizo
    4110/5,

Лена и сама себя защитит/отпишется, я обсуждаю интересную мне тему трёшных перекрасок автора, который четвёркой не порчен:lol:

ihelen нравится это.
  13. Shaniss
    3035/5,

ihelen, ладно, ладно, как скажешь)) Говорю же: общий стаж на стройке не анализировался))

14. Exeshnizo
    4110/5,

Мне кажется, что таким игрокам как я, палитра не пригодилась бы сильно в четвёрке. Я мастерски могу полчаса выбирать расцветку и в итоге выберу какашечное, неподходящее или белое :lol:

Tauc и Alanna2202 нравится это.
  15. Talita
    5125/5,

:)А я строю в четверке. Строю с самого начала. И не совпадения по цвету рам на окнах и рам дверей, и колон, и заборов, и наличников сильно раздражает. Порой нравится диванчик по цвету отделки( дерево на пример), но не нравится обшивка сидения и спинки ( текстиль на пример) это сильно присильно расстраивает лично меня. Так что мне бы не помешала в четверке возможность перекраски.Причем мне плевать, что там им всем удобно или не удобно привязывать. Я за их работу деньги плачу, поэтому хочу получить то что хочу.:dash:

СветLana нравится это.
  16. Talita
    5125/5,

У меня в тройке так бывает. Выбираю, выбираю, красю, красю, а потом полное :facepalm::hang:

Exeshnizo нравится это.
  17. Alanna2202
    15230/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

А у меня все кремовое. Чтоб не мучиться с выбором)))

Alalilla, Tauc, morri и 2 другим нравится это.
  18. Muddy
    4160/5,

Muddy Гуру Фотограф мая 2020

Меня бы устроило, чтобы было больше свотчей и чтобы для всех предметов имелись одинаковые типы цветов.
    Ну например, если у дивана серо-коричневые деревянные части, то чтобы у всех остальных предметов мебели из дерева среди прочих перекрасок имелась бы серо-коричневая древесина. У всех чтоб были варианты типа "светлая сосна", "вишня", "мореный дуб" и так далее, из уже имеющихся в игре, и не важно, сельвадорадский это диван или бриндлтон-бэйский.

moonghostly, Anya, СветLana и 5 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    4475/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Если говорить о перекрасках, меня больше всего они устраивали в двушке. Отдельно каркас, отдельно подушки, а свотч можно и перекрасить в фотошопе, если припечет. В трешке колесо только сейчас перестало виснуть намертво, а в те времена, когда игра выходила, я в перекраски даже не совалась. Но в целом меня и в четверке все устраивает в этом плане. Я не строитель, я игрок. А у кастома можно оставлять только нужные перекраски, как тут уже говорилось.

А вообще, никто же никого не заставляет играть в ту игру, где ему неудобно. Хочется колесо, трешка никуда не делась, а на современных компах работает лучше, чем раньше. ;)

moonghostly, Exeshnizo и Simmama нравится это.
  20. ihelen

Разумеется. Но те, кому больше нравится четверка в принципе, имеют же право хотеть цветовой круг:D

Kelly и Talita нравится это.
  21. Kleo Scanti
    4475/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Да не вопрос. :D Просто у диалога какой-то агрессивный тон получается, а хочется, чтобы форум тихой гаванью для всех был.

Поделиться этой страницей