Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Здесь можно пофантазировать, что бы мы хотели видеть в нашей игре, а так же повздыхать о старых добрых временах, когда у нас были винтовые лестницы и шезлонги:D

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. Missing Animation
    1135/5,

Missing Animation Участник Архитектор-миниатюрист

Так это никогда не поздно. Особенно сейчас, когда все аддоны вышли) и куча CC на торрентах лежит.
    Я недавно играла. Получила массу удовольствия, даже устаревшая графика не мешала.

Alanna2202, Exeshnizo, Alalilla и ещё 1-му нравится это.
  3. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Ужасно не хватает возможности изменять межлотовое пространство. Я уж молчу про инструмент создания миров, это уже наверное что-то из жанра фантастики, даже не надеюсь на что-то подобное((
    Но почему не дать игрокам самим редактировать свои миры при желании? Сделать площадки для малышей, лавочки там новые расставить, может еще что?.. Думаю многих бы очень порадовала такая возможность.

Suule, Челси Кошка, Li Li и 7 другим нравится это.
  4. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Как много оригинальных действий было в единичке!

5. ZloyLis
    1345/5,

ZloyLis Активный участник Активист SimsMix 2019

Согласен! В Сан-Мишуно, например, много чего переделал бы. Да и в других городах тоже.
    А ещё мне не хватает открытой школы и открытой же карьеры учителя. Да и детский сад тоже не помешал бы, с карьерой воспитателя. Было бы прикольно)))

Челси Кошка, Trofy и Li Li нравится это.
  6. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Видимо у них создание мира очень трудоёмкий и сильно недружественный к пользователю процесс. И они явно не хотят нам давать возможность редактировать существующие игровые миры. Это похоже может принести кучу проблем в наши игры с выходом патчей и дополнений. На их месте я бы допилила как возможно и выпустила CAW с последним патчем, под закрытие игры. И типа чтобы мы дальше сами мутили в своих играх что хотим пока ждём Симс5.

7. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Я бы не отказалась от СAWa уже сейчас, ибо миры до смерти надоели. И это учитывая, что я не играю в игру последние года 3, только выгуливаю там моделей. Я с таким удовольствием рассматривала фотографии с трёшными мирами! Помню, у Руси на михее была тема. Я там просто зависла.

Думала-думала чего мне ещё не хватает в четвёрке, вроде бы всё основное дали. Машины я не считаю основным, они толком не принесут функционала в игру. Мне в Get Famous не хватило певческой карьеры. Чтобы сим мог выступать, собирать стадион (или не собирать), чтобы у него была команда из менеджеров, стилистов и т..д, антураж. Не хватает музыкальной группы, которая может либо сама функционировать, либо нанимать певца, либо певец нанимать группу. Чтобы певца могли уволить, если он выпендривается или рейтинг группы не растёт, по причине нехаризматичности исполнителя песен. Пластических операции (на это не надеюсь конечно, ибо 2019 это год "полюби себя таким как создала природа"), чтобы симов можно было менять, но в пределах разумного. Чтобы внешний вид менялся, а генетика оставалась та же, чтобы дети наследовали не новые черты лица после операции, а старые. Не хватает карьеры дизайнера и модели, как подиумной, так и для фото.

Missing Animation, Trofy, Exeshnizo и 3 другим нравится это.
  8. ZloyLis
    1345/5,

Feyona, вот, именно группы мне тоже не хватает! Иногда представляю себе смущённый мудлет для подростка "Что с моим голосом?! (Даёт петуха)", или для гитариста любого возраста "Слишком жёсткие струны", или гневный для любого музыканта "Прибавьте звук!" В двойке симы могли играть вместе, в тройке - вообще создать группу, а в четвёрке этого нет (((
    Ну, и CAW, само собой. Вот тут я бы развернулся!

Юлиана, Trofy и Челси Кошка нравится это.
  9. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

А я тоже много чего хочу. А кроме всего вышесказанного, хочется, чтобы стрелки у часов двигались.

Крокозябра, Юлиана, Feyona и 3 другим нравится это.
  10. ZloyLis
    1345/5,

А кстати, да. В тройке они двигались.

Челси Кошка нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Хочу тотального контроля над тем, кто появляется на участке. Чтобы не кучей модов выгонять русалок из магического мира, а средствами игры. Чтобы Симеон не наряжался раком. Чтобы вампиры среди бела дня не перлись в спортзал. Ну и чтобы просто горожане за пределами города, где они живут, появлялись разве что в виде туристов. В идеале чтоб города как в двушке делились, но рабочим вариантом была бы именно привязка к городам.

Suule, Rany Randolff, morri и 6 другим нравится это.
  12. ZloyLis
    1345/5,

А мне ещё хочется функциональных трёхколёсных велосипедов для тоддлеров.

Ashera, Rany Randolff, Юлиана и 2 другим нравится это.
  13. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Вот кстати да! Я вообще хочу тотального контроля! Нам говорят "Моя игра - мои правила", но где ж они мои? Игра постоянно генерирует неписей, которых я замучилась удалять, а если количество моих симов перевалит за определённое число, их отправят в чёрную дыру. И действительно - русалки должны быть только в Сулани. А фестивали, после которых симы ходят как клоуны - вообще бич.

Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    Rany Randolff, morri, ZloyLis и 3 другим нравится это.
  14. Kelly

Kelly Участник

Мне лично больше всего не хватает цветового круга и возможности смены паттернов. Каждый раз когда создаю симов, дико жалею, что не могу настроить цвет волос какой хочу или цвет одежды. Это было так классно.

Lenusha, ZloyLis и Челси Кошка нравится это.
  15. Kelly

Kelly Участник

И цветовой круг в игру уже не добавят... Увы.

16. ZloyLis
    1345/5,

Вспомнил, чего мне ещё не хватает. В двойке было дело, абсолютно рэндомно собирались компании просто для прогулок. Симы развлекались дружной толпой, как умели. И это было весело. Вот сейчас вспомнил... блин, аж двойку установить захотелось.

AdeLana и Trofy нравится это.
  17. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

А я уже писала здесь, что больше всего в симах мне не хватает возрастов, всё остальное можно более-менее компенсировать за счет допконтента. Но вот сейчас наткнулась на эту тему и флешем - на самом деле мне не хватает тех первых впечатлений от симс. И тогда не важно бы было с какой части начинать, важен лишь тот игровой запой. Идеи, желания взахлеб. Но ни первое, ни второе недостижимо по понятным причинам.

Последнее редактирование: 4 дек 2019
    AdeLana, LemonLover, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  18. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

В который раз приходит в голову, но каждый раз забываю. Знаете чего ещё не хватает в симс? Неравных чувств и отношений.
    Когда один любит, другой лишь позволяет себя любить. Один ненавидит, другой страдает. А не ненавидит в ответ. И т.д.

Крокозябра, AdeLana, LemonLover и 5 другим нравится это.
  19. ZloyLis
    1345/5,

MantiCore, согласен. Раз уж разрабы так вцепились в эмоции - то почему бы этого не сделать?
    А я вот много лет мечтаю о лыжах и санях для симов. А нам подсовывают в лучшем случае сноуборды, и то не всегда(((

Trofy и MantiCore нравится это.
  20. ZloyLis
    1345/5,

Во, вспомнил, чего мне ещё не хватает. Отелей из двойки! Чтобы в том же Граните были отели. И чтоб можно было разместить отель на Сулани. Или в любом другом городе.

AdeLana, morri, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  21. Киска
    70/5,

Киска Участник

Мне не хватало университета. Я как почтальон Печкин: "Я был злой, потому что у меня университета не было". Теперь всё в порядке, но если хорошо подумать, мне не хватает управляемых питомцев, таких, как в двойке. А то захочешь на тварь посмотреть, чем она занимается - а её даже найти по клику нельзя, пока не подсвистишь.

Поделиться этой страницей