Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Здесь можно пофантазировать, что бы мы хотели видеть в нашей игре, а так же повздыхать о старых добрых временах, когда у нас были винтовые лестницы и шезлонги:D

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. Trofy
    1480/5,

Trofy Участник Активист SimsMix 2019

А найти заклинания в Making Magic методом подбора? И ведь подбирали, без интернета и подсказок, сами! :D

Alanna2202 и Censored нравится это.
  3. innesty
    110/5,

innesty Участник

Censored, Я в единицу играла только лишь однажды) года 4 назад стало интересно вдруг, а какая она прародительница.) Зашла в какую то семью, долго искала как им сделать ребенка. Ну нет там опции ни вуху, ни зачать ребенка) Всю голову сломала. Но уже до того, как сие чудо свершилось, симка готовила ужин и спалила весь дом и супруга заодно. И грустно и смешно. Так я поняла, что с единичкой мы навряд ли подружимся. Слишком много мне понадобится времени и нервов, чтобы изучить все её прелести)

Censored и Trofy нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Мало кого, начинающего впервые играть в единичку, миновала чаша сия. :D Моя первая семья целиком сгорела в адском пламени кухни, ничего толком не успев :lol:

Censored, Alanna2202, innesty и ещё 1-му нравится это.
  5. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Странно, а у меня неприятностей не было в единичке. Пожары бывали, конечно, но никто не горел.

innesty нравится это.
  6. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

У меня тоже, кажется, не было, но с единички развился рефлекс, что с кулинарией меньше 3 к плите лучше не подходить.:D Четвёрка только его подтачивает.:blushing:

innesty и Alanna2202 нравится это.
  7. innesty
    110/5,

innesty Участник

интересно подмечены мелочи)) Надеюсь можно тут разместить это видео. Оно на англ, но все в принципе понятно:)

8. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Да, пожалуй, вот всего, что в этом видео показано, и не хватает. Мелких деталей, которые добавляют реализма.

9. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Про статическое электричество не знала)))

morri нравится это.
  10. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Двушка прекрасна :cray: Столько прекрасных деталей. Несмотря на малополигональность в нее до сих пор хочется играть.
    С удовольствием бы поиграла в 100 дней челлендж по симс 2) По симс 1 такой есть вроде, не знаю есть ли по двушке. А если и нет, самой цель поставить)

Челси Кошка, innesty и Trofy нравится это.
  11. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

О, спасибо, что принесла его, вчера поздно ночью увидела, но не нашла сил запостить. Да. в двушке столько мелочей, которые воспринимались как должное, но замечаешь их уже только в сравнении.

innesty нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А что за челлендж? Название знакомое, а суть не помню. В последнее время все чаще возникает желание поиграть в двушку, просто ради геймплея.

innesty нравится это.
  13. Censored
    3175/5,

Kleo Scanti, ога, у меня тоже. А это видео только подкрепило данное желание.
    Челлендж по единичке вот этот: тык
    По двушке такого не видела, увы. Но адаптировать для себя - не сложно.

Kleo Scanti и Rany Randolff нравится это.
  14. Trofy
    1480/5,

Есть такой челлендж для Симов 2, но сайт, на котором размещены правила, уже второй день не работает. Перенесла правила на этот сайт в соответствующий раздел сюда.

Последнее редактирование: 24 фев 2020
    innesty, Rany Randolff и Censored нравится это.
  15. Censored
    3175/5,

Trofy, спасибо большое! Буду очень благодарна! :bouquet:

innesty и Trofy нравится это.
  16. Trofy
    1480/5,

Уже перенесла, см. сообщение выше ;)

innesty и Censored нравится это.
  17. nesmejana
    1090/5,

nesmejana Участник Активист SimsMix 2019

Я никогда не играла в двушку,поэтому с удовольствием посмотрела на взаимодействия которые там были.Действительно всё очень мило и я не отказалась бы от такого в четвёрке.Потому как реализм в игре,моё всё:)но кстати могу сказать,что дети и в четвёрке встречают родителей с работы ,конечно не так эмоционально.Но и малыши ,и дети бегут к родителям,которые пришли с работы .Особенно это заметно в семьях которые к квартирах живут,родители приходят и ждут у лифта,а малыши всегда бегут к ним обниматься.В домах дела обстоят хуже,потому пока дети добегут ,особенно если со второго этажа спускаются,действие может уже сбросится.Но вообще это даже не действие ,а скорее самостоятельное действие ,которое нельзя отменить:)

Челси Кошка, innesty и Trofy нравится это.
  18. Trofy
    1480/5,

В видео забыли упомянуть: когда ребенок выходит из школьного автобуса, оборачивается, чтобы помахать водителю :rolleyes:

Челси Кошка, 29715000, innesty и 2 другим нравится это.
  19. orangepink
    585/5,

orangepink Активный участник

у меня вчера в четверке подросток прогуляла школу. мама вышла на кухню, обнаружила там прогульщицу и "выразила восхищение" :lol: после ужасов трешки, где стоит ребенку замешкаться перед выходом в школу, родители налетают как коршуны и сажают под домашний арест я чет подвскрылась :D

Rany Randolff, innesty, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  20. innesty
    110/5,

innesty Участник

Мне еще очень не хватает возможности подать блюдо. Это было так мило, когда накрывали на стол на то количество симов которое есть в доме. Расставляли тарелки, звали к столу. И все садились и ели. А не как сейчас все берут с общего блюда, еще и толкаются, возмущаются из за очереди. Действие иногда сбрасывается. По итогу если народу много, то пока последний возьмет тарелку, первый почти доел. Грустно(

serafima, morri, Trofy и 2 другим нравится это.
  21. innesty
    110/5,

innesty Участник

Я с утречка с чашкой чая на ютуб, а там оно в рекомендациях) Порадовало, настроение с утра сразу хорошее)

Trofy, Rany Randolff и Censored нравится это.

Поделиться этой страницей