Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Здесь можно пофантазировать, что бы мы хотели видеть в нашей игре, а так же повздыхать о старых добрых временах, когда у нас были винтовые лестницы и шезлонги:D

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. Trofy
    1355/5,

Trofy Участник Активист SimsMix 2019

А найти заклинания в Making Magic методом подбора? И ведь подбирали, без интернета и подсказок, сами! :D

Alanna2202 и Censored нравится это.
  3. innesty
    110/5,

innesty Участник

Censored, Я в единицу играла только лишь однажды) года 4 назад стало интересно вдруг, а какая она прародительница.) Зашла в какую то семью, долго искала как им сделать ребенка. Ну нет там опции ни вуху, ни зачать ребенка) Всю голову сломала. Но уже до того, как сие чудо свершилось, симка готовила ужин и спалила весь дом и супруга заодно. И грустно и смешно. Так я поняла, что с единичкой мы навряд ли подружимся. Слишком много мне понадобится времени и нервов, чтобы изучить все её прелести)

Censored и Trofy нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Мало кого, начинающего впервые играть в единичку, миновала чаша сия. :D Моя первая семья целиком сгорела в адском пламени кухни, ничего толком не успев :lol:

Censored, Alanna2202, innesty и ещё 1-му нравится это.
  5. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Странно, а у меня неприятностей не было в единичке. Пожары бывали, конечно, но никто не горел.

innesty нравится это.
  6. Tauc
    2615/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

У меня тоже, кажется, не было, но с единички развился рефлекс, что с кулинарией меньше 3 к плите лучше не подходить.:D Четвёрка только его подтачивает.:blushing:

innesty и Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей