Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Здесь можно пофантазировать, что бы мы хотели видеть в нашей игре, а так же повздыхать о старых добрых временах, когда у нас были винтовые лестницы и шезлонги:D

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Вот всё это прям мечта!

3. aproshkina
    1275/5,

aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2019

Мне нафиг не нужен. Молнии, Универ и Сезоны нужны:(
    И крутой Шоу-бизнес с певцами, актерами,моделями и иллюзионистами нужен.Лестницы переживем.
    Дайте действий и возможностей для развития сюжета!

*Lenochka* нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Ну никто же не предлагает выбирать между инструментом ландшафта и полноценным аддоном. Просто круглые бассейны, шезлонги, спиральные лестницы, инструмент ландшафта - это то, к чему мы привыкли за предыдущие версии игр. Оно вроде как и мелочи, но такие приятные. И почему, собственно, нас должны их лишать? Если так рассуждать, то тогда мы могли и от простых бассейнов, подвалов и тоддлеров отказаться. Лучше просить побольше и получить хоть что-то, чем не просить ничего и не получить ничего))

5. Rany Randolff

А я хочу нормальных взаимодействий на кровати. Хочу, чтобы симы банально могли устроить обнимашки как раньше. И страстный поцелуй на кровати был, а теперь он в шкафу блин.
    А кровать по функционалу для романтики - тот же диван. Хоть вуху оставили. И то спасибо.

FreddytoDie, Phoenix_Marish, nesmejana и 2 другим нравится это.
  6. Akulina
    3040/5,

Не, ну так-то он тоже есть, без шкафа :D Но да, на кровати обнимашки-целовашки зажали :(

7. Muddy
    3865/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Я, как человек, игравший только в четверку, уже тоже ужасно хочу шезлонги - просто чтобы посмотреть, что такое фееричное игроки с ними будут делать. Заинтриговали! Х)))

nesmejana, takis и aproshkina нравится это.
  8. aproshkina
    1275/5,

aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2019

Akulina,
    Лучше просить побольше и получить еще больше :blush: Но если выбирать между геймплеем и строительством, девочки простите, я хочу играть. Хочу полной жизни для своих симов, ну простите, я такой обыкновенный игрок. А после того как сгорел жесткий диск с моими симами (с начала игры их вела) и я играю симами ЕА, еще больше хочется для них успеть. Молнии, что бы влюбились, универ, отдых, сезоны, шоу-бизнес и много другое. Так хочется, чтоб они пожили весело и трудно:tender::diablo:
    Я не против чего-то другого, мне не нужного, но как то туго у ЕА все идет и я этого не понимаю. Ведь это деньги. Почему не выпускают? Не обновляют? Мы готовы платить. Я готова, а продукта нет :(

Alanna2202, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

Да понятно, что есть, я имела в виду, что в шкафу сделали, где его никто не видит, а на кровати зажали:D

Еще раньше на кровати можно было полежать помечтать, книжку почитать... вроде ерунда, а не хватает.

10. Otrava
    4730/5,

А ещё, лёжа на кровати, можно было телек смотреть.

11. Akulina
    3040/5,

А еще мечтать и читать книги))

12. Exeshnizo
    4090/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Тоже присоединяюсь.
    Мне вот побольше бы реализма. Проблем, трудностей, сложного выбора, чтобы платина в конце жизни была не просто лёгкой ачивкой.

Feyona и Rany Randolff нравится это.
  13. Shaniss
    2780/5,

Shaniss Активный участник Архитектор-миниатюрист

Я играю с первой части, но тоже в недоумении))
    Та откуда вообще пошло это поветрие?! Кто где предлагает выбирать-то? Опрос всего лишь о том какие лестницы добавить в ближайший каталог, а какие потом дать. Ну у нас же как всегда - сразу революция.
    Вот да. Прям каждый раз не хватает. Кровати в четверке вообще глючные(( К стенке симы по настроению и луне в козероге задвигаются, залипают через раз, все современного вида кровати с низким уровнем комфорта. Боль(
    А вообще я хочу ведьм, универ и парочку нормальных светлых скинтонов))

aleksales, *Lenochka* и Exeshnizo нравится это.
  14. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Единственное о чём всегда мечтал и до сих пор мечтаю, так это то чтобы кто нибудь из великих кудесников создал для двушки анатомически правильные, высокополигональные фигуры.
    Чтобы ладошки были правильными, чтобы не было этой уродливой квадратности и прочих примитивных извращений.
    А так... Больше ничего и не надо.

15. Otrava
    4730/5,

Это несбыточные мечты, pike. Если бы в двушке был бы такой КАС как в четвёрке, многие до сих пор бы играли в двушку. :D

Exeshnizo нравится это.
  16. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Вить, ну почему несбыточные-то? Гладкие руки уже лет пять как есть, скажи только, что их к каждому конкретному наряду нужно вручную присобачивать. И полигональные тела тоже, причем Крис Хатч сделал их чуть не пять лет назад. Вот с лицами да, трудно, не хватает полигонов.

pike нравится это.
  17. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А я хочу магию и побольше групповых взаимодействий. Ну, типа как вот они собирают ракету из бутылок всей семьей. И чтобы это выглядело как групповое действие, а не как они сейчас танцуют "вместе" стоя на разных углах танцпола спиной друг к другу. Чтобы церемония венчания не начиналась, пока гости не сядут на стулья и не начнут смотреть. Чтобы на задувание свечек присутствующие собирались смотреть до того, как именинник приступит к действию, и трещали трещетками в процессе, а не после. Но этого не будет ведь. :crying_skype:

Rany Randolff, *Lenochka* и Exeshnizo нравится это.
  18. Muddy
    3865/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Мне попадался мод для четверки, чтобы симы сидели и смотрели на свадьбах и перед экраном. И ещё в какой-то ситуации. Поискать?

А если перед задуванием свечей загадывать желание, то вроде бы остальные начинают орать и трещать трещотками ещё в процессе загадывания. Точно не скажу, у меня всего один ДР был, и на нем было вот так, орали и до задувания, и в процессе, и после.

19. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

У меня это все есть. Просто в двушке (идеал игры для меня) брачующиеся не начинали церемонию, пока гости не рассядутся. Жмешь на арку, жених с невестой под нее встают и ждут. Когда все сели, начинают. А тут они не ждут, они начинают свои клятвы сразу. Кто в этот момент находился рядом, тот сел и посмотрел. Если у него действие не слетело по той или иной причине. Кто был в соседней комнате, тот сам дурак. На ДР вставали в кружок вокруг именинника. А сейчас где их накрыло (если в одной комнате с торотом находятся), там и поют. А если за стенкой, то не поют. В общем, очень много нужно лишних движений делать симоводу, чтобы все было как надо.

*Lenochka*, Exeshnizo и Muddy нравится это.
  20. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

podchacha, Жень. А это где? В личку скинь ссылку где скачать. Оно может у меня даже есть. А может и нет. Кто его разберёт что там у меня в архивах пылиться?
    Искусительница. А вот не соблазнишь. Непокобелим я. Вот. (donttalk) Двушка форевер! И всё тут. Вот. (hedgehog)

21. Otrava
    4730/5,

Отнюдь! Даже и не пыталась! А могла бы. :lol:

Поделиться этой страницей