Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Здесь можно пофантазировать, что бы мы хотели видеть в нашей игре, а так же повздыхать о старых добрых временах, когда у нас были винтовые лестницы и шезлонги:D

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Я очень жду магию. И вообще жду все, мне мало геймплея. Но Сезоны жду сильнее всего :blushing: Хочу дождь! Хочу пасмурность. И буйство красок осенних. Зиму со снегом и цветущую зеленую весну :jump:

Feyona, aleksales и Otrava нравится это.
  3. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Я сезоны жду, универ тоже, а без островов и магии могу обойтись.
    Хочу чтобы менялось что-то на улице. Сейчас все так постоянно, одни и теже лица мимо дома ходят. А так хочется изменений. Проснулся утром, на улице дождь. Никого нет, только Элиза Блинчик на пробежке, она бегает в любую погоду. А Ненси не пришла сидеть на лавочке и трепаться с прохожими. Потом дождь кончился и все выползают. В Сан-Мишуно это еще круче будет смотреться. Особенно приятно моим симам будет пить кофе на балкончике в плохую погоду.

takis и Otrava нравится это.
  4. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Я всё жду, мне всегда всего мало. :D Но сезоны я жду именно из-за визуальных изменений. Честно говоря, очень боюсь разочароваться, а вдруг будет как-то некрасиво или слишком мультяшно? Например снежинки в виде шариков величиной с теннисный мяч или зонтики с маленьким количеством полигонов, что их и в руки брать страшно? Много чего боюсь, прям до трясучки! Но очень жду! Мне страшно, обнимите меня.... :cray:

Последнее редактирование: 24 май 2018
    Alanna2202, Akulina, Tauc и 6 другим нравится это.
  5. Leaselmary
    1875/5,

Leaselmary Участник

Otrava, зонтики, если что, мододелы выпустят )))

Otrava нравится это.
  6. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Я ждала универ больше чем сезоны, но после трейлера я не могу сказать, что сезоны сломают мне жизнь )). Именно вечное лето очень надоело, поэтому, мне кажется, сезоны вдохнут немного жизни в игру. И я вообще в шоке что они в июне выпускают, а не в ноябре.
    Зонтики вроде нормальные. Я единственное боюсь что это будет не касовский, а игровой объект вроде перчаток. В этом случае нужно быть более продвиннутым моддером чтобы хотя бы заменить меш.

Otrava нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

В трешке и был не касовский, приобретался в режиме покупок.

8. aproshkina
    1275/5,

aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2019

Я тоже жадная, все жду, всего хочу и побольше(hungrycat)

Сезоны нужны, они скрасят ожидание остальных дополнений. Мир вокруг будет постоянно меняться, будет интересно, появятся новые занятия.
    А так мои скромные желания Универ, Молнии<3, Магия и Шоу-бизнес. На первом месте Универ и Молнии, для меня это основа игры, так же как Сезоны.
    Еще я хочу сим-фу. В четверке это будет круто:chinese:. И сайт знакомств как в 3ке, и скульптуру, и нектароварение, очень-очень акробатов и иллюзионистов и ну вы поняли, я очень скромна в своих желаниях :blush:

*Lenochka*, Otrava, Kaila и 2 другим нравится это.
  9. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Молнии нужны, конечно, очень! И ещё я очень хочу воспоминания :rolleyes: Но это базовые элементы, поэтому если их и добавят, то, скорее всего, вне какого-то набора/каталога.
    А мне вот дали бы ещё Универ и всё, я буду абсолютно счастлива и уже никаких претензий предъявлять не буду, даже насчёт молний )) Остальное просто благодушно буду принимать, потому что уже всё нужное будет.
    А, нет. Ещё море! Вот купаться в море, и всё, и я буду на седьмом небе ))

*Lenochka*, Otrava, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2019

Ага! А я вот еще про кладбище вспомнила, очень нужная вещь. Нам сколько не дай все мало будет :lol:

Simmama и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

Вот сейчас вспомнила, что Гранту задавали вопрос про похороны, я потеряла этот твитт, но кажется он ответил положительно. Может и кладбища нам дадут.

Alalilla, Otrava, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  12. Otrava
    4730/5,

Из взаимодействий мне больше всего хочется медленный танец. Ну и всё остальное вышеперечисленное. :D
    И ещё забыли про "Назад в будущее"! Но таких бесподобных футуристичных объектов как в трёшке наверняка не будет.

*Lenochka*, nesmejana и Felix Felicis нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Симботов хочу! Будет кому дружить с говорящим унитазом. :)

Tauc и Otrava нравится это.
  14. Otrava
    4730/5,

Да! Как раз симботы могут быть в аддоне про будущее.

15. Akulina
    3040/5,

Читала этот твитт тоже. Там про похороны и кладбища. Но Грант вроде ничего вразумительного не ответил, так что не стала постить. Если не ошибаюсь, он сказал что-то типа мол вы, ребята, сегодня настроены на темный лад. Ну что-то в этом смысле.
    Насчет похорон даже не знаю, а кладбище конечно очень хочется :( Жалко им что ли, не пойму.

16. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Ну фактически, они сделали кладбище - около дома Владика в ФХ :D И кладбище животных в ББ. А отдельным лотом мы и сами можем сделать :)

17. Akulina
    3040/5,

То, что они сделали - просто декор в межлотовом пространстве :loss: На кладбище животных есть несколько настоящих могилок, но мы-то там хоронить не можем. И то, что мы сделаем сами, будет просто лотом без особых функций, а было бы здорово, как в трешке, чтобы все умершие неуправляемые симы попадали в мавзолей и игрок при желании мог бы взять урну.

*Lenochka* нравится это.
  18. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Ой, об этом я не знала, что неуправляемые туда попадают :) Да, это здорово :) Но, боюсь, что 4-ка настолько упрощена, что нужно радоваться межлотовым кладбищам и не надеяться на большее... :cray:

19. Rany Randolff

Нашла все же тот, что я видела. Там в общем-то началось с вопросов, почему питомцы только от старости умирают. Грант ответил, что сложно объяснить, просто это грустно.
    Тогда его и спросили, не это ли причина, почему в игре нет похорон. ответ Гранта:
    Но конкретно про кладбища мне ответов не попадалось.

serafima, Akulina и takis нравится это.
  20. Leaselmary
    1875/5,

Leaselmary Участник

А мне не хватает большого родословного дерева и семейного кладбища с призраками конкретно у семьи Гот. :dash:
    И вот это уже не дадут никогда, поезд ушел

21. Akulina
    3040/5,

Вроде я другой его твитт читала :upset: А может у меня просто все перепуталось в голове, столько было обсуждений за последнее время. Но вроде другой все же.

Поделиться этой страницей