Чего нам не хватает в игре, сравнение игр линейки The Sims

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 май 2018.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Здесь можно пофантазировать, что бы мы хотели видеть в нашей игре, а так же повздыхать о старых добрых временах, когда у нас были винтовые лестницы и шезлонги:D

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Челси Кошка и Censored нравится это.
  2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

:lol:

3. Otrava
    4730/5,

Я бы тоже не отказалась! :D

4. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

АПД. Чуть оффтопа. Нашла в закромах видео, которое характеризует конференцию ЕА о выходе новых дополнений симс Х)

Trofy, Arisu и Otrava нравится это.
  5. Exeshnizo
    4090/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Очень круто было бы отдельную ведьмовскую лощину/переулок, со своими магазинчиками, старенькими домиками, каким-то интересным секретным местом. Навыков сколько всяких можно прикрутить!

Arisu, Aku-la, Akulina и 4 другим нравится это.
  6. Otrava
    4730/5,

Представила себе такой городок и очень захотелось, чтобы так было. А ещё, чтобы туман стелился по земле по утрам и вечером, под деревьями росли мухоморы и старые пни были бы покрыты мхом...

SentryNeko, Aku-la, Felix Felicis и 5 другим нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Exeshnizo, Otrava, аааааааа, девочки, зачем вы так??? Я же буду очень, ну очень такое хотеть!))))
    Вот бы ваши слова - да разработчикам в уши! Думаю, такой аддон или ИН был бы просто бомбой! И спросом бы пользовался, и денег бы уйму принёс. Очень хочется всяких магических фишечек, навроде как в единичке были, и соответствующую атмосферу.

Suule и Otrava нравится это.
  8. Exeshnizo
    4090/5,

loveless, Otrava, у меня в голове это как Миднайт Холоу, только не такой обшарпанный, а обшарпанный, как дом у Молли Уизли - всё магией пропитано, и умывальник-самопосудомойка, и метла сама метёт, и тоддлеры играют на игрушечных мётлах, чтобы вот магия, но с обыденностью, чтобы городок, в котором волшебники давно уже живут, и с историей своей, смутными временами и временами открытий... Эх.
    И приторговывать травами из-под полы, палочки мастерить, мантии шить да котлы зачаровывать на прочность =)

SentryNeko, Arisu, СветLana и 13 другим нравится это.
  9. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Otrava, я не дожила до русалок в трёшке. Игра для меня умерла с внешним видом симов, к сожалению. Хотя я вижу, что хорошего геймплея там было очень много, несравненно больше чем в четвёрке. Красивые симы это единственное что удержало мой мало-мальский интерес к четвёрке на эти годы.

Юлиана, Arisu, *Lenochka* и 3 другим нравится это.
  10. Otrava
    4730/5,

Тут можно поспорить. Хорошего геймплея в четвёрке будет ещё больше, когда сделают все аддоны.

Exeshnizo нравится это.
  11. Feyona
    5110/5,

Посмотрим. Мне всё-равно мало геймплея. Я же ждала университеты, а не это тупое дополнение "Веселимся вместе". И так симы то и делают что веселятся перед телевизором или компом. У меня интерес быстро угасает, если долго нет ничего инетерсного именно для меня. И даже когда выходит что-то похожее на интересное, если интерес убежал, его тяжело разжечь обратно. Но я такой геймер.

Наташка, СветLana, Aku-la и ещё 1-му нравится это.
  12. takis
    1660/5,

takis Участник Помощница Санты

А ведь джунгли как-то сделали, там хоть и есть экран загрузки между, например, храмом и смотровой площадкой, но после можно свободно переключаться между членами семьи находящимися в разных местах.

Kaila и Exeshnizo нравится это.
  13. Feyona
    5110/5,

Думаю, что он имеет ввиду уже имееющиеся жилые городки. Отпускные локации не в счёт.

takis нравится это.
  14. Otrava
    4730/5,

Универ тоже очень жду. Был любимейшим аддоном. Надеюсь, его хорошо сделают.

Arisu, *Lenochka* и Exeshnizo нравится это.
  15. takis
    1660/5,

takis Участник Помощница Санты

Буду надеяться, что хоть в новых городках такая возможность будет) Весьма её не хватает в имеющихся)

*Lenochka* и Exeshnizo нравится это.
  16. Feyona
    5110/5,

Он пару раз сказал, что разработчики не планируют создавать бесшовные районы для жилья.

takis нравится это.
  17. Leaselmary
    1875/5,

Leaselmary Участник

Но смотровая площадка не лот, а часть мира.

18. Exeshnizo
    4090/5,

А если бы дали ведьм и волшебство, то я бы точно перепилила под магическое общество Винденбург. Он у меня в голове ну никак не кутёжный.

niccy13 нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

На мой взгляд он стал с сезонами одним из красивейших мест. На второе я бы поставила побережье в Виллоу Крик.
    Но для ведьм и прочей сказочной нечисти нужна своя локация.
    И еще в Гранит Фоллз должна жить таки ведьма, а не отшельница

Trofy, *Lenochka* и niccy13 нравится это.
  20. Exeshnizo
    4090/5,

Каждое слово поддерживаю!
    Тоже уже были планы в будущем её/его сделать волшебником, сподручнее же.

21. niccy13

niccy13 Новый участник

У меня давняя места увидеть аддон Университет+Волшебство. Со скрытыми дверьми в волшебный мир. Чтобы у мира была обычная сторона, а зашел в потайную дверь и бамс. Ну и академия магии (Люблю я Гарри Поттера).

Arisu, *Lenochka*, Otrava и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей