Челлендж Королевство

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем light94, 13 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. light94
    30/5,

light94 Участник

Добро пожаловать, и спасибо, что Вы заглянули в этот укромный уголок.

Я безумно люблю симс в облике средневековья, он мне кажется магическим, и я хочу поделиться этой магией.
    Моя страсть - средневековая атмосфера, сказки и чудеса. Симс - это то место, где я даю волю своей страсти. Всегда старалась воссоздать именно этот период. Поделюсь с вами маленькой тайной, я в Сан Мишуно никогда не играла своими семьями (только когда тестила город, сыграла чутка в квартире). Я бы хотела поделиться с вами моей страстью, воплотить самые смелые фантазии и представить вашему вниманию самое настоящее средневековое королевство.
    • Если вам хочется чего-то теплого и домашнего - добро пожаловать!
    • Если вы жаждете интриг - добро пожаловать!
    • Если хотите увидеть историю любви - добро пожаловать!
    • И даже если просто хотите включить симс на фон, пока занимаетесь своими делами - добро пожаловать!

Челлендж был взят с сайта
    Первое видео перезалито, спасибо тем, кто помог мне определиться с его направлением :heart:Censored:heart: Lora:heart:
    Как оказалось. я немного стесняюсь :blush:

Я решила попробовать отлетсплеить этот челлендж). Я буду очень стараться совершенствоваться и делать свои истории интереснее. Надеюсь, что вы мне в этом поможете.
    С радостью приветствую любые отзывы, особенно отрицательные, но, желательно, аргументированно и со здоровой критикой. Ведь там, где критика - там совершенство.
    Помогите мне усовершенствовать свои навыки. Надеюсь на Вас.​

Последнее редактирование: 3 июн 2018
    SimlishTv, Leaselmary, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  2. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ну во первых привет и добро пожаловать! :holiday: Заставка сделана очень качественно. Да и само содержание сделано интересное, не хочется спать, глядя в монитор, внимание всегда что-то приковывает. Голос четкий, речь тоже вполне хорошая и внятная, без пауз и жевания слов. Но правила увы, пришлось искать, лезть и читать самому. И с этого момента хочу позволить себе немножко критики :blushing:
    Ааааа бааалин! Меня закидают гнилыми помидорами, но я не могу молчать :-3 :blushing: Можно я добавлю ложку дегтя в бочку меда? :blushing: Только пожалуйста припожалуйста, не обижайся, хорошо? :blush::bouquet: Это проблема не только твоя, но и всех летсплееров по симс, которые мне попадались.
    Знаешь что я ожидала увидеть? Правила. Не люблю смотреть летсплеи по симс. Но этот решила посмотреть, так как заинтриговали правила, ибо я о таких либо не знала, либо обходила стороной. Думаю, ну человек мне все быстро сейчас разжует, я пока послушаю и позанимаюсь в фотошопе своими делами. Но что я услышала? А то что правила нам расскажут потом. А зачем тогда это видео? В нем мы услышали только "я давно хотела" "я это сделала" "было трудно, но я" и т.д.
    Почему летсплееры так концентрируют внимания на себе? Если честно, нам не интересно что, как и зачем вы это сделали :blushing: И как это было сложно. Мы такие же люди, сами знаем. Об этом можно рассказать в эфире, про между прочим, что бы занять время пока сим спит, например. Но не делать из этого серию :loss: В летсплеи как мне кажется, нужно концентрировать внимание на игре и правилах.
    Из этой серии я ничего не поняла про челлендж :loss: А как я что-то могу сказать о семьях и о том, какую роль они будут играть в испытании, если нам правила не объяснили? :loss: Вот посмотрите какую я сделала королевскую семью, вот купцы, а остальное я вам потом расскажу. Это как? :loss::blushing: Зато автор начал что-то рассуждать о сумме, классах. Что вобще происходит? :lol:

В общем, без обид, автор, но это было мое личное мнение. Такое, какое я думаю, не умею и не хочу льстить, поэтому как есть. Надеюсь из этого будут сделаны какие-то выводы.
    Хотя может быть меня одну не устраивает :loss:

Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  3. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Этот челлендж очень напоминает двушное "Королевство". Сама я участия не принимала, но, помнится, на михее что-то подобное обсуждали и создавали.
    Вообще, обычно, оговаривают - откуда взяты правила, что бы каждый читающий мог изучить их) Ссылки не ставятся только на известные всем на форуме правила, если таковые в разделах о челленджах присутствуют.
    Можно играть и по собственным правилам, но тогда их надо как-то озвучить. А еще лучше опубликовать в темах про челленджи.
    Тем не менее, надеюсь в ближайшее время мы все услышим, добро пожаловать и удачи вам)

Rany Randolff нравится это.
  4. light94
    30/5,

light94 Участник

Ответы на комментарии
    Спасибо огромное, за такое длинное сообщение. Я благодарна, что Вы указали на недочёты и рассказали как улучшить контент. Некоторые советы действительно дельные и по существу. Ваше сообщение сподвигло меня переделать вводное видео, чем я, собственно, и занялась. По-моему оно длжно выйти лучше.
    Надеюсь и дальше на Ваши критику и пожелания. :tender:

Спасибо за Ваши пожелания и мнение как улучшить мой челлендж. Буду стараться не разочаровать Вас) :blush:

Lora и Censored нравится это.
  5. light94
    30/5,

light94 Участник

The Sims 4. Challenge Королевство. Серия # 1
    Что ж, спустя 5 попыток, когда мои симы по очереди умирали от внезапных пожаров, я сняла 1ую серию)

SimlishTv, Lora и Leaselmary нравится это.
  6. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Красиво, видно, что много сил вложено

light94 нравится это.
  7. light94
    30/5,

light94 Участник

The Sims 4. Challenge Королевство. Серия # 2

Последнее редактирование: 3 июн 2018
    Lora нравится это.
  8. light94